Axtarış
Marşrutlar

M65

İcmal
Foto
26
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
130 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Илья Мельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Есть из чего выбрать. Брал костюм на рыбалку и термо белье, до сих пор пользуюсь, очень хорошее качество. Девчонки отзывчивые, пришел, объяснил, что хочу, все четко подобрали. Магазин советую
Nikita Dostoevsky
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun
Покупал здесь брюки и куртку ( не одну ) ношу уже давно ( на фото одна из них ). Также ботинки на зиму брал, так их я уже лет пять ношу, к качеству претензий нет. Продавцы приветливые, всегда помогут подобрать. За долговечными вещами сюда.
Михаил М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2025
Купил в этом магазине костюм Горка-5 за 5500р. Продавец уверяла, что костюм белорусского производства. На костюме никаких бирок нет вообще. Где пошили- непонятно. После первого использования поехала ткань в районе ширинки и распустилась лента на которой крепилась канадская пуговица. Больше в этом магазине ничего покупать не буду.
Təşkilatın cavabına bax
светлана Некрасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun
Хороший магазин, приветливый коллектив. Помогут подобрать и предложить. Советую.
Денис У
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
ассортимент неплохой,но размерного ряда почти нет,все вещи практически в единственном экземпляре.персонал необщительный,при входе не поздоровались,на вопросы бурчат что-то неопределённое.занимаются своими делами даже при посетителях
5
Дим.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2020
Очень большой выбор камуфляжа. Здесь и одежда и рюкзаки и всё подобное. Правда магазинчик маленький и тесновато. Припарковаться можно всегда. Неподалёку был магазин Автомир, теперь его парковка пустует.
3
3
Станислав
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2023
Товар качество хорошее, но цены меняют за час. В 10 часов товар стоял одна цена. Через час уже на 1000 дороже.
3
1
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart
Хороший магазин, продавцы все подскажут и помогут подобрать. Рекомендую!!!!!!!!
Олег
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2022
Персонал отзывчивый. Я как и многие другие в этом магазине закупался для мобилизации. В пик продаж держали цены, не ломили.
2
Никита Артемов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyul 2021
Интересный магазин и не только для любителей озоны и рыбалки. Есть много полезных вещей ( фонарики,термосы, обмундирование и тд.
2
1
Оксана Кошелева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2022
Отличный выбор,приемлемые цены,приятное обслуживание. Рекомендую.
2
Штерский И.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Закрыто в рабочее время
Təşkilatın cavabına bax
Лев Гордеев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2021
Целая лотерея - равновероятно, что попадётся качественный товар или дрянь, которая разлетится вдребезги после недели носки безо всяких экстремальных условий, так что не теряйте чек!
3
project-autcom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2020
Скудный выбор товаров. Размеров средней комплектации нет, видимо магазин для «пузатиков». Приходится бегать за продавцами. Сами они ничем не помогут и не расскажут. Из амуниции только ножи да фляжки.
4
Тимур Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2025
Есть хорошие вещи, но очень дорого
2
Ирина Сокололова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Покупала камуфляж. Продавец на своей волне сидела в телефоне. Ни здравствуйте , ни до свидания!!!! Пришлось просить, чтобы достала другой размер(из подсобки) что ее видимо сильно напрягло оторваться от телефона. Очень не приятно такое отношение!!!!
3
1
Пипа
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 dekabr 2021
Персонал как и качество товара сомнительное, под видом качественного продают шлак, зато ценник на высоте...
2
Роман Васильев
28 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Хороший магазин камуфляжа. Есть одежда для повседневной носки.
2
Дмитрий Королёв
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2019
Хороший выбор.много интересных мелочей.по одежде большой выбор.
4
3
KonibodomDgavonon1980
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2023
Не сказать что прям качество ,но цены дорогие .не ходим.
3
Денис Я.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2019
Отличный магазин военного обмундирования. Вежливые продавцы, можно подобрать все аксессуары.
3
4
Туман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2024
Дорого.
2
С
сергей емельянов
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Продавец проконсультровал, помогли выбрать то что хотел.
2
1
Сергей Вввв
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 aprel 2023
Простоял 40 минут у магазина, дверь закрыта никого нет. Ни объявления, ни чего!!!
3
олег иванов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Наше производство не хуже. Камуфляж
1
Максим С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2021
Небольшой магазинчик, но асортимент неплохой
3
1
Руслан Талипов
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2022
Выбора нет !!! Цены космические! Персоналу пофиг
3
1
Р
Рудольф Гесс
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2022
Нет размеров,начиная берцами,заканчивая шапками
3
Станислав Станкевич
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Отличный магазин, большой выбор
4
5
Борис.просто.Борис
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Хороший магаз одежды, дорого
2
1
Павел Мистюков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2020
Большой выбор продукции.
3
3
Роберт Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2022
отличный магазин рекомендую
2
2
Сергей Иванов
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2023
Шатл запустить легче
3
Сергей Никитин
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Все отлично за редким исключением качества
1
Позитивчик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2022
Магазин не большой, но не типичный
3
1
Павел М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2019
хороший магазин
4
3
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Дорогой магазин
3
  1. 1
  2. 2