Axtarış
Marşrutlar

M_Lash

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
45
Rəylər
28
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
32 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

28 rəy

Susmaya görə
Алёна З.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel
Пришла сегодня к Марии с запросом, сделать ресницы лучиками, показала фото как хочу, мастер Мария, посоветовала какую длину и изгиб лучше взять, рассказала все, показала и в итоге сделала, потрясающую красоту, я была в восторге! Очень советую мастера, она открыта к вашим запросам и выполняет их качественно, ставлю лайк! Ну и атмосфера как всегда порадовала.
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart
Как всегда качество и сервис на высоте! Мария очень аккуратный и ответственный мастер. Свои ресницы могу доверить только ей. Всегда знаю что результат будет потрясающий. Удобная локация, уютный стильный кабинет и чудесная атмосфера.
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Осталась очень довольна! С мастером долго обсуждали что лучше - и очень интересно то, что я пришла с одной хотелкой, а ушла в итоге с совсем другим запросом так сказать! Мастер под мою форму глаз посоветовала нужный объем и выбрали цвет ресниц шоколадный - получилось безумно нежно и эстетично! Также хочу отметить доступность от метро - очень удобная локация! И очень удобное кресло - сладко спала всю процедуру
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel
Я постоянный клиент уже больше 5ти лет. Мария - лучший специалист в своем деле и просто замечательная девушка. Все услуги оказываются на высшем уровне, всегда деликатно и естественно, учтет все ваши пожелания, хотелки и желания поэксперементировать. Ухожу всегда в прекрасном настроении и всегда жду встречи. Стерильность как в хирургической операционной, что большая редкость в сфере услуг.
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Выражаю огромную благодарность Марии за прекрасную работу! Результат превзошел все ожидания. Было очень важно получить определенный для меня эффект, Мария внимательно выслушала все пожелания, дала профессиональные рекомендации и подобрала идеальный для меня вариант. Процедура прошла комфортно, в чистом и уютном кабинете. Чувствуется высокий уровень профессионализма: все стерильно, материалы качественные, отличный сервис! Ресницы смотрятся великолепно, супруг в восторге. Взгляд стал более выразительным, но при этом остался натуральным. Очень довольна и самим процессом, и итогом. Обязательно приду еще!
4
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ц.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2025
Уже несколько лет доверяю брови и ресницы только Марии! Пробовала до этого разных мастеров и по ламинированию бровей и по наращиванию ресниц, сравнивать даже нет смысла! В студии чисто, уютно, супер аккуратно и всегда красиво! Большой плюс, что кушетка ортопедическая, очень удобная, да еще и с массажем (я такое первый раз вижу).Сама Мария человек с потрясающей энергетикой! В общем, если вы хотите качественно и красиво, рекомендую от души! P.s.в планах сделать перманент губ, отзыв дополню)
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may
Хожу к Марии уже много лет и каждый раз остаюсь довольна результатом. Очень ценю её внимательность и умение подобрать именно то, что подходит мне. У мастера действительно золотые руки! И, конечно, не могу не отметить уютную и приятную обстановку - на процедуре всегда можно расслабиться и почувствовать себя комфортно. Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2025
Делала у Марии перманентный макияж губ и наращивание ресниц. Довольна результатом на все 100%, всё аккуратно и натурально! Мария учитывает все пожелания, работает профессионально и качественно. В студии очень уютно, чисто и аккуратно. Всегда с радостью возвращаюсь. Мастер с потрясающей положительной энергетикой. Рекомендую.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2025
Редко пишу отзыв. Но тут не могу не оставить: понравилось все . Делала ни одно процедуру. В глаза сразу бросается чистота, скорее даже стерильность материалов, присутствует соотвествующие оборудование. Внимательность и профессионализм Марии выше похвал. Учла все пожелания, и сложности ситуации. Спасибо . Уже записала маму .
5
Təşkilatın cavabına bax
YULIA CRUSOE
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Хожу к Маше на ресницы больше года, эффект всегда ВАУ! Всегда. Очень приятная студия, кристальная чистота, шерстянной плед, подкасты и теплые разговоры. Маша невероятно точно понимает запрос и делает еще лучше! Записываться надо сильно заранее и это лучший показатель! Очень рекомендую!
3
Təşkilatın cavabına bax
Полина Асоскова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart
Лучший мастер, каждый раз сплю на приеме😅настолько все нежно и комфортно!! Кабинет очень стильный + удобно добираться от метро (5 минут)
1
Təşkilatın cavabına bax
Глеб Петров
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2025
