Axtarış
Marşrutlar

Macosh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
91
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Александра Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вчера была у девочек на комплексе процедур — лазер бикини и подмышки, LPG-массаж и Эндосфера. Из кабинета просто выплыла, ну такой же кайф. Все как нужно, кожа слегка покраснела, никаких синяков и ощущение такого легкого тепла по всему телу. Очень нравится как в этой студии делают все процедуры, аппаратный массаж прям вот как нужно, в меру, плюс можно сказать как хочется помощнее или полегче. Лазер вообще безболезненный, быстро и при этом эффективно, не первая моя процедура и есть с чем сравнить, раньше делала в других студиях. Рекомендую от души прям.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хожу сюда на лазерную эпиляцию и очень рада, что выбрала именно эту студию. Эффект заметен уже после первого сеанса, а после второго волосы начали значительно исчезать. Отдельно хочу отметить мастера Наталью, работает очень внимательно, аккуратно и на совесть. Результатом я очень довольна и с удовольствием рекомендую это место всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию.
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa Fed
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Делала лазерную эпиляцию. Студия очень понравилась, чисто и уютно. Наталья очень профессионально все сделала, без боли и ожогов!!! (К сожалению был такой печальный опыт в другом месте) очень довольна, результат радует.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бринд'Амур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Делала у Татьяны лазерную эпиляцию, эффект заметила после первой процедуры. Также делала у Татьяны чистку и пилинг. Эффект бомба! Лицо гладкое, сияющие и, самое главное, свежее. Обязательно буду рекомендовать знакомым Татьяну!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прошла курс лазерной эпиляции. Результат очень порадовал, сделала 8 процедур. Очень приятный мастер Наталья- приятно с ней пообщаться и видно, знает свое дело. Студия очень уютная и чистая. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Oxana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Была на эпиляции в студии, результат меня порадовал! Уже с первой процедуры стало меньше волос, они мягче, растут медленнее. Мастер очень приятная, создает комфортную атмосферу во время процедуры . Хочу пройти курс именно в этой студии.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Ходила в студию на аппаратный массаж LPG . Давно хотела попробовать этот вид массажа. Купила абонемент на 5 сеансов, костюм шел в подарок. Сама процедура мне понравилась, мастер приятная в общении, дала нужные рекомендации. Не скажу, что сильно ушли объемы ( такого запроса и не было), но состояние кожеэи улучшилось. Конечно, лучше брать абонемент на 10 и более сеансов. И вообще постоянно периодически поддерживать эффект. Всем, кто сомневается, рекомендую и массаж и студию. Есть и процедуры по лицу, и лазерная эпиляция, сама обязательно вернусь по возможности
Təşkilatın cavabına bax
Владимирова Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сделала курс лазерной эпиляции. Результатрм очень довольна. Наталья прекрасный специалист и очень позитивный человек. Очень было приятно находиться. Сама студия очень уютная. Спасиибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Девочки, лазер это просто пушка!!! Хожу к Татьяне, все очень очень нравится Процедура сама по себе не очень приятная, но все терпимо Татьяна потрясающий мастер, объясняет каждое свое действие подстраивается под вас и делает все так быстро, что даже не успеваешь испугаться😅 Очень комфортная обстановка, так что никакого стеснения у вас не будет Результат уже после первой процедуры просто нереальный Самое лучшее моё вложение☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Была в студии на лазерной эпиляции. Эффект увидела, после первой процедуры, я даже не ожидала!!! Так же, есть косметолог Татьяна. Делала у неё чистку лица с пилингом и биоревитализацию! Я в восторге, очень нежные ручки, процедура прошла максимально комфортно, даже ни одного синячка))) Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Работаю с Натальей, делаем эпиляцию и LPG-массаж. После первого раза эпиляции был заметен результат! Осталось ещё несколько процедур, но вижу, что кожа будет идеально гладкой ❤️ LPG-массаж, девочки, всем рекомендую - тело заметно подтянуто, также уходят отеки с лица! Записывайтесь, приходите - и результат Ваш!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Копцова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу в эту замечательную студию на массаж лица+альгинтную маску. Кайфую все время процедуры. Очень классная атмосфера, приятная, расслабляющая музыка, великолепные руки мастера…. 