Axtarış
Marşrutlar
Maps · Sankt‑Peterburq · Qəhvəxanalar

Lya-diez

Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
+7 (911) 136-01-08
Telefonu göstər
Saint Petersburg, Ligovskiy Avenue, 137
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Qəhvəxana Lya-diez, Sankt‑Peterburq, foto
Daha 124
İcmal
Menyu
Xəbərlər
7
Foto
134
Rəylər
105
Xüsusiyyətlər

Menyu

Çoxdan yenilənməyib
Кофе по-восточному (джезва) | Обводный канал
250 ₽
Горячий шоколад | Обводный канал
300 ₽
Апельсиновый Фреш | Обводный канал
250 ₽
Глинтвейн б / а | Обводный канал
300 ₽
Блины с икрой 2 | Обводный канал
450 ₽
Bütün menyuya bax
Bütün menyuya bax

Ünvan

Saint Petersburg, Ligovskiy Avenue, 137
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

+7 (911) 136-01-08
Telefonu göstər

İş vaxtı

Bu vaxtadək bağlıdır: 13:00
Qrafik

Necə gedib çatmaq olar

Obvodny Kanal
310 m
2
Obvodny KanalLigovskiy ProspektZvenigorodskaya
Obvodniy Kanal Metro Station
340 m
4
Obvodniy Kanal Metro StationLigovskiy Prospekt Metro StationУлица Константина ЗаслоноваВоронежская улицаSankt-Peterburg bussijaam
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

Parklanma
Tualet
Kartla ödəniş
Wi-Fi
Alıb aparmaq üçün qəhvə
Bir itlə edə bilərsiniz
Çay
Qəhvə
Telefon üçün enerji̇ yığma ci̇hazı
Bir fincan kapuçinonun qiyməti:250–250 ₽
Hadisələr:Ad Günü, Korporativ, Ailə yeməyi, Toy, İşgüzar görüş, Tarix, Ziyafət
Salonların sayı:1
Petfriendly:tüm hayvanlara izin veriliyor
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
Siz bu təşkilatın sahibisiniz?

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

07:00Bağlıdır
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B
Reytinq 5,0
164 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

105 rəy

Susmaya görə
Анастасия Доброумова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may
Отличное место для романтичного вечера -кофе в турке,который сделает хозяин кафе,прекрасная живая музыка блюз.Место откуда не хочется уходить.Очень уютно и атмосферно.Обязательно зайдем еще
Борис Сенской
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2025
Отмечали юбилей моей Мамы, в этом замечательном блюзовом кафе! Камерное, интерьерное местечко! Душа этого места ,замечательный исполнитель блюза Арарат! Сегодня у него, День Рождения! И мы всей компанией его также поздравляем ! В нем именно душевность этого места, очень музыкальный человек. Так же он готовить замечательные фирменные блинчики с зеленью! Вкуснейший кофе в турке ! Мы остались очень довольны праздником который состоялся благодаря этому месту и хорошим с Большой буквы людям! Так что рекомендую! Прошу любить и жаловать!
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Питер и Я
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Душа места - в конкретном человеке. Жаль, когда его нет на месте Познакомился с «Ля-диез» месяц назад - попал в ту самую атмосферу, о которой тут все пишут. Уют, отличный блюз, кофе в турке и владелец-музыкант, который делает это место по-настоящему домашним. Остались только тёплые впечатления, специально хотел показать кафе другу. Сегодня (10 апреля) зашли с товарищем в 12 часов. Посетителей не было, взяли два кофе по-турецки, сели тихо общаться. Кофе, кстати, как всегда вкусный. К сожалению, на смене был не владелец, а другой молодой человек, наверное сотрудник. Хочется верить, что это какое-то недоразумение или у человека был неудачный день, но спустя 10 минут он подошёл к нам в крайне возбуждённом состоянии, с угрозами и криками выгнал из зала. Без объяснения причин. Апеллируя, что он хозяин кафе. Кофе допить не дал - мы просто встали и ушли в полном недоумении. Очень неприятный осадок. Не хочется ставить низкую оценку, потому что знаю, каким чудесным бывает это место, когда здесь правильная энергетика. Владельцу - огромное спасибо за то, что он создаёт. Но убедительная просьба: оставляйте за себя того, кто разделяет ваше отношение к гостям. Одно такое «непопадание» перечёркивает десять отзывов о душевности. Жаль, что так. Если зашли и видите за стойкой не музыканта, а другого человека - лучше пройти мимо, чтобы не испортить настроение. Фото несколько дней ранее, с теплотой о заведении. Добрый день. Отвечаю на ваш комментарий, раз уж вы пригласили к диалогу здесь. 1. По поводу счета и оплаты. Счет действительно был на 500 руб. (два кофе). И он не был оплачен исключительно по той причине, что нас выгнали через 10 минут, не дав даже допить напиток. Сотрудник кричал, угрожал звонками неизвестным лицам и требовал немедленно покинуть помещение. В такой стрессовой ситуации, когда тебя в грубой форме выставляют за дверь, мысль о том, чтобы подойти к кассе и оплатить, возникает последней - тем более что услуга не была оказана в полном объеме. Мы просто подчинились требованию вашего же сотрудника и ушли. 2. По поводу разбитой чашки на тротуаре. Это какая-то ошибка или попытка переложить ответственность за чужой инцидент. Мы - взрослые люди (50+ лет), пришли в тихое кафе пообщаться. В момент, когда нас выгоняли, мы находились за столиком внутри зала. Посуда - две полные чашки кофе (из одной я сделал ровно один глоток) - осталась стоять на столике. Мы оделись и вышли на улицу с пустыми руками. У нас не было ни возможности, ни, тем более, желания что-то разбивать «с размахом» о тротуарную плитку. 3. По поводу доказательств. Мне искренне жаль, что вместо извинений за неадекватное поведение вашего сотрудника, вы пытаетесь приписать нам хулиганство. Надеюсь, в вашем уютном блюзовом заведении установлены камеры видеонаблюдения. Поднимите запись за период 12:05 – 12:15 10 апреля. На видео будет четко видно: два взрослых человека спокойно пьют кофе, затем сотрудник их агрессивно выгоняет, они встают, оставляют чашки на столе и уходят. Публично приносить извинения не нужно. Достаточно просто восстановить справедливость в этом диалоге и впредь внимательнее относиться к тому, кто выходит на смену, когда нет владельца. Место хорошее, жаль, что одна смена так его подвела.
3
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi