Axtarış
Marşrutlar

M-Servis

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
31
Rəylər
68
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,7
147 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

68 rəy

Susmaya görə
Filus Fanisovich
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Заехал в незнакомый для себя сервис. На осмотр старого пассата третьего. Ребята простые, небольшой коллектив, помещение небольшое, но для ремонта все есть. Быстро осмотрели - вынесли чёткий и однозначный вердикт. Я остался доволен сервисом. Судя по тс стоящим перед сервисом(а там больше некуда подъезжать и оставлять авто) - свободного времени у механиков нет.
Təşkilatın cavabına bax
Эльвира Мерта
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart
Обратись срочно, прямо с дороги, с проблемой тормозов. Приняли! Быстро выявили неполадки. Починили! В день обращения! Мы уехали домой на своей машине! Хороший сервис! Хорошее обслуживание! Спасибо мастерам!
Təşkilatın cavabına bax
роман Лапшин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2025
Стал их клиентом, потому что ребята никогда не навяливают доргогой ремонт. Мне запомнилась фраза (когда я приехал к ним менять маслосъемные колпачки на 1.8Т 20 клапанов - масло уходило ХЗ куда) "Погоди, не спеши - надо начинать с малого" И в итоге оказалась прокладка клапанной крышки потекла (за 1500 руб). Делают добротно - если что то поставили - то не кувалдой и зубилом. Я за.
Təşkilatın cavabına bax
Shumnoe Mesto
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar
Несложно записаться, есть парковка, рядом магазина автозапчастей, отдают машину быстро, к ремонту вопросов нет
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 5237
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Упаси Бог к ним приехать. Говорю ситроен С3 показывает что перегрев. Говорят датчик абсолютного давления поменять. Новый говорю. На что мне говорят нужен оригинальной. Купить ещё датчик чтооб проверить. 6 тыс, рублей чтоб проверить этот. А надо просто термостат поменять и расширительный. Не хотят искать проблемы.
1
Təşkilatın cavabına bax
Денис М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2024
Сколько было проблем, но ни одна из них не была проблемой для этих ребят. Выполняют любые виды работ, кроме кузовных. Мужики адекватные, входят в положение. Но наглеть не стоит:)
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Макаров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Здравствуйте. Большое спасибо сотрудникам автосервиса! Честный подход к своему делу! Всегда открыты к диалогу! Получил исправный автомобиль и положителтные эмоции от сервиса! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Таяна
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2025
Хороший сервис и обслуживание. Цены адекватные. Говорят все по делу, все объясняют и нет такого что стараются навязать лишнего.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Мякишева
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Спасибо большое за квалифицированную и быструю работу мастеров! Сломались дворники, нужно было срочно починить: все четко и быстро! Теперь только к вам!
1
Təşkilatın cavabına bax
Прутков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2023
Записался по телефону.Замена масла и колодок. Удобное местоположение. Есть зона ожидания. Качество и быстрота работ без нареканий. Отличные специалисты своего дела. Есть автомат с кофе. Туалет. Тв. Это СТО оставило положительное впечатление.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
П
Павел Койвистойнен
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 noyabr 2023
Павел. Гость. Пользовался услугами фирмы несколько лет. Но в последний год что-то с ними случилось. Я часто езжу по делам в Выборг. Попутно при необходимости пользуюсь их услугами. Записался на ремонт двигателя(vag 1.9tdi). Замена ремней, роликов, натяжителей, помпы и ТД. Привез свои запчасти Ridex, купленные в интернет магазине Avtodoc, Германия. Приехал, заменили. Завел-вроде работает. Через некоторое время приехал проверить авто перед ТО. Заменили наконечники, колодки сзади, тормозную жидкость. Техосмотр Я не прошел . Дома пришлось менять опять колодки, диски, суппорта, тросики, трубку. Итог 430 евро. Но это ещё мелочи. На 13000 км после ремонта порвался ремень ГРМ, со всеми вытекающими последствиями Доставка авто из Выборгского района в Котка обошлась в 220евро. После вскрытия мотора(Я присутствовал) выяснилось, что заменены были только ремень и натяжитель генератора. Т.е то, что видно снаружи. Болты на ГРМ даже не откручивались. Ремень явно древний. Новый был помечен белым маркером. Помпа на издыхании. И т.д. Андрей(механик) мне заявил, что детали бракованные.какие дал, те и поставил. Совести у вас нету. Все мои знакомые из Выборга и Финки в шоке. Я не думаю, что кто то обратится сюда для ремонта. Предварительно ремонт обойдется в 1200евро. Всех благ и процветания, умельцы.
