Axtarış
Marşrutlar
Maps · Ryazan · Restoranlar

Lybed

Reytinq 4,8
853 qiymətləndirmə
Mükafatlar:
Yaxşı yer 2026
Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
+7 (4912) 70-00-06
Telefonu göstər
Ryazan, Lybedskiy Boulevard, 1
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Restoran Lybed, Ryazan, foto
Daha 351
İcmal
Menyu
Xəbərlər
100
Foto
361
Rəylər
446
Xüsusiyyətlər

Xəbərlər

Мороженое собственного производства. На сладкое предлагаем мороженое собственного производства со вкусом лета. Порадуйте себя насыщенной сл...
9 iyun, 08:57
Сезонное меню в ресторане «Лыбедь» Для летних дней подготовили меню, в котором учитывалось не только сезонность блюд, но и цветовые сочетан...
9 iyun, 08:27
Bütün xəbərlər (100)

Menyu

10 iyun tarixində yenilənib
Штрудель с тыквой и мороженым
Штрудель с тыквой, брусничное мороженое, тыквенно-облепиховое мороженое, безе
420 ₽1 pcs.
Пряная сельдь с молодым картофелем
275 г Сельдь пряного посола с молодым картофелем, приправленным травами (розмарин, тимьян, чеснок, укроп), с красным маринованным луком, клюквой.
540 ₽1 pcs.
Профитроли с форшмаком из сельди и скумбрии
195 г Состав: профитроли, форшмак из сельди и скумбрии, зелень, соус голландский, сыр креметте
540 ₽1 pcs.
Тартар из кильки на жареном картофеле
Авторская закуска
420 ₽1 pcs.
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Ryazan, Lybedskiy Boulevard, 1
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (4912) 70-00-06
Telefonu göstər
hotel-oldtown.ru
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 12:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Цирк
390 m
4
ЦиркПлощадь ЛенинаМедуниверситетЦентральный рынокПамятник Павлову
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Yeməklərin çatdırılması
Özü ilə aparılan yemək
Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Yay verandası
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Hədiyyə sertifikatı
Orta hesab:1000–1500 ₽
Qiymətlər:orta üstü
Nağdsız bəxşişlərin növləri:netmonet
Ödəniş üsulu:nakit, kartla ödeme, nakit dışı ödeme, QR kod
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Aksiya
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

03:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
853 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

446 rəy

Susmaya görə
геннадий к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Очень хорошее место. Тихое, спокойное. Персонал очень приветливый, обслуживание быстрое. Но самое главное достоинство-это кухня. Мы же все таки приходим вкусно покушать) блюда просто восхитительные. Это то место в котором что не возьмешь, то вкуснота! Очень рекомендую тушенку из гуся с перловкой. На фото горшочек от него( хотел сфотать блюдо, но съел). Однозначно рекомендую данное место к посещению.
2
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Гусева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun
Вкусно, приятный и вежливый персонал
Кира Брагинская
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 yanvar
Обедали в этом ресторане дважды. Поэтому считаю, что можем в полной мере объективно оценить работу сотрудников и кухню. Месторасположение ресторана замечательное. Центр Старого города, находится при отеле, который пользуется большим спросом. Интерьер симпатичный. В зале уютно, просторно и чисто. Думаю, что каждое заведение общественного питания стремится стать лучше, совершенствоваться. Поэтому прислушивается к отзывам и замечаниям. Какие мы увидели недостатки? К обслуживанию претензий нет. В первый день, 4 января, нами занималась симпатичная официантка (темненькая, с хвостиком, худенькая). Она очень старалась, но, к сожалению, была простужена: шмыгала носом. Считаю, что если сотрудник болен и не остался почему- то дома, следует хотя бы надеть маску. Что касается кухни… Ценник высокий. Все блюда - с претензией на оригинальность, якобы авторские. Но маленькие порции. До посещения ресторана я нашла меню с картинками, и заказанное мною блюдо не совсем соответствовало картинке: на моей тарелке вместо трех горочек картофельного пюре была одна. Количество пюре - примерно чайная ложка. Котлетки из крабов и креветок были вкусные, чуть пересолены. Отмечу, что в ресторане очень вкусный чай и пирожки. Еда в первый день нам в целом, понравилось, поэтому отправились сюда же и на следующий день, 5 января. Были несколько разочарованы. Все сотрудники были очень заняты подготовкой к банкету, нам очень долго несли еду и как- то все торопливо в обслуживании, не с душой.. Хотели поесть пирожки, нам сказали, что их нет, только 2 штуки осталось, все ушло на банкет.. Неужели нельзя было напечь больше? Из заказанных блюд пельмени и вареники с картошкой и сыром оказались невкусными. Вареники слипшиеся с толстым не совсем проваренным тестом, а пельмени - с хорошим тестом, но кисловатой невкусной начинкой. Это испортило настроение. Очень просим учесть замечания.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi