Axtarış
Marşrutlar

Macaronika

İcmal
Menyu
Xəbərlər
10
Foto
98
Rəylər
263
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
372 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

263 rəy

Susmaya görə
Екатерина А
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень красивая витрина и на вкус всё прекрасно, что-то сладенькое, а что-то необычное. И огромный выбор! Также в ассортименте разные напитки как кофе, так и лимонады
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Суп
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2025
Макарон со вкусом штруделя– это восхитительное сочетание нежного миндального печенья с теплыми нотками корицы и яблок. Отдельное спасибо бариста Валерии – её внимание и улыбка сделали дегустацию ещё приятнее. Обязательно вернусь за новыми впечатлениями! ☕️🍏
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Игнатенко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень вкусно, красиво и эстетично. Приятный персонал. На прилавке чисто и красиво, помимо макарон прекрасное кофе и сиропы, также есть айс макарон
Təşkilatın cavabına bax
ксения пустынникова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Мне очень нравится данная продукция. В особенности фисташка и манго/маракуйя. Персонал всегда приветлив и улыбчив. Очень вкусно всегда готовит кофе сотрудник Юлия. Ну благодаря ей я стала постоянным покупателем. Потому что сотрудники любящие свою работу редкость в наше время.
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень вкусная продукция. Сотрудник Юлия с улыбкой на лице помогла определиться с более вкусным пирожным!) и не прогадала, оно было действительно на высшем уровне. Спасибо компании 🙏🏻
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Костенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Вкусный кофе. Разнообразие вкусняшек, есть программа лояльности, Приветливый персонал, быстро собрали набор. Подсказали по вкусам. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
полина Катышева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Покупаю часто здесь кофе ,так как работаю ,латте просто шикарный ,все баристы очень вкусно готовят ! десерты тоже вкусные ,рекомендую данное место к посещению !
Təşkilatın cavabına bax
Анна Живкина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Все очень понравилось , вежливое обслуживание, проконсультировали, подняли настроение. Кофе тоже очень вкусный
Təşkilatın cavabına bax
kondrat li
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Покупал набор 60 шт. Очень вкусные макарошки! Очень приветливый, очень заботливый, очень симпатичный, но к сожалению очень неторопливый продавец. Цены не гуманные.
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Анфиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Работают очень приятные сотрудницы. Часто беру тут напитки - дружелюбные, вежливые девушки. Макаруны покупали несколько раз в подарок - по отзывам свежие и вкусные.
Təşkilatın cavabına bax
Daniela Morilova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вкусные качественные макаруны, мороженное макаруны, выгодны по цене наборы Разнообразие вкусов огромный плюс, так же обязательно к пробе макорун клубника мята
Təşkilatın cavabına bax
Софья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Чудесный островок вкусных напитков и макарон!!! Всегда беру у них замечательные коктели,кофе и макароны!! Всем советую! Приятные цены и персонал❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra V
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
очень вкусные десерты, приятный персонал красиво и аккуратно!!!
Təşkilatın cavabına bax
полина пантюхова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
отлично кафе с шикарной баристой Екатериной, очень добрая и позитивная девушка с шикарной внешностью) сделала все быстро и вкусно, а главное качественно!🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Anna
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
очень классное место, нравится, что сиропы можно добавить бесплатно и за альтернативное молоко берут не огромные деньги. Пирожные всегда очень вкусные
Təşkilatın cavabına bax
карина ковалева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Очень вкусно! Много разных вкусов на выбор, а также есть различные акции ! Большое спасибо девушке Екатерине, очень внимательное обслуживание и персональный подход! ♥️♥️♥️спасибо большое !
Təşkilatın cavabına bax
Лиза Пушкарева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun 2025
Очень вкусные пироженки, продавец сориентировал по вкусам, сделал очень вкусный кофе! мексиканский оазис, всем советую👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
злата колесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Обалденные макаруны! Таяли во рту, просто невесомые. Начинка богатая, не приторная. Кофе отличный. Обязательно вернусь еще!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Назарова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Покупала в подарок на день рождения. Собрали наборчик по акции. Красиво, красочно. Именинник сказал, что все вкусы суперские. По свежести было все отлично.
Təşkilatın cavabına bax
Марина Левкович
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Самые лучшие макарушки💞 всегда чистенько и аппетитно все выглядит, девочки все приветливые и любезные🤗 все вкусное и свежее 💕
Təşkilatın cavabına bax
юлия задерей
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Любимое заведение, интересные вкусы, хорошая бонусная программа) Отличная линейка сырных макаронов, все вкусы любимые и иетересные
Təşkilatın cavabına bax
748531 Яковлева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2024
Я очень довольна макарунами, которые купила у вас! Они оказались идеально хрустящими снаружи и нежными внутри, а вкус просто потрясающий. Я попробовала несколько разных вкусов и каждый из них меня приятно удивил. Буду обязательно рекомендовать вашу выпечку всем своим друзьям и знакомым. Спасибо за такой вкусный продукт!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Смирнова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Прекрасное заведение, захожу не в первый раз. Всегда приветствует доброжелательный персонал. Очень вкусные макароны, особенно люблю с соленой карамелью
