Axtarış
Marşrutlar

Macosh

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
5
Foto
91
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
93 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Александра Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart
Вчера была у девочек на комплексе процедур — лазер бикини и подмышки, LPG-массаж и Эндосфера. Из кабинета просто выплыла, ну такой же кайф. Все как нужно, кожа слегка покраснела, никаких синяков и ощущение такого легкого тепла по всему телу. Очень нравится как в этой студии делают все процедуры, аппаратный массаж прям вот как нужно, в меру, плюс можно сказать как хочется помощнее или полегче. Лазер вообще безболезненный, быстро и при этом эффективно, не первая моя процедура и есть с чем сравнить, раньше делала в других студиях. Рекомендую от души прям.
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Хожу сюда на лазерную эпиляцию и очень рада, что выбрала именно эту студию. Эффект заметен уже после первого сеанса, а после второго волосы начали значительно исчезать. Отдельно хочу отметить мастера Наталью, работает очень внимательно, аккуратно и на совесть. Результатом я очень довольна и с удовольствием рекомендую это место всем, кто ищет качественную лазерную эпиляцию.
Təşkilatın cavabına bax
Vasilisa Fed
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart
Делала лазерную эпиляцию. Студия очень понравилась, чисто и уютно. Наталья очень профессионально все сделала, без боли и ожогов!!! (К сожалению был такой печальный опыт в другом месте) очень довольна, результат радует.
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Бринд'Амур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Делала у Татьяны лазерную эпиляцию, эффект заметила после первой процедуры. Также делала у Татьяны чистку и пилинг. Эффект бомба! Лицо гладкое, сияющие и, самое главное, свежее. Обязательно буду рекомендовать знакомым Татьяну!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Кутилова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel
Прошла курс лазерной эпиляции. Результат очень порадовал, сделала 8 процедур. Очень приятный мастер Наталья- приятно с ней пообщаться и видно, знает свое дело. Студия очень уютная и чистая. Рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Oxana
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel
Была на эпиляции в студии, результат меня порадовал! Уже с первой процедуры стало меньше волос, они мягче, растут медленнее. Мастер очень приятная, создает комфортную атмосферу во время процедуры . Хочу пройти курс именно в этой студии.
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Морошкина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Ходила в студию на аппаратный массаж LPG . Давно хотела попробовать этот вид массажа. Купила абонемент на 5 сеансов, костюм шел в подарок. Сама процедура мне понравилась, мастер приятная в общении, дала нужные рекомендации. Не скажу, что сильно ушли объемы ( такого запроса и не было), но состояние кожеэи улучшилось. Конечно, лучше брать абонемент на 10 и более сеансов. И вообще постоянно периодически поддерживать эффект. Всем, кто сомневается, рекомендую и массаж и студию. Есть и процедуры по лицу, и лазерная эпиляция, сама обязательно вернусь по возможности
Təşkilatın cavabına bax
Владимирова Наталья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Сделала курс лазерной эпиляции. Результатрм очень довольна. Наталья прекрасный специалист и очень позитивный человек. Очень было приятно находиться. Сама студия очень уютная. Спасиибо большое!!!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Девочки, лазер это просто пушка!!! Хожу к Татьяне, все очень очень нравится Процедура сама по себе не очень приятная, но все терпимо Татьяна потрясающий мастер, объясняет каждое свое действие подстраивается под вас и делает все так быстро, что даже не успеваешь испугаться😅 Очень комфортная обстановка, так что никакого стеснения у вас не будет Результат уже после первой процедуры просто нереальный Самое лучшее моё вложение☺️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Елкина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Была в студии на лазерной эпиляции. Эффект увидела, после первой процедуры, я даже не ожидала!!! Так же, есть косметолог Татьяна. Делала у неё чистку лица с пилингом и биоревитализацию! Я в восторге, очень нежные ручки, процедура прошла максимально комфортно, даже ни одного синячка))) Обязательно буду рекомендовать своим друзьям!!!
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Л.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2025
Работаю с Натальей, делаем эпиляцию и LPG-массаж. После первого раза эпиляции был заметен результат! Осталось ещё несколько процедур, но вижу, что кожа будет идеально гладкой ❤️ LPG-массаж, девочки, всем рекомендую - тело заметно подтянуто, также уходят отеки с лица! Записывайтесь, приходите - и результат Ваш!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Копцова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2025
Хожу в эту замечательную студию на массаж лица+альгинтную маску. Кайфую все время процедуры. Очень классная атмосфера, приятная, расслабляющая музыка, великолепные руки мастера…. 1.5 часа наслаждения и расслабления. Я просто в восторге. То, что нужно!!!! Спасибо!!!!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Романова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Проходила курс массажа (10 сенасов), специально не стала писать отзыв сразу, хотела дождаться результата. Мои сомнения и недоверие улетучилось буквально с 1-го сеанса, тело подтянулось и зарядилось энергией. Мастер знает свое дело!!!Рекомендую однозначно!
Təşkilatın cavabına bax
Янина Варфоломеева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2025
Хочу сразу рассказать, что у меня "повышенная лохматость"))), поэтому очень сложно бороться с нежелательными волосами, так вот мастер этой студии просто мое спасение!!!! Уже после первой процедуры на ногах и в подмышках был потрясающий результат!!! Я была просто шокирована!!! Супер!!! Я просто счастлива!!!
Təşkilatın cavabına bax
Василиса Федорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyun 2025
Хочу написать про массаж аппаратом, просто супер!!!! Сначала купила пробный сеанс, а после оплатила курс в 10 сеансов, очень понравилось, хожу довольная результатом, как 100 китайцев)))) - объёмы ушли в обхват на 8 см, кожа на ногах стала значительно ровнее, короче очень довольна. Рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Тамара Е.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Впервые пошла на лазерную эпиляцию и не ошиблась с выбором!!! 10 баллов!!!! Спокойная обстановка, очень приятный мастер, сразу расположился к себе!!! А главное - результат!!!! Я была в шоке, уже видно было после первого раза, честно, я такого не ожидала)))) Спасибо большое!!! 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Anna R.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Хожу к Татьяне на лазер (раньше нигде не была, но судя по отзывам знакомых, мне повезло с первого раза☺️). После 4 сеансов волос стало значительно меньше, рост замедлился, волоски стали тоньше, я забыла про вросшие волосы и раздражения. Татьяна быстро к себе располагает, работает быстро и качественно, проговаривает и объясняет каждое свое действие. Всегда внимательна, дружелюбна и вежлива. Результатом довольна уже сейчас, но конечно, буду идти до победного💪 Так что, безусловно, рекомендую👍✨🌸
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2025
Прошла курс из 10 процедур lpg,очень понравилось,качество кожи улучшилось,сам массаж приятный,как по мне)Очень хороший мастер,время пролетало незаметно❤️
Təşkilatın cavabına bax
мария мария
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Делала массаж спины. Мучала боль в пояснице. Делала массаж девушка Анна. Спасибо большое, Настоящий профессионал своего дела. После первого сеанса стало значительно легче, в итоге, купила курс (еще и скидку сделали), что тоже очень приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Медведева Наталия Алексеевна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2024
Хожу к Татьяне с конца августа 2023го. Захотелось надолго решить проблемы с бритьем, решила поискать в Девяткино мастера. И нашла! Уже были хорошие отзывы в яндексе, понравилась страничка в ВК. Почитала о решениях проблемы, мне понравилась подача, цены, отзывы и спектр услуг, доверие повысилось :D Располагается удобно, найти не сложно. Ответили мне быстро, по времени тоже легко всегда договариваемся. Кабинет с приятным освещением, всё, что нужно - у мастера есть. Неловко там тоже не бывает, Татьяна очень дружелюбная и поддерживающая! Я очень стесняюсь таких моментов, но на все мои протесты и самобичевания меня всегда успокаивают) Самое приятное, по-моему, именно подход к клиенту. По результатам- сейчас январь 2024, бываю на процедуре минимум раз в месяц - глубокое бикини, верхняя губа и живот - уже очень заметно, волос значительно меньше, дохожу до конца точно! Не знаю обычные скорости, но подруги у других мастеров ходят подольше, а результаты не такие заметные. Может это от особенностей человека зависит, но я своими довольна! Также на все вопросы меня всегда подробно информируют; сама процедура проходит очень быстро и аккуратно) Спасибо большое за работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Григорьева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2025
Очень уютная студия, хожу туда постоянно к косметологу Тане. Очень грамотный специалист, лишнего не навязывает, что редкость ))) рекомендации все по делу!!! Очень довольна ее работой!!!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ловакова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may
прекрасная студия, делаю эпиляцию подмышек, волосы после 3 процедуры уже почти не растут.Советую!
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Татьяна зарекомендовала себя как грамотный специалист по лазерной эпиляции,заинтересованный в личностном и профессиональном развитии человек,коммуникабельная и открытая,аккуратная,пунктуальная и внимательная хозяйка.В её помещении всегда чисто, одноразовые расходные материалы всегда в наличии.Мастер знает технические особенности своего оборудования, все нюансы процедуры,типы волос и методы их устранения. Студия сочетает в себе качественный сервис,приемлемые цены,удобную локацию.
