Axtarış
Marşrutlar

M. Kosmetik

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
11
Rəylər
73
Filiallar
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
273 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

73 rəy

Susmaya görə
София М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2025
Всегда с удовольствием хожу в этот магазин или заказываю самовывоз, очень вежливый персонал, всегда помогут и подскажут. Порядок на полках и хороший ассортимент.
1
Təşkilatın cavabına bax
К
Кристина Х
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Хороший магазин бытовых товаров и различной косметики по приемлемой стоимости,также часто бывают скидки что мне очень нравися, сотрудники вежливые
1
Təşkilatın cavabına bax
юра севко
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
без карты магнит скидок нет вообще, написано таким шрифтом, что без лупы не увидеть. когда дошло и хотел сразу вернуть товар( не выходя из магазина) ответ был- химию обратно не берем.желания посещать магазин больше нет.
Təşkilatın cavabına bax
Семенова Марина
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Отличный магазин! Большой выбор товара, радуют постоянные скидки. Персонал очень вежливый, всегда помогут и подскажут в выборе товара.
3
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Чиркова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Отличный магазин, вежливый персонал,удобное расположение и режим работы. Есть товары с привлекательной ценой, много акций и скидок.
3
Təşkilatın cavabına bax
жанна петрова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Магазин мне понравился,большой ассортимент товаров, адекватные цены, очень много скидок и акций,вежливые продавцы,всегда помогут,чисто и светло,нет очередей на кассе,приду ещё.
1
Təşkilatın cavabına bax
Элина Кузнецова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Очень хороший магазин. Квалифицированный персонал, большой ассортимент. Интересные скидки и предложения.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дарья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 avqust 2023
Расположение магазина удобное, ассортимент полный, есть из чего выбрать. Продавцы проконсультируют, помогут с выбором.😊
3
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Малиновская
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2023
Замечательный магазинчик,под рукой всё необходимое,а персоналу отдельное ❤️вот уже несколько лет работают замечательные девушки, всегда приветливы,всегда подскажут и помогут в выборе
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2024
Вежливый персонал, в магазине чисто и много выбора со скидками
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Соколова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 may 2022
Очень любит именно этот магазин, рядом с домом! Потому что в нем я не чувствую себя обязанной что-то купить, могу часами проторчать в отделе с помадками и духами, и никто не будет подгонять! Очень радуеют ненавязчивые продавцы!
6
Təşkilatın cavabına bax
Марина К.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень понравился магазин и обслуживание. Выбирала подарок для мама, сотрудник магазин быстро сориентировал меня по ассортименту. Спасибо за помощь.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александра
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2023
Великолепный магазин! Продавцы чудо!! И помогут и подскажут, всегда что-то посоветуют. Покупала парфюм, девочки помогли подобрать то что нужно и по хорошей цене! Покупкой безумно довольна 🥰 спасибо большое девочкам!!!!
4
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Сухомлинов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2023
Так себе, магазин маленький и мало ассортимента , персонал вежливый народу конечно очень мало
2
3
Təşkilatın cavabına bax
vita.zajarnaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2023
Всё нравится, ассортимент, расположение, продавцы приветливые, только цены не нравятся.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Ильина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Прекрасное обслуживание! Вежливые, компетентные сотрудники! Чисто, все расставлено по местам, легко найти нужную продукцию! Отличный магазин!!!!!
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Епифанова Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Широкий ассортимент, большой выбор косметики и бывотовой химии по приятным ценам. Иногда раздражают приставочных продавцы, которые ходят по следам и заглядывают, мол " что ты там такое взяла в руки ???"
6
1
С
Сеня Петров
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2024
В магазине чистенько, находиться комфортно! Продавцы молодцы, не смотря на все тяжести такой работы, справляются отлично и несут хорошее настроение, класс!
3
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Самойлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2025
Магазин не плохой, но очень не нравится одна продавщица. Лет 50-55 чёрные волосы с чёлкой. Не нравится она тем, что она постоянно курит, то под окнами 124 дома, то у второго подъезда 120 дома. Мне кажется, что даже мужчины не курят в таком количестве , как она.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Павлова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Самый отличный магазин. Всегда вниматательный, вежливый и доброжелательный коллектив. Всегда уходишь с нужными и приятными покупками.
3
Təşkilatın cavabına bax
Гражданин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2019
Хороший магазинчик, большой ассортимент. Супруга с ребенком постоянно покупают у них косметику. Регулярные скидки, акции... создается впечатление, что работают себе в убыток )))
7
Ирина Иванова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Хороший магазин
6
1
Təşkilatın cavabına bax
Василиса К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2024
Хороший магазин . Сотрудники добрые ,большой выбор
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Костина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2019
Магазин хороший, чисто, светло. Ассортимент большой, скидок много. Недалеко от дома удобно.
3
Наталья С.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2019
Мне нравится эта сеть магазинов , частые акции , просрочки не видела. Продавцы вежливые .
3
Təşkilatın cavabına bax
Марина Звонарева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2021
Хороший магазин,большой выбор товаров,радуют скидки,приветливые продавцы.
5
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Филюкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Бывают случаи, когда нет сдачи с 5 тысяч, это не очень приятно, что потратив время на выбор, придя к каассе тебе просто отказывают. В таких случаях хоть бы вешали табличку что нет сдачи или что то такое
4
2
Юлия Астахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Первый раз зашла , приятно удивлена - персонал умнички , всё аккуратно. Молодцы
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Катапульта
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2019
Вежливый персонал, часы работы очень долго. Всегда рассказывают о скидках, раздают буклеты. В магазине чисто, товар всегда расставлен аккуратно. Люблю этот магазин. Хотя цены иногда на некоторые товары кусаются.
6
Təşkilatın cavabına bax
ТЕ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 dekabr 2023
Отличный магазин. Спасибо продавцам. Всегда подскажут.
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2023
Нет половины ассортимента, которые есть в других магнит косметик
1
3
инна денисенко
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2025
Не плохой магазин, расположен в доме
1
Дениз Озбайтекин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Персонал хороший выбор большой скидок и акций много очень чисто и прямо под домом
7
Təşkilatın cavabına bax
Машенька
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Персонал хамит особенно директор блондинка
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Швец
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2019
В этих магазинах нормальные цены, особенно 15 числа любого месяца, чисто, красиво расставлено.
4
Təşkilatın cavabına bax
Елена
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2021
Неплохой магазин товаров по уходу и для дома, хорошие акции, вежливый персонал.
5
Təşkilatın cavabına bax
Ирина И.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2020
Хороший магазин с товарами для дома. Косметики ассортимент никакой. Больше бытовой химии, домашнего текстиля.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Ирина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2019
Вежливость -на высоте, товары всегда аккуратно выложены, консультации приятны и неназойливы.
7
2
Алексей Дмитриев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2019
всё великолепно! Вежливый персонал, готовы помочь с выбором быт химии и т.д. (для меня это бывает сложно) 5+
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Сергеевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Ничего не поменялось. Персонал хомит , по мелочи даже при покупке нужных мелочей.
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Суминова Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Отличный персонал, выбор товара огромен
6
Təşkilatın cavabına bax
Colden
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2023
Магнит косметик прекрасный чистота и порядок
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Ф.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 sentyabr 2021
Удобно, что есть канцтовары, бельё, корм для животных, хозтовары... Раньше ассортимент был лучше (((
4
1
Dvulik1i
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2023
Классный магазин! Добрый и отзывчивый персонал)
3
Təşkilatın cavabına bax
Murphy, The Stranger, you know..
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 may 2024
Пока искал порошок заблудился. Вышел через 3 недели без порошка.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Авдюкевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2019
Люблю магнит косметик) там много нужного для дома и уходом за собой)
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Н.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2022
Выбор и посещение с каждым месяцем все меньше. И выгодных акций тоже мало
6
1
Катюша М.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Персонал вечно занят , никто не помогает, занимаются своими делами , общаются на отвали
4
1
Дмитрий Ж.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2024
Скудный ассортимент канцтоваров...
2
1
Анастасия Евдокимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Хороший магазин с приятными ценами
4
1
  1. 1
  2. 2