Axtarış
Marşrutlar

M-studio

İcmal
Foto
2
Rəylər
19
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
76 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

19 rəy

Susmaya görə
Аля Иванова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
Живу рядом с этой студией, но была там один раз. Стригла ученица. Ужас, а не стрижка!!! Главное - это лестница , чтобы пройти этот квест надо надеть обувь без каблука и псилогически настроится на под'ем и спуск по этой лестнице. Дочь ходила на рестницы в этот салон. Делали хорошо, но перестала ходить по той же причине прохождения квеста.
1
Юля Котова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2021
Марат может и стрижёт не плохо, но у него есть одна очень плохая черта - постоянно задерживается и причем даже не извиняется. Ждать приходиться его пока он доберется до своего салона от получаса до часа. Причины разные: то такси не приехало или др. Сегодня опять прождала целый час, он придумывал разные истории, когда оправдывался, в итоге я не подстриглась, потеряла свое время и больше к нему не пойду, и другим буду советовать обходить стороной его салон!!!!! Сам-то Марат у себя в инстаграме очень нелестно отзывается о тех, кто опоздал или отказался от услуги, а себя не видит, стал высокого мнения о себе. Раз уж пошел работать в сферу обслуживания - уважай своих клиентов и их время. Не посещайте данный салон и не тратьте свое драгоценное время.
10
1
Наташа Наташа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Мой любимый салон. Марат мастер своего дела, собрал отличную команду парикмахеров и визажистов. Очень рекомендую мастера Татьяну, самая лучшая, внимательная.
4
1
Валентин "time" Прокудин
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Очень хорошие мастера мужских причесок! Внимательно выслушают, предложат лучший вариант, аккуратно подстригут!
1
1
Елена К.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
Здесь работают самые лучшие, трудолюбие, и добросовестный люди. Парикмахер, стилисты. Они и правда лучшие!! Классные ребята, классная команда!
4
1
Валерия Владимировна Фомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Несколько лет посещаю этот салон. Просто в восторге от работ Татьяны. Мастер своего дела. Всем рекомендую!
3
1
Варвара
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2022
Скатились. Ценники потолок, + руководитель студии не умеет даже нормально стричь, раз через раз берет разные суммы за услуги, также как и другие мастера. В нашем городе есть более достойные парикмахерские.
1
1
Аида Мурадова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2024
Ходила туда 2 года, сейчас студия переехала. Хожу на новое место, всё к тому же мастеру! Всё супер!
2
Марина Кутькова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2022
Хорошая студия с опытными мастерами и качественным сервисом все на высоте
1
1
Елена
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Уютная студия, мастера зачётные. Все приветливые и отзывчивые.
1
Елена Шмидт
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Работают профессионалы. В нашем городе, к сожалению, это встречается не часто.
3
1
Daria Boos
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2020
Приятное место с замечательными профессионалами своего дела👍
4
1
Наталья
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2020
безумно талантливые стилисты
3
1
Оксана Рослякова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2022
Модное, очень красивое окрашивание волос!!!
1
2
Ю
Юлия Не Имеет Значения
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2021
Здесь работают профессионалы
2
2
Екатерина Баишева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2019
Отличный салон! Крутые мастера!
4
1
samohina.tanyush
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Осталась довольна
4
1
Рахмин Юсупов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2021
Супер!!!
3
1
Наталья Артемова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2021
все замечательно 🤝
3
1
  1. 1
  2. 2