Axtarış
Marşrutlar

Luxuria

İcmal
Foto
27
Rəylər
36
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
136 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

36 rəy

Susmaya görə
Екатерина Ш.
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2025
Уютное место, хороший звук, ограничения по шансону, но это не критично, очередь соблюдается, караокер помогает, когда совсем «кровь из ушей» но очень хочется спеть))) отдельно по кухне: шеф просто бог! Наивкуснейшие салаты, ребра, красивая подача, давно не получала такого гастрономического удовольствия! Хорошее место, приветливый персонал! Рекомендую!
1
Евгения Столярова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2025
Очень вкусные роллы и напитки ! Просто огромных размеров, вид красивый на казино и приятная атмосфера.
А
Ангелина М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2025
Впервые увидела караоке, где людям надо просить микрофон, несмотря на то, что их очередь и больше никто другой петь не хочет. Еще и ждать, пока ведущая куда-то отходит по 30 минут, думала, что караоке создано для того, чтоб люди могли петь там, а не слушать музыку и подпевания ведущей
1
К
Кристина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 sentyabr 2025
Впервые вижу , что в караоке в свою очередь приходиться бегать за микрофоном и напоминать , на что тебе отвечают: «ну подождите еще, вы опоздали » , извините а я 40 минут тут ради шутки сидела?…
3
Е
Елизавета Лаппо
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Приходила отпраздновать День Рождение и мне все очень понравилось. Персонал был очень вежлив,музыка отличная. Если есть какой-то страх петь, то всегда помогут. Короче, провели время просто замечательно! Так что всем очень советую
1
Настя Л.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 oktyabr 2023
Приходили с друзьями в это заведение. Очень все понравилось. Персонал был в нереальном настроение и заряжал своим настроение гостей. Суши просто восторг. Здорово, что можно и попеть и потанцевать , благодарна формату караоке клуб. 100% пять звезд!
1
Мария Заболотная
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 noyabr 2023
Бесплатное караоке и шампанское, очень доброжелательный промоутер. Песни практически на любой вкус. Одно из приятных мест Минска.
М
Машуня Н.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyun 2022
Приходили с подругами в данном заведении. Впечатление крайне негативное. Было в общей сложности занято два столика и, учитывая, что время уже было около полуночи, песни мы пели с периодичностью в 20-30 мин. (все из-за больших проигрышей между песнями, а не потому что кто-то пел длинные песни), далее заполняемость становилась больше, следовательно, интервалы между песнями ещё больше) потом начали представлять каких-то людей, известных только своему узкому кругу, и опять же, никакого караоке. В общем, если хотите попеть - выбирайте другое заведение, здесь похоже тусовка «для своих». 🤨
4
1
Игорь Игоревич
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Охранники на входе ведут себя как гопота из 90х, хамят. Отбило желание заходить в данное заведение. Благо вокруг большой выбор мест где можно посидеть без негатива и в удовольствие. Место не советую.
1
Госпожа😈
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 noyabr 2022
Позиционируют себя как караоке-бар. Но по факту отличить заказанные песни от песен которые ставит сам диджей как проигрыш вообще нереально. Поэтому если хотите петь и пить, то вам не сюда. Тут только пить.
1
И
Игорь Чаплинский
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 oktyabr 2023
Внутри находилась моя подруга и позвала выпить к ней. Охранник, увидев через стеклянную дверь меня и друга помахал головой мол не откроет ничего даже не спросив. Я уточнил, возможно дело в депозите, услышав от него ответ 500 рублей, я ответил положительно, но этот укурок сказал что нет мест. Хотя подруга написала, что мест много. Получается заведение на моменте входа уже полный отстой. Советую уберечь себя от посещения. Связь: tg:migrant_org
5
Игорь Сивицкий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 dekabr 2024
Лучший караоке , душевный атмосферный, индивидуальный подход
Е
Екатерина Рудова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2022
Ужасно! Проходили мимо, попросили зайти в уборную, хамски молодой человек на входе запретил проходить, не взирая на установленное правило пускать в уборную. Поменяйте персонал, объясните им правила общения с гостями, которые, возможно, готовы оставить в вашем заведении деньги.
1
Вадим Кравченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличное место для отдыха. Караоке и вкусные коктейли .
Л
Любовь Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2025
милые работники, девушка с караоке супер милая
@denis_knows
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 dekabr 2021
Столкнулся с хамским и неприемлимым поведением охраны. Конкретно одного индивидума. Который решил, что он может применять свою «богатырскую» силу в отношение меня, если я хочу подняться и поздоровиться со знакомыми на их типо «вип» (я не знал этого, нигде не написано, что туда идти нельзя). Далее не дали написать жалобу, вывели из заведения, вызвали на меня омон. Вел себя я адекватно, потому омон меня конечно не забрал. Прошу разобраться с данным охранником, применить на усмотрение руководства соответствующую меру дисплинарной ответственность. Личностный синдром бога не должен распостраняться на гостя. О вежливости я вообще молчу. Дёрганье за руки, применение грубой силы, крайне неприемлимо в отношение гостя. Прошу руководство ответить на оставленную жалобу, по итогу достиг этого только при сотрудниках милиции. Прошу прощения, я написал её дрожащими руками, тк к тому моменту я замёрз на улице, меня ведь силой выставили.
11
1
D
Dmitry
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2021
Очень качественный звук!!! Первое впечатление немного обманчивое. Были несколько раз с друзьями из Стамбула!!! Всем рекомендую!!!
2
Ю
Юлия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2022
Охрана ведёт себя по-хамски абсолютно со всеми.у них свой фейс контроль. Причём с РУКОВОДСТВОМ!!! Непонятно чем обернётся ваша вечеринка здесь. Или тебя побьют или увезут в милицию, или ещё чего похуже. Мое окружение, как один, негативит. Меняйте охрану, иначе по их ошибке и не слежение за своей силой приведёт к чему то плохому
1
1
Инкогнито 3132
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2024
Отличное заведение, отлично провели время с друзьями! :) Рекомендую.
Римский
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Лучшее караоке в Минске😏
А
Арина Ж.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2021
Отличное место для отдыха в компании. В караоке есть все новые песни 😍
3
В
Владислава Кауфман
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2023
Ужасное отношение охраны к посетителю,полный бардак в заведении
1
А
Александр Горовой
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 dekabr 2022
Отличный отдых.Приветливый,вежливый персонал. Рекомендую.
1
Иван
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 fevral 2023
Обычный клуб с караоке, ничего такого внутри нет, если не подходишь по дресс-код , то можешь зайти за деньги, дав охраннику
1
Дмитрий Б.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2021
Атмосфера супер, вкусные коктейли, цены приемлемы)
4
Никита Трацевский
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Пою любимые песни, лучший управляющий Эльмар Ахмедов, девочки вход на Семенова!!!
Наталья Рябова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2021
Живая музыка. Позитивное место.
4
Евгений Иванов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2021
Огонь место!🔥 Работает до утра. Рекомендую посетить)
3
Малышка Крис
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2022
Все супер , минус очень душно
1
Вика Ефимчик
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2021
Прекрасное место, почти каждый день там бываю
3
Элина Василевская
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 avqust 2022
Контингент заведения с каждым месяцем все хуже (
1
Ali Nobatov
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2021
очень хорошее место.
2
Богдан Хамраев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
Классно
Артур Рига
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2024
Топ
Аня Грабакая
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 oktyabr 2021
Всё отлично
1
.
.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2022
Face-контрольщик степан. Отказывает совсем всем на входе...
1
  1. 1
  2. 2