Axtarış
Marşrutlar

Luxe Master

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
215
Rəylər
124
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
178 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

124 rəy

Susmaya görə
Avetisyan
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may
Отличная мастерская! Работают быстро, аккуратно и по делу. Мастера — настоящие профи, сразу видно опыт. Цены адекватные, а качество исполнения на высоте. Рекомендую, если нужен надёжный ремонт без лишних хлопот!
Təşkilatın cavabına bax
Перри Утконос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel
Раньше стояло пять звёзд. Работали быстро, качественно, за умеренную плату, года три точно к ним ходила и всем была довольна. А потом появилась новая швея Принесла укоротить платье. Трикотажную ткань к тому же нужно было дополнительно ушивать - я этого не знала, но швея сама предложила. Я согласилась, ещё порадовалась расторопности мастера. Сделали быстро, прихожу забирать - платье укорочено, но не ушито. Спрашиваю - "а я не считала" "нет вы не говорили" Как я могла не говорить, если даже не знала, что такая услуга нужна? ...в тот момент у меня были проблемы со здоровьем, испугалась, что ещё и память отшибло😃большое спасибо Но на первый раз решила забить Год спустя принесла просто подшить рукава и подол кофты и пару футболок, и история повторяется слово в слово. Не подшили рукава; спрашиваю - а я не считала, а вы не говорили. И дальше то же самое, что сейчас все сделает, что вам все по скидке и тд. И стоит на своём как скала Подшили в итоге хорошо, и с двумя остальными вещами тоже порядок, поэтому все-таки четыре звезды, но эта игра в дурачка выводит. Долго решала, три или четыре звезды ставить - за качество оставила четыре, но с очень большой оговорочкой Придётся искать новую любимую мастерскую😒
Təşkilatın cavabına bax
Максим Ш.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Пользуюсь уже лет 7, мастера отлично ремонтируют обувь и одежду. Даже после переезда к ним привожу вещи, не везде такое качество и скорость работы, ну и цены вполне доступные. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
сергей т.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Клиентоориентированность , Компетентность , Скорость, Разумные Цены. Рад что нашёл рядом с рабочим офисом подобный комплексный сервис ( ремонт одежды/обуви/сумок/замена батареек /изготовление ключей и наверняка ещё масса полезных услуг , которые в ближайшее время протестирую ) 👍
Марк Мамин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel
Прекрасная мастерская! Был необходим экстренный ремонт брюк и милая девушка всё быстро и качественно сделала. Не дорого и очень надежно. Большое спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
Всегда обращаюсь в этот дом быта если мне необходимо отремонтировать обувь, сумки, сделать ключи или подшить одежду. Рекомендую всем знакомым. Цена-качество соответствует, материалы используют хорошие, не пытаются экономить на качестве. Всегда быстро, максимально клиентоориентированы, сами уведомляют о готовности работы, предлагают альтернативные варианты, идут навстречу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Arutyun Ogannisyan
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Хожу в эту замечательную мастерскую уже долгое время, и всегда остаюсь довольным! 😊 Работают быстро, дружелюбно, всегда вежливо и с уважением. Особая благодарность мастеру Давиду за отличную атмосферу и профессионализм! 👏 Рекомендую всем,
1
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 9117
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 dekabr 2024
Я в восторге от обслуживания и профессионализма. Работа была сделана быстро и качественно. Не просто подклеили и поменяли набойки, а прям отреставрировали обувь.
Дарья П.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 oktyabr 2025
Лучшая мастерская! Делают быстро и качественно. Персонал очень привественный и дружелюбный. Даже дырки в ремнях могут сделать! Важный момент есть оплата по безналу.
Təşkilatın cavabına bax
M
Mishanti
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Отличная мастерская, в которую приятно возвращаться. Уже не первый раз обращаюсь сюда по разным мелочам: делал оправу очков, регулировал ремень, делал копии ключей — всегда всё делают быстро, аккуратно и качественно. Видно, что люди работают с уважением к клиентам и своему делу.
Təşkilatın cavabına bax
Наталья З
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may
Мастерская расположена удобно, по пути к метро😊 Отдавала в ремонт обувь и одежду . Сделали всё быстро, а главное качественно 👍 При необходимости буду обязательно обращаться сюда ещё, а так же рекомендую эту мастерскую
Təşkilatın cavabına bax
Яна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2025
спасибо большое мастеру за помощь! пришла с запросом закрыть заднюю крышку часов, потому что самостоятельно не получалось после замены батарейки, мастер сделал все очень аккуратно и быстро, буквально пара секунд и крышка захлопнулась ☺️ очень дружелюбный молодой человек даже денег с меня не взял, что приятно удивило) решила заодно заменить ремешок под цвет часов, опять же все сделали при мне, очень заботливо, быстро и качественно! еще раз большое спасибо, обязательно буду рекомендовать вас и сама загляну при случае)
1
Təşkilatın cavabına bax
Кратос
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Выше всяких похвал, ребята кудесники! Вдохнули вторую жизнь в мои любимые кроссовки! Но помимо этого пользуюсь всем спектром их услуг, ещё ни разу не подвели! Однозначно рекомендую их!👍🏻🔥
Təşkilatın cavabına bax
Juli L
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 yanvar 2024
Пользуюсь их услугами по ремонту обуви и одежды уже более 6 лет. Оптимальное соотношение цены и качества. Ребята работают на совесть, а не только на получение прибыли, не навязывают ненужных услуг, всегда стараются найти лучшую фурнитуру и материалы. Доверяю свои любимые вещи только им.
