Axtarış
Marşrutlar

M Studio

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
3
Foto
241
Rəylər
174
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
277 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

174 rəy

Susmaya görə
Татьяна Чинякина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 iyul 2025
Заказали в этом салоне букет для коллеги. Сами находимся территориально далеко, физически присутствовать не могли, выбирали по отзывам. Остались очень довольны: обговорили с менеджером бюджет, получили фото букетов на выбор, оставили свои пожелания, всё было учтено, букет получился замечательный, доставка осуществлена вовремя, получатель осталась довольна. Спасибо большое за работу и внимательное отношение к клиентам! Желаем успеха и процветания, обязательно обратимся еще раз!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна Пинькас
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2025
Благодарю за отличную работу! Букет маме очень понравился! Спасибо что все быстро и четко ! ❤️ у вас очень красивые букеты. Теперь букеты будем заказывать только у вас. Хочу оставить отзыв о данном салоне цветов: Приемлемые цены, цветы свежие, оформление очень красивое и стильное. Можно сделать букет на заказ и оформить доставку. Букеты стоят достаточно долго, обычно с цветами не так, несколько дней и вянут. Приятное общение и советы флористов. Однозначно лайк!❤️
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Nastyawwu
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Потрясающий магазин и волшебные феи. Заказываю не первый раз у них, и каждый раз они превосходят себя, самые лучшие. Огромное спасибо флористам за вкус и отдельное спасибо за доставку! Курьер приехал даже раньше назначенного времени, вежливый, позвонил за 10 минут. Рекомендую, теперь только сюда. 🌸
Ольга Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Пару лет назад нужно было сделать сюрприз имениннице, прислать букет цветов. Выбрала сразу М Studio. И уже несколько лет, не часто, но заказываю доставку букетов. На сайте большой выбор, примерные композиции и ценовые категории, разнообразных букетов. Что понравилось: отправляешь фото, что хочешь, бюджет. На выходе - замечательные красивые композиции. Цветы свежайшие. Букеты стоят долго и радуют глаз... Однозначно рекомендую! Фото 1 и 3 от 07.11.23. Фото 2 - 03.01.22г. Фото 4 - 13.05.22 (Всё что сохранилось в телефоне) До настоящего момента, сегодня 24.08.2025 - продолжаю быть верным покупателем. Заказываю только в М Studio. Команда продолжает радовать моих родных, близких и коллег.... Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
IPLASER_MSK
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Самые свежайшие цветы тут и, что самое важное, самые разнообразные и трендовые варианты можно пожобрать. Регулярно беру себе и в подарок. Очень чуткие флористы, всегда подбирают композиции в самое сердечко. Стоят цветы очень долго, на фото разница в 10 дней - ни одного лепесточка ни упало 😍
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2025
Очень понравился цветочный магазин! МСтудио🌸Обслуживание на высшем уровне. Большой ассортимент! Букеты собираются на любой бюджет!После оставленной заявке на сайта в течении 5 минут связываются с клиентами. Это конечно было приятно☺️Издалека решить вопросы по заказу в кротчайшие сроки! Девочки, вы супер!💝Цветы свежие, по доступным ценас;красивые, стоят долго! Не теряют первоночальный вид🫶Быстрая БЕСПЛАТНАЯ доставка по г.Электросталь🛻 Процветания Вашей студии! Теперь только к Вам!💗
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Миронова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral
Кофейня "M STUDIO" очень уютная. Мне понравилось все!!! Обстановка, атмосфера, обслуживание, ассортимент, расположение, цены, что немаловажно ☝🏼☝🏼☝🏼 ОБЯЗАТЕЛЬНО рекомендую посетить это место 👍🏼💯
2
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 dekabr 2024
Клиентоориентированность на вышем уровне! Учли все пожелания по составу букета, упаковке и доставке. Цветы все свежие, доставили очень быстро, учитывая, что экстренно пришлось поменять время доставки. Очень рекомендую данную студию флористики! Спасибо огромное!
