Axtarış
Marşrutlar

Machete

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
26
Rəylər
85
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
316 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

85 rəy

Susmaya görə
Олег Почепович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Приезжал в гости в Витебск. Салон для записи предложил удобное время. Обслуживал мастер Александр. Хочу выразить благодарность за его профессионализм и видение клиента. Из пожеланий было "стрижем ножницами". И стрижка, и моделирование бороды было "на ура". Однозначно, буду рекомендовать салон и мастера
А
Анна Терещенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Хочу выразить благодарность мастеру Владиславу за стрижку бороды и головы. Это был подарок супругу на 23 февраля. Все оценили и остались очень довольны его работой. Влад огромное тебе спасибо!
3
Николай
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
Оценка 5 - это не та оценка этому заведению и людям. Тут оценка 10 или вообще все 100 баллов! Чистота, порядок, комфорт. Ресепшн супер, приветливый персонал и специалисты - мастера своего дела. Все сделали четко и качественно! Мастер Николай - ему отдельное спасибо за подход и его профессионализм! Было супер и очень приятно🤝 Рекомендую!!!!
2
1
Н
Наталья Зуева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2024
Всегда высокое качество обслуживания. Легко находят общий язык с ребёнком. Всегда желаемое воплощается в реальность.Спасибо Муслиму за хороее исполнение стрижки
Г
Галина Меркулова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Не удалось оценить сервис в полной мере. Остановились на записи. Записала мужа на 14.00 на стрижку к Александру. Время имело значение. Муж пришел на 15 мин.раньше. Предложили подождать около 30 минут, после того, как подошло его время. Сервис отвратительный.
3
2
Михаил
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Случайно записался, искал новую точку в городе. Все понравилось! Хожу к Муслиму - отличный мастер, все по чертежу. Захотите потрещать - пожалуйста, помолчать тоже можно. Вообще атмосфера приятная у ребят, музыка хорошая играет, чисто, аккуратно. Девчата приятные на кассе. Если нужно ждать - есть уголок посидеть, можно даже на плойке понагибать. По ценам меня все устроило. Приемлемо, но не бюджетный вариант. Хотя честно не сравнивал.
3
О
Олег Иващенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2025
Пришел с ребёнком,23. 08.2025 запись была на 19.00 клиенты в зале курят электронные сигареты больше - туда не нагой, на заданный вапросы директору что это такое был ответ что мы не можем следить за всеми, хотя стоят камеры в зале туда больше не пайду
4
Егор
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2023
Самая качественная стрижка на моей памяти. Подстригли коротко и мне понравилось (раньше коротких причесок не выносил) Впервые я вижу такую кропотливую работу. Мастеру отдельный респект🤝 Буду приходить ещё.)
3
А
Александр
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Мне понравился сервис. Есть ячейки для хранения вещей, так же удобное место ожидания и кулер. Просторный зал, хорошо проветривается. Играет приятная музыка. Понравилось и то, что когда идёт стрижка, подсветка находится сверху ( а не так как сейчас стало модно - на зеркале) и не светит прямо в глаза. И самое главное, мастер - профессионал своего дела. Чувствуется опыт.
3
1
Андрей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Долго не мог решится сходить парикмахерскую, т.к не сильно нравилось как стригут. Начал выбирать куда сходить и остановился именно на Machete, мастер Муслим отлично постриг и я остался довольным!
Валера Янковский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2023
Очень понравилось, все четко и профессионально. Атмосфера приятная. Приду ещу раз. Есть вода и бесплатная кола. Техника стрижк. На высоком уровне
1
Андрей Бугаев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2023
Суперское место. Профессиональная команда барберов, отличное обслуживание. Есть место для хранения вещей под замком. Да что там место для хранения, там кожаный диван и приставка в зоне ожидания. Лучшее место)
3
александр герасимов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2023
Постоянно вожу стричься своего сына сюда , внутри уютно и красиво , очень вежливый администратор , а мастер Александр Белый , знает свою работу !!!! Всем советую ! Лучше записываться заранее , у мастеров всё много работы !!!
3
Владимир Маркин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2025
Сделали так, как хотел. Слегка завышена цена - плата за место, атмосферу и обслуживание. Советую ли? Однозначно да.
С
Саша Ко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2024
Мне все понравилось, если мастер занят то можно поиграть в пску, стрижки довольно не плохие, цена нормальная, после окончания стрижки, можно взять бесплатно банучку колы.
Александр Шпунтов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2023
Отличный барбершоп, Лерка просто волшебница, тот самый момент когда из трех волосин нужно что то сделать и ей это очень легко удается. А с опасной бритвой просто вертуоз. Ставлю лайк и все баллы в потолок. Отлично.)))))))
3
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Отличное место для мужика, всегда наведут порядок и красоту на голове!😊
Виктория Викторовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 sentyabr 2021
Отличное заведение. Очень понравилась работа парикмахера Павла. Борода и причёска мужа теперь топчик! Благодарю. Сервис на высоте, вкусный кофе, удобный диванчик для ожидающих.
3
1
Владислав Михайлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Был тут только один раз, но уже порадовала удобная система онлайн записи. Мастера грамотные, свое дело знают, постригли отлично. Персонал вежливый, есть уютная комната ожидания.
3
K
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2020
Сын, несмотря на свой юный возраст, ходит стричься только сюда. И результат всегда на 10 из 10. Атмосферное, очень мужское место, где, однако, и продумана зона ожидания для женщин.
