Axtarış
Marşrutlar

M. Kosmetik

İcmal
Foto
24
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Samara, Novo-Vokzalnaya Street, 5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
cosmetic.magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Bezymyanka
71 m
2
BezymyankaPobedaKirovskaya
Станция метро Безымянка
125 m
4
Станция метро БезымянкаУлица Александра МатросоваСквер им. Калинина – Дом Дружбы НародовУлица ПобедыКинотеатр Юность
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Özün götür
Hədiyyə sertifikatı
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

01:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
200 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Юрий
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2025
Здравствуйте, местоположение хорошее, метро и ж/д станции. «БЕЗЫМЯНКА», разовые акции. От 15% 15 числа каждый месяц. В феврале замечал к празднику, ко Дню Святого Валентина и 23.02, возможно разовые акции к 08.03. От Avon 2in1, два в одном подарка можно будет найти по акции. Продуктовый рядом, «МАГАЗИН МАГНИТ» тоже. С аппетитными ценами. И скидками по временам. Особенно по огурцами. По 179₽ и по 119₽ Гладкие огурцы были, Возможно кто-то для маски огурцы применяется иногда. На станции ж/д «БЕЗЫМЯНКА» «На Птичке» корма мешками Можно было брать выгодно, Особенно на зиму птичкам, Синичкам.
3
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Р.
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2025
Хороший магазин можно купить всё что вам нужно сотрудники молодцы и понравились что в магазине чистенько будем заходить по чаще
8
Təşkilatın cavabına bax
Настя
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2024
Персонал грубит, кругом грязно , тараканы бегают, нет никого уважения, маленький ассортимент, купила там косметику сыпь пошла.
3