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 sentyabr 2025
Уважаемый мастер Давид! Спасибо Вам за спасение моего рюкзака, за быстрый ремонт бегунка, можно сказать "на ходу". У Вас отзывчивое доброе сердце и золотые руки! Всего Вам доброго!
Təşkilatın cavabına bax
Наталья К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2024
Замечательный мастер Сделал быстро и аккуратно доп дырочки на ремне Не взял ни рубля Я таких людей давно не встречала Спасибо огромное) Удачи и процветания!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна Барничева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 yanvar 2023
Здравствуйте! Пишу отзыв спустя время, ботинки,как после ремонта, только тряпочкой протереть) Ботинки были в состоянии, мягко скажем, не очень, в некоторых местах разошлась строчка, трещины на подошвах, под шнурками стертая кожа, порезы на мысах, искала очень долго мастера, по счастливой случайности нашла именно эту мастерскую, от дома не далеко, мастер с ЗОЛОТЕЙШИМИ руками, мои ботинки как новые, дополнительно подобрали шнурки, строчка будто на фабрике делали,даже лучше! Мысы зашлифовали, трещины специальным клеем залили, бонусом ещё и покрытие сделали, чтобы сухо всегда ноге было, так ещё и шнурки подобрали, я В ВОСТОРГЕ!!! Порекомендовала всем знакомым) так ещё и приятностью стала цена, куда не звонила,цены были от 10к и от 10 дней, а мне надо было срочно, так и по отзывам не понятно, отдали бы мне мои ботиночки живые) тут сделали за 3к, так ещё и супер быстро, заняло от силы часа два)) Тысяча благодарностей!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Ажнина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Лучший ремонт обуви в Москве!!! Знаем Вас очень давно, с тех пор, как Вы работали в Рандеву. За ремонтом своей любимой обуви обращаемся только к Вам, так как знаем, что всё будет выполнено в лучшем виде!!!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ант
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 iyul 2023
Пользуюсь услугами ремонта обуви и ателье уже почти год. Всем довольна. Качество работы отличное. Цены приемлемые. Если нужно быстро - сделают. А самое главное ребята приятные в общении и учитывают все пожелания. Рекомендую!)
1
Təşkilatın cavabına bax
Julia
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 mart 2023
У мастера Давида золотые руки! Регулярно пользуюсь их услугами: ставила набойки, отдавала на ремонт поношенную обувь, возвращали как новую. Вчера отдала сумку, чтобы поменяли цепочку и вшили внутренний карман, сегодня днем уже получила назад, все сделано как будто на фабрике шили. Всегда доброжелательны, клиентоориетированы, стараются сделать работу как можно быстрее за хорошую цену. Большое спасибо Вам 🙏
1
Təşkilatın cavabına bax
Анна К.
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Хорошие мастера по ремонту обуви и сумок, ремонт делают качественно, всегда всё согласуют, если есть какие-то сложности, заказ обычно готов раньше назначенного времени. Также понравился мастер в ателье. Ценник обычный, московский
2
Təşkilatın cavabına bax
Alexandra
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 may 2025
Отзывчивый мастер. Подживала брюки. Работу выполнили замечательно и в короткий срок (в день приема заказа).
1
Təşkilatın cavabına bax
Kre@TiV
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2024
Хорошее место по локации,вежливые мастера,вчера принес ушить новые штаны и отремонтировать туфли,сегодня забрал все отлично притензий нет,качественно по цене приемлимо!С удовольствием обращусь еще раз,результатом доволен!
Təşkilatın cavabına bax
A
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 iyun
Отличные мастера! Сделали сложный ремонт итальянских ботинок супер! Идеальные дырки в ремнях и подшив брюк. Быстро, качественно, пользуюсь услугами три года, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Светлана М.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 mart 2024
Очень нравится дом быта. Мастера отличные делают все на 10баллов .всегда приятная атмосфера. Вчера мастер подождал меня и сделал молнию (бесплатно).спасибо вам огромное за понимание.оценка пять это мало,вы заслуживаете большего.спасибо вам большое
Təşkilatın cavabına bax
Наталья В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Добрый день. Хочу поделиться впечатлениями от посещения мастерской "Luxe-Master". Принесла первый раз часы, нужно было убрать несколько звеньев на браслете. Давид менее, чем через 5 минут вернул мне часы в готовом виде. Я даже не успела оглядеться вокруг, насколько быстро мастер выполнил заказ. Это очень ценно, что мастер не откладывает заказ, а выполняет его сразу же. Второй раз принесла часы, надо было поменять стекло. Давид оперативно подобрал подходящий размер и заменил стекло. Теперь часы как новые, ещё прослужат мне долго. Хочу выразить благодарность Давиду за индивидуальный подход к каждому клиенту, за его профессионализм и любовь к своему делу! Здорово, что ещё есть такие люди, любящие и преданные своей профессии! Процветания и отличных клиентов Вам! Рекомендую своим друзьям теперь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лиана М.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2025
Замечательные сотрудники!Дали “вторую жизнь ”моей любимой сумки ( новые ручка и отделка ).Огромное ,человеческое спасибо !!!Рекомендую , однозначно ! И сам обращусь , если понадобится !!!
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина К
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may 2022
Прекрасная мастерская, ребята всегда все делают быстро, качественно и с душой. Обувь, ремни, подшив/ушив/переделка одежды все ношу именно сюда. У Эрмине совершенно золотые руки, сегодня после подшива и перекройки я забрала 4 пары брюк- качество превосходное! А зимой я перешивала у Эрмине шубу, которая получила новую жизнь и современный дизайн, чему я несказанно рада ☺️ Ребята, вы молодцы! Обращаться к вам одно удовольствие!
Təşkilatın cavabına bax
Aleksandr Kobtsev
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2025
Делают свою работу в срок, качественно. Единственно уточняйте о стоимости услуги, она может не соответствовать прайсу. А так можно обращаться
Təşkilatın cavabına bax
Александра Ананьева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2023
26.08.23 обратилась , по поводу ремонта часов " CERTINA" , необходима была замена баторейки, так что бы дорогие часы небыли поцарапаны. Мастер Давид, быстро и очень аккуратно всё сделал, ничего не повредив. И цена за замену оказалась , доступнее ,чем у многих мастерских,которые работают с дорогими часами. Спасибо!
1
Təşkilatın cavabına bax
Лена Рокоманова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2021
В двух словах не получится. По месту расположения: если смотреть на KFC, то ребята расположились с левой стороны, в цокольном помещении. Очень приветливая девушка-администратор. Пообещала перезвонить и перезвонила. Ребята оч дружелюбные. Можно отправить фото по ватсап, Вас сориентируют и цена по факту не изменится. Сделали кроссы за полтора дня. По качеству-отменно!!! Я довольна как слониха. Жалею, что не принесла ботинки! Если в трёх словах: цена/качество/время-на пять с плюсом! Теперь только к ним! Спасибо отзыву, который я случайно прочитала на яндексе. Вроде от Наташи. А так, за эту работу мне пришлось бы заплатить как половину стоимости самих кросс. Ребята, спасибо! Надеюсь, мой отзыв поможет узнать о Вас ещё бОльшей половине населения, хотя у Вас и так отбоя нет! Благодарю за сроки, качество и конечно же цену)))
4
Təşkilatın cavabına bax
Валера Пашков
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2021
Настоятельно рекомендую данную мастерскую!!! У жены снова есть две пары кроссовок, которые можно смело носить и радоваться! Качество исполнения, сроки, цены - вышка. Спасибо большое ребятам!!! Белые Адидасы - замена мысков на новые (наложение новой кожи поверх поврежденной, с прошивкой и проклейкой) Серые Адидасы - полная замена задних рваных подкладок на кожу (никакие не заплатки, а полная замена!!), это был самый долгожданный ремонт пары!) Кроссы как новые!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Павел Пуля
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 oktyabr 2025
Очень дружелюбнле обслуживание. Качество работы на высоте. Сроки ниразу не нарушались.
Təşkilatın cavabına bax
I
Inna
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 may 2023
Попала в данный салон обуви случайно с дорогой парой обуви! Та боялась, что испортят, но ребята волшебники! Аккуратность, четкость все быстро, надежно! Я даже не проверяю сейчас работу, пришла, отдала и забрала, все идеально! Спасибо! Рекомендую всем своим знакомым, все довольны и счастливы!
2
Təşkilatın cavabına bax
Яна П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Прекрасные мастера, рекомендую! На сапогах идеально закрасили пятно с разъевшейся краской, вообще не видно где оно было. И починили любимый зонт, зонт трость отпала деревянная насадка на спицу, мастер изготовил новую, тоже не отличить от остальных на спицах.
