Axtarış
Marşrutlar

М8

İcmal
Foto
14
Rəylər
2
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,5
4 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

2 rəy

Susmaya görə
Николай Кузнецов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyun
Шашлык свиной не свежий, поже не свежий разогревают в микроволновке вчерашний или вообще привозной. Лепешка черствая, солянка пересоленая и без лимона. Страрые сардельки были в разы лучше.
Olesea
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Никак....пахнет старостью..и у кассы тоже женщина (бабушка)еды как токовой я не заказывала так как даже внешний и внутренний вид заведения не внушает доверия.
  1. 1
  2. 2