Axtarış
Marşrutlar

Mac Win

İcmal
Foto
2
Rəylər
11
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,7
38 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

11 rəy

Susmaya görə
Настя Ж.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart
Заказали заветоны том ям и кгб, не дожаренные мягкие сырые , не очень, другая смена на много лучше делает сочное и вкусное
PollyPiggy
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2024
Перепутали заказ. Не предложили решения проблемы, пришлось перезаказать, снова за свои деньги
Инкогнито 1446
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Порции для карликов или детей. Мясо недожаренное. Вок сладкий. Первый и последний раз тут что-то брал
395335 бернатова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Очень вкусные завертоны. Приятный улыбчивый персонал. И цены приемлемые!!!
A
Anonim rəy
23 fevral 2020
Не советую! Антисанитария, элементарно шапочки одень не могут! Поподают волосы еда сухая и не качественная !!!
Надежда Чипизубова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2019
К сожалению там готовить не умеют сэндвичи,можно только кофе попить
А
Андрей Бельков
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2022
Время ожидания после 23:00 значительно увеличивается. Вероятно усталость работников сказывается.
светлана м.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2019
Хорошее обслуживание, не раз заказывала, все аккуратно.
Т
Татьяна
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2020
Из плюсов жвачка, салфетки, зубачистка, еда невкусная.
Гриценко Иван
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2019
вкусно готовят
Пашка
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2023
Очень долгое ожидание
  1. 1
  2. 2