Axtarış
Marşrutlar

Lyuks

İcmal
Foto
67
Rəylər
41
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,6
79 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

41 rəy

Susmaya görə
А
Аида Махаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Недавно посетила салон оптики «Оптикцентр Люкс» на улице Фрунзе, 72/1 в Омске. Осталась довольна широким выбором оправ и линз, а также профессионализмом персонала. Консультанты внимательно выслушали мои пожелания, помогли подобрать идеальные очки и провели бесплатную проверку зрения. Заказ был выполнен в оговоренные сроки, и результат превзошел мои ожидания. Рекомендую этот салон всем, кто ценит качество и внимательное обслуживание.
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Тарасова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2024
Да, выбор огромный и всё хорошо, пока нет проблем. Как только проблемы возникают, то они снимают всю ответственность с себя. Через 4 месяца сломались очки, оторвалась душка с одной стороны. Причём очки недешёвые! Приехала в Оптикцентр Люкс для решения проблемы. Меня тактично отправили! Своих мастеров нет! Делать отказались! Только предложили отправить очки в Москву! А на вопрос как быть это время без очков, только плечами пожали! Не рекомендую этот салон оптики.
1
Кристина Гузыченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2025
За первыми очками пришла в оптикцентр, и не пожалела, очень приятный персонал, который трепетно относится к клиентам. Долго выбирала оправу, так как не привычно видеть себя в очках, мне подобрали и по цене и по ощущению себя в очках на все 100%. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Олейник
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2024
Пользуюсь услугами оптики больше 10 лет, все устраивает, ассортимент оправ и линз [ по категориям от дешёвых ло дорогих], приём врача офтальмолога присутствует, персонал приветливый, в общем все хорошо, иногда можно попасть на акцию или скидки..)))
Ольга Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2024
Прекрасная оптика, квалифицированные специалисты, замечательный сервис, выбор шикарный, цены приемлемые, рекомендую!
1
Богдан Б.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun 2024
Замечательная оптика! Здесь работают действительно компетентные люди. Правильно подберут линзы, проконсультируют по волнующим вопросам. Так же присутствует большой ассортимент. В общем здорово!
1
1
SofyVits
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
на сколько помню, быстро подобрали оправу мне хром и по рецепту моей бабушке, за 10-15 минут вставили стекла и уже в новых очках, очень удобно, это было в 2020 году в феврале, сейчас спустя, линзы не поцарапаны, душки у очков не отвалились и не расшатались, в целом довольна выбором! Спасибо за помощь, сейчас хочу сменить очки, устала от одних и тех же, поеду вновь сюда, т.к. качество и приемлемые цены радуют.
1
1
Людмила Семёнова
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Сегодня забрали сыну очки, остались довольны обслуживанием и сроком изготовления. Пришли с направлением 24.07, изготовили 25.07. Т.к. у ребёнка был день рождения в этот день забрали позднее. Приятно удивила скидка в 20% ко дню рождения. Консультант порекомендовала нам несколько оправ, сделали примерку и выбрали антивандальные)) Т.к. очки у нас первые и к ним нужно привыкнуть. Оптику рекомендую, обязательно вернусь чуть позднее сама на проверку зрения и подбор очков
1
Илья К
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2021
Качественное обслуживание, точная диагностика и подбор оптики. Оправы широко ценового сегмента. Разнообразие форм и размеров оправ. Широкий выбор очковых линз с различными свойствами.
3
2
Макс Мейер
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 oktyabr 2025
Отличная оптика. Консультанты подобрали идеальную оправу, качество 10/10. Все понравилось!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитриев Владислав
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Отличный салон оптики, большой выбор. Находится в центре, есть парковка для клиентов, что не мало важно. Консультанты всегда подскажут и врачи хорошие. Не первый раз сюда прихожу и заказываю очки, всё нравится!
1
Клокова Оксана
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 dekabr 2022
Спасибо консультанту за отличный подбор очков. А также врачу офтальмологу. Специалисты работают на высшем уровне. Очень большой выбор оправ. Быстрое изготовление. Обслуживаемся в этой оптике давно и никаких нареканий нет. Советуем!!!!
1
2
Александр Я
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral
Заказываю постоянно очки для зрения больше 5 лет! Всё очень достойно!
Марина С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Отличное место, огромный выбор оправ и солнцезащитных очков
1
Təşkilatın cavabına bax
lenachenkowa
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 yanvar 2025
Очень внимательный персонал. Профессионально работают с клиентами. Только положительные эмоции от общения. Спасибо 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Елена Маляренко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2023
