Axtarış
Marşrutlar

M. Video

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
8
Rəylər
375
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
1309 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

375 rəy

Susmaya görə
Вероника
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel
Сколько покупали в м.видео продавцы помогают оформить максимально выгодно, иногда получается дешевле, чем на сайте. Доставка не дорогая. В последний раз приходила с вопросом по ремонту техники, парень в очках Мержоев Мансур очень помог и быстро решили вопрос, ему отдельное спасибо. В целом хороший магазин
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Удобное расположение магазина, достаточно длительное и комфортное для покупок время работы магазина, всегда можно посетить магазин в вечернее время после работы, большой выбор продукции, в том числе возможность заказов онлайн в интернет магазине с последующей выдачей заказов в самом магазине, всё вежливо и грамотно! Что самое важное - это наличие гарантии на весь ассортимент!!! W8qzP#МВМ
1
Александр Жданов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart
Был очень хорошим магазин, но очень сильно испортилось впечатление после последнего визита в данный магазин. 22.03.2026 приехали в магазин чтоб посмотреть наличие холодильников и купить новый, так как наш старый "приказал долго жить", а жить без холодильника не удобно. Так вот приехали в магазин прошли к месту где находились холодильники, ходили по рядам выбирая и рассматривая холодильник минут 20-30 ни один из продавцов консультантов к нам не подошёл и не поинтересовался может помочь с выбором? При этом хочу заметить в магазине ( утром в воскресенье) покупателей не было. После обсуждения всех моделей, остановили свой выбор на двух холодильниках, пошли искать консультанта, нашли сказали подойдёт. Подошла молодая девушка узнала чем может помочь спросили за первую модель понравившуюся сказала что он один в наличии ( у него видно что дверца помешана криво относительно второй) на вопрос что может сказать о втором холодильнике рассказать не чего не смогла и мы выбрали вторую модель. Определившись на модели стали спрашивать за доставку когда привезут, сказала что не ранее чем завтра, сегодня уже не возят (хотя было только начало рабочего дня), не удобно но уже согласны подождать до завтра. Узнаем в какое время доставка, с 10:00 до 21:00, Спрашиваем можем ли назначить удобное время когда мы будем дома, т.к. в понедельник мы работаем весь день и дома будем только после 18:00, на что нам говорят нет время назначить нельзя, потому как приезжают собирают всё что есть и доставщики сами решают когда и куда им удобно направить, говорит вам позвонят, мы говорим а если мы не можем и нас не будет дома, отвечает значит в этот день не привезут привезут в следующий, говорим так мы опять будем на работе нам что дома сидеть и ждать, отвечает да ждите. После данных слов мы сказали что уходим в другой магазин и купим там холодильник, т.к. нас не устраивает доставка, на что данный продавец даже не попыталась нас остановить и предложить выгодные условия. Вот и получается что и магазин потерял прибыль и мы в следующий раз подумаем а стоит ли приходить в него с таким отношением?! Так ведь мы хотели купить не дешёвую технику и за реальные деньги ( не в кредит). Так ещё и получается что за свои деньги я не могу выбрать удобное время когда мне доставят товар, который мне необходим!!! Да могу только дополнить в другом магазине купили холодильник, нам по холодильника хорошо проконсультировали и доставили когда нам было удобно, вернув грузчиков из дороги домой в течении получаса, но это уже будет отзыв о другом магазине....
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Kirywa
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Магазин радует большим ассортиментом техники и электроники, приятными акциями и бонусами. Персонал обычно вежливый, помогает с выбором. Однако иногда цены выше, чем в онлайн-магазинах, а сроки доставки затягиваются. В целом — хороший вариант для покупки техники, но стоит проверять актуальные скидки и наличие товара. y3ZYL #МВМ
1
1
А
Арма В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Магазин расположен вблизи автомобильной трассы, большой выбор товаров, в том числе удобно заказывать онлайн в интернет магазине с последующей выдачей заказов в самом магазине, внутри магазина комфортно, продавцы вежливые. Все понравилось qjWJ2#МВМ
1
Андрей Бондаренко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Магазин хороший, много товара, выбор есть. Но когда покупал стиральную машину продавец не чего не советовал, не рассказывал. Не соорентировал по скидкам. Качество товара хорошее. Покупал Каррере 573
1
Руин А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Персонал очень грамотный, всегда поможет и предложит готовое решение. Все очень быстро и качественно. Покупала тут иксбокс и осталась в восторге!!!
