Axtarış
Marşrutlar
Maps · Nijni Novqorod · Liseylər

Lyceum № 180

Reytinq 4,1
446 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 17:45
Bu gün bayrama görə iş qrafiki dəyişə bilər
+7 (831) 244-25-33
Telefonu göstər
Nizhniy Novgorod, Lenin Avenue, 45к5
Yaddaşda saxla

Foto və ya video əlavə et

Lisey Lyceum № 180, Nijni Novqorod, foto
Lisey Lyceum № 180, Nijni Novqorod, foto
Daha 9
İcmal
Foto
19
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Nizhniy Novgorod, Lenin Avenue, 45к5
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (831) 244-25-33
Telefonu göstər
lyceum180nn.ru

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 17:45
Bu gün bayrama görə iş qrafiki dəyişə bilər
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Zarechnaya
600 m
2
ZarechnayaDvigatel RevolyutsiiProletarskaya
Leninskiy District Administration
450 m
4
Leninskiy District AdministrationEntuziastov StreetZarechnaya Metro StationУлица ДружбыZavodskaya
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Lyceum № 165
Lisey
Reytinq 4,4
Lyceum № 28
Lisey
Reytinq 3,3
Lyceum № 36
Lisey
Reytinq 4,4
Lyceum № 87
Lisey
Reytinq 4,3
Lyceum № 82
Lisey
Reytinq 1,5
Lyceum № 28, Primary School
Lisey
Reytinq 4,1
School Center for Gifted Children
İnternat məktəbi
Reytinq 4,5
Lyceum № 38
Lisey
Reytinq 4,4
Lyceum № 8
Lisey
Reytinq 4,3
Lyceum № 40
Lisey
Reytinq 4,3
Reytinq 4,1
446 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Илья К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Почитал отзывы и захотел оставить более-менее объективный. Сначала предыстория... Этот лицей закончили трое моих детей, ещё трое до сих пор учатся и седьмой мой ребёнок ходит в подготовишку этого лицея, исходя из этого большого опыта знакомства с лицеем я и напишу. Первое: минусы каких-то отдельных учителей нельзя ставить в вину всему лицею, не существует школ где все учителя одинаково хороши и приятны как родителям, так и детям. И мне тоже некоторые учителя не кажутся самыми приятными людьми, НО хороших учителей и приятных людей подавляющее большинство. А часть не самых приятных людей всё же являются хорошими преподавателями по своему предмету. В целом учителя этого лицея достойны уважения и признания. Второе: важно не то какие есть недостатки (если они конечно не критичны), а то как эти недостатки оперативно устраняются и насколько хороша связь с руководством лицея и насколько руководство лицея слышит родителей. Сейчас директором лицея является Смолина Оксана Васильевна и это самый открытый к родителям и детям директор лицея из тех, что были за последние 18 лет, что я знаком с лицеем. Все проблемы и сложности находят свои решения, директор доступен для родителей. Третье: кто хочет получить хорошее образование в лицее, тот его получает, так как у меня 7 детей и доходы самые обыкновенные для работяги то никаких репетиторов у моих детей не было. Двое из трёх старших моих детей поступили в вузы на бюджет, на те специальности на которые и хотели, самый старший просто не захотел дальше учиться, поступили без всяких репетиторов, т.е. лицей даёт хорошую базу и поступить на бюджет могут все (за редчайшим исключением) кто закончил лицей. Четвёртое: достоянием лицея является хор, в котором могут заниматься и мальчики, и девочки. Хор прекрасный, замечательный, превосходный. Есть ли в лицее минусы? Конечно есть, как в любой подобной организации. Вызваны ли эти минусы особенностью 180 лицея? Нет, это общие минусы образовательной системы России. Особенностью лицея 180 являются плюсы, кои перечислены далеко не все. И к тем кто пишет отзывы, будьте пожалуйста объективны.
14
2
Полина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2025
Я ученица и хочу сказать школа замечательная. Очень много кружков например: танцы, хор девочек и хор мальчиков, карате, ЮН-Армейский кружок. Хорошие учителя и классные руководители и учителя кружков. Я не пожалела что учусь в этой школе. 👍👍
3
9
daria s.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Одно название «лицей». Все хорошие учителя давно покинули этО заведение. Вызывают родителя на разговор якобы с классным руководителем, а на самом деле заводят в кабинет где находится - классная, завуч и директриса. И вот они втроем чихвостят тебя и твоего ребенка, говоря при том ,что твой ребенок из-за неусидчивости в 1-2 классе «не соответствует званию лицеиста»🥴 хорошо ваш ребенок будет учиться, если 1-он от природы одаренный и послушный вундеркинд, либо 2 - вы наймете кучу репититоров, чтоб объясняли уроки, либо сами будете целыми днями сидеть и объяснять непонятную ему тему, потому как там его не научат. Если ребенок подойдет и спросит, что ему не понятно, учителю до этого дела нет, мама или папа дома объяснят. А как же слова из песни: «УЧАТ В ШКОЛЕ, УЧАТ В ШКОЛЕ», не дома! Раз ты учитель-учи! У нас родителей своя работа! Про понты данного заведения уже тут писали ранее. Мне лично все тут понятно - «Рыба гниёт с головы!»👎🏼 К слову, ребенок у меня учился хорошо(за счет меня конечно, я самозанятая и могла уделить время своему ребенку). И я безмерно рада, что перевела ее в другую школу, где сильные учителя и замечательный директор, который очень тонко сочувствует психологию детей!
10
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi