Axtarış
Marşrutlar
Maps · Kafe · M10

M10

Reytinq 4,3
261 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (34273) 2-05-67
Telefonu göstər
Krasnokamsk, prospekt Mira, 10
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Kafe M10, , foto
Kafe M10, , foto
Daha 17
İcmal
Menyu
Foto
27
Rəylər
104
Xüsusiyyətlər

Menyu

Dünən yenilənib
Том Ям с курицей и креветками
865 ₽520 g
1 кг роллов №1
Кранч ролл с омлетом, крабом и угрем, Нори ролл с огурцом и омлетом и соусом унаги, Тобико ролл с лососем темпура, Сливочным сыром и огурцом, Фреш ролл с чукой, перцем и сыром. Имбирь васаби соевый соус
1260 ₽1 kg
1 кг роллов №3
Кранч ролл с беконом, огурцом, омлетом и сыром филадельфия, бонито ролл с форелью, омлетом, огурцом и острым соусом спайси, кунжут ролл со снежным крабом, огурцом , сливочным сыром и ореховым соусом, нори ролл с огурцом, перцем, сливочным сыром и чу
1260 ₽1 kg
Цезарь с креветками
855 ₽220 g
Цезарь с курицей
660 ₽220 g
Джо Блэк с курицей
675 ₽370 g
Джо Блэк с мясной котлетой (свинина-говядина)
875 ₽475 g
Сяке Филадельфия
650 ₽160 g
Куриные наггетсы с фри
505 ₽190 g
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Krasnokamsk, prospekt Mira, 10
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (34273) 2-05-67
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Почта
128 m
4
ПочтаМагазин ВиватКинотеатр РодинаTsBK KamaМагазин Мастер
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

16:00Adətən orta yüklənmə səviyyəsi
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 4,3
261 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

104 rəy

Susmaya görə
owkagaff
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar
в самом кафе была от силы раза 3, чаще заказывала доставку, скажу так, сама атмосфера в ресторане приятная, работники тоже вежливые, но вот половину блюд готовят слишком пресно что ли (?), самое нормальное у них по моему мнению том ям с креветкой (конечно с том ям баром в перми не сравнится, но все же что имеем, то имеем)
1
Алиса Виноградова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart
Очень понравилось это кафе. Вкусная еда и напитки. Очень атмосферно и приятно находиться в этом кафе. Все красиво украшено, мне очень понравилось. Всем советую сходить в это кафе!!
Дмитрий Беляев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Отмечали д.р компания из 5 человек. Стол шатается , Официанты меню не знают, молодые не опытные . Общаться не умеют, со столов грязную посуду по долгу не уносят . Приходилось указывать им на это. Оплатить счет просят переводом, т.к терминал у них не работает . Это ужастно. Кухня на 3 из 10. Мясо готовить не умеют что в лапше что стейк свиной все мясо пересушенное , а в пите Дак вообще сухари! Салат с лососем там какие то брюшки жирные , один жир . А еще и цены подняли на все. А обслуживание и еда на нуле просто . Это отвратительное кафе. НЕ СОВЕТУЮ!!!!
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi