Axtarış
Marşrutlar

M72Sever

İcmal
Xəbərlər
2
Foto
22
Rəylər
138
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
212 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

138 rəy

Susmaya görə
Андрей Дробыш
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Ремонтировал свое авто Фольксваген Джетта по страховке ОСАГО от Ренессанс, после того как на парковке мое авто ударил парковавшийся авто. Ущерб поцарапанный передний бампер, сломано крепление фары и легкая деформация крыла. Ремонт замена фары, покраска бампера и крыла. В данном сервисе выполнили все на отлично как у официалов, а главное быстро, т.к. машина была нужна и лично попросил мастера чтобы сделали к определенному числу, а не в срок установленный законодательством. Результатом доволен! Спасибо. Компании успешного развития. Рекомендую. Отдельное спасибо, мастеру Николаю и администратору Наталье, за клиентоориентированость и человеческое отношение.
3
Təşkilatın cavabına bax
Антон
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Очень качественный и добросовестный сервис. Смогли покрасить в стык белую трёхслойку. Не с первого раза, долго, но обещанное сделали. Качество окраса, аккуратность при обращении с авто на твёрдую 5. Отдельно хотелось бы отметить вежливость и тактичность сотрудников и оперативность обратной связи. Крайне рекомендую.
3
Təşkilatın cavabına bax
barbar11ska
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2023
Хороший сервис, сносные цены и хорошее быстрое обслуживание, нужно было покрасить заднюю дверь так как поцарапались, цвет 1 в 1 даже отличить не смогли где покраска :) качество окраски идеальное, всем советую и если что в следующий раз обращусь именно сюда и конечно же посоветовал этот сервис своим друзьям, и тем кто читает отзыв тоже рекомендую!
4
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Ф.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Ремонтировал шкоду по направлению от страховой. Ремонтом очень доволен. Как скоростью, так и качеством. На протяжении ремонта есть обратная связь с пояснениями и примерными сроками. Дело своё знают, со страховыми работать умеют. Если снова попаду в ДТП, чего не хотелось бы, конечно, точно выберу этот автосервис. Рекомендую.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2024
Посетил после покупки б/у авто, комплексная диагностика, замена ГСМ двигателя, редуктора и КПП. И недавно был на масляном сервисе. Я вижу вдумчивый и внимательный подход каждый раз, внимание к мелочам. Планирую в ближайшее время визит к парням для устранения обнаруженных ими проблем. Цены средние по Москве, расходники по максимому качественные. Рекомендую однозначно 👍🏻💯
4
Təşkilatın cavabına bax
Давид Иванов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2023
Отличный сервис, сделали все быстро и качественно. Поцарапал свой автомобиль, приехал перекрасить его, очень оперативно все сделали и я остался доволен. Особенно отмечу директора, все время был на связи.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Человек Морозов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2024
Сервис отличный, мастера грамотные уже несколько раз устраняли мятины и царапины на кузове. Цены устраивают, качество работы супер. Владелец сервиса Николай тоже принимает участие в работе ,ему отдельное спасибо за клиент ориентированность!
5
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Быстро приняли машину, рассчитали стоимость покраски (крыло и бампер), оперативно выполнили задачу. Плюс для меня: находятся недалеко от дома. Автосервис рекомендую👍
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Захматов
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2023
Выше всяких похвал, обратился по страховке, ремонт с покраской выполнили за мега короткие сроки! Отдельная благодарность за клиентоориентированность, держали в курсе ремонта, сроках.
4
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Питецкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2023
Отличный сервис, приятные цены и быстрое обслуживание. Обрaщался для покраски правого крыла на Ниссaне. Хорошая работа, грaмотный подбор крaски, сделали быстро. Всем доволен, буду рекомендовать
3
Təşkilatın cavabına bax
S
Sergey V
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Попал в небольшое ДТП, необходимо было быстро привести машину в порядок, что бы стала как новая, сам живу в этом районе недалеко от сервиса не так долго, новые знакомые / друзья с района порекомендовали данный сервис, т.к. сами пользовались их услугами. Теперь и сам сервис считаю дружественным и всю команду можно назвать новыми друзьями. Сделали всё в срок, покраска и ремонт на отлично, всё согласовывали, присылали фото. Так ещё бонусом, бесплатно поправили защиту двигателя и за свой счёт поменяли сломанный задний дворник и ещё несколько небольших работ произведено бонусом, бесплатно. Администратору Сергею и всей команде большой респект и спасибо! Однозначно рекомендую данный сервис!
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Виктория
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
Очень помогали, спасибо. Притерлась боком к стене и осталось много царапин. Муж отвёз на покраску в м72, т.к сам постоянно решает проблемы с кузовом только тут. Через несколько дней машина уже как новая! 😚
4
Təşkilatın cavabına bax
suptriggers
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Поставил большую царапину на левом крыле, привез сюда, провели первичный осмотр и покрасили в лучшем виде. Цвет подобран отлично, сервис очень хороший и люди приятные. Остался очень доволен!
5
Təşkilatın cavabına bax
Мария Максимова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
Отлично всë сделали и даже больше. Быстро, качественно, на звонки отвечали оперативно и подробно. Очень довольна, что к ним обратилась! Цены адекватные. В другом месте, которое советовали друзья, больше хотели.
3
Təşkilatın cavabına bax
Раскин Т.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2024
Ездил на покраску кузова по рекомендации хорошего знакомого,результатом ни разу не огорчился.Подобрали цвет идеально,время ожидания не большое.Остался доволен,в следующий раз только к вам👏🏼
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Бычкова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2024
Порадовала оперативная работа мастеров. Отношение к клиенту отличное, видно что сотрудники вежливые и честные! Результатом кузовного ремонта и окраски довольна на 100%
4
Təşkilatın cavabına bax
Dmitriy F.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2021
2 раза привозили машину друга (мазда 3) белый перламутр. Устраняли царапины на правой двери, красили локально и полировали задний бампер. Так как цвет ма мазде сложный, решили обратиться именно сюда (у ребят собственное оборудование по подбору цвета и краски). Сделали все очень круто, подобрали цвет идеально! 2-й раз обращался после ДТП на октавии а5, удар был в заднюю часть, после оценки назначили дату и сроки, в которые ребята уложились(7дней). Вытянули, выставили зазоры, покрасили бампер. Всё это время был на связи с мастером приемщиком Дмитрием, который присылал фотографии о ходе работ. Хочу выразить благодарность за правильные действия с машиной(когда устраняли залом на багажнике, ребята сняли стекло, тем самым сведя на 0 повреждения-растрескивания стекла) . Так же были устранены по согласованию косяки по лкп на крыле. Итог-рекомендую обращаться к данным специалистам, так как качество- на высоте!
7
Təşkilatın cavabına bax
dimà
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2024
Отличный сервис, профессионалы своего дела! По ОСАГО восстановили пол задней части кузова моей Куги. Загнал, сами всё со страховой согласовали, в срок отремонтировали! Обязательно обращусь для решения имеющихся проблемок по кузову. СПАСИБО!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
194pm- ᄌ.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Исключительно добросовестный сервис. Вся работа была сделана срок в срок . на редкость тут работаю реально ответственные люди, как в части сроков выполнения работ, так и по качеству их выполнения. сервисом остались довольны!
6
Təşkilatın cavabına bax
Михаил
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2024
Меня все устроило, по рекомендации друга приехал сюда на исправление вмятины на капоте. Выпрямили быстро и без проблем. Качество и цена соответствует. Рад что обратился сюда
3
Təşkilatın cavabına bax
バカ
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2023
отличный сервис, привозил форд на кузовные работы, нужно было скрыть несколько крупных царапин работы сделали очень быстро и краску подобрали цвет в цвет!
5
Təşkilatın cavabına bax
Galin S.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2020
История такая. Поцарапал кузов и пластиковую накладку на заднем правом крыле. Криворуко парковался и поймал стальной столб. Долго искал где качественно и быстро это дело устранить. Сразу скажу, что официалы это не вариант с их конским ценником и сроками ремонта, да Вы и сами это знаете. У дяди Васи или Возгена в гаражах делать не решился по понятным причинам. Как это ни парадоксально, но вроде на Яндексе мельком проскочила реклама этого сервиса. Позвонил, быстрый и на мой взгляд профессиональный разговор и через час я у них, с учётом что это была суббота. Сервис в бывшей промзоне как я понял, но сразу подкупило наличие в ремонте достаточно дорогих машин и их количество. На все про все ушло 10 минут: осмотр, акт приемки, консультация. Переживал, что краску как у меня (белый перламутр) не подберут или банально где-то закажут и она будет отличаться. Все переживания оказались напрасны. Директор сервиса лично уделил мне время, показал компьютеризированную колеровочную станцию и огромное количество имеющихся в наличии красок и добавок к ним типа металлика и перламутра. Ровно через 24 часа я забрал автомобиль с полностью устраненным царапинам и потертостями. Сделали просто супер, думаю производитель сам бы не отличил, где красил робот, а где парни из М 72. Остался доволен полностью. Цена вопроса - 5000. Огромное спасибо руководству сервиса и их коллективу. В заключении хочу отметить, что основная специализация сервиса - тюнинг, ремонт и покраска автомобилей BMW. И если вы счастливый обладатель авто данной модели, то Вам однозначно сюда. Ещё раз спасибо за работу. Прошу строго не судить, это мой первый отзыв на Яндексе.