1.5 часа наслаждения и расслабления. Я просто в восторге. То, что нужно!!!! Спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Проходила курс массажа (10 сенасов), специально не стала писать отзыв сразу, хотела дождаться результата. Мои сомнения и недоверие улетучилось буквально с 1-го сеанса, тело подтянулось и зарядилось энергией. Мастер знает свое дело!!!Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Янина Варфоломеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хочу сразу рассказать, что у меня "повышенная лохматость"))), поэтому очень сложно бороться с нежелательными волосами, так вот мастер этой студии просто мое спасение!!!! Уже после первой процедуры на ногах и в подмышках был потрясающий результат!!! Я была просто шокирована!!! Супер!!! Я просто счастлива!!!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу написать про массаж аппаратом, просто супер!!!! Сначала купила пробный сеанс, а после оплатила курс в 10 сеансов, очень понравилось, хожу довольная результатом, как 100 китайцев)))) - объёмы ушли в обхват на 8 см, кожа на ногах стала значительно ровнее, короче очень довольна. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Впервые пошла на лазерную эпиляцию и не ошиблась с выбором!!! 10 баллов!!!! Спокойная обстановка, очень приятный мастер, сразу расположился к себе!!! А главное - результат!!!! Я была в шоке, уже видно было после первого раза, честно, я такого не ожидала)))) Спасибо большое!!! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Anna R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хожу к Татьяне на лазер (раньше нигде не была, но судя по отзывам знакомых, мне повезло с первого раза☺️). После 4 сеансов волос стало значительно меньше, рост замедлился, волоски стали тоньше, я забыла про вросшие волосы и раздражения. Татьяна быстро к себе располагает, работает быстро и качественно, проговаривает и объясняет каждое свое действие. Всегда внимательна, дружелюбна и вежлива. Результатом довольна уже сейчас, но конечно, буду идти до победного💪 Так что, безусловно, рекомендую👍✨🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прошла курс из 10 процедур lpg,очень понравилось,качество кожи улучшилось,сам массаж приятный,как по мне)Очень хороший мастер,время пролетало незаметно❤️
Təşkilatın cavabına bax
мария мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Делала массаж спины. Мучала боль в пояснице. Делала массаж девушка Анна. Спасибо большое, Настоящий профессионал своего дела. После первого сеанса стало значительно легче, в итоге, купила курс (еще и скидку сделали), что тоже очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Медведева Наталия Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хожу к Татьяне с конца августа 2023го. Захотелось надолго решить проблемы с бритьем, решила поискать в Девяткино мастера. И нашла! Уже были хорошие отзывы в яндексе, понравилась страничка в ВК. Почитала о решениях проблемы, мне понравилась подача, цены, отзывы и спектр услуг, доверие повысилось :D Располагается удобно, найти не сложно. Ответили мне быстро, по времени тоже легко всегда договариваемся. Кабинет с приятным освещением, всё, что нужно - у мастера есть. Неловко там тоже не бывает, Татьяна очень дружелюбная и поддерживающая! Я очень стесняюсь таких моментов, но на все мои протесты и самобичевания меня всегда успокаивают) Самое приятное, по-моему, именно подход к клиенту. По результатам- сейчас январь 2024, бываю на процедуре минимум раз в месяц - глубокое бикини, верхняя губа и живот - уже очень заметно, волос значительно меньше, дохожу до конца точно! Не знаю обычные скорости, но подруги у других мастеров ходят подольше, а результаты не такие заметные. Может это от особенностей человека зависит, но я своими довольна! Также на все вопросы меня всегда подробно информируют; сама процедура проходит очень быстро и аккуратно) Спасибо большое за работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень уютная студия, хожу туда постоянно к косметологу Тане. Очень грамотный специалист, лишнего не навязывает, что редкость ))) рекомендации все по делу!!! Очень довольна ее работой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ловакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
