Axtarış
Marşrutlar

M5

İcmal
Foto
15
Rəylər
89
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

89 rəy

Susmaya görə
Алексей Александрович
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 sentyabr 2021
был на концерте весной, душно, маленький зал, не стоит проводить массовые мероприятия в данном заведении, в особенности рок концерты!
Даниил Гостёнов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 noyabr 2021
За 15 лет тут даже ничего не поменялось. Только название. Выглядит все не приятно Залитая клиентами барная стойка на которой вы промочите рукава. По напиткам постоянно чего-то нет. Бармен делает вид, что умеет делать коктейль. Музыка играет не приятно. Жанр - просто все подряд, как на телефоне 😁 не уровень клуба
Nikita Kiselev
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2018
Очень крутой клуб, большой зал, отдельный танцпол, даже чет типа балкона есть. Две барные стоики Очень круто и атмосферно, даже элементы шоу присутствует
3
8
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Чазов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2023
Был такой клуб... модный, для своего времени. частые тусовки по ночам и еженедельные концерты разных групп и артистов... неплохой бар, удобные диванчики со столиками... можно рассслабиться под диджейскую музыку...
1
Ирина Тиунова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2020
После концерта писала отзыв в ДубльГИСе, что тесно и столов мало. Ответ получила хамский с матами. Уже о многом говорит, прям лицо заведения. В городе полно достойных мест, где персонал и руководство адекватные, вежливые люди, а это быдло и гопота. Комментарии к отзывам люди почитают и не пойдут. Вместо матов ответ:"Жаль, что вам не понравилось" или "Постараемся исправить ситуацию" звучит значительно достойнее. С вашим хамством рюмочную держать, а не ночной клуб. Когда заведение будут хвалить и уважать большинство, тогда и гните пальцы. Но с таким отношением к клиентам не достигните должного уровня.
8
Екатерина М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2021
Пьяные админы, не работающие туалеты, маленькая сцена, плохая гримерка
Полина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 noyabr 2019
Не понимаю откуда у клуба рейтинг 4 звезды. Вчера был самый худший концерт в нашей жизни с мужем. 10 тыс на билеты просто на выброс. Клуб рассчитан на артистов уровня закамска или вокзальных артистов, у которых 3 поклонника. Потому что артиста мы вчера не увидели, давка. Народ стоял в другом зале и не видел артиста. Начало концерта в ночных клубах всегда ВСЕГДА тянут минимум 2-3 часа, чтобы люди расслабились, выпили, опять выпили, оставили еще деньги клубу за бар, потанцевали по DJ , который на разогреве..А тут как в детском саду начало в 19.00.Берите опыт Горного Хрусталя. Клуб не меняли со времен Бионики. Вчера был худший концерт в моей жизни. По хорошему бы обратиться бы на Вас в Роспотребнадзор.
8
3
Оля Замерова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2018
Душно, билетов на концерт продают больше, чем нужно раз в 10, все как селедки в бочке
5
Георгий Шестаков
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2020
На удивление клуб долгожитель нашего города. Оцениваю как площадку для концертов. Зал крайне не удобен, колонны, тесно, сцена хлипенькая, звук оставляет желать лучшего.
7
1
Андрей Козлов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2020
Хороший клуб , в нем часто проходят концерты отечественных звезд рокен- ролла , известных реперов . Наличие хорошего звука , света и экрана делает концерты незабываемыми .
2
Агеева Анастасия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2021
Отличное место, много пространства, хорошее обращение к клиентам, прекрасная светомузыка и музыка в целом.
1
1
Balaboll
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2020
Проводят неплохие рок концерты, наверно единственное заведение в городе с таким уклоном. Огромный минус этого заведения - это отношение к посетителям, персонал не приветливый, охрана грубая и хамоватая. На сколько я понял, им даже пришлось удалиться из дубль гиса, т.к. там было много отрицательных отзывов. Руководство выводов никаких не делает. Хотелось бы, чтобы в городе появилась более культурная рок площадка.
16
1
Дима Гриб
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2020
Не клуб, а настоящие катокомбы, узкие проходы, крутые лестницы, под низким потолком. В залах на потолках торчит проводка и трубы. А концерты которые там проводят оставляют желать лучшего, ведь охрана там, сплошные хамы, облапают тебя с ног до головы
6
1
Ksenia L.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2021
Ходила на концерт в этот клуб. Под столиками не моют. Выступающих не было видно, потому что не было нормальной подсветки сцены. Звук ужасный, оглушающий, но вокалиста при этом не слышно. Удовольствие от концерта на получила никакого.
