Axtarış
Marşrutlar

Лётный

İcmal
Foto
7
Rəylər
62
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
306 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

62 rəy

Susmaya görə
Никифорова Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 may 2022
Всегда свежие овощи, фрукты, а рыбка напротив просто объедение, и цены приятные. В ассортименте есть практически всё из овощей и зелени, когда в других местах не найдешь. Внимательные и вежливые продавцы!
4
Антонина Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 aprel 2019
Здесь суперские овощи и фрукты. Всегда всё самое лучшее. Очень приветливые и внимательные продавцы. В соседнем отделе покупаю рыбу, свинину, индейку, курицу. Очень удобно.
3
1
Светлана
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2019
Отличный магазин ! Имеется все что необходимо из продуктов и всегда свежее! Хлеб, пироги , овощи, фрукты, мясо, яйца, конфеты итд Продавец Светлана очень приятная девушка( красивая!!!! Активная!!!! Комуникабельная)
6
2
Галина Береснева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2022
Обожаю этот магазин, девчонки отзывчие, вежливые, улыбчивые, заходишь и настроение всегда хорошее, всегда свежий товар, ни разу на просрочку не натыкалась, ни разу не обманывали со сдачей!
5
Татьяна
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
Магазин,наверно ,неплохой. Ассортимент хороший, есть мясо по цене не хуже рыночной, есть рыба. Хлеб свежий. Овощи и маринады. Но над продавцом овощей стоит задуматься арендодателю. Это ужас.. Прикормила собак, что к магазину не подойти, кидаются на всех. Со своей домашней собакой не приблизится, кидается ,довольно немаленькая, приличного размера псина, а продавец её в магазинчик зазовет, покормит и под прилавочек спатеньки уложит. Санитарные службы, потребнадзор, вам выговор. Если возле магазина не будет бродячих собак, как и в самом магазине у прилавков, обещаю магазину поставить 5 звёзд. А к владельцам обращение, довольно неприятно покупать картошку, капусту, стоящую под прилавком, где спит псина, с её шерсткой. Сами жуйте шерсть.
3
2
Anna Boldova
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2022
Самый лучший магазин с ассортиментом и персоналом!!!!! Всегда большой выбор кондитерских изделий, мясных продуктов , фрукты овощи!!!! Рекомендую от души!!!!!
4
Светлана
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2022
Магазин полный отстой! Очень маленький, не развернуться, грязный. Мясо, рыба в ужасном виде, заморозка перемороженная сто раз. Казалось бы прошли времена таких магазинов, но оказывается нет
1
2
Наталья
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2022
Магазин не большой,но выбор хороший,есть то,что нельзя купить в больших супермаркетах. Ассортимент разнообразный, рекомендую посетить.
3
Сергей Дорошук
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2022
Качественное мясо, и свежие овощи и фрукты. Доброжелательные продавцы.
3
Пантелеева Мария
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2023
Обожаю этот магазин, всегда можно купить свежие продукты, а девочки продавцы просто милейшие. Всем рекомендую
3
Н
Наталья Михеева
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 mart 2020
Отличный магазин. Очень нравится. Персонал вежливый и нет неприятного запаха, всегда свежие продукты. Хожу туда часто.
4
1
Вячеслав Белоедов
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyun 2020
Очень хороший магазин! Доступные цены, большой ассортимент и всегда свежие продукты)))
6
1
Вреденка.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2024
Кто то его хвалит, но для меня тараканы,обвес покупателей это прошлый век. Продавщицы пока ты заходишь.....успеют бросить бычок и за прилавок. Нет....это не мое место, где я готова потратить деньги. Не рекомендую
1
844694 Алпатова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2022
Мне нравиться. Не плохой магазин. Цены устраивают Особенно овощной
4
Светлана Катрнчко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2023
Хороший Магазин свежие продукты в шаговой доступности!
3
М
Мария Горбунова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2019
Доброжелательные продавцы. Свежие продукты 👍 и цены чуть ниже чем во всей летке.
4
1
АЛЕКСЕЙ Д.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 sentyabr 2019
Рыба, куры, овощи и ещё кондитерские изделия ( на 7-ми кв.м ) - это тоже самое что в "Осьминоге" вместе с щучей икрой тюльпаны продовать.
4
1
Елена Стерликова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun 2019
Хороший товар, большого спектора, сотрудники прекрасные)))
3
Елена Анисимова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2019
Душевный магазин!!! Продавцы замечательные девушки! Самый лучший магазин в Лётке😊
4
1
Антон Борода
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2021
Перегруженный магазин, маленький, неприятный запах, отбивает охоту.
1
2
Оксана Грачова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2019
Большой выбор свежих овощей
5
2
A
Anonim rəy
24 avqust 2019
Хороший отдел овощей и фруктов. В общем, маленький рыночек, всего по-немногу.
3
Валентин Наумов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
Неплохие овощи, плюс хорошие цены
3
НИКОМУНИЧЕГО
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2021
Все довольно дорого..особенно сигареты...минимум на 10 рупий....
2
1
A
Anonim rəy
12 yanvar 2020
Ча стный магазин!,этим всё сказано,цены аховые .А кому нравится-Все отовариваются ,в долг😕
1
2
Г Б
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Все ок
2
1
Алексей Викторович
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2024
Было хорошо, но сносят здание, в котором был этот магазин.
1
Наталия К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2023
Маленький, уютный магазинчик в котором есть всё, просто супер ✅
3
Роман
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 may 2019
Пиво разливное недорогое и вкусное
3
А
Антон Скачко
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyun 2021
Всегда свежие продукты и товары. Рекомендую
3
К
Ксения Лисицкая
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2020
Дороговато но свежие продукты
5
Серк Байдусов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2023
Молодцы продавцы!
3
Наталья
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2020
Хожу за овощами, самые лучшие в Летке.
5
1
A
Anonim rəy
13 mart 2020
Очень хороший магазин
4
1
Дана Х.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2019
Очень вкусная выпечка
4
Светлана плонина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2021
Очень хороший коллектив. Вежливость и уважение н покупателям
3
Александр Лебедев
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar 2024
Жалко закрывают отличный магазин
1
1
Карина Каминская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Всё отлично
3
Максим Ильин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2020
мне сигареты не продают а другу продают
3
1
Valera ivanov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2019
Нормальный магазинчик. И продовци душки😘
6
юрий можин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2021
Хорошие булочки
3
Т
татьяна б.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2020
Не устраивают цены на некоторые товары, слишком завышены
3
2
С
Сергей Степанов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2020
Мороженое просроченное продали
2
3
ЮлЯш
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2021
Обычный магазин продуктов.
3
И
Инкогнито 8992
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyun 2023
Магазин хороший, но маленький
3
Дима Симонов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2021
Хороший магазин
3
Ку
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Цены конечно высоковаты....
3
1
Олег А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2020
Не плохой овощной отдел
5
1
Алексей М
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2019
Неплохой магазин
4
1
Денис Гусев
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2020
Умеренные цены
5
  1. 1
  2. 2