Axtarış
Marşrutlar

Lyubava

İcmal
Foto
8
Rəylər
31
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
153 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

31 rəy

Susmaya görə
Лариса Агибалова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 aprel 2023
Магазин рядом с домом и школой, можно приобрести продукты первой необходимости , но закупаться в нем навряд ли надо- дороже чем в крупных сетевых магазинах, но это и понятно. В основном покупатели школьники ( напитки и сладости и чипсы) и местные мужички( пиво, водка)
3
Полибук
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Маленький ухоженный магазин. Пользуюсь регулярно его услугами. Цены ниже, чем у соседей. Всегда всё свежее. Обслуживание приятное, не навязчивое, культурное.
2
1
Танкист T110E3
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2022
Очень удобно было бегать на переменах и покупать вкусняхи всегда есть ассортимент! Часто ввозят новые и вкусные сладости. Так же часто есть чем перекусить!
5
Надежда Скиба
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 sentyabr 2023
Терпеть не могу этот магазин. Хозяин покупает для реализации различную китайскую химию для детей. Типо вкусняшки. Это та от которой потом синий язык или рот от кислоты сводит ожогом. Рядом школа, эти "вкусняшки" дешёвые радостно покупают дети. Я своим запретила туда ходить. Лучше буду покупать качественные вкусняшки, чем эту дрянь они будут есть
4
Aga Yomen
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 dekabr 2018
Удобное расположение для проживающих неподалеку. Ассортимент бедноват, расчитан на бюджетного покупателя- сухари, молоко, бич-пакеты -всего по немногу и половина магазина спиртное.
3
2
Света
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2024
много разных сладостей, продуктов по нормальной цене
3
Лариса Киселева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2023
Сельский магазин с небольшим ассортиментом продовольственных товаров, не очень понятно, кто туда ходит, ведь рядом два хороших магнита и пятерочка, не советую, нечего там делать
3
Д
Дмитрий Мельников
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 aprel 2022
Замечательный магазин,, и в доступности. Весь практчически, есть ассортимент. Очень удобно, но дороговато.
5
Даниил Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 oktyabr 2023
Очень хороший магазин всё вкусно и продавцы добрые
4
Александр Багян
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Отличный магаз, хозяин частенько обслуживает покупателей сам, замечательный дядька)
3
Алексей Невдачин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2021
Магазин у подъезда. Чуть дороже маркетов, но на пять минут выбежать из дома и купить всё необходимое.
5
Игорь Бибин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Я считаю что такие магазины пережиток прошлого, продают алкашку и сомнительную сладкую продукцию рядом со школой.
6
532084 Рудаков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2024
Маленькие забегаловки пора прикрыть. Темболее находиться в жилом доме.Тоже прикрыть.
1
2
Светлана Серченко
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
Детский рай всякой фигни, и продукты тоже есть
4
Полина Уткова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
ОБОЖАЮ ЭТОТ ПРЕКРАСНЫЙ МАГАЗИНЧИК У ШКОЛЫ. МОЙ САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ, ЛЮБЛЮ ПРОДАВЦОВ В НА. МУСЮ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ. ВООБЩЕ САМЫЙ САМЫЙ ЛУЧШИЙ!!!!
2
Виталий Маничев
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2018
Немного завышены цены, но адекватный персонал, а порой за прилавком можно увидеть и владельца
3
Ольга Таранкова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2022
Хороший магазин. Всё можно в нем найти из продуктов.
5
кирилл стукалов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 dekabr 2022
Люблю этот магазин, открыт уже много лет Стабильно есть хлеб ! =)
5
Надежда
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2018
Обычный магазин для школьников. Они там конфеты покупают.
3
Инкогнито 6450
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2024
Не удобно рассположкн
1
2
Ирина Кульпина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Дороговато, а так удобно рядом с домом.
5
Мария Кондрашкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyun 2024
Отсутствует оплата по карте
2
1
Рысева.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 avqust 2019
Ностальгия, в школьные годы сюда за пиццей и шоколадками бегали :3
3
Артём С
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2022
Хороший магазин, частенько выручает. Спараведливости ради отмечу, что пережил все супермаркеты и магазины в округе. Дети обожают приколы там всякие покупать
3
Николай Мошкин
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2022
Обычный магазин
2
1
ТАРАСОВА Л.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2020
Отвратительный магазин
1
5
София А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 fevral 2020
Близко к школе
3
И
Ирина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2020
Хорошее обслуживание
3
Полина Меркулова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2021
Продавец злой
1
5
Ксения К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Прекрасный магазин;))
5
Сергей А.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2019
Очень удобно!
3
  1. 1
  2. 2