Axtarış
Marşrutlar
Maps · İvanovo · Bərbərxanalar

Lyubimaya

Reytinq 4,6
292 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
+7 (4932) 23-87-93
Telefonu göstər
Ivanovo, Lezhnevskaya Street, 115
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Bərbərxana Lyubimaya, İvanovo, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
121
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Ivanovo, Lezhnevskaya Street, 115
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4932) 23-87-93
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 09:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Кинотеатр Лодзь
60 m
4
Кинотеатр ЛодзьУлица ВоронинаТЦ ТопольУлица РадищеваУлица Диановых
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Qadın saç kəsiminin qiyməti:300–450 ₽
Kişi saç kəsiminin qiyməti:100–350 ₽
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:mevcut değil
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

00:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Delaem krasivo
Reytinq 4,4
BeautyMak
Reytinq 4,9
Pull Up
Reytinq 5,0
Фен
Reytinq 5,0
Мел
Reytinq 5,0
Reytinq 4,6
292 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

121 rəy

Susmaya görə
Л
Любовь Червякова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 aprel 2025
Здравствуйте! Хочу выразить благодарность мастеру-колористу ВИКТОРИИ 🌹! Была на стрижке и окрашивание. Всё просто СУПЕР! Девочка с первого раза услышала меня и выполнила свою работу на отлично. Хорошие молодые мастера! Спасибо руководству за подбор кадров. И ещё хочу отменить, что в салоне очень чисто и уютно. Рекомендую !!! 🥰👍💕
1
Мария Карлюк
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral
Парней стригут быстро, аккуратно, удобно добираться, есть парковка. Ходим к определенному мастеру, записываемся заранее.
Kara Hellhound
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
По совету подруги обратилась в салон "Любимая". Записали на коррекцию и окрашивание бровей к косметологу Ирине Забровской, которая взяла на себя функцию мастера-бровиста. К сожалению, результатом я осталась крайне недовольна и хочу поделиться своим опытом. Во время консультации мы договорились о коричневом цвете. Однако итоговый оттенок оказался скорее серовато-графитовым, что выглядит неестественно и совсем не то, о чем мы договаривались. После процедуры я обратилась к мастеру с данным вопросом. Ирина только пожала плечами и сказала, что переделывать уже бессмысленно. Очень расстроила асимметрия бровей. Одна получилась заметно уже, длиннее и с более выраженным уголком. Вторая – шире, короче и имеет более округлую форму. Мастер работала без четких ориентиров, "на глаз", что привело к такому заметному различию. На мой вопрос о заметном различии формы в ответ я получила все то же пожатие плечами. Во время коррекции воск был ощутимо горячим, что причиняло дискомфорт. Я сразу сообщила об этом мастеру, но получила ответ, что это нормально и нужно потерпеть. Температура показалась мне излишне высокой. На следующий день после процедуры у меня сохраняется воспаление на коже в области бровей (боль и покраснение). Это вызывает беспокойство и дополнительный дискомфорт. К сожалению, ожидания не оправдались. Полученный цвет не соответствует обсужденному, форма бровей асимметрична, а процедура вызвала дискомфорт и последующее раздражение кожи. Потраченные средства и время не принесли желаемого результата. На данный момент не могу рекомендовать услуги мастера Ирины Забровской и надеюсь, что салон "Любимая" обратит внимание на этот отзыв для улучшения качества сервиса.
3
1
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi