Axtarış
Marşrutlar

M Video

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
26
Foto
41
Rəylər
291
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
628 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

291 rəy

Susmaya görə
Ti-R F.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Пока все нравится, продавцы общительные и подскажут по делу. Один раз нормально подсказали про холодильник, который был у них на складе, за ту же цену, только черные вставки, но на сайте почему-то не выпадал. Перезаказали в итоге. По доставке тоже все принесли, установили, проинструктировали. Но главное протащили холодильник до кухни, потому что очень узкий коридор и прихожая в квартире.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Комкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar
В декабре приобретали много бытовой техники в данном магазине в свой отель, начислили бонусы. Сегодня пришла в магазин за покупками, а бонусная карта заблокирована и бонусы списать нельзя, хотя они есть. В магазине ничем помочь не могут, на горячей линии девушка невнятно объясняет, что я чем то там злоупотребила. Видимо тем, что купила в данной сети 15 единиц товара сразу. Думаю, что найти более клиентоориентированный магазин будет не сложно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ажват
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Постоянно покупаю в этом магазине различные товары, а именно стиральная мащина, холодильник, телевизор и другие виды бытовой техники. Последняя покупка - электрический духовой шкаф. Доволен всеми покупками. Ни одна техника еще не подводила и не ломалась. Меня радует месторасположение магазина, широкий ассортимент товаров и вежливое отношение сотрудников магазина. 58Ix1 #МВМ
Den S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2025
Достаточно квалифицированный персонал, большой выбор товаров, возможность получать скидки за бонусы, можно утилизировать отслужившие батарейки. Из минусов - недостаточное количество касс и сотрудников на выдаче товара, иногда приходится ждать продолжительное время. EmbXo #МВМ
Денис Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Просторный магазин с большим разнообразием электроники на полках. Приемлемые цены, а на последние оставшиеся товары цена совсем огонь. На кассе сидят вежливые ребята, несколько раз забирал товар и проблем там не возникало. Спасибо. exPro #МВМ
Серега
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 mart 2025
Приятный персонал. Всегда быстро обслуживает. Помогает с выбором. Удобное местоположение. Всегда магазин радует бонусами и скидками. Если покупаю технику, то только в М-видео. Отличный магазин. JwUie
Кирилл С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart
Подошел забрать интернет заказ, в очереди было 2 человека, я 3й. Обслужили двух человек в очереди и с зоны касс ушли все на 20-30 минут, просто посмотрев на меня. Ужасное отношение к клиентам!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksey
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Хорошие менеджеры, отличный совет, скидки и помощь в выборе техники. Заказал все в одном месте, с приличной скидкой и доставкой! Советую!
наталия в.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличный магазин. Удобное расположение в торговом центре. Большой ассортимент товара. Доброжелательные и отзывчивые продавцы. Всегда покупаю технику тут и всем рекомендую. jFf3g #МВМ
Alex
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Пришёл получать заказ. В сервисной зоне сидит семь человек, в очереди четыре человека, работает одна касса. К сотруднику который работает на кассе никаких претензий. Он и в зал бегал за товаром и в сервис, а вот остальные не могут или не хотят работать.
Təşkilatın cavabına bax
Andrey S.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Забирал он-лайн заказ из этого магазина. Всё как обычно. Магазин находится на цокольном этаже. Парковка у ТРК Столица большая. Персонал М-видео вежливый. Рекомендую. f6m5o #МВМ
Юлия Павловна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Купили телефон за наличные, телефон оказался малого того что с витрины так ещё и разряжается в течение двух раз в день, при сдачи телефона с гарантийным талоном предложили ждать 45 дней! Остались без телефона и денег 👍круто остались на отпуск без телефона!!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 4288
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2025
Рекомендую магазин М-Видео в Столице. Всегда большой ассортимент, приветливые сотрудники и очень клиентоориентированные, знают товар и расскажут про акции. Особенно хотелось бы отменить Галкина Ярослава и Хусаинова Ильдара- помогли выбрать хороший холодильник, понравился Haier. Доставка тоже порадовала (02.08.25), товар привезли вовремя, работают быстро и аккуратно. Однозначно рекомендую 👍
Павел Бурматов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2025
Отказали в приёме на утилизацию бытовой техники, хотя данный магазин числится на сайте М.Видео с отметкой об утилизации. В магазине сообщили, что давно не принимают технику на утилизацию и принимают только батарейки. На все возражения, что на сайте указано, ответили: "Напишите, в поддержку, что бы убрали знак утилизации с нашего магазина". Мне, как клиенту не приятно и после такого безразличия, я не собираюсь, что либо там больше покупать. Как мне кажется, раз проблема конкретного магазина и сети, то можно было бы связаться с руководством выше и в качестве исключения принять у меня два электрочайника и после чего самим сообщить об ошибке на сайте, а не отправлять клиента самому исправлять ошибку на сайте.
1
Təşkilatın cavabına bax
Наташа Фрогги
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2025
Хочу выразить огромную благодарность Мазунину Михаилу за отличную консультацию, подобрал все с необходимыми параметрами в наш бюджет. Были во многих других магазинах, но с таким качественным сервисом столкнулись впервые
Təşkilatın cavabına bax
Артём Мальцев
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Служба поддержки не работает совсем. Приобрели подписку на Окко, а ключ цифровой инвалид-нерабочий. С двух разных телефонов пытались активировать ключ-не получилось. Писали в техподдержку.. так никто и не ответил, кроме бота. Отсутствие клиентоориентированности очень напрягает. Не рекомендую покупать подписку на кинотеатр в М-видео.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарина О.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Ужасно не компетентный персонал . Отношения к клиенту потребительское . 13.04.25 купили в магазине Морозильную камеру . Оформили доставку на 15.04. Ожидали весь день так как доставка за город с 10 до 22. Но ни кто не приехал и даже не сообщили что доставки не будет . Взяли отгул на работе, потратили время и потеряли деньги. Дальше 16.04 мне пришлось связаться самой с гор.линией и несколько раз звонить туда чтоб мне перенесли дату доставки . Еле еле перенесли на 21.04. Доставка приехала. При проверке внешнего вида товара курьеры очень торопили , запретили снимать заводские плёнки до момента диктовки смс о получении . Ладно визуально увидели одну небольшую царапину с ней согласились. После того как доставщики уехали при протирке нашли вмятину (оказался заводской брак позже) и скол на дисплее под заводской плёнкой сразу написала в чат посоветовали обратиться в магазин . 22.04 пишу заявление по данному случаю сообщили что ответ будет в течении 10 дней . Ждём. 24.04 звоню в магазин чтоб узнать передали ли куда то моё обращение , со мной очень странно поговорил сотрудник из разговора было понятно что видимо ни куда так и не передали информацию . Звоню в Хайер чтоб узнать дошло ли до них моё обращение , а нет слушат в первый раз . Принимают моё обращение . Уже через 1 час от Хайера со мной взялся мастер для выезда . Итог : я все сделала сама , получила акты и заключения. Сегодня 20.05 ответа от магазина М.видео так и нет ( 10 дней по закону о защите прав потребителей они видимо не слышали или слышать не хотели ) . Приехала с актом чтоб мне обменяли технику , но нет . Сначала они у меня её заберут 22.05 , а потом я ещё должна ждать когда они со мной снова свяжутся чтоб оформить доставку . И того с момента покупки пройдёт полтора месяца , а техникой я пользоваться не могу . Больше в данный магазин ни ногой и другим советую обходить его стороной . Ещё не ясно чем эта вся история закончится! Но Роспотреб в жалоба будет однозначно !
1
Təşkilatın cavabına bax
Женя М.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Дежурный Здравствуйте. 15 июля мы выбирали холодильник и телевизор. Холодильник был нужен срочно, так как родной сломался. Первое что непонравилось это отношение консультантов, налетили словно коршуны на добычу. Первый , не помню имя, разговаривал грубо и иногда насмехался над нами второй, Михаил, совершенно не хотел слушать покупателей, говорил только он, втюхивал самое дорогое, ему абсолютно было не интересно нас слушать. Откровенно врал про якобы персональные скидки лично от него, хотя мы уже заранее знали про скидки и акции. Когда выбрали холодильник и телевизор , повёл нас к отделу с кроштейнами, опять начал втюхивать самый дорогие, в итоге то что выбрали, не подошёл. Самое любопытное начало происходить с доставкой. Нам объяснили что холодильник и телевизор придут в разные дни, так как холодильник нужен был срочно, мы согласились. Как нам сказал консультант, холодильника в Перми нет и Ожидали доставку 18 числа, тоесть в пятницу. Но произошла задержка, и Михаил предложил сам доставить за 2500р холодильник со склада в Перми, получается он был, но мы почему то ждали 3 дня. Как итог я выбросила продуктов на несколько тысяч. Но мы были не готовы платить за доставку отдельно МИХАИЛУ. И так покупка составила не малые деньги. Решили что холодильник, телевизор и кронштейн (который кстати не подошел) доствили в один день, что бы дважды не платить за доставку. В понедельник принимая товар, была разочарована и мягко говоря зла, приехал только холодильник и кронштейн, где телевизор неизвестно. Связавшись с Михаилом, он сказал что узнает, а когда он нам перезвонил, спросил, не нашли ли мы телевизор! Он же в свою очередь обвинил доставщиков. Доставка же сообщила что телевизор был бракованный. Когда телевизор все таки доставили, оказалось что уже подешевел на 10000 рублей! Это было последний каплей. Честно говоря я очень пожалела о покупке в МВидео. Чувствую себя обманутой. Покупка была совершена в г.Пермь, ул Мира 41/1
Təşkilatın cavabına bax
Комиссарова Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2024
Хороший магазин, рядом с домом, очень удобно. Ассортимент устраивает, цены тоже. Вежливый компетентный персонал, всегда подскажет, что лучше выбрать. Брали уже и мультиварку, и пылесос, и отпариватель, и блендер, и вакууматор, да много чего. Все работает отлично. Придем еще. 735348 #МВМ
1
1
Мистер Шпендис
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Отличный магазин. Вежливый персонал, все подсказал. Много скидок и акций, брал мышку для компьютера, служит год без нареканий. Хоть расположен и в столице, но в каком то непонятном подвале. Доставкой не пользовался, не знаю.
SERGEY BURYLOV
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Вроде большой маркет, куча товара, но всегда есть грустное НО!!! Вы никому в зале не нужны пока сами не выбрали товар. Это просто фиаско! Консультанты просто общаются между собой, ржут на весь магазин, тыкаются в своих смартфонах, а покупатель зачем приходит? За что вы господа- консультанты зарплату получаете? Пока не возмутишься и начнёшь вызывать директора магазина никто не шевелится! Полное разочарование...
2
Təşkilatın cavabına bax
KIRILL
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral
Большой выбор техники, консультанты ненавязываются, грамотно помогают с выбором
Təşkilatın cavabına bax
Александр Ездаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2025
Уродский гарантийный сервис. Купил тут сплит систему, установщики по договору от мвидео. Гарантия на сплит 3 года. Прошло два, и вот в самую жару накрывается наружный блок. 29 мая подал заявку в эту шарашку на ремонт. Они её приняли и сказали - мы передаём её в московский офис, ждите ответе ДЕСЯТЬ (!!!) дней. Что за система сервиса в этой конторе? Куплено в Перми, установлено в Перми, а решать будут в Москве 🤷 Когда на месте одним звонком, максимум за два дня они могли передать заявку в сервис. По указанному в заявлении телефону не дозвониться, ни сервис, ни администратор не отвечают! Это была последняя техника купленная в этой лавке. А посему жирный КОЛ
Təşkilatın cavabına bax
Foundal
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Покупали здесь телефон, компьютерный моноблок. 1) Телефон вроде в порядке, минусов особых нету 2) Компьютерный моноблок был внешне в отличном состоянии, но при включении (дома) появлялась ошибка, которую я никак не мог исправить. В итоге пришлось снова ехать в этот магазин, что бы ошибку исправили 3) При покупке нам не дали документы на товар, а также не дали коробку для компьютерного моноблока, только после 2-го раза мне сказали, что коробку можем поискать, хотя сначала сказали, что коробки нету к этому экземпляру, так как он с витрины. Покупали в комплект клавиатуру и мышь, мышь была в отличном состоянии, а вот клавиатура сломана. Плохой магазин, консультанты рекомендуют плохую технику. Ужасно.
