Axtarış
Marşrutlar

Macaronika

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
36
Rəylər
29
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

29 rəy

Susmaya görə
Yuliya Anik
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Зашла в «Макаронику» за чашкой кофе, а ушла с коробочкой макарон «Гранд» и ни капли не жалею! Макароны просто тают во рту:, хрустящая корочка, нежная начинка, а размер «гранд» позволяет в полной мере насладиться вкусом. Очень милая продавец-консультант Елена сориентировала по вкусам ♥️
Təşkilatın cavabına bax
Никитик
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Лучше ничего не ел!
Анна Пищик
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Очень вкусное, милое маленькое место. 2 раза на праздниках брали макароны с собой, все вкусное и свежее. Вкусы ярко выраженные
Təşkilatın cavabına bax
Ната Руз
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar
Прекрасное место, всегла свежие и вкусные макаронсы. Спасибо за качественную продукцию.🥰 Также хочу поблагодарить продавца Ольгу, всегда приятно совершать именно у нее покупки, побольше бы таких вежливых и отзывчивых продавцов. К сожалению, не у всех такой уровень сервиса, как у нее в данной торговой точке.
Təşkilatın cavabına bax
Дпда Аттата
22 iyun
всё ооочень вкусно, советую вообще каждому посетить это место. мило поболтали с сотрудницей, хорошее настроение на весь день
La Va
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Чудное место. Вкусный кофе, большой выбор макарончиков, очень вежливая девушка.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Отличное место, приятный персонал и свежие макаронсы в любой день недели!🤍
Təşkilatın cavabına bax
анна голубева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самое чудесное атмосферное место Великолепное кофе, веуснейшие десерты и очень приятный персонал
Ольга К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Уютная атмосфера , вежливый персонал ) макарони всегда свежие и очень вкусные))
Təşkilatın cavabına bax
Жанна Аникина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Очень вкусные гранд - макароника😍 влюбилась с первого укуса! Очень нежный раскрывающийся вкус! Очень милый и притягивающий интерьер) Очень красивое и вкусное место, советую❤️
Təşkilatın cavabına bax
Кристина Закарая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Отличный кофе и вкусные макароны😋💕
Margo T.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral
Люблю макарони уже несколько лет покупаю их только тут, всегда вкусные и свежие!
Təşkilatın cavabına bax
Панкратьева Е.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Очень вкусные макароны!!! Вообще обожаю эту сетку, всегда свежие и нежные ❤️ И очень приятный продавец, по вкусовым составляющим хорошо подсказал 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Самый вкусный кофе и самые вкусные макаронины!
Валерия Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличное место! Приветливый персонал, вкусный кофе и макарони. Теперь каждый раз в севкабеле будем заходить сюда 💖
Təşkilatın cavabına bax
Галина Ефремкина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Не фанат сладкого, но этот десерт меня покорил. И правда очень вкусно) периодически забегаю сюда. Бариста Елена умничка, всегда вежлива и приятна в общении!
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Бочкарева
22 iyun
каждый день посещаю это милое заведение, персонал супер, всë нравится! ставлю 5 звëзд!!💥
Алёна Букреева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Отличное место! Вкусно и недорого. Прям пекарня Дюпен Чен посреди Питера, советую😊
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Кузнецова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Место уютное и тихое )) если вам за необычным вкусом , то однозначно сюда😊😊 вежливый бариста -- Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дина Ш
22 iyun
Очень уютное место, пришла за кофе, ушла ещё с невероятно вкусными макарунами. Работница Маргарита была очень вежливой и позитивной, очень понравилось обслуживание.
Егор Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Отличное место, чтобы насладиться вкусными, а главное качественными макаронами. Уже много раз хожу в эту сеть и никогда не расстраиваюсь
Təşkilatın cavabına bax
Надежда С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Рекомендую к посещению! Вкусный кофе и макарон, большой выбор вкусов.
Təşkilatın cavabına bax
Даша Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Приятная точка от макароника. Приходила, когда на смене была девушка Маргарита, приятно обслужила и помогла подобрать макарон по-моему вкусу. Макарон чизкейк теперь мой самый любимый 🥰
Екатерина Н.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Рада что открылось такое место, кофе отличный, макароны лучшие в городе, всегда свежие десерты
Təşkilatın cavabına bax
Данил Круцких
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Красивое уютное место, очень вкусные гранд макаронсы Интересный интерьер)
Təşkilatın cavabına bax
Полина Шолохова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Место атмосферное и красивое. Макарунцы вкусные и свежие. В кафе очень чисто и приятно.
Təşkilatın cavabına bax
Эвальд Колпинский
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral
Персонал. 1 4.9 Атмосфера. 2 4.1 Время ожидания 3 5.8 Еда 3.9 Интерьер 5,2 Напитки 5.9 Блюда 5.6
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Марко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Очень уютное место! Вкуснейшие макароны и какао😍
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Зашли в кафе, глаза разбегаются от изобилия цвета и вкусов! Всё хочется попробовать! Но... муки выбора.... Всё очень вкусно!
Təşkilatın cavabına bax
Ksenechka9203
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar
Очень достойный кофе, пииятный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
приятная атмосфера, вкусные макароны от этой сети❤️
Təşkilatın cavabına bax
Егор Михневич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
отличные макароны в хорошем месте
Təşkilatın cavabına bax
Галина Останина
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Второй раз беру кофе! Очень вкусный!!!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Дворникова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral
Красивая кофейня , тепло и уютно ✨✨✨
Təşkilatın cavabına bax
валерия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
люблю макаронику уже три года ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun
Большой выбор, приятный персонал, уютное место.
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 3003
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 yanvar
Хорошее место и персонал, но научите Ольгу Голицыну общаться с людьми и не хамить незнакомым людям:)
  1. 1
  2. 2