Axtarış
Marşrutlar

Mac

İcmal
Foto
12
Rəylər
17
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
41 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Александра З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2020
Сегодня в меге белая дача купила хайлатер мак с 50% скидкой. Была очень рада, девушка консультант очень помогла с выбором. Но после покупки решила открыть свой продукт и он оказался каким то разбитым. Скорее всего им уже пользовались(( наверное по этому и была эта скидка, хотя девушка сказала, что такая скидка, потому что он последний. Очень грустно, хайлатер классный, но за разбитый и использованный продукт очень обидно отдать 1500₽...( будьте внимательны, сначала проверьте, что вам подсунули под маркой нового товара.
1
Андрeй Саныч.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Очень хороший и большой ассортим, очень грамотный персонал, подскажут и помогут с выбором. Невысокая цена и качествннная продукция оставит неровнадушным некого) советую всем посетить данный магазин
1
Ирина Р.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2018
Осталась очень довольна внимательным обслуживанием, в данном магазине работают высококвалифицированные визажисты, эксперты, оказывают 5ти звёздный сервис. Делают прекрасные макияжи. Сам магазин чистый, всегда в наличие новинки и базовый ассортимент.
Анастасия Зайцева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2020
Заказала на сайте косметику, но при оформлении заказа не сообщают сроки доставки. Сколько ее ждать - несколько дней, неделю, месяц, год? Пришлось звонить и выяснять. Транспортная компания так же не сообщает точную дату и время, просто тупо ставят в доставку не предупредив, не можешь принять- сорян. У конкурентов доставка на следующий день, заранее есть возможность выбрать интервал доставки, больше не буду тут заказывать и вам не советую.
Ксения Sky
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Зашла, чтобы узнать свой оттенок кожи. Девушка консультант помогла подобрать подходящий. Не помню имя, к сожалению. Спасибо ей. Другие девушки тоже хотели помочь, им тоже спасибо 🙏🏻❤️
A
Anonim rəy
1 mart 2020
Это магазин моего самого любимого бренда. Здесь работают очень вежливые и приветливые визажисты. Косметика высшего уровня по доступным ценам.
Дмитрий К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2021
ДАННЫЙ МАГАЗИН РАБОТАЕТ (MAC ТЦ Метрополис)!!! На Яндексе недостоверная информация. 6 февраля 2021 года я купил там сертификат подарочный для своей второй половинки! Спасибо девушкам-продавцам за помощь с оформлением, они стойко боролись почти пол-часа за оформление данного сертификата, обзвонили всех, кого можно. Но это СПАСИБО и все 5 звёзд только им двоим, а не компании МАС в целом - компания пробила дно по отношению к клиенту!!! У них видите ли смена юр. лица, и сертификаты частично "прикрыли". Информации нигде нет. Информация на основном сайте компании не соответствует действительности: контакты магазинов частично неактуальны; адреса магазинов частично неактуальны; информации о проблемах с сертификатами нет ( удивительно, но даже саппорт не в полной мере знает, в каких магазинах можно в текущем моменте приобрести серт). Итого: я объехал 3 магазина, 1 из которых вообще нет (ТЦ "ХОРОШО" на Хорошевке), и только в Метрополисе нашёл. Компания MAC - вам оценка КОЛ! Вы абсолютно неклиентоориентированы. Косметика хорошая, да, но дело сейчас не в ней, а в потраченном времени. Тренируйтесь у людей, которые на вас работают, сохраняя хоть как-то вам имидж. Девчонки из MAC Метрополис, ещё раз огромное вам СПАСИБО!!! Вы всё сделали великолепно.
1
Ирина.А
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2020
Хороший выбор косметики, продавцы всегда помогают определиться с цветом и тоном, ну и возможность сделать экспресс- макияж.
Sonya
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2019
Работают отличные девушки визажисты, осталась довольна макияжем
1
Станислав Д.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2018
Хорошие девчонки продавцы. Сортентировали меня, как мужчину, по подарку девушке.
2
Наиля Аликберова
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2020
Интересно было побывать здесь,получить консультацию у сотрудников,приобрести новинки .
Наталья Сычева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2020
Покупаю здесь косметику для подарков. Вежливые консультанты.
A
Anonim rəy
31 oktyabr 2019
Хорошее обслуживание, но очень тесно и много покупателей, поэтому, предпочитаю другие места, где я могу купить данную косметику, например, ЦУМ
Irina T.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2020
Одна из лучших декоративных косметик
A
Anonim rəy
18 iyul 2022
Вот как я должна это есть если он весь в разваленный просто ужастно
V Y
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2021
Супруга MAC очень уважает. Цены, правда, стойко держат
A
Anonim rəy
16 mart 2019
Магазин женской косметики, мужского ничего нет.
  1. 1
  2. 2