2
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Лысков
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Дружелюбный персонал, приятная атмосфера, демократичные цены
Təşkilatın cavabına bax
Perm 59
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2020
Оставляли свой отзыв на Флампе, но клуб удалил для отзывов свои профиль везде, даже в ДубльГис, при этом он функционирует. Хочу продублировать свой отзыв здесь. "Дочка ходила на концерт Gone.Fludd в М5, смогла выйти оттуда БЕЗ верхней одежды через 1ч 20 мин после окончания концерта! Начну с того что помещение рассчитано чел на 500 (с натяжкой), если говорить о безопасности и комфорте, а заявленная клубом вместимость 900 чел! Подростки, кто смог, сдали одежду в гардероб, в зале стояла отвратительная жара и духота (система кондиционирования либо отсутствует вообще, либо рассчитана на меньшее количество человек), давка, заявленные в билетах вип-места отсутствовали!!!!, вся толпа перемешалась, кто куда успел, тот туда и встал. Концерт длился меньше часа (чтоб вы понимали - цена билетов от 1000 до 2000 т). По вип и фан билетам предполагались фотосессия с "артистом" и автограф сессия, но в давке никто не понимал куда идти и где это происходит. Далее вся толпа двинулась на выход к гардеробу, на лестнице и в узких коридорах образовалась давка, подростки падали (одному ребенку сломали руку!). В гардеробе, в узком проеме работали две девушки, которые не справлялись с наплывом, кто-то сам забирал свои вещи даже не предъявляя бирки, одежда валялась на полу! Охрана клуба, невоспитанное бы дло, - кричали матом на подростков, распускали руки! Далее приехала полиция (вызвали кто-то из встречающих родителей, я так поняла) и детей стали просто выкидывать на улицу (в 0* градусов) не давая забрать верхнюю одежду! (жалко нет возможности прикрепить видео этой давки). Девочки из компании дочки так и уехали без курток, вещи забирали на следующий день, наш папа ездил за одеждой в тот же вечер. Ладно, дочь забрали, жива-здорова, выводы сделали, но дальше в соц сетях, от имени представителей клуба стали приходить сообщения с недостойным содержанием, призывом поучаствовать в разборках с организаторами концерта. Клуб, как и организаторы, несет ответственность за проведенное мероприятие! Руководство клуба, менеджеры подписывали договор на проведение концерта, обговаривали условия и брали оплату, и это только ваша проблема, а не посетителей! Почитав живые отзывы я поняла, что это не единичный случай и не случайность, в отзывах ниже и на других сайтах большинство негативных отзывов о плохой вентиляции, давке и дикой очереди в гардероб, а ведь это совсем другие концерты и организаторы, только клуб один и тот же!" Задумайтесь о своей безопасности и что "дыма без огня не бывает" (я о многочисленных негативных отзывах)
3
Екатерина Кашафутдинова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 noyabr 2018
Была последний раз на концерте любимой группы. Но ничего за много лет не изменилось. Гадюшник, с ужасным туалетом.
4
Ксения Анатольевна
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Очень понравилось,зал небольшой но не душевный,доброжелательные сотрудницы
3
5
Марат Сотников
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2021
Если идете на концерт сюда известной группы, и много людей пришло, лютый совет- оставляйте верхнюю одежду в машине, если вы на авто приехали. После концерта минимум час ожидания в очереди до гардероба. Не благодарите) Остальное норм.
4
Анечка Даниленко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 iyul 2019
От клуба не однозначное впечатление. Какие-то коридоры сплошные - я заблудилась) была там на концерте и меня поразил гардероб..к нему нужно добираться по очень опасной крутой лестнице, а народа много, толкотня. Девушки на каблуках..как оттуда ещё никто не свалился удивительно. Мне было очень страшненько)
7
Alexander P.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Не подходящее место для концертов с большой аудиторией, вентиляция не справляется
1
Андрей Барабулька
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2021
Отдохнули замечательно, обслуживание на высшем уровне!