2
*
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Консультантов нет от слова совсем, на нашу просьбу проконсультировать о товаре проходящую мимо нас, (" темненькую девушку" сегодня (17.01.26г)), в ответ мы получили Недовольное лицо , "Я занята, мне некогда* и пошла дальше! Отвратильное отношение!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Альбина Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Приобрела минипекарю РЭД по рекомендации консультанта. И не пожалела . Куча сьемных насадок в комплекте , в других версиях они отдельно приобретаются . Внешниц вид и качаство отличное . Комплектация Плюс книжка с рецептами. В обшем советую .
1
Олег Джунько
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Попытался сравнить 2 ТВ, (выбирал какой купить) не удалось посмотреть ни один. Хотя оба "в наличии", но - "эта модель" у нас только на складе, а тот что на витрине - не можем подключить к интернету, приходите через час, "умеющий" на обеде (за три часа до закрытия, при 11-ти часовом режиме работы). И ведь понимают, что на инет площадках, чаще дешевле...
Təşkilatın cavabına bax
Станислав Кравченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин. Продавец по имени Виктория сработала профессионально, сделав подбор техники по нашему вкусу и кошельку. И конечно порадовала скидка и бонусы от магазина 👍🏻 LnRZI#МВМ
1
1
Маргарита Ширинян
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2023
Покупаем технику в М-видео уже не в первый раз. Хороший магазин и персонал. Большой выбор техники. В очередной раз были в магазине и приобрели телевизор, благодарим консультанта Евгения. Всё подробно рассказал, объяснил и помог с выбором!👍🏻
1
1
Галина Федоренко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2024
Мне понравилось обслуживание . Покупали стиральную машину, пылесос, молодой человек все рассказал, посоветовал. Выбором довольна. Позднее помог с выбором телефона. И баллы радуют
1
Александра Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Какой классный у вас продавец Искалиева Людмила. Такая внимательная, терпеливая, обходительная. Отлично разбирается в особенностях техники. Помогла выбрать холодильник и подобрать газовую плиту. Вернемся к вам еще.
1
Николай Гуторов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2025
Консультант попался грубый и злорадостный, когда сообщил нам что цена на холодильник не актуальная и выше, был очень этому рад оказался и показывал всем своим видом, после вопроса, а где можно посмотреть актуальные цены его ответ был прост, в интернете. Если все так просто зачем такие консультанты нужны?
2
Təşkilatın cavabına bax
Вероника Вахрушева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин. Неплохое количество товаров, но заказываю через интернет. Консультанты отлично справляются со своей работой. Приходила покупать наушники, консультант подобрал хороший товар и помог оплатить без похода на кассу 5985637429#МВМ
2
1
Ksenia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Хороший магазин, большой выбор товаров. Вежливый, компетентный и грамотный персонал!
1
Təşkilatın cavabına bax
Олег М
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2025
Отвратительный руководитель торгового зала, отказал в возврате товара наследующий день после покупки, работают в разрез с законом РФ
2
3
Təşkilatın cavabına bax
В
Владимир Кошелев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2024
К сожалению данный магазин испортился окончательно, много лет покупали здесь технику, сейчас персонала просто нет в зале, надо ждать, консультируют агрессивно, впаривают то что нравится самому консультанту, кассир сидит давит на жалость, что некому работать. Закройте тогда вообще этот магазин, не расстраивайте покупателей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Магазин очень хороший, внимательное отношение персонала, легко найти нужную вещь, очень хорошо обстоит дело с гарантийным возвратом бракованного товара, на данный момент М-ВИДЕО лучший магазин
1
Mike M.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2023
Персонал отзывчивый. Всегда помогут выборе. Выбор товаров очень широкий. Качество тоже хорошее. Очередей практически не было. Парковка просторная.
1
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Торговый центр в удобном месте для подъезда на авто. Выбор техники хороший, но цены сейчас такие, что без скидки или бонусов лучше не подходить). Консультанты в технической части очень слабые, поэтому стараюсь выбрать и оформить заказ в приложении. TEHM3 #МВМ
1
Артем Краденов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2024
Заказывал холодильник для тещи. Консультант оперативно помог определиться с выбором исходя из ограниченного бюджета, сервис по доставке и забору старого холодильника тоже на хорошем уровне: приехали два молодых человека, оперативно затащили на 4 этаж здания без лифта, не торопили пока осматривал на предмет механических повреждений. Покупкой довольны
1
Вадим Погребцов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2024
И снова М. Видео, прошлое обращение не пошло на пользу данного магазина, персонал поменяли но они все так же шляются где то на складе, сегодня пришел покупать телефон в зале не кого нет, кое-как поймал парнишку и заставил продать мне телефон, тот что понравился (стоял на витрине) оказался зарезервирован, что мешает его убрать с витрины? Пришлось брать другой, меня не охотно обслужили на кассе, я бы сказал даже с отвращением, приехал домой снял транспортировочный стикер с характеристиками телефона с дисплея а там вуаля, защитная плёнка (заводская ) вся в пузырях, телефон брался на подарок, товарный вид испорчен, предлагаю вам бесплатный лозунг " М. Видео-нам пойухчто ты хочешь, бери то что есть"
5
4
Təşkilatın cavabına bax
С
светлана кущёва
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Огромный выбор электроники. Товар хорошего качества и всегда можно оформить дополнительные услуги как платные, так и подарочные. Профессиональный персонал, всегда расскажут о плюсах и минусах товара, помогут подобрать нужную вам модель. Минусов пока не обнаружила. Молодцы! Всем рекомендую. 👍
1
1
Александр Мурыкин
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Удобное расположение, большая парковка, которой не помешает разметка. Грамотный и вежливый персонал, но только до момента оплаты товара. Купили товар с витрины, продавец его принёс на стол выдачи и ушёл, кассир принял деньги и самоустранился. Того, кто должен был закутать товар в пупырку, мы ждали 10 минут... унесли так. Слоган М-Видео "Нам не всё равно ", надо поменять на "Нам всё равно, когда вы уже расплатились!". Пол цены не хочу писать, у сетевых маркетов цены примерно одинаковые.
2
Təşkilatın cavabına bax
Вера Бабенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2023
Купили в М - видео маленький пылесос Китфорд.Это отличная вещь! Не надо включать большой пылесос, если нужно крошки убрать,в углах пропылесосить. Для машины вообще отлично и по времени хватает и по мощности всасывания. Я очень довольна.
2
1
Назаренко А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Магазин достаточно удобный для покупателя, просторный, много интересных товаров. Всегда можно узнать у консультантов, готовых помочь, о характеристиках того или иного товара. Однако есть проблемы с выдачей интернет-заказов, несколько раз в приложении отображалось, что заказ готов к выдаче, однако в магазине его еще не собрали. GWYS
3
1
Vasiliy K.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Мне нравится магазин М.Видео. Я сам бываю в нём нечасто, стар уже. Сотрудники приветливы. Магазин большой, много разных товаров. В основном дети помогают выбирать товары онлайн. Заказываю, оплачиваю сразу, или дети на кассе оплачивают и забирают. Y94E
1
1
Лана
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2021
Магазин хороший, но обслуживание просто ужасное, всего один касссир, очереди! Заказали товар, отложили совсем другой, долго ждала пока мой найдëтся! Вперëд заказывала фен, он был витринным, без упаковки, даже в пакет не уложили, весь опшарпанный, поэтому отказ, хотела приобрести в подарок! Обслуживание клиентов на слабую троечку!
8
Təşkilatın cavabına bax
N
Nadegda F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Магазин нравится. Персонал вежливый, грамотный. Более опытные сотрудники помогают молодым\новеньким. Очереди на кассе бывают, тогда вызывают ещё сотрудника. Товаров много, магазин большой, ухоженный. 7XS5
1
1
Антон
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2022
Хороший магазин. Уютно в нём находиться — наверное, всё дело в освещении. Ещё вживую иногда можно найти интересные предложения, на которые на их сайте просто наткнёшься или просто пропустишь, ибо на витрине товар выглядит зачастую лучше, чем на стерильных фото с белым фоном. Минус только один: сотрудники здесь иногда ОООЧЕНЬ не расторопные. Не раз приходилось ждать кого-нибудь десятки минут. 6DBP
1
2
Ангелина
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 mart 2025
Хороший магазин и выбор, консультанты тоже нормальные ребята
Anja N
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 dekabr 2022
Персонал очень не компетентен. При выдаче электронного заказа, не могли найти товар, сотрудники бегали друг за другом( ожидала 40 минут). Консультацию получить по выбранному товару невозможно, сказали найдите в интернете. Только знают как дополнительную страховку предложить
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Сарибекян
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Мы очень любим этот магазин, всегда огромный выбор, скидки, грамотный персонал. Вот только месторасположение такое, что можно приехать туда только на машине, далеко и нет транспорта
1
4
С
Светлана к
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2021
Хороший магазин, большой выбор товара, приемлемые цены НО персонал-это беда!!!Решили купить стиральную машину,был будний день,в торговом зале ни одного покупателя и ни одного продавца,зато на кассе три кассира.На просьбу пригласить кого-нибудь в отдел со стиральными машинами,получили ответ что все сейчас заняты (интересно чем??? )идите и ждите.ждали мы 22минуты(слава богу из подсобного помещения вышла девушка и мы просто взяли её в плен).Уважаемый руководитель пожалуйста примите меры.Прошёл год,пришли снова за покупками,а беда с консультантами так и не решилась,😒 грустно.А магазин хороший 🤗
8
Təşkilatın cavabına bax
Рита Корниенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2023
Хороший магазин, у нас почти вся техника в доме оттуда, продавцы вежливые, грамотные, но есть один минус в последнее время их в магазине не найдёшь, на весь магазин бывает один консультант(а двое других могут быть на обеде, перекуре), и стоишь по 15-20 минут ждёшь с моря погоды! Мало сейчас почему то выводят продавцов, экономят что ли?!