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Владислав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2024
Частенько в последнее время обращаюсь в этот сервис. Не без недостатков, но, впрочем, как и везде. Главное, отношение человеческое к заказчикам. Лишнего не возьмут, да и за сделанное вполне адекватные расценки.
Təşkilatın cavabına bax
Arkadiy Flitman
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2020
Быстро и точно нашли проблему; приложили больше усилий, чем я ожидал бы в среднем, для максимально оперативного поиска запчастей по всему городу. Ремонт сделали хорошо, в оговоренный срок за разумные деньги. Прайс в процессе не вырос. Что редкость - общение с клиентами профессиональное, спокойное, грамотное. Всё чётко и по делу.
1
1
Иван Иванов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2023
Очень хороший сервис. Обращался для заправки кондиционероа, мастера постарались сделать все как должно быть. Заправили, проверили, проконсультировали. Цена слегка ниже средней по городу.
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Минин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 may 2018
За 40км до Выборга машина потеряла тягу. Нашли их сервис, приехали не спеша. Ребята пошли на встречу, отложив машины, что делали, чтобы посмотреть нашу. Выявили проблему, сказали что делать. Уделили нам много времени, а по факту взяли всего 900р. Рекомендую, если приключилась беда с Авто, если вы в Выборге!
3
1
сергей первунинский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2024
Нашел телефон в Яндекс, позвонил , договорились на определённое время, регулировка свет фар, гранта, быстро сработал ,не успел кофе допить, буду и впредь пользоваться этим сервисом, рекомендую;-)
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2018
Всем доброго дня! Хочу поблагодарить весь коллектив ООО "М сервис". На днях возникли проблемы с моим автомобилем Nissan Pathfinder. Ребята быстро нашли причину поломки и устранили ее, хотя я ранее обращался в другие сервисы, которые не смогли мне помочь. Хочу посоветовать всем именно этот сервис. Ребята - профессионалы! Нужно отдать должное
3
1
валентин сальников
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2023
Случилась проблема с Вольво по электрике... Сразу позвонил им и опять"не прогадал "!!! Уже не в первой к ним езжу и каждый раз разбираются очень быстро и не методом Тыка, в отличии от других сто. Спасибо, ребята!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Столбов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 dekabr 2022
Приехал без записи. Приняли. Отремонтировали по высшему разряду, меняли три узла в подвеске. Запчасти сами заказали, быстро привезли и заменили всё на 5ку. Цена-Качество на высоте! Рекомендую!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Второй раз заправляю тут кондей.. И второй раз доволен,рассказали,показали дали советы по эксплуатации Друзья тоже тут заправляли
Təşkilatın cavabına bax
Петр Фокус
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2020
Быстро и качественно провели обслуживание автомобиля (замена масла, жидкостей, фильтров, тормозных дисков и колодок, а так же заправили кондиционер). Порадовала невысокая цена. Рекомендую.
2
1
ivan.korenchyk
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 noyabr 2021
Была проблема с заменой балки. Сервис обслужил быстро и качественно. Успел кофе попить и машина была уже готова
роман богданов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2021
Ничего хорошего, при заправке кондея, мастер элементарно не смотрит систему(или смотрит но молчит). Результат-спускает газ и отправляет в ремонт(-2000р). Есть с чем сравнивать. И в Ростове заправлял и в СПб(там вообще даже трубки с гайками проверили и подтянули)а тут дырку на радиаторе размером с яйцо не увидели
2
1
Миша Немченко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2023
Мастер поможет, подскажет, ездил к ним только на мелкий ремонт, все качественно и цены демократичные, дополню отзыв когда буду делать крупный ремонт всей подвески
Денис Лисанский
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2021
Отличный сервис. Отнеслись с пониманием, поменяли коробку и подшипники за 1 день, без единого нарекани все работает. 5звезд однозначно
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Юрьевич
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may
Ребята молодцы, 2 установки, работают быстро
Təşkilatın cavabına bax
Лубницкий Игорь Вячеславович
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel
Хороший сервис. Ребята всегда помогут. И советом и делом. Цены норм.
