Axtarış
Marşrutlar

Macaronika

İcmal
Menyu
Xəbərlər
9
Foto
68
Rəylər
133
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
163 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

133 rəy

Susmaya görə
Полина Феликсовна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
очень вкусные макароны, большое разнообразие вкусов, и вкусный кофе, особенно милая бариста Анастасия, делает вкусный капучино с идеальной пенкой, Анастасия очень милая и приветливая что хочется начинать утро с кофе именно в этой кофейне 🌷😁
1
Təşkilatın cavabına bax
мария м.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Я, как покупатель, осталась абсолютно довольна всем! В «MACARONIKA» просто потрясающие десерты — невероятно вкусные и свежие. А кофе — настоящий восторг! Уютная атмосфера, вежливый персонал и качество на высоте. Обязательно приду снова! Отдельное спасибо за внимательность и клиентоориентированность Анастасии❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Иванова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2025
Чисто случайно увидела как-то что здесь делают кофе, решила попробовать и всё …случилась любовь 🥰 !!! Теперь для меня нет лучше кофе нигде , без преувеличения ! Анастасия это вообще отдельная любов🫶🏻, очень приятная девушка, всегда после общения с ней хорошее настроение! 🧚 Макароны , конечно , тоже не оставлю без внимания🙂 , очень вкусные , так же лучшие среди конкурентов!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Отличная кофейня , где работают прекрасные девушки ! Особенно хочу отметить Настю , всегда вежлива , улыбчива и варит невероятно вкусный кофе ) Очень большой выбор вкусных и красивых макарун . при покупке кофе приятный комплимент в виде маленького макаруна, что позволяет попробовать множество вкусов . Так-же несколько раз брала в подарок наборы , упаковка и сами макаруны выглядят очень презентабельно )
Təşkilatın cavabına bax
popik
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
Это место просто находка!! Где не пробовала макароны - тут самые вкусные и свежие)) Также хочу отметить сотрудниц - очень приятные девушки, всегда делают кофе на высшем уровне!
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра Петровская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2024
Одно из немногих мест где очень нравится кофе, не горчит и есть много разных сиропов, что не может не радовать. В последнее время часто сюда захожу из-за очень вкусных десертов с названием «макароны», теперь любимое угощение. Так же хочу отметить персонал, очень приятные ребята, особенно отметила бы девушку, которая работала в субботу, очень приятная и быстро выполняет свою работу
Təşkilatın cavabına bax
lizokpomaz
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Очень вкусные пирожные , вообще много где пробовала именно макарунс , но именно тут мое сердце замерло Невероятное сочитание вкуса и самое главное свежости Отличное место чтобы порадовать вкусняшкой подружку и любимого Забывая проблемы после работы , забегаю в это место за кусочком радости этого вкусного совершенства Знаете , мой мужчина вообще не любит сладкое , но тут даже он стал частым гостем в вашем заведении Спасибо большое за кусочек счастья в эти пасмурные дни ♥️♥️♥️♥️♥️
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина Громова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Стала постоянной покупательницей сети , очень нравится возможность приобрети не дорогой и вкусный кофе и выбрать макарони под любое настроение ! Очень большой ассартимент вкусов !!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Р
Рыбка Дори
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Очень милое место. Люблю заходить сюда во время работы. Тут всегда свежие макароны и отличный кофе! Очень милые и приятные сотрудники
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Чумарёва
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2025
В целом люблю данную сеть, и эта точка - не исключение. Макароны всегда вкусные и свежие, очень симпатичные наборы, особенно тематические. Очень широкая палитра вкусов. Подсела сама и подсадила ребенка )
Təşkilatın cavabına bax
Валерия
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2024
Отличное кофе! Хорошая бонусная система, бывают классные акции. Очень рада, что наконец открылась макароника на Беговой! Хорошее обслуживание и ассортимент. Единственное - часто попадаю на перерывы работников
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Лейла Сабирова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Место, где всегда вкусный кофе Нирина и Настя большие молодцы! Спасибо за настроение и вкусняшки
1
Təşkilatın cavabına bax
Джамиля Ибадуллаева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2025
Обожаю Макароника это одно из самых лучших мест в трк Меркурий, вкуснейший кофе, великолепное обслуживание и любимые и любимые макароны.