В этой оптики можно проверить зрение и вам быстро изготовят очки.Пользуюсь услугами оптики уже много лет.
1
1
Елена
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 avqust 2023
Заказывала там оптику. Выбор большой, цены приемлемые. Сотрудники вежливые.
A
Anonim rəy
30 sentyabr 2017
Приехав в центр меня встретила милая девушка, она проводиоа меня к врачу в кабинет, врач очень прафесианально проверил моё зрение и с моим зрением нет линз но у них есть меня это порадовало. Я рекамендую этот центр обращайтесь не пожелеете.
4
1
Анара Купеева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2022
Не советую покупать очки в данной оптике, потому что заказываешь одно по факту получаешь совсем другое и они этого не скрывают. Офтальмологи без образования хамят зато советуют лечить то, что неизлечимо и при этом смотрят с издевкой. Осталась крайне не довольна данной оптикой
3
О
Ольга Широкова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2021
Подошло время покупать очки, и задумалась где бы их купить, и выбор однозначно не в пользу Оптицентра! Был очень неприятный момент с этим магазином. Решила маме подарить сертификат для очков , так как раньше сама много раз покупала здесь, мама пришла после этого салона вся в расстроенных чувствах. Окулист была невежлива, сто раз спрашивала , а хватит ли ей денег чтобы купить очки в этом дорогом салоне. я в шоке ! Сертификаты дарят, не потому что у людей денег нет, хотя эти вопросы вас вообще не должны волновать!!! вам заплатили деньги - выполняйте свою работу! по итогу маму заказала двое очков - позвонили ей и сказали что очки готовы, я сама за ними поехали, приехала , а мне говорят , одни еще не готовы! хотя по телефону было сказано,что готово все!!!! Поняли что виноваты сами, сказали что привезут сами- по итогу привезли в пакетике очки!!!!!! не в коробке, не в футляре , а в пакете!!! очень разочарована в этом салоне!!! Больше в этот салон не пойдем!!!
6
Оксана Ося
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2024
Отличный салон. Где работают профессионалы. Всегда есть индивидуальный подход к клиенту.
Дмитрий Исаков
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2021
Очень большой выбор современных оправ и модных солнцезащитых очков. Внимательный и доброжелательный персонал
3
ден
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 dekabr 2022
отличный персонал. большой выбор по качеству и ценам. советую
1
YSaaeva❤
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2021
Из всех оптик г.Омска выбрала именно эту! Хороший выбор,грамотные специалисты!Изготовление в сроки!!!
2
1
Алиса
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Хочу вырозить огромную благодарность, оптическому салону. Грамотный подбор очков. Проживаю в другом городе, так как линзы сложные, срок изготовления большой, предложили переслать очки. Получила, довольна.
2
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2020
Отличный салон, отличное обслуживание, высокопрофессиональный отзывчивый персонал. Спасибо большое!
3
1
Дмитрий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хороший магазин, часто покупаю линзы. Там же мне помогли с подбором линз и жидкости для них. Вежливый и обходительный персонал.
2
1
Марина Мамонтова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
В последнее время работать стали плохо: скидок постоянным клиентам не делают, доставку уже почти месяц ждем( Не рекомендуем...
arsenii zverev
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun 2025
Нормально тёщу возил, устраивает всё.
1
Təşkilatın cavabına bax
vasia leshenko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar 2024
Не первый раз обращаюсь! Профессионально! Качественно! Быстро! Молодцы!
ЮлиЯ
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2020
Большой выбор оправ, доброжелательные консультанты.
1
1
Ольга Попова
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2022
Отличная оптика!Качественно и быстро!
Vlad Malev
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2021
Всё понравилось
2
2
Виталий Пашков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2020
ОТЛИЧНО - грамотная работа: врача-офтальмолога и продовца-консультанта...
2
3
О
Ольга С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Хороший центр.Заказывала двое очков и диагностику.Все понравилось
3
2
Инкогнито 4976
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2023
Врач, профессионал, ресепшен проблема, типа вы к нам пришли.....
1
1
госзнак дубликат
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2023
Молодцы
Владимир Завьялов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2019
Больше похоже на забегаловку. Но работу красят люди, а не наоборот.
1
1
Иван Перемитин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Хорошая оптика.
3
Виктория Салтыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2023
Хорошие цены
2
К
Константин Юрьевич
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 oktyabr 2020
Хороший выбор
3
  1. 1
  2. 2