9
1
Təşkilatın cavabına bax
С
Саня Купчик
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2022
Недавно пригонял авто отца, полностью на покрас, рено сандеро! Всё сделали грамотно, проблемные места(рыжики) все обработали, сделано вообщем на твёрдую 5,результатом остался довольным, бонусом отполировали фары, по покраске только к ним, сотрудники все одыкватный, спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
О
Олег Туманов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
Из плюсов - качество работ и оперативность. Обращался в авто сервис за покраской крыла и двери, цвет подобрали четко! спасибо!
3
Təşkilatın cavabına bax
Николай
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Не рекомендую это сервис тем кого направляет страховая после первичного осмотра записали на ремонт, через 2.5 месяца на 15 августа за три дня до сдачи в ремонт позвонили и сообщили что не могут отремонтировать так как страховая даёт мало денег, обходите стороной этот сервис если не хотите потерять время
6
2
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
Ремонтировала бампер в этом месте, неудачно припарковалась - в результате трещина и вмятина.Нашла в интернете данный сервис, ориентировалась исключительно на отзывы.По цене- самая приемлимая из предложенных других вариантов. Приехала,меня встретили, без всяких задержек, оставила машину на следующий день забрала. Бампер отремонтировали идеально, я осталась очень довольна. От трещины не осталось и следа, по цвету попали точно. Все прошло без задержек, за работу оплатила ровно столько, сколько оговаривалось. На связи со мной был Александр - отдельный респект за работу, чувствуется спец в своём деле. Спасибо ващей команде за новый вид моему бамперу!
9
Təşkilatın cavabına bax
Даниил Абрамов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2023
Отличный автосервис, приехал на замену масла и небольшой техосмотр, видно что сотрудники реально профессионалы и знают своё дело. Спасибо большое за качественную работу и приятный цены, буду заезжать к вам снова.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
1 iyul 2020
Решил поменять задний бампер на своем авто. Очень тщательно искал место где это сделать. Увидел припаркованный во дворе ВАЗ 2114 зеленого цвета с логотипом M72sever. На памяти я не помню чтобы они были в таком потрясающим цветом. Обратился к ним с моим вопросом по бамперу. Ребята покрасили быстро и очень классно качеством доволен. Рекомендую данный сервис.
4
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Попал в небольшое ДТП. Обратился к ребятам за помощью. Покрасили супер, в цвет попали! Капот вернули на место, бампер восстановили и также вернули на место. Хочется отметить, что паяли исключительно пластиком. Дополнительно не хватало крепежей на кронштейнах, что добавили бесплатно. Очень приятный и вежливый мастер кузовного цеха Александр. Все объяснил, сказал как будет и устроил интересную экскурсию по цеху, со своей покрасочной камерой и лабораторией по подбору цвета. Цена не менялась, сколько заранее обговорили, столько и заплатил. Огромное спасибо!
11
Təşkilatın cavabına bax
Н
Николай С
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2024
Покраска была двери и бампера, выбрал из нескольких сервисов, не ошибся! Всё чётко, авто отдали чистый в цеху, ничего не скрывали, благодарен!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2024
Приятный автосервис очень качественно выполнили кузовной ремонт. Была вмятина на капоте и долгое время не решалась выпрямить её, но муж нашёл этот сервис. После выполненной работы остались полностью довольны)
3
Təşkilatın cavabına bax
J
Jdoend Kzosn
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2024
Безмерно благодарен всем мастерам автосервиса за работу! Кузов теперь в идеальном состоянии,хотя я думал,что такое количество вмятин уже не исправить. Результат превзошел все ожидания, рекомендую
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим В
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Исключительно добросовестный сервис. Все сделано в срок по кузовному ремонту. Особо хотел бы отметить четкую работу менеджера Сергея- на редкость ответственный человек как в части сроков выполнения работ, так и по качеству их выполнения.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2024
Довольна работой мастеров, всё сделали как для себя)Окрасили царапину цвет в цвет, даже не заметно что был ремонт.При проблемах с кузовом только к вам.