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2024
Кофе один из топовых, прикольный сладкий подарок присутствует, так же сладости можно купить отдельно, обслуживание на высшем уровне, приятный персонал, профессионалы своего дела, всегда находясь в этом районе хожу именно сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Отличное место! Всегда вкусный кофе и большой выбор сиропов) Макароны заслуживают отдельную похвалу, очень нежные и красивые, эффектно выглядят для подарка. Отдельно хочу сказать спасибо персоналу, всегда вежливые доброжелательные и быстрые
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Являюсь давним и постоянным покупателем. Раньше всегда работали приятные и клиенториентированные девушки. Но, к сожалению, смена сотрудника приводит к разочарованию. 27.2 пришла за гостинцами по просьбе пожилой мамы -именинницы. Предъявила паспорт, подтверждающий дату рождения, но в скидке именинника мне отказали. В рекламе за спиной продавщицы с каменным лицом не было написано ни слова, что именинник должен явиться сам. Ни довод, что я постоянный клиент, ни преклонный возраст именинницы, девушку не убедили. Она предпочла остаться без моей покупки, а я предпочла совершить покупку в другом корнере сети. И впредь буду покупать только там, раз здесь сомнительные принципы важнее лояльности клиента. Жаль, но может администрация сделает выводы и будет лучше обучать сотрудников.
3
Крис И.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Не особо разбираюсь в кофе, но здесь он мне понравился. А макаруны - не только красивые, но и очень вкусные, и выбор большой, хочется попробовать все. Сотрудники приветливые. Советую
Təşkilatın cavabına bax
Оля Ефремова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Очень вкусный кофе , бузумно вкусный макарони с черникой сотрудник мне порекомендовала . Очень доброжелательная, умеет слушать наше « не знаю , что выброть» .Все чисто , приятно подходить . Хожу пить кофе , как на работу ) Спасибо за настроение ..
1
Təşkilatın cavabına bax
Алая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2025
Самый вкусный кофе и самые вкусные макаруны. Доброжелательные сотрудницы. Всегда приятно приходить 💕
Təşkilatın cavabına bax
LA OV
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Работаю рядом , захожу постоянно . Сотрудницы большие умнички, красавицы.их общительность и дружелюбие -дарит прекрасное настроение на весь день . Всегда подскажут , помогут, посоветуют . кофе , макаронки - все очень, очень вкусно .Спасибо вам большое что вы есть , Макаронника.
1
Təşkilatın cavabına bax
iamhiraishin
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Просто невероятные макароны🥹 А ещё приветливый персонал, который со всем поможет и все подскажет и очень вкусный кофе. Обязательно буду брать здесь наборы на подарки, потому что это попадание 100%, которое никогда никого не разочарует👌
1
Təşkilatın cavabına bax
екатерина з.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Отличный кофе, попробывала уже много видов. Все на высшем уровне. Анастасия прекрасный бариста.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Иванова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Мне нравится продукт Макарон, поэтому время от времени прихожу сюда за десертом. К кофе дают мини-макарон - приятно, но кофе не всегда вау какой вкусный. Также считаю, что неплохо было бы проводить тренинг по работе с клиентами, прежде чем выводить продавцов за прилавок, ибо лица «как вы мне все надоели» немного отталкивают…но приходить за десертами не перестану)) Еще одно пожелание - добавите макарон с лаймом. Пробовала в мини версии - отвал бошки, как говорится
2
Təşkilatın cavabına bax
Катерина
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Неоднократно покупала макаронс для себя и для подарка. Качество на высоте, все очень вкусно. Напитки так же производят хорошее впечатление. Хороший, приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
марина т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Самый душевный персонал❤️ и , конечно же, отличное качество продукции. На все праздники подарки преподавателям берём здесь. + рекомендую кофе на молоке из фундука.
1
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Егорова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2024
Часто забегаю и беру кофе, Еще очень нравится какао с сиропами) Выбор макарунов довольно большой, иногда беру себе пару штучек, Всегда свежайшие и ооочень вкусные )
Təşkilatın cavabına bax
Настасья краса🍀
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Отличный и вкусный кофе с нарисованным сердечком, не может оставить равнодушной, как и замечательный сотрудник Настя, к которой хочется возвращаться снова и снова. Потрясающие макароны, разнообразие вкусов, чудесные подарочные наборы на любой праздник. Однозначно рекомендую ❤
2
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Милейшие сотрудники, всегда вкусный кофе на фундучном, всем рекомендую. Ну и конечно продукция вкусная✅ Благодарю Вас за отличное настроение❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Селютин Роман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Большой ассортимент макарунсов, есть из чего выбрать, попробовал несколько вкусов и не разочаровался в качестве продукта. Персонал доброжелательный, быстро обслужили.