Təşkilatın cavabına bax
Лесенька Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral
Отличный магазин. Компетентные и вежливые сотрудники, огромный выбор техники. Еще и можно получить скидку бонусами , в отличие от их же конкурентов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Кузнецов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Пришло время покупать новый холодильник. Пришлось ехать именно в этот магазин за нужной моделью. Менеджеры быстро всё оформили, пришёл на кассу и оплатил, всё быстро. Особенно порадовала бесплатная доставка, на следующий день и вежливость грузчиков. Распаковали и установили в нужное место. Код : 839083 #МВМ.
ольга р.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Отличный магазин, вся бытовая техника, телефоны, кухонная техника купдена именно в этом магазине. Удобно территориально, оформил в приложении, приехал получил. Все четко. Наоеканий по товарам - нет. Рекомендую всем. #5982190685#МВМ
Анна Попова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar
Сдали пылесос по гарантии + покупали страховку на обмен . Пылесос не проработал и года , как сгорел. Принеся его в магазин его забрали сказали , что отправят в сервисный центр , а за чем, если он по страховке и по гарантии подлежит на обмен. По итогу сдали в начале одного месяца уже начался Новый год. Пылесоса все ещё нету . Зачем нужны эти тогда страховки и гарантии и 72часа на выяснении причины? Какой то ***.
1
Təşkilatın cavabına bax
snowqueen777
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2023
В этом магазине совершала несколько покупок. Персонал квалифицированный,на все вопросы дают полный ответ. Помогают сделать выбор. Да,бывает не сразу можно найти консультанта в зале,но для меня это не критично,зато нет назойливости. Ассортимент товаров достаточно большой.Рекомендую к посещению. 729932 #МВМ
1
Анжелика Петрова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Хочу поблагодарить консультанта Большое спасибо Александр за качественную консультацию по товару С удовольствием приобрела телефон после консультации Побольше бы таких доброжелательных, отзывчивых сотрудников в данных сферах обслуживания
Андрей Ящак
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
31.08.2024г. в данном магазине мною была сделана покупка по приобретению фена для жены. Сумма покупки составила 23583р + страховка 4199р которую нам прям навязал консультант по продажам, сказал что данная страховка защитит нас от любых проблем и повреждений товара. Что чтобы с товаром не случилось, магазин вернет нам стоимость товара или обменяет на новый товар ( при наличии его в магазине). В конце апреля этого года жена, сушила волосы, в какой то момент из фена полетели искры и послышались хлопки, пока жена тянулась к вилке чтоб выключить фен из розетки, произошел еще один хлопок из-за которого выбило автомат защиты проводки в электрощите . При визуальном осмотре фена было видно пробитый коротким замыканием провод. Жена получила ожог мягких тканей головы. При обращении в магазин о ремонте или возврате денежных средств выяснилось, что взамен страховки о которой нам расхваливал и навязывал консультант, нам подсунули обычную страховку " ЛАЙТ". Данная страховка кроме ремонта ничего не обещала. Отдав фен в сервисный центр мы надеялись, что нам хотя бы отремонтируют фен. 12.05.2026г. пришла смс о том что мы можем забрать фен из ремонта в магазине. Приехав в магазин на следующий день нам на руки выдали заключение об отказе в проведении обслуживания аргументируя это тем, что это не страховой случай. Проконсультировавшись с юристом, мне посоветовали обратиться в независимую экспертизу и написать жалобу в роспотребнадзор а затем подать иск в суд на возмещение вреда и средств потраченных на покупку данного товара. Чем я завтра и займусь. О данном магазине могу лишь сказать то, что в нем работают ***, обманывающие покупателей ради собственной выгоды. И неквалифицированный персонал в сервисном центре т.к. они оценивают поломку лишь по внешнему виду.
Təşkilatın cavabına bax
Катрин Вяткина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Купили сегодня на подарок этот прекрасный аппарат! Всё прекрасно работает. Вакуумирует прекрасно. Чудо аппарат для хозяйки. Качество=цена👍. Советую.
Юлия Тараканова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2025
Хорошие консультанты, все показывают, рассказывают и не настаивают на покупке. Готовы помочь в настройке техники. Объездили четыре магазина по городу, в этом было самое приятное обслуживание.
Александр Вотинов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2024
Почти год не имел возможности посетить, если честно, был достаточно приятно удивляет - ассортимент несмотря на санкции всë такой-же широкий, да и цены более менее адекватны.
