Axtarış
Marşrutlar

Lyubava

İcmal
Foto
18
Rəylər
40
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
114 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

40 rəy

Susmaya görə
Ангелина Минина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 noyabr 2024
Стригла только кончики, но сам салон и мастера мне понравились:) Очень уютно в салоне, везде чисто, цены демократичные, как я могу судить) Заранее записалась и всё было вовремя)
Пётр
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Прекрасный мастер Наталья делает стрижки буквально за 700₽. Быстро, красиво и с отличным настроением. Большое спасибо!
P
p0lifon
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Начал посещать эту парикмахерскую более года назад. Очень понравился подход к клиенту: во-первых, это - пожелание клиента, во-вторых, квалифицированные советы, если человек хочет сменить стиль. Ставлю 5 Парикмахеру Наталие.
1
1
Виктор Кондрат
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Хорошая парикмахерская, , грамотные мастера , отличные цены .
shn5885
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 aprel 2022
Странная парикмахерская. Зашёл в будний день в районе половина третьего подстричься. Отказали! Якобы мастер мужского зала работает с трёх часов. Поразительно! Сейчас в большинстве парикмахерских все мастера универсальные, а здесь, получается, нет. В наше время за любого клиента хвататься надо, но видимо, это правило не для данного заведения. С таким подходом, не рекомендую эту парикмахерскую.
3
3
Елена
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2021
Стало дорого стричь челку. Больше не хожу. Основные и модные техники для женщин не знают. Сестре не смогли сделать, то, что она хотела. Маникюр и Педикюр нормально. Сына стригли в мужском зале ( Наталья) тоже нормально. Но цена дороговатая. Поэтому больше не хожу сюда. И плюс ничего не умеют и не повышают квалификацию. Работают на дешевой londe.
1
3
Виктор Владимирович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2022
Заехал по пути. Мастера сидели без дела. Спросил смогут ли подстричь, ответили что стригут по записи. Скидок для пенсионеров нет. Пока сидел в машине (это минут 15-20) около входа ни один человек не зашёл. Работать не хотят. В общем отстой. Не советую.
3
Шапокляк
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2024
Классные мастера. Супер расположение. Цены держат на уровне прошлого года. Молодцы! Спасибо вам.
Наталья
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2020
В этом салоне есть , Прекрасный маникюрный домик. Мастера Наталья и Мария -профессионалы своего дела . Вокруг салоны закрываются, так как не выдерживают конкуренцию ! Салон Любава - всегда и на веке !
3
1
Олег Фонин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2022
Хороший салон.Вежливый персонал Мастера с большим опытом.Мужской мастер Наталия Пронина стрижет быстро и качественно!И не дорого!Рекомендую.
3
Михаил Петренко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2024
Подстригся быстро и качественно. Результатом остался доволен
Ольга Песоцкая
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2024
Прекрасный мастер Ирина Покась. Каждый раз когда она меня стрижет делает из меня Королеву. Спасибо.
2
A
Anonim rəy
6 fevral 2020
Прекрасные мастера работающие в маникюрном зале: Наталья и Мария. Обслуживают качественно, всегда доброжелательны. Советую всем сходить в этот салон.
4
1
metaphore
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar 2024
Советская еще парикмахерская. Эта атмосфера мне и кажется самой ценной. Как музей. Стригут неплохо, но ... обычно, не более того.
1
Natalia Danilkina
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Замечательная парикмахерская, с отличными мастерами. Работает по записи.
1
Виктор А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2021
Хороший салон, все нравится, мужской мастер Алла прекрасный специалист, хожу уже 2 года только к ней.
3
Алена С
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2021
Наталья-замечательный парикмахер в мужском зале! Много лет к ней ходит муж и сын!
1
Антонович Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2021
Советский союз никуда не ушёл из этого места. Хамоватые парикмахеры, оборудование тех же 90-х. Дёшево, но плохо.
1
4
Юлия Черникова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2021
Советский Союз со злобными «буфетчицами в фартуках» кто все-таки решится попрощаться с волосами смотрите хотя бы срок годности масок, шампуне и красок. Видимо покупают все по уценке, а к моменту использования все уже выходит из срока годности. Не советую, не советую ни в коем случае. Обстроили так, что со слезами на глазах выходила. Выскажешь своё недовольство, подучишь от этих свирепых баб в глаз. На меня накинулся весь салон, за то, что я объективно сказала за стрижку. Просто кошмар!!! Я так понимаю руководство само сидит там. Душная женщина с белыми волосами и короткой стрижкой. Эта вообще перешла на оскорбления!!! ПОЗОР!!!
2
3
В
Вадим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Отличный салон, хожу туда более 10 лет, всей семьёй, отдельная благодарность мужскому мастеру Наталье !
3
В
Валерия Ариншина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 yanvar 2020
Мастера единичны),профи только косметология Юля и богиня женского зала Соколова Наталия)
3
1
Вячеслав К.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хожу всей семьей к мастеру Наталье. Быстро, четко, без косяков.
3
светлана смолякова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Знаю эту парикмахерскую с середины 90 годов уже раритет сейчас кругом одни сетевые парикмахерские цены средние но очень маленькие помещения. Сейчас хожу в сетевые парикмахерские там более гибкая ценовая политика
1
1
Анна Зуева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2022
Прекрасные мастера! Демократичные цены! Обязательно зайдите!
2
Виктория.М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2020
Хожу в салон уже много лет. Хороший салон, хорошие мастера.
3
Наталья Т.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral 2020
Мне нравится как там подстригают! Стригусь там уже почти 20 лет
3
Сергей Грязнов
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2025
Всё супер
Светлана Никитина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2020
Классный салон.Классные мастера.Я постоянный клиент.
2
валерий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2021
Хлдил в эту парикмахерскую очень давно. Расскажу почему перестал ходить, потому что цены стали дороже и мне стало не очень выгодно ходить именно сюда.
2
Ольга Кабуковская
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2022
Мастер Ирина мне очень нравится. Хожу к ней уже год.
1
Павел Шорников
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2022
Круто
3
Надежда Воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 sentyabr 2019
Очень понравилась!!!! Мастера отличные!!!!!
1
1
Тамара
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2020
Рядом,но предварительная запись.Просто с улицы не зайдёшь
3
Евгений Морозов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2021
Быстро красиво и по домашнему
3
Анна Петрова
25 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2024
Очень по-советски, но даже забавно
Инкогнито 6411
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2023
Профи, молодцы
1
1
Василий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 oktyabr 2020
Главное записаться, а дальше, вжик и готово! Все отлично.
2
1
қурбан байрам
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Есть, набившие руку мастера))
александр в.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 yanvar 2021
Готовят здесь прилично, можно хорошо поесть.Всем рекомендую.
1
2
Александра Прокопенко
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
Всё супер.
2
  1. 1
  2. 2