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 fevral 2025
Я в восторге! Всегда заказываю букеты здесь, всегда очень красиво и долго цветы сохраняют свежий вид 😍 Также заказывала композицию с ягодами получилось очень красиво ❤️ всё выполняют быстро, четко, с душой. Желаю процветания 🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Трунов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyul 2025
Я очень благодарен MStudio, так как во все важные даты и мероприятия они выручают с прекрасными букетами, украшениями и шарами. Всегда подбирают гармоничные и готовы создавать даже самые неожиданные и смелые решения. Цветы свежие, если правильно ухаживать, стоят очень долго. Спасибо огромное команде MStudio!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 fevral
Заказывала букет для мамы с доставкой. Всё прошло идеально. Цветы привезли свежайшие, точь-в-точь как на фото. Маме все очень понравилось! Цены адекватные за такое качество. Буду обращаться еще
2
Təşkilatın cavabına bax
kosy2d
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Хочу выразить огромную благодарность любимой студии цветов!💐💐💐 Самые свежие цветы наивысшего качества! Каждый флорист - профессионал своего дела с уникальным чувством вкуса, в салоне всегда прекрасная атмосфера! Так держать! ❣️
2
Təşkilatın cavabına bax
Ksyusha
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Доброго времени суток! Не так давно стала клиентом данной студии и хочу сказать, что очень рада быть их клиентом!!! Каждый раз остаюсь в восторге какую красоту создают флористы!!! Полностью доверяю этой студии в создании каких-либо композиций) M'studio
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2025
Заказывала букет доставкой для свекрови на день рождения, потому что проживаю в другом регионе. Пожелания при сборке учтены, цветы свежие, доставили на работу, вовремя. Именинница счастлива! Спасибо М-Студио, за то что находясь далеко, есть возможность порадовать своих близких! Будем обращаться еще 🤗💐💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Анна Федосеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Лучшие ❤️ Обслуживание всегда на высоте. Быстро качественно красиво и стильно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Артем Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2025
Очень классное место! Можно оформить заказ через любой мессенджер. Есть доставка. Цветы, собранные здесь, всегда очень долго стоят. Но главное - самые классные флористы в городе. Доверьтесь им и останетесь довольны букетом!
3
Təşkilatın cavabına bax
Алла Шеховцова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2024
Прежде чем заказать букет просмотрела много сайтов, искала необычные розы. В M Studio нашла обалденные, очень понравились. Написала в чат, со мной сразу связались, обговорили все детали. Когда букет был готов, прислали фото для оценки. Дополнительно учли мои пожелания по оформлению. Применили скидку, которая у меня была. Доставили в срок, да еще и бесплатно. Спасибо большое. При необходимости, только в ваш салон буду обращаться))
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Пикалова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Отличный салон! Быстро ответили, собрали букет с учетом индивидуальных пожеланий. Через час букет был уже у мамы, она в восторге! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2024
Заказывала три композиции в оазисах. В одном стиле, но чтобы немного отличались в деталях. Надо было для украшения интерьера на дне рождения. Мастера всё выполнили в срок, очень красиво получилось, учли все пожелания, подобрали свежие цветы, акценты, упаковку разнообразили, поиграв с цветом, внесли неожиданные нюансы, даже позаботились об удобной упаковке для транспортировки. Композиции вызвали фурор у гостей! Эффект достигнут! Планирую продолжить сотрудничество. Есть накопительная карточка, процент скидки растёт от каждого последующего заказа. М Studio на высоте! Спасибо!🌸
2
Təşkilatın cavabına bax
Никита Г.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Отзывчивый персонал, классные готовые букеты и возможность составления любой композиции! В городе цветы исключительно здесь, также радует возможность заказа и доставки в необходимый срок удаленно. 5 звезд и процветания Вам
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral
Все на высшем уровне. Коллектив приветливый, отзывчивый. По всем вопросам помогли и подсказали. Доставка максимально оперативная. Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9075
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2024
Я живу в другом городе, но нужно было доставить букет подруге в Электростали. В Яндексе, опираясь на отличные отзывы, выбрала M Studio. И не пожалела. По телефону обсудили все детали: бюджет, цветовую гамму, наполнение. И через 20 минут букет доставлен, подруга счастлива и я вместе с ней ❤️ цель достигнута! Благодарю M Studio за оперативность, чуткость и клиентоориентированность! Надеюсь букет долго будет радовать.
1
Təşkilatın cavabına bax
Алиса Бекина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Самые лучшие ‼️До безумия приятный коллектив , вам всегда помогут с выбором .Помещение приятное ,чистое и красивое .Цветы на любой вкус и всегда свежие .
2
Təşkilatın cavabına bax
Danilenkrom16
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may
Цветы покупаю только там. Девчонки умнички, профессиональные профессионалы, клиентоориентированность на 100 из 10, приветливые! Я в цветах не разбираюсь, постоянно полностью доверяю составление композиций им. Супруга с дочкой всегда высоко оценивают букетики!
