Axtarış
Marşrutlar

M. Reason

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
24
Rəylər
18
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,5
29 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

18 rəy

Susmaya görə
Екатерина Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Любимый бренд на протяжении последних 10-15 лет( не помню точно когда купила первую вещь этого бренда). Это никогда не было дешево, но это всегда качественно. У меня есть платье, которое куплено было одним из первых так вот, оно до сих пор актуально, ткань сохранило форму, цвет, вообще восторг. Еще один огромный плюс- можно найти модель на нормальный ( 175-180) рост и у вас точно " сядет" линия талии где должна. Единственный минус на сегодня- это ориентация на молодых людей, и мало классических моделей. А оч хочется линейку классический костюмов, в т.ч брючных.
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Алейникова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Обожать! Скупила бы все, если б не цены ))). Одежда очень хорошего качества, милейшие продавцы, все на высшем уровне, приятно вдвойне,что это российский бренд
Təşkilatın cavabına bax
Рита Абрамова
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Хочу поблагодарить консультанта Надежду за профессионализм и тёплое отношение к клиенту. Надежда сходу подобрала мне варианты, которые подходят моему стилю и моему размеру, в итоге я ушла с двумя вещами. Так же хочу отметить сам бренд, о котором узнала только год назад. В первую очередь он подкупает высоким качеством. Ткани дорогие, швы - высококлассные. Да, цена выше среднего, но и по вещам сразу видно, что они не из массмаркета. Хотелось бы, конечно, каких-то, пусть простых вещей в линейке по более демократичной цене и платье-футляр не чёрное сделайте, пожалуйста) Чёрное почти не ношу, нравятся некоторые модели, но хотелось бы их в другом цвете. Если будет больше других вариантов, будет здорово. Светло-мятный, кстати, шикарный. Всех благ и развития! 💖
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Майер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2025
Хороший магазин , цены правда кусаются 👌 но большая часть одежды отличного качества поэтому не жалко и потратиться 😊
Təşkilatın cavabına bax
Ирина П.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2021
Около 10 лет являюсь почитателем этого РОССИЙСКОГО бренда. Но в этом году летняя коллекция просто чудо- два платья купила, два на ум взяла (не дешевый бренд),одну юбку купила,еще две в голове. И, конечно, много топов и рубашек. И размеры не на Дюймовочек - я покупаю от 48 до 52 (зависит от модели). И прекрасный персонал- сегодня были Катя и Даша. Великолепное знание ассортимента и умение чувствовать клиента. Я привередливая тетка, но придраться просто не к чему. Спасибо, девочки. И процветания бренду.
2
Təşkilatın cavabına bax
Гуля М
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2025
Безусловно бренд отличный, что для меня очень важно и по качеству. НО. Одежда на рост 170 см. Даже если брюки на мене отлично сидят, то пиджаки и платья это расстройство. Если бы у бренда было ателье, это ещё спасало бы. К сожалению обычные ателье не аккуратны в своих делах, а изделия далеко не дешевые.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2024
Вот уже как год я с радостью покупаю одежду в M. Reason. Раньше я одевалась в Италии. Что могу сказать-качество и красота одежды нашего производителя не хуже, а порой и лучше! Благодарю всю команду производителя! Отдельное СПАСИБО консультанту Надежде! Милая, тактичная, всегда знающая, что предложить. К вам всегда хочется возвращаться!
Təşkilatın cavabına bax
Елена Алферова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Люблю этот бренд и особенно консультанта Дарья )) Хорошо знает что мне надо и что мне подходит. Внимательная и милая! ))
Təşkilatın cavabına bax
Полина к.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2024
Один из любимых российских брендов одежды, отличающихся от других, хотите быть ни как всё,это к ним! Качество, на высшем уровне, обажаю!
Təşkilatın cavabına bax
Тата
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Хорошее качество, актуальные модели, Но, к сожалению, не всегда приветливый персонал. Персонал иногда напоминает продавщиц из фильма «Красотка». Вначале оценят кто к ним зашел, если вид посетителя впечатлил - начинают что-то предлагать, если нет - делают вид, что сильно заняты за прилавком 🙈🙈🙈 если заезжаю к ним после работы (в деловой одежде)- обслужат, а если в спортивном стиле - могут и не подойти, хотя я у них постоянный покупатель с бонусной картой. Вот так и живем 😀😀😀
1
Təşkilatın cavabına bax
Cvetlana C.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2025
Любимый бренд. Классика с изюминкой. Шикарное качество.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатьев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2020
Отличный салон женской одежды. Сервис на высоком уровне, качество супер
2
Екатерина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2020
Один из моих любимых магазинов. Хорошая система накопительных скидок. Каждый сезон приятные распродажи. Если получаю смс о распродаже - мимо уже не могу пройти.
2
Наталья Пронина
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Хорошая одежда, но цены высокие
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина Новикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Прекрасные вещи и консультанты
Təşkilatın cavabına bax
Анна С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2024
Много лет мой любимый бренд!
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
19 mart 2019
Очень красиво, интересно, качественно и дорого. Если хотите побаловать себя, то сюда.
Анастасия Щ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2020
Отличный магазин. Но по нынешним временам цены неподъемные.
1
1
  1. 1
  2. 2