Axtarış
Marşrutlar

Maag

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
122
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
340 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

122 rəy

Susmaya görə
Ляйля Саттарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Красивый, большой, светлый магазин. Очень чутко реагируют на сезоны - частообновляемые коллекции. Со вкусом оформлены витрины и интерьер магазина, одежда представленная к продаже всегда выглажена и аккуратно развешана, к стойкам с товаром удобно подойти. Манекены переодевают довольно часто, есть возможность увидеть вещь со стороны. Персонал нормальный. Купить понравившуюся обновку сложно, больших размеров просто не шьют. Качество изделий и цены существуют в параллельных мирах - качество среднее, цены завышены.
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень просторное, светлое помещение, отличный дизайн. Одежда ухоженная, аккуратно развешана. Чисто как в зале, так и в примерочных. Персонал добрый и отзывчивый, всегда готовы помочь. Впечатление после посещения осталось исключительно положительное.
Təşkilatın cavabına bax
диана чаплыгина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral
Одежда качественная, стильная, красиво сшитая. Персонал доброжелательный и всегда подскажет. Большое разнообразие товаров, всегда нахожу то, что мне нужно. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Альтергот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Очень красивый интерьер магазина, большой выбор одежды. Вся одежда качественная, из приятных материалов, швы не торчат, всё опрятно и красиво. В примерочных всегда чисто, в зале тоже всё сияет. Сотрудники очень отзывчивые и добрые, помогают по любому вопросу.
Təşkilatın cavabına bax
Регина Афанасьева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Красивый уютный магазин, много вещей , доброжелательный персонал. Есть одежда на любой вкус и возраст. Магазин очень просторный и удобный по расположению вещей
Təşkilatın cavabına bax
409 Федорова Татьяна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Очень хороший магазин, большой выбор, качество на высоте, персонал очень дружелюбный и отзывчивый, хорошо выполняют работу)
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
самый лучший магазин в тц мега! персонал отзывчивый всегда подскажет и подберет одежду! выбор большой и качественный!! советую всем
Təşkilatın cavabına bax
Ксеша
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2025
Заходила и хотела посмотреть платья и блузку, посоветовалась с сотрудницей Дарьей, оказалась очень некомпетентной, совсем не помогла с выбором и нагрубила, надеюсь этот отзыв увидит руководство, остался очень неприятный осадок!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Тая Никитина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Персонал очень вежливый, одежда стильная и аккуратно развешена,качество очень хорошее,очень советую посетить этот магазин. Не пожалеете!🔥
1
Təşkilatın cavabına bax
Анфиса Рузанова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
очень хороший магазин, чуть ли не лучший во всем тц. внутри всегда чистенько, аккуратненько, персонал дружелюбный и отзывчивый, хочется возвращаться снова и снова
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Nadezhda Brusilova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel
Замечательный магазин, что приятно можно найти вещи даже для привередливого мужчины) Очень приятные девушки консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Диана Абросимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel
Приветливые сотрудники, можно найти любой лук на свой вкус, цены адекватные, придём ещё
Təşkilatın cavabına bax
А
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral
MAAG-Zara/Качественный товар, хороший ассортимент, один из любимых магазинов жены и парфюмерная вода BREEZE.
Təşkilatın cavabına bax
Диляра Хайрутдинова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel
хороший персонал, качество одежды просто супер, все понравилось буду приходить ещё ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Мошкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2025
Самый лучший магазин в Казани из всех. Большой выбор, милые консультанты, везде ухоженно и комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
alistazetdin31
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Персонал очень приятный. И одежда прекрасного качества. Купила здесь блузку для школы, просто пушка. Приятная атмосфера, хочется возвращаться
1
Təşkilatın cavabına bax
Дина З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel
Всегда большой выбор одежды и аксессуаров, доброжелательный персонал
Təşkilatın cavabına bax
Варя Аминова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Крайне низкое качество обслуживания в магазине: грязные примерочные, грубое поведение сотрудников, пренебрежение должностными обязанностями, публичные конфликты персонала.
Təşkilatın cavabına bax
Илона Нецветаева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart
Хороший магазин и ассортимент большой и работники очень приятные и приветливые
Təşkilatın cavabına bax
Амир Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyun
Великолепный магазин с большим ассортиментом и мега вежливыми и компетентными сотрудниками
Təşkilatın cavabına bax
Александр А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Большой выбор одежды и грамотные консультанты!
Təşkilatın cavabına bax
Марсель Гильмуллин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Хороший магазин качественной одежды, добрый персонал, приятная атмосфера
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Белкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Чудесное место обновить гардероб! Менеджер магазина Вероника очень приятная, профессионально помогла с покупками! Благодарю!
Təşkilatın cavabına bax
Ислам .
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel
Лучшая одежда, всегда здесь закупаю шмот на разный стиль
Təşkilatın cavabına bax
Алина Сайфуллина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2025
Отличный магазин, просторный, большой выбор товара на любой вкус, вежливый персонал
Təşkilatın cavabına bax
Тимур
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2023
Купил рубашку, пару раз примерил дома , решил вернуть, т.к. фасон не подошёл. На кассе мне показывают рубашку изнутри , говорят что она в белых потёртостях и возвращать деньги отказываются . Я ее не мог нигде носить , этикетка была на месте , делаю вывод что эти белые потёртости были изначально. До этого когда я ее мерил в магазине , мне попалась рубашка с дыркой, взял другую , которая как оказалась в белых потёртостях. Делаю вывод , что здесь изначально впаривают бракованные товары. Надеюсь мой отзыв поможет вам.
6
1
Дмитрий Петров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2025
Приятный магазин, качество одежды достойное, обслуживание хорошее!
Təşkilatın cavabına bax
Гульназ Г.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2025
Отличный магазин. Ассортимент отличный и обслуживание отзывчивое
2
Təşkilatın cavabına bax
Вредная примадонна
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 fevral 2024
Нашла интересные джинсы, но было не понятно как они должны смотреться. Обратилась за помощью к продавцам и они мне показали фото , как джинсы смотрятся на человеке . Сервис 🤩 Вернусь снова! Рекомендую!
2
2
Елизавета
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
хороший персонал и много красивой одежды 💕
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Габидуллов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2024
1 Звезда, потому что есть вопросы примерочным. Почему работает только половина? Ведь можно было бы разделить мужские и женские Почему не продумано устройство самих кабинок? Как бы не закрывалась шторка, через боковые зеркала все-равно всё видно. Ходил с девушкой, пришлось стоять и прикрывать её, так как ей, как и другим девушкам некомфортно в таких условиях.
2
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2025
Самый лучший MAAG в Татарстане. Спасибо девушкам консультантам за их труд, всегда придут на помощь и оставят хорошее впечатление от посещения 🫶
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2025
Отличный, вежливый персонал. Широкий ассортимент товаров
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Яровиков
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may 2024
+ В зале чисто, одежда висит аккуратно. - Самые ужасные примерочные что я видел, невозможно закрыться. Zara уже не та…
1
1
Təşkilatın cavabına bax
А.Таня
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2023
Сравнивать этот магазин с ушедшей Zarой - бесмысленно. Поясню. Да, фэшн массмаркет, но у них другое лицо, другой стиль, другая атмосфера. Раньше в заре себе не могла толком что-то подобрать, на удивление тут - смогла
4
2
iQueen O.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2025
спасибо большое продавцу магазина maag Диляре за консультацию в подборе одежды.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Гульнара Гульнара
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2023
Это далеко не Зара, детский ассортимент так себе, из женского понравилось качество джинс .Можно рассмотреть пиджаки классические и футболки.
2
2
Аида Яруллина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Цены высокие для такого качества, но в сезон скидок цены радуют!. Купила детскую зимнюю куртку за 699₽
1
Роза Муртазина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Отличный магазин и широкий выбор! Рекомендую всем!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Персонал приветливый, одежда качественная и большой выбор
1
Təşkilatın cavabına bax
Na
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2023
Сегодня вы купили рубашку за 3999, а через пару недель она может стоить 4999. И это не распродажа. Странный магазин, а точнее компания, которая выкупила это всё. Странная политика цен. В заре такого не было, уж точно цены не росли на глазах, была стабильность. А тут получается, что скачет курс, скачет и цена 🤡 Почему интересно в других магазинах всё ок? Плюс ко всему даже сайт с ассортиментом сделать не могут, экономят, позор. А если в процессе разработки, то слишком долго разрабатывается с такими то деньгами, давно бы сделали уже
4
4
Альфия Максютова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2025
Отличный магазин,с огромным ассортиментом товаров!Персонал очень вежливый и доброжелательный
Təşkilatın cavabına bax
София
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Консультант Радмила отличный работник,подобрала прекрасный наряд 👍🏼
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Илья И.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2025
Хороший магазин, чудесный ассортимент, люди добрые
Təşkilatın cavabına bax
Татьянчикова С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Супер
1
Təşkilatın cavabına bax
Гриша ГНОМ
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший магазин , всегда найдутся вещи по вкусу
1
Təşkilatın cavabına bax
Sialia
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart
Отличный большой отдел с разнообразным ассортиментом.❤️
Təşkilatın cavabına bax
Гурьянова В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Хороший, чистый магазин. Работники приятные и вежливые.
1
Təşkilatın cavabına bax
Стеклов Михаил
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Хороший магазин. Можно подобрать образы на разный вкус
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Руслан
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2025
Приятный персонал, консультанты всегда помогут и подскажут!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3