Təşkilatın cavabına bax
Людмила В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Добрый день. Была на сеансе электроэпиляции...шла и боялась. А оказалось зря....у девочек золотые руки. После второго сеанса результат очень порадовал. Спасибо большое. Я ваш клиент!!!
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Трихина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2025
Посетила эту судию по совету подруги, делала лазерную эпиляцию. Слушайте, глазам не поверила... после первого раза результат порадовал очень!!! Супер!!!
Təşkilatın cavabına bax
Илья Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Очень рада, что попала к Татьяне! Результат, которого добились за 3 сеанса, я ожидала увидеть не раньше 5-6) Уже совсем скоро попрощаюсь со станком/эпилятором )
Təşkilatın cavabına bax
Алена Игоревна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may
Хожу в данную студию на лазер. Все очень нравится, очень приятный мастер. Лазер отличный, эффект заметила уже после первой процедуры. Обязательно продолжу курс, разница очень видна. Рекомендую студию и замечательного мастера лазерной эпиляции. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Очень хороший и приятный мастер. В студии располагающая атмосфера, быстрая и качественная работа Очень нравится результат. Хочу пройти весь курс именно у этого мастера) Обязательно еще раз приду!
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Иноземцева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2024
Нашла Татьяну по отзывам в интернете и в итоге это уже моя 6 процедура лазерной эпиляции! Восторг, потому что результат есть и он был заметен уже после 1 процедуры. Сама мастер очень вежлива, акууратна, всегда проконсультирует. Спасибо большое Татьяне, буду продолжать ходить!
Təşkilatın cavabına bax
Мухаббат Умарова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Ходила на массаж LPG, в районе это, пожалуй, самый уютный салон, где работают потрясающие мастера, которые любят свою работу и людей! Большое спасибо ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2025
Очень хорошее место, лазерная эпиляция - это быстро, не больно и эффективно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Впервые решилась на депиляцию, выбрала салон возле дома и не прогадала. Татьяна - отличный мастер и профессионал своего дела. Сеанс быстрый, салон чистый и комфортный, индивидуальный подход к клиенту😊 Татьяна на первом же приёме заметила проблемы с сухостью кожи и дала рекомендации по средствам ухода. Также, по её рекомендациям прохожу курс лучения кожи для избавления от вросших волос. Эффект заметен после первого месяца, но главное соблюдать все предписания. Татьяна ответит на все вопросы и объяснит. Рекомендую! И сама рада, что с первого раза нашла своего мастера.
1
Təşkilatın cavabına bax
анастасия к.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Расскажу свою историю как я попала к такому замечательному мастеру , как Татьяна . Однажды поздним вечером мне ударила в голову мысль , что мне срочно нужно ходить на депиляцию. Нашла данную студию в Яндекс картах , время было около 23 00, я конечно написала , но не ожидала быстрого ответа . Татьяна мне сразу ответила и мы договорились на следующее утро, чему была приятно удивлена , ведь ни один салон в такое время не ответит и не запишет на процедуру. Сначала несколько сеансов я ходила к Татьяне на воск , все было очень быстро , безболезненно и идеально чисто . Потом я решилась на лазер (именно решилась скрипя зубами , так как ранее был неприятный и безрезультатный опыт и выкинутые деньги ). Сейчас прошло уже порядка 5 процедур и отмечу , что волос практически уже не осталось . Подмышки к 3 разу уже не беспокоили , оставались единичные волоски , которые мы добиваем сейчас. В зоне бикини и ног только за одну процедуру половина растительности пропала . Я пожалела о том потраченном времени , когда ходила на воск, надо было сразу идти на лазер . Основной и самый главный плюс - это отсутствие необходимости отращивать волосы , то есть гладкость сохраняю всегда ( брею 1-2 раза месяц) , никакого раздражения больше нет , никаких врастаний тоже больше нет. Да и что тоже очень важно - это тот комфорт , который я испытываю когда прихожу к Татьяне . Все проходит на одном дыхании в позитивном ключе , Татьяна очень открытый и позитивный человек , к которому приятно возвращаться снова и снова .
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Ф.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2024
Хожу к Татьяне на лазерную эпиляцию с февраля 2024 года. Ооочень довольна результатом. Татьяна мастер своего дела! Очень аккуратно и бережно относится к клиенту во время процедуры. Очень приятная в общении. Я очень рада, что попала именно к такому прекрасному мастеру!