Делала у Марии, наращивание ресниц и перманент губ. Результат превзошел все ожидания! Это работа высочайшего уровня. Мастер — педант и перфекционист, что не может не радовать. Ресницы легкие, взгляд открытый. Перманент губ — ровный, красивый цвет, идеальная форма. Никакого дискомфорта, полная стерильность. Спасибо за ваши золотые руки и внимание к деталям! Однозначно рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Варфоломеева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyun 2025
Посетила уже не один раз Марию Делала реснички и перманент губ Все аккуратно и с заботой)) Мастер профессионал, атмосфера приятная и расслабляющая, осталась очень довольной 😊 Мария всегда на связи, если возникают вопросы, оперативно отвечает☺️ Приду обязательно еще 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Был неудачный опыт наращивания ресниц пока не нашла Марию, большого профессионала с чутким подходом к каждому клиенту. Идеальные условия кабинета, забота о состоянии клиента, все продумано до мелочей, из которых и складывается общее впечатление от мастера и результатов его работ. Теперь с удовольствием хожу только к ней не беспокоясь о состоянии своих ресничек. Очень советую Марию.
3
Təşkilatın cavabına bax
Елена Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Мария - замечательный мастер! Делаю у неё наращивание ресниц и являюсь верным и постоянным клиентом уже около трёх лет. Всегда очень аккуратная, внимательная, доброжелательная! Светлый, уютный, необыкновенно чистый кабинет. С радостью рекомендую этого прекрасного мастера!
4
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra m
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2025
Наращиваю ресницы уже не первый год, всегда натурально и качественно. Так же делают ламинирование бровей, результат шикарный 🙏 Уютная студия, вода, плед и кушетка с массажем 🥰
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Самое главное для меня - я здесь получаю «интеллигентные ресницы». Никто никогда не скажет, что у меня «щётки». Плюс - я очень здорово на процедуре высыпаюсь. Спасибо Марии, мы уже 6 лет вместе, это что-то то да значит !
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2025
Регулярно наращиваю ресницы у Марии. Отличный вариант (приходилось пробовать разные). Очень удобный со всех точек зрения кабинет – уютная обстановка, удобное кресло, несомненная чистота, хорошее расположение. Мария – приятный и ответственный человек, качество исполнения всегда радует. Каждый раз прихожу с удовольствием.
5
Təşkilatın cavabına bax
Natalia Kulakova
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Прекрасное место и профессиональный мастер Мария! Приятно приходить в студию: забота о клиенте чувствуется в каждой детали! Мария идеально делает реснички!
2
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Хочу поблагодарить Машуленьку, это настоящий мастер своего дела ! Если вы еще в поиске мастера , то она выполнит любой запрос на отлично! Очень внимательная, щепитильная, спокойная, аккуратная в работе. Реснички невероятно красивые,носить удобно, выглядят естественно, держаться долго!!! Спасибо за красивые реснички и приятное общение и очень уютную атмосферу)))))
4
Təşkilatın cavabına bax
Мария Кузьмина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2025
Очень нравится, что получаю у Марии естественный результат и наращивание как верхних, так и нижних ресничек. Бонусом идет интересный разговор (по запросу😁). На процедуре исключительно положительные ощущения, Мария всегда учитывает пожелания и предлагает плед/водичку/музыку на выбор. Спасибо🩷 Приду еще!
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2025
Прекрасный мастер. Как по ресничкам так и по перманенту. Хожу уже более 5 лет и всегда с удовольствием. Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2025
Моя волшебная фея!!! Если вы не были в руках этого мастер- уверяю вас, вы не знаете, что такое- самое безупречное наращивание! 6 лет вместе, уеду за тобой на край света!
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2025
Мария — лучший мастер! Всегда делают комплименты моим ресницам. Думают, что натуральные 😅 в студии всегда есть водичка, а еще выспаться можно хорошо на кушетке с массажем 🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
Артем
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Мария - заботливая, аккуратная, вежливая, умеет слушать и слышать. У нее самые талантливые руки, которые со мной работали.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ракитина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Уже несколько лет доверяю свою красоту Марии! Все сверх аккуратно и бережно. Губы смотрятся просто божественно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Орлова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Нравится мастер, хожу уже много лет, попала по рекомендации подруги, и уже своих подруг привела ) все довольные )))
1
Təşkilatın cavabına bax
Оливия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2025
Была на ресницах все понравилось. Приятная музыка. Даже поспать удалось. Прийду еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2