Axtarış
Marşrutlar

M. Kosmetik

İcmal
Foto
34
Rəylər
49
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Vitrin

Бьютики
Собирайте коллекцию косметики и аксессуаров для красоты
Витамин C от Icon Skin
Коллекция Sirena от MIXIT
Уход за проблемной кожей от Decode
Коллекция Hydrogenesis от INFLUENCE BEAUTY
Likato Professional для укрепления и роста волос
Тушь Lash Totem от Stellary
Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

Ünvan

Saratov, ulitsa imeni I.V. Michurina, 55/61
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

8 (800) 200-90-02
Telefonu göstər
cosmetic.magnit.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 21:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

Улица Вольская
74 m
4
Улица ВольскаяУлица МичуринаВольская улицаРабочая улицаКрытый рынок
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Kartla ödəniş
Pandus
Özün götür
Hədiyyə sertifikatı
Səhmlər:bonus, promosyon, indirim, özel indirim
Ödəniş üsulu:hızlı ödeme sistemi, kartla ödeme, nakit
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Yandex Maps-də şirkəti reklam et

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

11:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,4
176 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

49 rəy

Susmaya görə
Мира Еналиева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Вчера была в этом магазине,девочки на кассе чудесные,очень внимательны,вежливы и свою работу любят,молодцы! Я часто бываю в этом магазине и персонал всегда позитивный,а вчера прям особо радостный был! Благодарю за доброту девочек и за всегда хороший ассортимент в магазине!
Təşkilatın cavabına bax
Виктор Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyul 2024
Очень нравиться магазин. Всегда доступны мужские товары для ухода. Огромный выбор, качество продукции и работа персонала делают этот магазин одним из лучших в нашем городе. Цены радуют, особенно когда проходят акции в магазине.
1
Təşkilatın cavabına bax
Я из г. Саратов.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyun 2019
22.06.2019 чисто случайно зашла в этот магазин, сделала покупку, оплатила картой. Прийдя домой увидела, что списана с меня не та сумма на которую рассчитывала. (Вместо 568 руб, 1699) Вернулась обратно. Персонал вежливо и корректно все мне объяснил и предложено было приобрести другой товар на ту сумму что я расчитывала. Товар хороший, о покупке не жалею. За это спасибо большое. Процедура возврата была и мне выдан чек об отмене покупки на сумму 1699руб, но возврата денег на мою карту пока так и не поступило. Жду. 🙂
7
1