Təşkilatın cavabına bax
Марк Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Я не фанат макарон, но взял себе и родным парочку штук, всем очень понравилось, так что спасибо за вкусные угощения. А мне очень понравилось местное кофе, за ним я кажется буду часто заходить 👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Mareta
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Мало, где нравятся макароны, но тут очень вкусные🥹 кофе тоже делают хорошо и поинты за милый персонал✨ добавляю местечко в свой лист посещения во время поездок в питер
Təşkilatın cavabına bax
никита д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Несколько раз заходил, когда проезжал мимо на велосипеде, хорошее место, если ищите вкусные десерты, брал разные макароны, все понравились без исключений, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Приветливые девочки всегда помогут по ассортименту и посоветуют лучшее! Спасибо за кофе и пирожное!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олеся Максимова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Вкусно, разнообразно, интересно. Особо хотелось бы отметить мороженое, очень необычно. Выбор хороший, плюс в приятной бонусной системе. Совсем не просто пройти мимо и удержаться от покупки как себе, так и на подарок.
Манандзара Яковлева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2024
Очень вкусный кофе и десерты. Что еще нужно для начала рабочего дня. Девушка Нирина очень дружелюбная и обслуживает прекрасно!
Təşkilatın cavabına bax
Патимат Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Сотрудники приветливые и веселые, продукция очень вкусная(обязательно попробуйте малиновый макарон!)🐾 Буду приходить сюда еще много раз🥰😌
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2024
Очень приветливый и отзывчивый персонал, потрясающий кофе и отдельная похвала за макароны! По вкусы так же хороши, как и на вид!
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2024
Работаю в ТЦ и всегда утром захожу за кофе к вам:) Сотрудники улыбчивые и доброжелательные, вежливые! Очень люблю ваши макарошки и кофе:) Спасибо за эстетичный вид вашей продукции и моё бодрое утро😊
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Лукашевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2024
Очень вкусные макароники😍 кофе ,Я постоянный клиент ,очень уютный островок радости ,отмечу всегда вежливый и улыбчивый персонал , спасибо ♥️♥️♥️
Təşkilatın cavabına bax
Камилла Едигарова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Классное кафе, вежливый персонал и нежнейшие макаруны! Особенно понравился макарун со вкусом клубника и мята.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2023
Люблю ваши макаруны, но вчера было особенно классно. Очень дружелюбная девушка обслужила, помогла и приготовила вкусный и коасивый кофе. Настроение до конца вечера было хорошее. Спасибо 🥰
Анастасия Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2024
Не первый раз захожу сюда за кофе, персонал приветливый, все делает четко! Макарунсы вообще самые любимые в городе!
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Королев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Очень вкусные сладости, большой выбор разных вкусов, отличный подарочный дизайн, цены, конечно, огого, но оно того стоит!
Təşkilatın cavabına bax
Ярл Хамберсайда
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2025
Макароника??? Французские десерты - много сахара и довольно высокие цены. Есть кешбек, для эгоистов бывают «поломашки»
Təşkilatın cavabına bax
бородулина виктория
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Девочки самые улыбчивые в комплексе! Кофе ароматный и вкусный! Люблю этот островок! Очень аккуратный!
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2025
Приятное место и очень вкусные макарони, улыбчивые и приветливые сотрудницы!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Баталова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2024
Вкусный кофе, вкусные макаронки. Самый лучший и обаятельный продавец Анастасия!!! Хороших продаж, самых лучших покупателей.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Кривцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Отличное место с очень вкусными макаронами! Качество еды и обслуживание на очень высоком уровне. Обязательно вернусь сюда ещё раз )
Təşkilatın cavabına bax
Sonechko26
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2024
Вкусный кофе и безумно красивые макаронс) отдельное спасибо персоналу, всегда помогут с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Александра Шаховская
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2024
Милая сотрудница Анастасия всегда с улыбкой встречает и делает очень вкусный капучино с соленой карамелью, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3