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2024
Прекрасный автосервис, отличное обслуживание! Диагностика и заправка кондиционера выполнена молниеносно ⚡️ Рекомендую😊
1
Олег Тихонов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2019
Очень приятный и расторопный персонал. Дружелюбная обстановка. Явно прослеживается желание помочь клиенту для решения его проблем. Обращался неоднократно и всегда оставался доволен качеством и ценами. Это лучшая станция в Выборге. Спасибо Вам за ваше доброе сердце и квалифицированное обслуживание! Удачи и процветания!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Анкудинов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2021
Станция ремонта не привлекательная,но все молодцы и огромное спасибо за то что выручили и отремонтировали Лифан х60 после дтп большая благодарность коллективу
1
1
виталик егоров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2019
Отличное место ребята прямо мастера спасли можно сказать ремень ГРМ порвался загнуло клапана быстро и чётко всё сделали Советую всем
1
1
Лариса Лазарева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2023
Внимательные ребята, теперь только к ним на ремонт, все четко без обмана и выкачивания лишних денег за надуманный ремонт
Екатерина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
Чудесные люди, пришли на помощь 31 декабря!
Təşkilatın cavabına bax
Иван К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2024
Обращался 3-4 раза по подвеске. Сделали хорошо. Цена средняя.
3
Александр Герцог
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2023
Всё понравилось, меняли трубку кондиционера. Заказывал сдесь же. Очень удобно, спасибо всем
1
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Шок
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2019
Грамотные мастера, без проблем ремонтируют практически любой автомобиль. Цены умеренные и справедливые, если не могут починить, так и говорят, по честному, но пока такого не было. Так держать!...
3
1
Андрей Владимирович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Рассказываю мой негативный опыт знакомства с М-Сервис. В 2021 г кондиционер перестал охлаждать, приехал сюда (клюнул на удобное для меня месторасположение и цену). Специалист, бегло посмотрев подкапотное пространство, не выявил явных утечек и начал меня убеждать, что раз фреон за неделю не убегает, значит, скорее всего, за зиму уплотнительные кольца сжимаются и газ потихоньку улетучивается и искать место утечки будет очень затратно и проблематично. Быстро заправил и сказал: поезди, посмотри. Очень красиво все говорил и убедил меня. На следующий год история повторилась: в мае бак с фреоном опустел. Черт меня дернул снова поехать в М-Сервис. Но думаю: уже смотрели, знакомы с проблемой, сейчас разберутся. НО НЕТ. Желания выявить проблему у специалистов НЕТ, главное быстро срубить бабла. Снова убедительные разговоры, что за зиму…бла..бла..бла. Быстро заправили и езжай. Кондей работает, проблема не беспокоит, уровень фреона не посмотреть самому, так все лето и откатал. И вот в 2023г. снова здорова. Но наконец то я решил проехать на 50м дальше по этой грунтовке и попал к Дмитрию – совершенно другого уровня специалисту, который сразу нашел утечку при визуальном осмотре – радиатор по сотам травит, очень медленно… и видно только снизу. Так что я никому не советую наступать на мои грабли и обращаться в этот чудо М-Сервис.
1
Эдуард Лобанов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Обращался с заправкой кондиционера. Быстро, качественно, компитентно.
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Абрамов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2019
М-сервис не рекомендую, любое сто, но не к ним. 2 раза приезжал на разных машинах. И 2 раза они говорят, то двигатель перебирать, то мозги менять. По итогу на одной прокладка на коллекторе впускном, а на второй пайп дырявый был. И ценник дороже всех
4
Евгений Пугин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2022
Менял задние пружины на машине. Содрали 3000.начали втирать как сложно выполнить. Эту работу. Деньги отдал. У соседей спросил цена 2000.такчто однозначно больше не поеду.
1
2
Юрий Ш
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2024
По механике грамотные специалисты. Цены средние, приближены к Евро авто.
Təşkilatın cavabına bax
Евгений
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2024
Все нравится,все устраивает.понятно объясняют и нет такого чувства,что делают на отшибись. Душевно короче. Удобный подъезд к сервису.
Təşkilatın cavabına bax
Альфира Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
быстро, четко и по делу)
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Карандасов
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2024
Приехал, быстро заправили кондей все ок
Təşkilatın cavabına bax
Виктор
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2017
Машина сломалась под Выборгом. Обратился к ним. Администратор адекватный общительный дядька (похоже он же хозяин). А вот мастер редкий рукожоп, сделал работу "на отвали"..
2
1
skadiv
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2025
Кондиционер заправили нормально
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Гудым
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2023
Качественно, быстро, приятно. Большое спасибо.
1
А
Алексей Лебедин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2021
Отзывчевые мастера , не бросили остались после работы , а не разбежались по домам, доделали . Спасибо!!!
Вадим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2018
Молодцы. Качественно. Вовремя и в срок. Рекомендую. Плюс вкусный кофе
2
1
Максим Новиков
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2024
Хорошее место, персонал знает своё дело. Рекомендую это место!
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2