Axtarış
Marşrutlar

M. Kosmetik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
2
Rəylər
16
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
40 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Алеся Тарасова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Самый лучший Магнит - косметик !!!!! В магазине всегда порядок , весь ассортимент представлен , девочки сотрудницы вежливые , индивидуальный подход к каждому покупателю, всегда помогут подобрать нужный товар, посоветуют и подберут все что нужно!!! Всегда сообщат о всех акциях , которые проходят !!!Всегда еду только в это Косметик !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Таня Соловьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 fevral 2025
Большой выбор товаров,вежливые и приветливые продавцы. Помогут с выбором и расскажут про акции. Всегда чисто и удобное расположение товара.
1
Təşkilatın cavabına bax
Гузелька Тарасенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2023
Большой ассортимент товара, отличные продавцы, всё расскажут,покажут,очень вежливые!Магазин супер.Постоянно скидки какие нибудь.Всем рекомендую данный магнит косметик!
1
Təşkilatın cavabına bax
ольга старченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2023
Вежливы, чисто, правдивы, если не могут дать консультацию, прямо признаются, звонят за уточнениями и отвечают, цены совпадают, с ценой, указанной на ценнике,что редкость для данных магазинов.
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Отличное место , отличные цены , очень грамотные консультанты и очень вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Алёна Старикова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
отличный магазин, все аккуратно и красиво стоит, чисто вежливые и позитивные продавцы, всегда помогут, подскажут и расскажут с выбором товара
Təşkilatın cavabına bax
Марина Байбикова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2024
Хороший и любимый магазин.Выбор большой, вежливые продавцы,и всегда есть скидки
1
Təşkilatın cavabına bax
юлия ч.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2025
Отличный магазин, осталась довольна визитом, персонал приветливый и доброжелательный, помогли с выбором товара, рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Соколовская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
Очень хороший магазин, есть всё что нужно для дома, гигиены и косметика супер. Девченки продавцы хорошие, покажут что нужно. Супер, рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
Кэтрин Серых-Прайд
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 yanvar 2024
Очень приветливый и внимательный персонал. Проконсультируют, помогут выбрать. Огромный ассортимент
1
Təşkilatın cavabına bax
Вероника
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral
Хороший магазин,персонал приветливый и помогает с выбором товаров
Təşkilatın cavabına bax
София Мхитарян
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Очень хороший магазин. Мне все понравилось всегда буду в нем закупаться. Хороший персонал и все круто . Мне понравилось
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Сумина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2025
Отличный магазин, главное что возле дома, персонал очень хороший
Təşkilatın cavabına bax
сергей с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2025
Отличный магазин, всегда приветливый персонал, рекомендую!!!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Владимировна
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2024
Продавцы на высшем уровне. Никогда не видела такого замечательного персонала. Девченкам всем премию надо каждый месяц давать
1
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Хамитова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Персонал великолепный 👌
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2