прекрасная студия, делаю эпиляцию подмышек, волосы после 3 процедуры уже почти не растут.Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Татьяна зарекомендовала себя как грамотный специалист по лазерной эпиляции,заинтересованный в личностном и профессиональном развитии человек,коммуникабельная и открытая,аккуратная,пунктуальная и внимательная хозяйка.В её помещении всегда чисто, одноразовые расходные материалы всегда в наличии.Мастер знает технические особенности своего оборудования, все нюансы процедуры,типы волос и методы их устранения. Студия сочетает в себе качественный сервис,приемлемые цены,удобную локацию.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Добрый день. Была на сеансе электроэпиляции...шла и боялась. А оказалось зря....у девочек золотые руки. После второго сеанса результат очень порадовал. Спасибо большое. Я ваш клиент!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посетила эту судию по совету подруги, делала лазерную эпиляцию. Слушайте, глазам не поверила... после первого раза результат порадовал очень!!! Супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень рада, что попала к Татьяне! Результат, которого добились за 3 сеанса, я ожидала увидеть не раньше 5-6) Уже совсем скоро попрощаюсь со станком/эпилятором )
Təşkilatın cavabına bax
Алена Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хожу в данную студию на лазер. Все очень нравится, очень приятный мастер. Лазер отличный, эффект заметила уже после первой процедуры. Обязательно продолжу курс, разница очень видна. Рекомендую студию и замечательного мастера лазерной эпиляции. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень хороший и приятный мастер. В студии располагающая атмосфера, быстрая и качественная работа Очень нравится результат. Хочу пройти весь курс именно у этого мастера) Обязательно еще раз приду!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иноземцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Нашла Татьяну по отзывам в интернете и в итоге это уже моя 6 процедура лазерной эпиляции! Восторг, потому что результат есть и он был заметен уже после 1 процедуры. Сама мастер очень вежлива, акууратна, всегда проконсультирует. Спасибо большое Татьяне, буду продолжать ходить!
Təşkilatın cavabına bax
Мухаббат Умарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ходила на массаж LPG, в районе это, пожалуй, самый уютный салон, где работают потрясающие мастера, которые любят свою работу и людей! Большое спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень хорошее место, лазерная эпиляция - это быстро, не больно и эффективно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
анастасия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Расскажу свою историю как я попала к такому замечательному мастеру , как Татьяна . Однажды поздним вечером мне ударила в голову мысль , что мне срочно нужно ходить на депиляцию. Нашла данную студию в Яндекс картах , время было около 23 00, я конечно написала , но не ожидала быстрого ответа . Татьяна мне сразу ответила и мы договорились на следующее утро, чему была приятно удивлена , ведь ни один салон в такое время не ответит и не запишет на процедуру. Сначала несколько сеансов я ходила к Татьяне на воск , все было очень быстро , безболезненно и идеально чисто . Потом я решилась на лазер (именно решилась скрипя зубами , так как ранее был неприятный и безрезультатный опыт и выкинутые деньги ). Сейчас прошло уже порядка 5 процедур и отмечу , что волос практически уже не осталось . Подмышки к 3 разу уже не беспокоили , оставались единичные волоски , которые мы добиваем сейчас. В зоне бикини и ног только за одну процедуру половина растительности пропала . Я пожалела о том потраченном времени , когда ходила на воск, надо было сразу идти на лазер . Основной и самый главный плюс - это отсутствие необходимости отращивать волосы , то есть гладкость сохраняю всегда ( брею 1-2 раза месяц) , никакого раздражения больше нет , никаких врастаний тоже больше нет. Да и что тоже очень важно - это тот комфорт , который я испытываю когда прихожу к Татьяне . Все проходит на одном дыхании в позитивном ключе , Татьяна очень открытый и позитивный человек , к которому приятно возвращаться снова и снова .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хожу к Татьяне на лазерную эпиляцию с февраля 2024 года. Ооочень довольна результатом. Татьяна мастер своего дела! Очень аккуратно и бережно относится к клиенту во время процедуры. Очень приятная в общении. Я очень рада, что попала именно к такому прекрасному мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Севиль И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность этому прекрасному человечку, в связи с переездом искала мастера депиляции и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Татьяну и не пожалела ни на секунду🌸 Сначала неоднократно делала депиляцию, все было очень профессионально, быстро, практически безболезненно, затем по рекомендации стала делать лазерную эпиляцию, на данный момент была на двух сеансах и это просто восторг!!!! Волос