Михаил Власов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2025
Большой, просторный магазин, огромное количество выбора, сотрудники вежливые, самое важное не надоедливые)
Игорь Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2022
В последнее время покупки совершаю в интернет магазине Мвидео. В интернет магазине выбор товара побольше, можно посмотреть отзывы покупателей о товаре. Товары без скидок конечно дороговаты, но если использовать промокоды на скидку или бонусные рубли, то цена становится более приемлемой. Магазины Мвидео использую как точку самовывоза или заехать и визуально посмотреть товар если он есть в наличие. Лично для меня, магазин в ТРК Столица, очень удобен по расположению. Рекомендую данный магазин. 5CDR
Иван Петров
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Большой выбор бытовой техники и электроники, профессиональные консультанты. Покупал телевизор, не только помогли с выбором модели, ещё всё настроили и посоветовали выгодную схему расчета. Покупаю там бытовую технику не 1-й раз, пока нареканий по качеству товара и обслуживания нет!
Михаил Тарасов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Меня радует месторасположение магазина, широкий ассортимент товаров и вежливое отношение сотрудников магазина. nqte8 #МВМ
Мария Ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Супер магазин 👍 Вежливые консультанты, всегда помогут в выборе товара, широкий ассортимент. Рекомендую!!! Gj9Bo#MBM
Иван
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
В последнее время покупаю различную электронику именно в Мвидео, хотя раньше в основном закупался в DNS. Из всех магазинов Перми могу отметить только два отдела это в ТЦ "Столица" и в Кировском районе. Персонал в этих магазинах вежливый, всегда подскажет и поможет в выборе товара и расскажет про различные акции. Единственное, что мне не очень нравится в мвидео дек это то что практически нет комплектующих для пк, и маленький выбор геймпадов. Но зато довольно большой выбор игровых кресел за любую ценовую категорию и на любой вкус и цвет. Заказывал вот себе где-то месяц назад и доволен не только креслом, но и обслуживанием.
2
Лариса Подлузская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
Отличный магазин , покупаем только в мвидео, адекватная стоимость доставки, практически всегда есть в акции нужный товар! f4JZP #МВМ
1
петр п.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Компактный, удобный магазин. Персонал очень корректный. Покупал Яндекс колонку - разъяснили, помогли. И посоветовали ..... взять кофе в зернах. Хороший! Итальянский, и не дорого! Очень порадовали! 6445628027 #МВМ
Евгений Якушевский
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Отличный и большой магазин техники. Консультанты всегда помогут, подскажут, уведомят об акциях, кэшбеке и т.д. Пользуюсь этим магазином не первый раз. Нравится.
елена штро
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2024
МВидео - Как обычно на высоте! Товара, конечно, меньше, цены выше. Консультанты - молодцы: Алексей, Данил, Михаил! Знатоки и профессионалы своего дела, прекрасные специалисты! Так держать!
Дмитрий
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2025
Отличный магазин не далеко от дома. Компетентные консультанты, большой выбор техники. skmT4. #МВМ
Mr. Stanislav
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2022
Пришел купить подарок. Выбрал яндекс колонку за 5т.р. в итоге потратил 20 т.р. Ну разве ли это не волшебство? Ну а если серьёзно, то персонал помог сделать правильный выбор, рассказал об акциях, о которых я не знал, в результате чего сделал правильный выбор в пользу комплексного предложения. Единственное, что расстроило, это брак, который мне попался. Однако сервисный центр без проблем произвёл мне обмен товара. Очень доволен. Колонка+умный дом+подписка на 2 года=супер выгодное комбо. Код DDQA
Д
Денис Аброськин
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Оч классный магазин где работают высоко квалифицированные специалисты своего дела. Менеджер Ильдар подобрал все технику к кухне в считанные минуты и посоветовал! Таких бы побольше.
1
Шамиль Магомедов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2024
Магазин находится в удобной локации, есть весь необходимый ассортимент, адекватные цены, консультант Алесей грамотно помог подобрать стиральную машину, за что ему очень благодарен. 1224743298 #МВМ
Е
Елена П.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Отличный магазин, очень давно работает и всегда встречает каждого покупателя. продавцы дают качественную консультацию о товаре , помогают с выбором всегда расскажут о новинках . 400449767#МВМ
1
Ольга
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Большой выбор. Всегда очень отзывчивые продавцы,помогают выбрать товар. Последняя покупка вентилятор Zanussi отличного качества по хорошей цене N5HI #MBM
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6