1
Евгений
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Всё отлично. Но!!! Не хватает продавцов на кассе в будние дни. Сел пленку на телефон клеить или принимает товар в ремонт. И сразу толпа народа в очереди...
1
Смешная кошка
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Возврат интернет-покупки сделали быстро. С выдачей был прокол. К телефону реалми, у которого защитная плёнка уже наклеена, предлагали купить защитную плёнку:-)
1
Светлана Дорошко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2024
Отдали пылесос в ремонт, по-гарантии, прошло 50 дней, тишина, даже смс сообщения не было, завтра обратимся в магазин, а далее, если вопрос не решится, обратимся в отдел по-защите прав потребителей!
3
Təşkilatın cavabına bax
Олеся К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2025
Ужасный магазин.. Второй товар который я пытаюсь вернуть деньги, а схема у них та же придумана специально для м видео, потому что в других магазинах у меня таких проблем нет..Три дня прошло с покупки авторегистратора, он щаглючил, отвезли в магазин, нам сказали что его надо отправить а сервис центр чтоб уточнить не ломали мы его мы сами хорошо, ждём 10 дней приходит смс заберите свой регистратор, я уже такой регистратор не хочу верните деньги " ах вы хотите деньги, пишите заявление - а мы решим потом вернуть вам деньги или регистратор втюхать". Вообщем ждать нам ещё 10 дней их решения.. Магазин м видео решает что нам вернуть вот такие законы. Я пойду дальше, ради принципа так нельзя поступать с людьми. При чем с прошлым товаром они поступили так де он катался месяц и денег я не получила, сунул мне товар и сказали что ни чем помочь не могут. Столько было куплено здесь и теперь ничего покупать я не буду.. Ваше решение покупать или нет... Но вернуть вам товар будет очень сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дашенька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличный персонал, аккуратно упаковали купленный товар, подсказали о скидке через приложение, так что даже 500р сэкономили! В здании чисто, расположение товара (отделы) удобное.
1
Ирина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2021
Большой магазин, хороший ассортимент, потрясающий коллектив, который за много лет практически не меняется, одни и те-же лица, это самый приятный пункт посещения магазина, как к себе домой 😄. Почти всех уже знаем, всегда подскажут, расскажут и помогут. Спасибо коллективу за ваше отношение к покупателям 🔥
2
4
Василий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2023
Отличный магазин с огромным выбором товаров. Есть возможность заказа товров через сайт или приложение. Радуют постоянные акции и начисление бонусов. Всем рекомендую! &I3Z #МВМ
1
Виктор Ф.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Мне всё нравится! Много лет являюсь клиентом этого магазина. Многие продавцы знают меня в лицо. Все приветливы. Магазин большой, светлый. Часто забираю интернет заказы. Когда что то мне надо узнать, то можно спросить у консультантов в зале. E8Y# #МВМ
1
Р
Роман Денисенко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Вежливость персонала, чистота в магазине, удобное расположение товаров. Персонал всегда обращает внимание на клиентов, подсказывают что где находится, и также рассказывают характеристики товара. O&6N
2
1
Владимир Ледовской
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хороший магазин, приятные работники Очень понравилась работа сотрудника Виктории Николенко: грамотно проконсультировала по телевизору, подсказала всё что меня интересовало. Также помогла с выбором кухонной техники. Ещё обязательно приду в этот магазин именно к этой девушке))
2
1
Ольга Копылова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Большая благодарность доставке, Мурату, 12.08.2023г в 19 ч, привезли холодильник, аккуратно рапаковали, установили, Спасибо за выполненную работу.
2
1
Елена Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Хороший магазин. И совместно закупаемся, и каждый по отдельности в семье. Выбор большой. Чего нет в магазине можно заказать. Проблемки с товарами были редко. Всё решалось сотрудниками. S9BW
1
1
Андрей Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
Грамотные консультанты, большой выбор товара, можно приобрести товар по цене и качеству, большая парковка. 6528
1
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6