1
1
К
Константин Гладких
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 aprel 2021
Кальянщик Никита огонь! Супер такого кальяна не курил!
1
Владимир Токарев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2018
Бывают интересные концерты. Вежливый персонал.
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Д
Дарья С.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2019
Звук ну такое, сцена маленькая, танцпол очень тесный
4
3
Людмила
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2020
Была на концерте группы «П*рнофильмы». Если не учитывать, что очень душно, то все просто шикарно. Народа была тьма. Сам зал очень атмосферный.
Михаил
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2021
Воруют деньги из гардероба !!!!!!!!!!не оставляйте там деньги
1
Т
Татьяна Михайловна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2018
Всем привет!!! В сб с подругой впервые посетили этот клуб, что могу сказать.....ОТСТОЙ!!! Во-первых нас не пустили бесплатно, так как не пропустил фейс контроль...не понравился внешний вид...видимо туда пускают только в мини юбках...зайдя минут чз 10, когда вход для девушек стал платный , нас пуслити. Мы прошли на танцпол, вокруг одни малолетки, негры и т.д. Музыка отстойная,бегает какой то дурачок по сцене с белым зонтом и делает фото, такой бред ваще....короче не выстояв и одной песни, мы спустились вниз припудрить носик, но зайдя в туалет, мы пулей вылетели обратно, так как там ужасная ванище канализации... Забрав из гордероба чвои вещички, мы уехали в другой клуб...
3
3
Артем Сергеевич
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2021
Мало народу бар устарел, поставил 3 звезды только из-за официантки, бар береги таких иначе не выжить
знаток
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2019
Типичная тусовка для бухих малолеток, но музыка нормальная мальная, танцевальная. Было довольно весело
2
4
A
Anonim rəy
4 dekabr 2020
Какой-то уставший интерьер у клуба, все потертое, старое. Но персонал хороший
1
1
Аня Х.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2020
Клуб не плохой и мне нравится, что начало концерта в 19, но во-первых начало НЕ БЫВАЕТ В 19, постоянно задерживают. Чертова лесенка по середине зала, вечно падают с неё. Артиста не видно, очень много людей, для такого помещения, давка
Фалалеева Анна
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Подвал, пожарные нормы не соблюдены
3
1
Алекс Икс
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2021
Когда был в последний раз, на весь клуб был вдвоем с другом) можно считать персональным обслуживанием! Мне всегда он нравился)
Təşkilatın cavabına bax
Жмых Пожилой
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Удобно добраться, много места и вежливый персонал
2
Наталья К
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Демократичный клуб, где часто бывают концерты на самый разный вкус
2
6
дмитрий меркурьев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2018
Самый классный и спокойный клуб
4
3
Təşkilatın cavabına bax
П
павел кайгородов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Звук плохой,а так в целом неплохо
1
3
матвей д.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Пришел в пятницу, народу мало, только ближе к 3 ночи подтянулось маленько, бар дорогой, не советую
2
3
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Ходил на концерт. Обстановка огонь, концерт классный, но нигде не было написано, что с сигаретами вход запрещен. В итоге не пустили, сказали иди выкладывай сигареты и зажигалку. Да я бы их все равно в куртке в раздевалке оставил.
3
2
бобрик
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2021
Хорошее место, но мало места для концертов
1
Ульяна Старцева
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel 2021
Ступенька.. на концерте многие падали из-за неё, я получила несколько синяков, а так клуб хороший
1
Анжела Б.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2021
Музыка хорошая, большое помещение, один минус, почему-то мало людей ходит
evasakmadze
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Отличное место, где можно провести выходные с друзьями или просто с девушкой любимой.
2
SiDney
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2020
Всё, вполне не плохо! Тесновато. Но бар и бармены крутые! Хожу на концерты, ПАНК-РОК!
A
Anonim rəy
15 aprel 2020
Посредственное место, тусуют одни нищие мальчики и пикаперы.
2
1
Карина А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2021
Все понравилось.сметило одно что вода 300рублей😆
1
Всеволод Лоянич
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2018
Неплохой клуб ,уютная атмосфера,хорошая музыка...
2
5
Təşkilatın cavabına bax
Саша Азанова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2019
Клуб как клуб, на концертах звук не очень качественный
4
3
Татьяна М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Вместимость клуба очень маленькая, в остальном хорошо.
2
2
  1. 1
  2. 2