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Людмила *******
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 mart 2023
Очень вежливая девушка, взялась отремонтировать дырку на натуральной шубе. Ремонт был срочный. Подождала минут 20 и вуаля, готово! Я была довольна, что быстро справилась с проблемой. Дойдя вечером, после работы до дома, я вновь обнаружила дырку на своей шубе в том же месте, т.е.все что мне там шили разошлось! Мне испортили шубу, непрофессионально зашив ее, просто на руках! Так ее я и сама могла бы зашить! Теперь придется платить ещё раз, в другой мастерской обьявили, что теперь придется вставлять лоскут, т.к.сильно испорчена кожа! Вот так! Не советую ремонтировать шубы или кожаные изделия в этом месте!
2
2
Наталия
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2023
Это самая лучшая мастерская по аккуратности работы и качеству , ношу сюда итальянскую обувь - забираю как новую, а про пару обуви - которая уже себя изжила, сказали честно, не стали навязывать ненужную рестоврацию. Ценим вашу работу и честность!
1
Təşkilatın cavabına bax
Наталья
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2022
Ремонтировала зонты. Меняла в одном спицу. Также мастер сам все прошивки сделал в зонте, за что ему спасибо! Во втором спица была погнута, мне её выровняли. Как в первом зонте, так и во втором, я после работы мастера не смогла понять, где же он все-таки чинил 😄, настолько всё чётко и качественно сделано. Приятно удивлена и впечатлена работой. Думала, что придётся выбросить зонтики, потому что долго не могла найти хорошую мастерскую. Не могли починить, а когда спицу заменили в одной мастерской, так плакать потом хотелось. Желаю вам всяческого процветания, и если у меня ещё что-то сломается, я не буду больше никого искать, сразу к вам пойду!
Təşkilatın cavabına bax
Роман К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2023
Отличное место для ремонта одежды! Обращался дважды с подгонкой мужских ремней для брюк. Мастер Давид всё точно уточняет, делает хорошо и быстро. Рекомендую это место.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 iyul 2023
Давид, с огромной благодарностью!! Не встретишь таких отзывчивых и профессиональных мастеров. Пришла с редким ключом (все отказали), а Вы с вниманием и терпением взялись за поиски и подбор. Результат-рабочий дубликат у меня)) Еще раз спасибо Вам! Процветания вашей мастерской!
Təşkilatın cavabına bax
Анна Хабибуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2025
Отличная мастерская! Очень качественно сделали ремонт обуви и самое главное не сильно дорого! Рекомендую 👍👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Агаркова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2022
Ремонтировала сумку, от которой две мастерские отказались. Сделали на отлично. Меняла батарейку для часов Lancaster, цена/качество меня очень устраивает. Очень клиентоориентированы. Даже если что то сразу не могут сделать, ищут варианты решения и предлагают. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Алексей Варветкин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2024
Отдал на ремонт итальянскую куртку со сложными элементами (необходимо было расшивать их) . Сделали все на отлично, как новая! Спасибо отеле!
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Пономарчук
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Пользуюсь услугами компании уже третий год, с первого визита обувь и одежду доверяю только этим мастерам. Работу всегда выполняют быстро, качественно и аккуратно. Отдельная благодарность за всегда хорошее настроение и вежливое отношение ко всем клиентам. P. S.: пару раз проблемы с обувью и одеждой мастера решали за пару минут совершенно бесплатно, что тоже очень приятно!
1
Təşkilatın cavabına bax
Eugen
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2023
пришёл получить из ремонта кроссовки, увидел, что можно сделать дубликат ключа. через пару минут вышел с кроссовками и новеньким ключём. рекомендую.
Təşkilatın cavabına bax
наталья курилина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 mart 2024
Потрясающие люди работают! Феи Виктория и Наталья! Идеально подшили пиджак и пальто! Пальто просто сделали абсолютно новое!!!! Огромное спасибо за вашу работу!
Təşkilatın cavabına bax
Иван Хрол
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Всё сделали быстро и качественно по приемлемой цене
Təşkilatın cavabına bax
Алена Сафарова
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyun 2023
Отличная мастерская ! Работают профессионалы, работы выполняют быстро и качественно ) Ремонт обуви и сумок , всегда в эту мастерскую !!! Рекомендую!
Təşkilatın cavabına bax
Е. К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyun 2021
Смело рекомендую данную мастерскую. Удобное расположение, внутри опрятно, очень отзывчивые мастера. Нужно было срочно помочь с ремнём, в итоге помогли и взяли за это 0 рублей. Уверена, что более сложные заказы выполнят также на отлично, 5/5. Спасибо, буду всем советовать.
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Я.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 oktyabr 2021
Прекрасный сервис, очень качественная работа, всё очень быстро и по приятной цене. Определено советую этот ремонт и буду обращаться ещё не раз! Мастера и владельцы с юмором и просто очень приятные люди, спасибо Вам)
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3