Axtarış
Marşrutlar

M Corner

İcmal
Xəbərlər
1
Foto
65
Rəylər
33
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
54 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

33 rəy

Susmaya görə
Ольга П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2022
Я привожу к Жене на стрижку сына - он делал ему первую стрижку в 1 год - теперь только к нему) Женя настоящий профессионал и очень приятный в общении человек)) приходите, Вам понравится) атмосфера тоже 🔥
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия В.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 may 2022
Записала супруга на стрижку и моделирование бороды. Муж сильно сопротивлялся, идти не хотел. Но стрижка оправдала все ожидания! Аккуратно, именно так, как хотели. Евгений - мастер своего дела! Стриг долго, но такое ощущение, что уделял внимание каждому волоску. Стрижка и борода получились идеальными! Это стоит каждой копейки. В ближайшем будущем приведём ребёнка. Спасибо огромное Евгению за качественную работу!
Юрий Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Лучший барбер, профессионал в своём деле. Хожу уже 4-й год, каждый раз остаюсь доволен. Приходя в салон всегда получаю великолепную стрижку и отличное настроение! Долго искал подходящего мастера, но Евгений сразу понял меня и сделал , то что я хотел, огромное спасибо ! Однозначно рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
Мансур Бек
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2021
Очень понравилась сделанная сегодня Стрижка в этом салоне, учитывая локацию и качество стрижки скажу что цена ооочень приемлема!!! Очень понравилось отношение к клиенту, консультация по уходу и выбору правильного шампуня, также подсказки по уходу за бородой. В общем я очень доволен и ещё вернусь! Евгений мастер своего дела. Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Tele 1one
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Живу рядом, решил зайти. Понравилась атмосфера. Отличный дизайн, новый ремонт создают ощущение новизны и качества. + есть кондей) (да, да - во многих барбершопах его нет, что создает ощутимый дискомфорт, сидя в духоте по часу, а потом выходишь весь сырой). По стрижке - если вы не знаете, чего хотите, то мастер вам подберет оптимальный образ, посоветует, как будет лучше. Если не знаете, какую стрижку хотите - запишитесь к Евгению, даст свои рекомендации, и сделает все в лучшем виде.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Муж и сын (5 лет) стригутся на регулярной основе. Муж доволен, сын тоже, любой креативный каприз ребёнка. Для барбершопа цены вполне адекватные, быстро и аккуратно. По предварительной записи и нет толпы ожидающих. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Дамир Хабибов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Друзья-товарищи, сейчас мало и редко что можно порекомендовать без оглядки, но данное заведение, а именно мастера Джасура могу порекомендовать. Знаком с ним более 3 лет. И точно я своего мастера нашел. А сам барбершоп оформлен в тематическом стиле. Чисто и уютно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Жасур Ш.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Очень хороший человек а про работы молчу, советую всем ! Уже как 2 года стрижусь у Джасура братана, и все больше боюсь что если он перестанет делать эту чудо, то я где могу стричься потом ..)5+
Təşkilatın cavabına bax
Зара Абдымамбетова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 yanvar 2022
Привела сына на стрижку, очень уютный салон. А мастеру отдельное спасибо. Отлично знает своё дело. Очень тонко, креативно относится к каждому. Мы остались довольны
2
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Швецов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
У этого мастера один минус, сложно найти замену) стрижки всегда качественные, довольно просто донести на словах, что нужно. Чистота, порядок и пунктуальность-тоже надо учесть.
Təşkilatın cavabına bax
Иван Зиновьев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2021
Хожу к данному барберу уже больше 3 лет и буду ходить дальше , лучший в своем деле , отличный Барбер , суперский человек , приходите все ,за качество я ручаюсь !!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила к.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Стрижёмся у Жени не первый год, сын подросток 14 лет, поладил с сыном с первого раза, стрижка всегда идеальная!!! Очень крутой мастер, мы твои клиенты!!! Спасибо!!!
2
Təşkilatın cavabına bax
Р
Роман Антонов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Евгений топ мастер. Ни один раз у него стригся, и каждый раз выше всех ожиданий. Даже если не знаете как хотите, он поможет сделать, что выйдя оттуда все будут на тебя смотреть. Обнимаю!
Təşkilatın cavabına bax
Денис Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2020
Отличный барбершоп. Постоянно стригусь - все более чем устраивает. Барбер настоящий мастер и профессионал своего дела. Рекомендую!
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Минаев
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Отличный барбер. Ходил подстричься перед НГ. Старательный, аккуратный, стрижка понравилась, рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Нефедов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Евгений работает качественно, добротно, аккуратно, дружелюбно, профессионально и с душой – одним словом, лучший! Рекомендую)
1
Təşkilatın cavabına bax
Юля Поташова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Ходим к Жене уже не первый год. Тогда он еще и работал в другом месте. Подросток 15 лет. Всегда все супер. Знает нас уже на 100%.Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Дорофеевич
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2022
живу над ними. великолепная музыка,приятные виды с балкона. вижу что ребята реально любят работу ведь люди выходят красивые и счстливые. не шумят особо все законно.
1
Сергей М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2022
Лучший в своём ремесле. Педант до каждого волоска. Руки настоящего мастера своего дела!!!
Никита Кононюк
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2022
Прекрасный барбершоп, хожу туда каждый месяц и мастер делает все мягко
3
Андрей Ч.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 fevral 2022
Женя настоящий мастер своего дела. Хожу к нему третий год, всегда всё на «отлично».
Təşkilatın cavabına bax
AmNick
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2020
Все супер, единственный такой профессионал в Москве, умеет все Рекомендую
2
Təşkilatın cavabına bax
В
вит вит
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2021
Очень хороший барбер. Советую. Не пожалеете. Скажу больше после визита будете его клиентом 100%%%%%
2
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Д.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Как всегда - отлично. Хожу к Евгению уже третий год. Спасибо за сервис!
2
Təşkilatın cavabına bax
Кирилл Александрович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Трудно найти хорошего мастера когда на каждом углу парикмахерская, но спасибо друзьям которые порекомендовали сходить в м корнер
2
Təşkilatın cavabına bax
Mansur
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Самый топовый Барбер на районе. Хожу к нему на стрижку на протяжении нескольких лет
Avi B.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2021
Очень профессионально стрижет. И место комфортное)
2
Təşkilatın cavabına bax
Умар Каримов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Качество привышает цену - пожалуй самое лучшее соотношение.
2
Təşkilatın cavabına bax
Владимир В.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Евгений - мастер своего дела! Всё на отлично!
2
Təşkilatın cavabına bax
Максим
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2020
Отличный барбер, доступные цены!
3
Təşkilatın cavabına bax
Анатолий А.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Классный мастер Евгений
1
Təşkilatın cavabına bax
Николай Шибанов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2020
На высоком уровне
2
Təşkilatın cavabına bax
Ахмедов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2020
Отличный барбер
2
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2