4
2
Павел Макаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Это просто ужас. Парни, которые даже слегка лысеют не советую посещать это заведение. Перед стрижкой предупредил что я лысею и мне нужно подкоротить волосы так что бы лысина не была видна. Он сделал стрижку как обычному человеку короткую по всей длине. В итоге у меня теперь пол лба зияет. До этого ходил в барберс на Ленина к приятной коротковолосой женщине и она лучше мужика справилась с маскировкой лысины. Хорошие отзывы о бартере мачете видимо покупные. Разумеется я не заплатил за стрижку. Но это никак не сгладило то что я теперь месяц пока не отросту лысый буду
4
4
Сергей Д.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Это не барбершоп - это мужская парикмахерская. Если вы хотите выглядеть как из парикмахерской по цене барбершопа - то это ваше заведение. Не пойму, как данный барбершоп может считаться лучшим в городе (со слов администратора). Если так, то жаль мужчин, живущих тут. уровень мастеров - *для стрижек за 10р.* Где и так сойдёт. Недостригла - норм, недобрила - норм. Она так видит, - художник ***. И говоришь как надо, а тебе в ответ - так никто не делает. Леша тот стриг за спиной у меня, - вообще руки тряслись. Анжелика, что работала со мной, тоже как будто впервые держит опаску в руках. Результат один - зря потраченные 60р. 2я звезда за удобство записи и напоминания в смс.
8
1
Денис Свиридов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2022
Очень хорошие мастера, знают своё дело. Всем советую, всё вежливые и приветливые. Есть плойка с играми, можно играть в своё удовольствие. Спасибо ребятам за обслуживание.
1
Александр Тафеенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Был в Machete 2 раза у разных мастеров и оба раза остался доволен. Парни знают толк в своём деле и как результат - довольный я своей обновленной бородой!
3
Артём
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Самый лучший барбершоп в городе. Приятная атмосфера внутри, хорошая музыка. Качество стрижек на высоком уровне.
3
Light Ice
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Отличное обслуживание, отличные барберы, удобное рассположение, а самое главное возможности записи через сайт или приложение
2
Андрей Волков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Лучшее место в Витебске! Руки Александра просто золото!
1
2
A
Anton
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Хорошее место, при стрижке нужно брать во внимание форму своего чугунка и спрашивать у барбера его мнение подошло ли тебе бы что-либо из твоих задумок.
1
Artem Balashevsky
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2023
Клёвые сотрудники, по сервису все чики-пуки, можно записаться онлайн, внутри приятный интерьер и атмосфера в общем
3
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2022
после посещения этого барбершопа я заново влюбляюсь в мужа. очень приветливый персонал, прекрасная атмосфера и талантливые мастера.
3
D
Denis Berez
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Мастера отличного уровня,персонал заботливый,стрижки на высшем уровне!
3
Р
Рома М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2024
Мне все понравилось. Было все супер! Мастер была добра и мастерски выполнила свою работу. Спасибо!
3
С
Слава Большаков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Сервис качественный, барберы профессионалы
2
Alexandr Zarankov
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Отличный барбершоп, мастером был Константин) учел все пожелания) стрижкой остался доволен)
3
Владимир
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2023
Лучшая парикмахерская города Витебска.Персонал лучший из лучших.Вас всегда постригут так как вам хочется
3
Дарья
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Худшее место в городе, если вам надо чуть сверху и по бокам идите если же у вас есть пример и определённое желание того что вы хотели избегайте это место. Такое чувство что стричь умеют только кроп или под машинку
1
4
Евгений Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2024
Зачёт, место 🔥 Анжелика,ты молодец 👍👍👍
3
Т
Татьяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2021
Отличные мастера-знают своё дело интересный интерьер. Стриижемся не первый раз, довольны. Рекомендую!
3
1
Роман Шараев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2022
Стриг бороду и голову у Ахмеда, результат понравился, остался доволен, рекомендую
3
neklaus
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2021
Отличный барбершоп! Муслим отличный барбер!! Всегда ожидание совпадает с реальностью!
1
1
Алексей Сухачев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 yanvar 2023
Все отлично , все на высоте . огромное спасибо Александру и его команде . что тут сказать ... Это стиль🔥🔥🔥
3
Дмитрий Романовский
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2022
Очень классно!!! Мастер Лера, Вы - супер, большое спасибо за красоту на моей голове 🥰🤗
3
Alex
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Топчик мне очень у вас понравилось!
Cadavre Orbb
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2025
Хорошее место, сервис на высоком уровне
1
Витстеклопром Витстеклопром
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel
Мастера супер
Е
Егор Филатов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2024
Стригут хорошо, еще и кола в подарок)
А
Анастасия Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2025
Хороший достойный салон
1
Леонид Горячев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar
Отличное место
1
Евгений Баран
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2020
Очень хорошая прихмахерская. Понравилась мастер Полина хороший специалист, рекомендую всем
3
2
Александр Павлов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2019
Отличный барбершоп, лучшие мастера, индивидуальный подход к каждому клиенту, даже самому маленькому) чай, кофе, приставка. Все на высшем уровне.
5
  1. 1
  2. 2