стало меньше, они мягкие и растут намного медленнее✨ Благодаря Татьяне я больше ничего не боюсь, она профессионал своего дела, буду ходить к ней и дальше, потому что доверяю искренне и всей душой❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Татьяна мастер своего дела, однозначно!!! Пришла впервые к Татьяне на эпиляцию воск/шугаринг по рекомендациям подруги, и это был космос! Мне есть с чем сравнить, делала эту процедуру на протяжении 3 лет. Цена была чуть выше среднего, поэтому долго думала, но я не пожалела, потому что по всем остальным параметрам это небо и земля, во-первых, болевых ощущений практически не было, во вторых, по времени в два, а то и три раза быстрее, и по качеству огонь! Потом я даже не сомневалась в своём выборе) плюс отдельный чистый кабинет, приятная обстановка и очень приятный мастер, иногда строгий, но справедливый)))) Татьяна постоянно обучается новинкам в своём деле, и это даёт отличные результаты! Теперь я хожу на лазерную эпиляцию, и это, девочки, бомба! Вот сколько я сомневалась, давно бы уже закончила) Девушки, не сомневайтесь!!! После 3 процедур я уже кайфую, волос меньше намного, растут медленнее, в общем, однозначно советую! Раньше на следующий день после бритья росла какая-то щетина, сейчас мне достаточно раз в неделю-две немного подбривать) и то, потому что окончательного результата пока не достигли, но я его очень жду! Татьяна подбирает параметры для каждой зоны, индивидуально для каждой девушки, и еще огромный плюс, лазер сертифицирован, а это говорит о многом, прежде всего, о порядочности, и главное - не навредить! В общем, отзыв получился немного сумбурным) но честно, все от души! Татьяна, спасибо вам большое! Вы умничка! Желаю только развиваться и расти в своём деле!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Gn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции полгода. Отличная работа! Волос стало сильно меньше и расти стали медленнее. Чистый салон, всегда обработка рабочего места до и после клиента. Приятный, добросовестный мастер Татьяна: предупредит, все интересующие моменты расскажет. Отношение к делу 10 из 10. Рекомендую!) И еще особенно нравится, что все происходит быстро. И за полгода ни одного переноса посещения, ни одного опоздания, все точно по обговоренному времени. Большое спасибо, благополучия и процветания!)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Татьяна - Мастер своего дела! Пришла к ней по совету подруги. Меня встретили замечательная девушка и уютный чистый кабинет. Это была моя первая в жизни восковая эпиляция и я сразу решилась на зону бикини. Я очень хотела покричать (мне даже разрешили!), я думала, что всё будет страшно и больно, но всё прошло очень быстро, весело и практически безболезненно! 😊 Осталась очень довольна самой процедурой и приятным общением. Однозначно рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Писарцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо, Татьяне! Долгое время ходила на шугаринг/восковую эпиляцию и решила как-то попробовать лазер. Искала поближе к дому, по отзывам. И тут нашла Татьяну... Сначала очень была не доверчива к ней, но после первого общения всё недоверие прошло! Запись чётко по времени о каждом следующем посещении напоминает сама! Работает аккуратно и рассказывает каждый шаг. Хожу с марта месяца и результат виден. Вросших волосков нет, их стало очень мало, растут медленно. Результатом довольна! Сама процедура не безболезненна, но вполне терпима. После каждой процедуры ухожу с отличным настроением!) Очень советую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Галеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сходил на курс массажа. Наконец-то то понял толк от этой, как ранее мне казалось ,,бесстолковой процедуры", боль в спине и шее наконец ушла
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Хочу выразить свою благодарность Татьяне!) Депиляцию делаю давно, в связи частыми переездами по работе, побывала у разных мастеров за последние 3 года. Приобретая жильё в Девяткино, встал вопрос в выборе постоянного мастера по депиляции. По карте в Мурино нашла ближайшую организацию и записалась на процедуру. Мастер с золотыми руками и грамотным подходом к своему делу, знания и рекомендации по вросшим волосам сработали с первого месяца. Счастливая и довольная, хотела с вами поделится своими эмоциями. Девочки, если вы ищите грамотного специалиста по депиляции, советую обратиться к Татьяне))) Спасибо Вам за ваш профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