Екатерина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Самые свежие, самые лучшие цветы в городе, обслуживание на высшем уровне, флористы приветливые, всегда подскажут, покажут, расскажут, приятно приходить🥰🥰🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Загарнюк
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2024
Уже столько лет с Вами❤️ Самые лучшие и свежие цветы, букеты всегда собраны со вкусом😌 Полностью Вам доверяю! В этот важный день - день Матери, помогли сделать счастливее дорогого мне человека. Спасибо Вам🙏🏼
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия З.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
В наше время,много разных и интересных салонов где создают чудо композиции из цветов и в этом,я убедилась лично. В век цифровилизации,легче ознакомиться с прайсом онлайн,чем бегать по городу в поисках подходящей цены и качества. Заказ в слепую,тоже конечно сложно совершить,но,кто не рискует,тот не пьет шампанское. Мой отзыв будет длинным,потому что,хочется выразить все эмоции об этом чудесном салоне. И это не "сарказм". Поиск свадебного букета и свадебной композиции был не меньше чем,за месяц,до самого мероприятия. И конечно же,как любому покупателю,хочется,чтобы совпадало:цена и качество. И тут,я могу сказать,что не просто оправдано,а просто превзашло все ожидания. Настолько все качественно и профессионально выполненно, аккуратно,не возникло ни одной проблемы при установке композиции на президиум. Заказали в цвет свадьбы -(персиковый) букет,бутоньерку и композицию на стол. Также был приобретен мешочек лепестков роз. До изначально спросили на какую сумму расчитываем,чтобы собрать букет. Полностью были выполнены все пожелания. Примерную цену озвучили сразу (от и до), в зависимости от композиции и т.д. Цена не поднялась. (Почему это указываю,потомо что,при выборе салона читала отзывы,переживала, что итоговая цена взлетит и в бюджет мы не уложимся). На определенный бюджет,предлагаю определенные цветы,разумеется,если выбрать цветы подороже,то и цена увеличится в разы,это не удивительно. -Потому что, цветы разной категории,разной стоимости,даже в любом цветочном ларьке. Начиная от 70-90 рэ,заканчивая ±500 рэ за пышную хризантему. На связь выходили,мгновенно,не смотря на то,что общение было в сети instagram. Никаких предоплат,что в наше время-редкость. За день,до мероприятия,связались с контактом ответственного,прислали фото и только после утверждения, присылали счет для оплаты. Что, действительно порадовало,это оптимальная цена,я бы даже сказала-дёшево(потрму что,узнавалось во многих местах исключительно города Ногинск и Электросталь) Цены в 1.5,а то и в 2 раза больше. Композиция из цветов на президиум простояла 1.5 недели(в губке),с учетом того,что немного подкармливали водичкой(не знаю,правильно или нет). Оставлю фото букета и фото цветов с президиума! M-studio-вы лучшие!!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Студия красоты СОФИ
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Хотим поделиться невероятными впечатлениями от нашего корпоратива, посвященного 8 марта! 🎉 Этот год мы решили отметить праздник по-особенному и доверили организацию нашей цветочной фее - студии Анастасии 🌸 И это было просто потрясающе! ✨ Под чутким руководством Анастасии и её команды мы создавали невероятной красоты цветочные композиции! 💐🌹🌷 Это было не просто мастер-класс, а настоящий творческий процесс, который объединил весь наш коллектив салона красоты! 💖 Мы узнали много нового о цветах, научились сочетать разные оттенки и текстуры, и, конечно же, получили огромное удовольствие от процесса! 🥰 Теперь у нас в салоне красуются наши собственные шедевры, созданные с любовью и вдохновением! 💯 Спасибо огромное Анастасии и её Мстудио за профессионализм, креативность, душевность и невероятную атмосферу! 💖 Вы сделали наш корпоратив незабываемым! 🙌 Рекомендуем всем, кто хочет добавить в свою жизнь немного красоты и творчества! 🌸
3
Təşkilatın cavabına bax
Ослепительная Весна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2024
Не один год пользуюсь услугами этого магазина, цветы свежие и реально долго живут.Есть доставка, что очень удобно, когда хочется порадовать дорогого человека, а нет возможности сделать это лично. Но так же хочется отметить, что в ценовом диапазоне до 2тысяч рублей букеты однотипные получаются, а когда хочется заказать что-то другое цена значительно увеличивается.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Дюльгер
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2024
Спасибо большое, всегда отличные композиции, свежие и долго держащие цветы. 🌹 Заказываю цветы только тут, никогда не подводили. Есть доставка. Все на высоте.
2
Təşkilatın cavabına bax
Егор Серков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличная цветочная студия, по телефону всё очень круто качественно рассказали, и за 20 минут пока я ехал, собрали шикарный букет. Однозначно стану постоянным гостем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Абрамова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Хочу выразить благодарность всей компании Мстудио Электросталь за отличное качество, оперативную доставку и тёплое общение. Спасибо ✨ Всем рекомендую 💐
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral
Нам подарили букет из м-студио 21.02.2026г. в 11:30-11:40. Букет завял 21.02.2026г. в 19:00. На этом всё. Слов больше нет. Остались одни эмоции
1
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Дашкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Подобрали классный букет и оперативно доставили получателю. В очередной раз подчеркнули хорошее настроение в праздничный день для семьи!