Təşkilatın cavabına bax
Wir Kwi
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Приятная атмосфера, очень милый персонал, большой ассортимент, можно хорошенько разойтись в выборе, еще и приятные девушки помогут выбрать, всё очень понравилось.
1
Təşkilatın cavabına bax
Penza092019
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2025
Являюсь постоянным клиентом точки в ТЦ Балкания Нова. Очень нравится лояльность бренда и клиентоориентированность) Вежливые и доброжелательные сотрудники) Постоянно беру айс-латте! Очень нравится ваш продукт!
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Слепцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Часто заходим сюда с девушкой. Очень нравятся кленовый пекан и инжир камамбер🔥. Недавно попробовали мороженое макаронс-советуем👍🏻
Təşkilatın cavabına bax
Максим Матроскин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Очень замечательное место и вкусные десерты.... А ещё симпатичные продавцы... Всем рекомендую посетить данное заведение. Был здесь неоднократно и всегда оставался доволен
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Всегда вкусные и свежие макароны, кофе с приятным ярким вкусом Персонал приветливый и всегда поможет с выбором)
Təşkilatın cavabına bax
Динучча Загоровская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2025
Очень вкусный кофе!!! Капучино с пряностями - топ! Макаронсы нравятся тоже) Девочки всегда приветливые и общительные 🥰❤️
Təşkilatın cavabına bax
Raven Involve
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Приятное обслуживание, все расскажут, комфортно общаться с продавцом. Интересные напитки, мак карты с предсказаниями - тоже приятный бонус))) и подарочки ❤️
1
Təşkilatın cavabına bax
арина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Вкусный макарон! Персонал замечательный: приветливый и внимательный. Обслуживание отличное. Обязательно вернусь!
Təşkilatın cavabına bax
агата филатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
каждый раз вкусные макароны , очень вкусные и мягкие , добрый персонал ,мороженое очень вкусное
Təşkilatın cavabına bax
Таня Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Понравился приветливый персонал. Все рассказали про карту покупателя, помогли с оформлением. Вкусный кофе, свежие десерты, большой ассортимент макаронс.
Təşkilatın cavabına bax
Элла
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Периодически берем кофе и макаронсы в Балкании , на альтернативном молоке всегда быстро и вкусно🌸
Təşkilatın cavabına bax
Диана Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Любимые и всегда свежие макаруны, всегда берём на подарок или к чаепитию. Кофе ароматный и вкусный. Спасибо персоналу в Балкании , всегда дружелюбны и рассказывают о новинках!
Təşkilatın cavabına bax
Полина Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Супер место. Покупали там макарони в подарок, девушка все быстро, качественно и красиво собрала. Вкус просто отпадный, советую всем
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Очень вкусные десерты, особенно понравился лимонад Аргентинский зной) Персонал очень любезный! Всё понравилось:-)
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Зоренко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Макароны вкусные, чувствуется вкус именно натарольный, а не химозный. Он сладкие, не не приторные. Я довольна, беру пару штучек заместо кусочка торта
Təşkilatın cavabına bax
Катя Алиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Очень красиво оформлена точка, чисто, большой выбор. Часто покупаю подарочные наборы тут. Рекомендую 💗
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Неверовская
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart
Анастасия отличный продавец,терпеливо и вежливо расскажет о продукте и о акциях,всегда все быстро и вкусно😋
Təşkilatın cavabına bax
Роман Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2025
Очень классный магазин, качественная продукция. Купил огромный набор макарон, всем рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Арина Ким
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2025
Чудесное место ))) здесь работает очень вежливый персонал ❤ макароны всегда свежие и безумно вкусные 🥰
Təşkilatın cavabına bax
Дарья В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2024
Очень вкусный кофе и десерты. Всегда приветливый и отзывчивый персонал, постоянно захожу к вам при возможности и остаюсь довольной своими покупками
Təşkilatın cavabına bax
Бантыш Ирина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Вкусно, девочки сотрудницы вежливые, всегда вкусный кофе. Ассортимент тоже
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Байдукова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2024
Волшебные и невероятно вкусные макарунсики ❤️ Очень понравилось, разные вкусы и очень приятный администратор! Спасибо, придем еще😉✨
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Приятный и вежливый персонал. Вкусный кофе и большое разнообразие макарон
Təşkilatın cavabına bax
Пётр Семёнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Кофе оказался просто великолепным насыщенный вкус и аромат, который точно поднял мне настроение. А сотрудник, который меня обслуживал, был настоящим профессионалом: дружелюбный, внимательный и знающий своё дело. Обязательно вернусь снова!
1
Təşkilatın cavabına bax
Irina Z.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Чудесное место, где всегда можно купить любимые, вкусные и свежие макарон 🤍
Təşkilatın cavabına bax
Sofya Y.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2025
Хорошее местечко. Всегда можно набрать вкусняшек домой ~ Всегда вежливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Комзолова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2023
Потрясающий кофе! Всегда в меру сладкий, нежный. Сиропы и альтернативное молоко бесплатно. Лично для меня это заведение считается одной из лучших кофеен Санкт-Петербурга! Основное направление — макаронсы — тоже удачное.
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6