2
Təşkilatın cavabına bax
Alex
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2020
Отличное качество ремонта. Заприметил еще давно в инстаграме этот сервис и на всякий случай подписался... дабы не потерять если потребуется. Потребовалось ) Ни разу не пожалел что обратился. По качеству работ просто супер. Реально без толщиномера не понять что крашено. Попадание в цвет, никаких косячных мест итд. Очень добротну. Буду обращаться еще при необходимости. Найти хорошую кузовуху и не нарваться на фиговый гараж - дело очень непростое.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Приезжали в этот автосервис, все устроило, было выпрямление вмятин, сотрудники хорошие, цена устроила, качество на высшем уровне. Рекомендую
3
Təşkilatın cavabına bax
A
Anonim rəy
6 oktyabr 2020
Красил здесь новый бампер на Mazda 6, результат порадoвал. Цвет подобран очень точно, внешне никаких отличий и качество пoкраски тоже на высоте. Ещё была небольшая вмятина на капоте, смогли выпрямить без покраски, за что отдельнoе спасибо. Короче говоря, сервис отличный и мастера все с золoтыми руками.
7
1
Təşkilatın cavabına bax
катя Иванова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2023
Отличный сервис! Была большая царапина на капоте, все прекрасно сделали царапины как и не было. Однозначно 5 звезд, буду рекомендовать всем друзьям и знакомым!
5
Təşkilatın cavabına bax
А
Андрей Фоксов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2024
Благодарю за работу! Отличный сервис, приехал с небольшой вмятиной и царапинами на капоте. Сделали ремонт, капот выглядит как новый)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр Лис
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2024
Приезжал на осмотр после дтп. Мастер приёмщик подошёл осмотрел ,сказал что нужно, обозначил сроки. По ценам не дёшево и недорого для каждого по своему .
2
Максим О.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2020
Отличный сервис. Делал там крыло и заднюю дверь локально. Всё сделали за 1день без снятия и разборки двери. Очень порадовали отношением к клиентам. Мне всё подробно рассказали и показали весь процесс ремонта. Ребята действительно любят своё дело! Всем рекомендую!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Ярославлева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2024
Красили недочёты по кузову. Качеством довольна на сто процентов. Ни единого косяка, как будто только с завода) Обращусь вновь, спасибо 🤝
3
Təşkilatın cavabına bax
роман воробёв
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2023
Неоднократно обращаюсь в данный автосервис,прекрастные специалисты,не дорогие ценына услуги,быстрота и качество.
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2021
Узнал о сервисе от соседей по ЖК. Красил бампер на Киа Рио, 3 все сделали очень хорошо, в цвет попали. Отдельное спасибо Галахову Сергею и сотрудникам сервиса, он курировал вопрос ремонта! Я доволен. Буду советовать друзьям Вас, если такой случай представиться. Спасибо!
5
Təşkilatın cavabına bax
Владимир Бойко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Мастера отличные, отремонтировали быстро, качественно и по хорошей цене, обязательно к ним обращусь еще.
3
Təşkilatın cavabına bax
Ilsiar M
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 fevral 2024
Осталась довольна. Ремонт кузова получился идеальный, никаких царапин не осталось! Так же, хочу отметить отзывчивого руководителя Николая, спасибо)
4
Təşkilatın cavabına bax
Вадим Моренко
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 may 2023
Нормально, делали по страховке кузовной ремонт. Работой доволен, долго правда -3 недели в ремонте. Подход к клиенту в моем случае тоже понравился, были некоторые особенности.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
А
Антон
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2020
Обратился в M72 sever по рекомендации друга, он там красил свой любимый cadillac. Посмотрев как сделали его авто, мне очень понравилось и я решил покрасить бампер на свое машине. Проделанной работой очень доволен, в цвет попали идеально не смотря то что это бымпер и как правило в цвет обычно ни кто не попадает, а тут все получилось очень красиво!
7
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel 2020
Обратился с с покраской фольцваген, после зимы появились жучки после неудачной замены лобового стекла, приехал, показал машину, перед этим скинул фото, быстро оценили и покрасили со снятием стекла, все заняло 2 дня!! Вообщем доволен?!!! Цена качество!! Сегодня такое редко бывает!! Рекомендую
5
Təşkilatın cavabına bax
Господин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2024
Упала сосулька на крышу моей машины, осталась вмятина средних размеров. Сразу же приехал на исправление в автосервис М72 и остался доволен! Вмятины как будто и не было, спасибо👏
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3