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Алиса Ефимова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 sentyabr 2023
Хочу выразить благодарность вашей студии цветов! Уже как год обращаюсь за помощью в выборе букета в эту студию и больше никуда и идти смотреть букеты не хочется, чувство, как будто изменяю😁 Всегда заказываю заранее, говоря какой бюджет и какие цветочки нужны, ни разу не было отказа, всегда все делали и делали невероятно круто!!! Также, хочу поблагодарить директора этой студии, что нашла и собрала таких невероятных флористов! Это не флористы, а просто волшебницы!!! ❤️‍🔥❤️‍🔥❤️‍🔥
3
Təşkilatın cavabına bax
Соник
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral
Всегда была довольна цветами и обслуживанием, но в этот раз очень разочаровали. Розы на 2 день поникли
1
Təşkilatın cavabına bax
malatila 1
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Очень уютная студия. Всегдв свежие цветы, очень долго стоят! Заказываю в М студио цветы уже третий год, всегда все на высшем уровне. Очень грамотные флористы, говоришь им свои пожелания и получаешь каждый раз красоту. Однозначно советую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 6716
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2024
О! Только плюсы. Я рада, что обратилась в этот цветочный салон. Мне нравится все- флористы, сотрудники доставки, цветы, свежесть каждого цветочка, быстрый сервис, настойчивость) Да-да, в этом тоже нужно такое качество. Сюрпризы не всегда удаются с первого раза. Благодарю курьера, который достиг цели, использовал все возможности и подарил букет моей маме. А она просто не ожидала сюрприза и немного испугалась незнакомца с цветами. Так что, дорогие друзья, рекомендую!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Василенкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2024
Очень люблю эту студию. Всегда есть мои любимые цветы 🌸 На день рождение 11 июня было подарено много цветов от MSTUDIO. Сегодня уже 15 а они свежие стоят, как только собранные и подаренные. Спасибо MSTUDIO за качество, подход и профессионализм. Очень вас ценю и люблю🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Костромина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2024
Действительно лучший магазин цветов в городе! Очень душевное отношение, цветы великолепные, доставка быстрая и бесплатная, еще и открыточку подписали для именинницы ❤️ С удовольствием рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Максим -
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2024
Лучшая студия цветов в городе. Всегда отличный выбор букетов. По телефону помогли подобрать букет и в течение 20 доставили до адресата. Еще немаловажно, что цветы всегда долго стоят
1
Təşkilatın cavabına bax
disivi
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Заказывала удаленно доставку цветов перед 8 марта. Все сделали по высшему уровню! Предварительно отправили фото букета для утверждения,согласовали время. Доставили вовремя и букет оказался отличным
2
Təşkilatın cavabına bax
Брянцева Анастасия
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2024
Лилии заказывала, а вот конвертик с цветами уже готовые покупала. Очень красивые и что самое главное свежие цветы! Очень советую!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Галина Баркова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2025
Спасибо огромное за шедевры! Я обожаю вашу студию и покупаю цветы только здесь. Всегда свежие, неординарные букеты, изысканное сочетание..... Рекомендую только вас, любимая М-Студио
2
Təşkilatın cavabına bax
Нина Даниленко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 mart
Самые лучшие букеты у нас в городе 💋 Всегда свежие цветы и отличное обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Александр Кочкарёв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2025
Супер букет, спасибо персоналу за хороший подход! Могут подобрать букет на любой вкус! Лайу
2
Təşkilatın cavabına bax
Данил Василенко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Самый лучший магзин цветов в Электростали . И конечно же самое лучшее место для отдыха. Спастбо болшое всему персоналу, за вашу доброту. Будьте счастливы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна Бакрина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Самые свежие, стильные и роскошные цветы тут ♥️ флористы истинные профи ! Соберут иделвьные букеты. За цветами только сюда всегда приходим!
2
Təşkilatın cavabına bax
ИП Генералов Е.И.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Простое и удобное оформление заказа все очень наглядно и благонадежно. Приятный в общении и понимающий сотрудник. Фото букета перед оплатой. Своевременная доставка. Сюрприз удался, все супер! Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
sawaraibka
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
заказала букет, так как из другого города просто самую ближайшую доставку к дому получателя выбрала. И не прогадала с момента того, как я написала и как были получены цветы прошел максимум час. Букет собрали быстро, отправили фото, все согласовали. Цена очень адекватные 👌🏼 Никаких лишних вопросов. В общем, довольна очень, оперативно, эстетично, восхитительно 👏
5
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4