Təşkilatın cavabına bax
Севиль И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2022
Хотела бы выразить огромную благодарность этому прекрасному человечку, в связи с переездом искала мастера депиляции и по многочисленным хорошим отзывам выбрала Татьяну и не пожалела ни на секунду🌸 Сначала неоднократно делала депиляцию, все было очень профессионально, быстро, практически безболезненно, затем по рекомендации стала делать лазерную эпиляцию, на данный момент была на двух сеансах и это просто восторг!!!! Волос стало меньше, они мягкие и растут намного медленнее✨ Благодаря Татьяне я больше ничего не боюсь, она профессионал своего дела, буду ходить к ней и дальше, потому что доверяю искренне и всей душой❤️
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2022
Татьяна мастер своего дела, однозначно!!! Пришла впервые к Татьяне на эпиляцию воск/шугаринг по рекомендациям подруги, и это был космос! Мне есть с чем сравнить, делала эту процедуру на протяжении 3 лет. Цена была чуть выше среднего, поэтому долго думала, но я не пожалела, потому что по всем остальным параметрам это небо и земля, во-первых, болевых ощущений практически не было, во вторых, по времени в два, а то и три раза быстрее, и по качеству огонь! Потом я даже не сомневалась в своём выборе) плюс отдельный чистый кабинет, приятная обстановка и очень приятный мастер, иногда строгий, но справедливый)))) Татьяна постоянно обучается новинкам в своём деле, и это даёт отличные результаты! Теперь я хожу на лазерную эпиляцию, и это, девочки, бомба! Вот сколько я сомневалась, давно бы уже закончила) Девушки, не сомневайтесь!!! После 3 процедур я уже кайфую, волос меньше намного, растут медленнее, в общем, однозначно советую! Раньше на следующий день после бритья росла какая-то щетина, сейчас мне достаточно раз в неделю-две немного подбривать) и то, потому что окончательного результата пока не достигли, но я его очень жду! Татьяна подбирает параметры для каждой зоны, индивидуально для каждой девушки, и еще огромный плюс, лазер сертифицирован, а это говорит о многом, прежде всего, о порядочности, и главное - не навредить! В общем, отзыв получился немного сумбурным) но честно, все от души! Татьяна, спасибо вам большое! Вы умничка! Желаю только развиваться и расти в своём деле!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Gn
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2022
Пользуюсь услугами лазерной эпиляции полгода. Отличная работа! Волос стало сильно меньше и расти стали медленнее. Чистый салон, всегда обработка рабочего места до и после клиента. Приятный, добросовестный мастер Татьяна: предупредит, все интересующие моменты расскажет. Отношение к делу 10 из 10. Рекомендую!) И еще особенно нравится, что все происходит быстро. И за полгода ни одного переноса посещения, ни одного опоздания, все точно по обговоренному времени. Большое спасибо, благополучия и процветания!)
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Татьяна - Мастер своего дела! Пришла к ней по совету подруги. Меня встретили замечательная девушка и уютный чистый кабинет. Это была моя первая в жизни восковая эпиляция и я сразу решилась на зону бикини. Я очень хотела покричать (мне даже разрешили!), я думала, что всё будет страшно и больно, но всё прошло очень быстро, весело и практически безболезненно! 😊 Осталась очень довольна самой процедурой и приятным общением. Однозначно рекомендую всем!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Писарцева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Спасибо, Татьяне! Долгое время ходила на шугаринг/восковую эпиляцию и решила как-то попробовать лазер. Искала поближе к дому, по отзывам. И тут нашла Татьяну... Сначала очень была не доверчива к ней, но после первого общения всё недоверие прошло! Запись чётко по времени о каждом следующем посещении напоминает сама! Работает аккуратно и рассказывает каждый шаг. Хожу с марта месяца и результат виден. Вросших волосков нет, их стало очень мало, растут медленно. Результатом довольна! Сама процедура не безболезненна, но вполне терпима. После каждой процедуры ухожу с отличным настроением!) Очень советую, не пожалеете!
Təşkilatın cavabına bax
Роман Галеев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2025
Сходил на курс массажа. Наконец-то то понял толк от этой, как ранее мне казалось ,,бесстолковой процедуры", боль в спине и шее наконец ушла
Təşkilatın cavabına bax
Ю
Юлия М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2019
Хочу выразить свою благодарность Татьяне!) Депиляцию делаю давно, в связи частыми переездами по работе, побывала у разных мастеров за последние 3 года. Приобретая жильё в Девяткино, встал вопрос в выборе постоянного мастера по депиляции. По карте в Мурино нашла ближайшую организацию и записалась на процедуру. Мастер с золотыми руками и грамотным подходом к своему делу, знания и рекомендации по вросшим волосам сработали с первого месяца. Счастливая и довольная, хотела с вами поделится своими эмоциями. Девочки, если вы ищите грамотного специалиста по депиляции, советую обратиться к Татьяне))) Спасибо Вам за ваш профессионализм!
3
Təşkilatın cavabına bax
evgenia k.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2020
Татьяна — отличный мастер! Хожу к ней уже полтора года. Очень рада, что нашла ее. У нее очень чистая и уютная студия. Кушетка — вообще огонь, на ней комфортно находиться во время процедуры. Процедура депиляции проходит быстро, безболезненно и качественно. А также Татьяна всегда посоветует, какие средства лучше использовать по уходу за кожей.
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень понравилось! Ответственный персонал, чистота, приятная атмосфера! Рекомендую 👍
Təşkilatın cavabına bax
Евгения С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Татьяна Очень приятная девушка и мастер. Все качественно, аккуратно и быстро. Чистота в кабинете на 100%+, что для меня очень важно. Обслуживаюсь уже более года. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Дьяконова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2020
Добрый день. Хочу рассказать о своём мастере Татьяне. Я всегда думала, что никто не сможет справится с моей проблемой: вросшие волосы в зоне бикини. Что мне только не предлагали другие мастера, самое абсурдное из этого было - стирание морской соли в это нежное место. Но, как только я попала к Татьяне, началась работа. Она дала мне много полезных советов по перестройки питания, по средствам, которые решат эту проблему. Мы работали и свершилось чудо, мне все помогло, проблема исчезла и более не появилась. Я безумно рада, что нашла Таню, именно она работала на результат, а не просто делала эпиляцию на отвали. Я всем очень советую и гарантирую, что вам понравится ответственный подход, качественная работа и приятная, дружеская атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Первый раз на процедуру (и последующие, уж поверьте😏) - только к Татьяне!!! Почти месяц назад я была у Татьяны впервые и я в восторге!!! Я зря волновалась и переживала, ведь все прошло просто замечательно! Мы просто разговорили и все, процедура подошла к концу!!! Внимательная, аккуратная, невероятная девушка со своей мягкостью и пониманием происходящего (не нагнетает ситуацию, успокоит и расскажет что к чему при возникновении вопросов)!!! После процедуры волосы стали появляться спустя 2 недели. Они стали мягкие и редкие!!! Я стала забывать, что такое раздражение и колкость волосков!!! Спасибо ещё раз Татьяне за профессионализм и трепетное отношение к клиенту!!!💕💕💕
1
Təşkilatın cavabına bax
Т
Татьяна Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2022
Доброго времени суток)) Я хожу к Татьяне уже год😊 Сама вселенная привела меня к Феи Эпиляции) Всю жизнь мучалась с жуткими воспалениями, раздражениями, вросшими волосками и т. д( Танечкины золотые руки и профессиональная голова привела всё в порядок, подобрала специальные средства ухода и дала дельные советы!!! Я настоятельно рекомендую посетить Татьяну, если вы хотите качественную процедуру и, уж тем более, если имеются проблемы, как были у меня☝ 😘😘😘
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Дрожжина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
Год назад я познакомилось с Татьяной. Сейчас я понимаю что лучше мастера по депиляции я нигде и никогда не встречу . Я помню когда первый день пришла, она меня очень ругала, потому что у меня было очень проблемная кожа , очень много вросших волос. Ужекак целый год я хожу к Танюшке. И таких проблем у меня теперь нету. Когда к ней приходишь, чувствуешь что ты пришел как к себе домой она тебя всегда поддержит, посоветует. Ты мастер своего дела и я буду ездить даже с другого конца города к тебе. Ты супер
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Балботкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Хочу поблагодарить чудесного человека и Мастера своего дела, Татьяну!!! При моем низком болевом пороге ее ловкие быстрые движения почти не ощущаются😳 Это волшебство! Только в пару первых раз и когда я пропустила время было больновато. В остальные разы было отлично)😊 Время на процедуре пролетает незаметно за приятной болтовней на всякие интересные темы😏 Нет никакой неловкости или смущения, Таня просто чудо😇
Təşkilatın cavabına bax
Just wind
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2022
Качественно, комфортно и быстро.Таня -это единственный мастер, которому я безгранично доверяю. Удобное время записи, чистая и приятная обстановка. Самое главное -профессионализм и внимательность к каким-то особенностям клиента.рекомендую на все 100%🤗
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2