evgenia k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Татьяна — отличный мастер! Хожу к ней уже полтора года. Очень рада, что нашла ее. У нее очень чистая и уютная студия. Кушетка — вообще огонь, на ней комфортно находиться во время процедуры. Процедура депиляции проходит быстро, безболезненно и качественно. А также Татьяна всегда посоветует, какие средства лучше использовать по уходу за кожей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень понравилось! Ответственный персонал, чистота, приятная атмосфера! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Татьяна Очень приятная девушка и мастер. Все качественно, аккуратно и быстро. Чистота в кабинете на 100%+, что для меня очень важно. Обслуживаюсь уже более года. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Дьяконова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Добрый день. Хочу рассказать о своём мастере Татьяне. Я всегда думала, что никто не сможет справится с моей проблемой: вросшие волосы в зоне бикини. Что мне только не предлагали другие мастера, самое абсурдное из этого было - стирание морской соли в это нежное место. Но, как только я попала к Татьяне, началась работа. Она дала мне много полезных советов по перестройки питания, по средствам, которые решат эту проблему. Мы работали и свершилось чудо, мне все помогло, проблема исчезла и более не появилась. Я безумно рада, что нашла Таню, именно она работала на результат, а не просто делала эпиляцию на отвали. Я всем очень советую и гарантирую, что вам понравится ответственный подход, качественная работа и приятная, дружеская атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Первый раз на процедуру (и последующие, уж поверьте😏) - только к Татьяне!!! Почти месяц назад я была у Татьяны впервые и я в восторге!!! Я зря волновалась и переживала, ведь все прошло просто замечательно! Мы просто разговорили и все, процедура подошла к концу!!! Внимательная, аккуратная, невероятная девушка со своей мягкостью и пониманием происходящего (не нагнетает ситуацию, успокоит и расскажет что к чему при возникновении вопросов)!!! После процедуры волосы стали появляться спустя 2 недели. Они стали мягкие и редкие!!! Я стала забывать, что такое раздражение и колкость волосков!!! Спасибо ещё раз Татьяне за профессионализм и трепетное отношение к клиенту!!!💕💕💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Доброго времени суток)) Я хожу к Татьяне уже год😊 Сама вселенная привела меня к Феи Эпиляции) Всю жизнь мучалась с жуткими воспалениями, раздражениями, вросшими волосками и т. д( Танечкины золотые руки и профессиональная голова привела всё в порядок, подобрала специальные средства ухода и дала дельные советы!!! Я настоятельно рекомендую посетить Татьяну, если вы хотите качественную процедуру и, уж тем более, если имеются проблемы, как были у меня☝ 😘😘😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дрожжина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Год назад я познакомилось с Татьяной. Сейчас я понимаю что лучше мастера по депиляции я нигде и никогда не встречу . Я помню когда первый день пришла, она меня очень ругала, потому что у меня было очень проблемная кожа , очень много вросших волос. Ужекак целый год я хожу к Танюшке. И таких проблем у меня теперь нету. Когда к ней приходишь, чувствуешь что ты пришел как к себе домой она тебя всегда поддержит, посоветует. Ты мастер своего дела и я буду ездить даже с другого конца города к тебе. Ты супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Балботкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Хочу поблагодарить чудесного человека и Мастера своего дела, Татьяну!!! При моем низком болевом пороге ее ловкие быстрые движения почти не ощущаются😳 Это волшебство! Только в пару первых раз и когда я пропустила время было больновато. В остальные разы было отлично)😊 Время на процедуре пролетает незаметно за приятной болтовней на всякие интересные темы😏 Нет никакой неловкости или смущения, Таня просто чудо😇
Təşkilatın cavabına bax
Just wind
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Качественно, комфортно и быстро.Таня -это единственный мастер, которому я безгранично доверяю. Удобное время записи, чистая и приятная обстановка. Самое главное -профессионализм и внимательность к каким-то особенностям клиента.рекомендую на все 100%🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна П.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2020
Одним из открытий этого года для меня стала мой мастер депиляции Татьяна - прекрасная девушка, хороший психолог и, без сомнений, профессионал своего непростого дела. Татьяна искренне любит свою работу, находит индивидуальный подход к каждому клиенту, переживает за результат) Никогда не думала, что на такую малоприятную процедуру, как депиляция, можно идти с удовольствием) Танечка, спасибо, что делаете меня лучше!🌺❤😘
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2