Axtarış
Marşrutlar

Luxe

İcmal
Foto
11
Rəylər
37
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,2
86 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

37 rəy

Susmaya görə
Татьяна Л.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Этот салон посещаю каждый месяц с 2008 года. Мне очень нравится этот салон. Атмосфера всегда позитивная. Я когда прихожу туда, то будто попадаю в семью. За это время у нас уже дети выросли и мы стали чуть ли не родными. Бывает даже, что приходишь и не знаешь какой дизайн сделать на ногтях или что нибудь изменить в причёске. Так вот там всегда посоветуют как лучше! Спасибо что вы есть! А многолетнее посещение я думаю о многом говорит!
2
Светлана Литовченко
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar 2025
Пришла перед новым годом привести волосы в порядок. Предварительно позвонила записаться и узнать стоимость, было озвучено, что в пределах 5 тыс. Администратор заверила" вы будете довольны". Пришла на следующий день, мастер Олеся промелировала, протонировала волосы. Не скажу, что супер, мелир довольно крупный. В конце, без моего разрешения взяла и срезала мне 6-7 см длины!!! Так сказать на свое усмотрение, она посчитала так лучше будет. Я конечно была к этому не готова. Я не слепая и вижу, что кончики сухие, но обрезать не 2-3 см , а 6-7 это пипец честно говоря. Затем мне озвучили цену 7тыс! На мои слова, что оговаривалась другая сумма, она сказала " что мои волосы впитывают много материала" , здрасте, а у других мелирующихся ничего не впитывается?? В общем, я осталась крайне недовольна посещением этого салона и порекомендовать его другим не могу.
4
1
Настя Сидорова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Была в салоне на стрижке и окрашивании.Мастер Олеся. Все отлично. Спасибо за качественную услугу. Время конечно много ушло на это, но главное результат. Обязательно приду еще. Рекомндую данное место.
1
Даниил М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
Крутое место. Хорошие мастера, высокое качество обслуживания, добрый и отзывчивый персонал и хорошие цены за великолепное выполнение работы. Отличное место. Всем рекомендую. Вы останетесь довольны. Очень рекомендую!!!
Анастасия А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Вчера посетила данное заведение, процедура коррекция и окраска бровей! Такого кошмара, я ещё не разу не видела "мастер" 1.на глаз нарисовала мне брови, абсолютно разной формы! 2.моей же палочкой нарисовала коллеге своей брови, затем хозяйка перерисовывала мне брови все той же палочкой!!!! На замечания убеждали меня что это у меня брови кривые!!!Коррекция заключилась в подстрижке абсолютно не нужной, и пинцетом 2 волоса,,, это кошмар!!!! Люди, о статусе ЛЮКС даже не слышали в этом заведении!!!! Ещё куча минусов, и недочётов!!!! Больше никогда туда не пойду, и обязательно расскажу всем знакомым.!!! Это крик души!!!
Алина Ильина
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень тут нравится стричь волосы Очень крутые парикмахеры пролетарского района Всем рекомендую сюда записаться И цена и работа мастера соответствует всему прайс листу
Виктория Ш.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may
Добрый вечер. Ходила стричься в этот салон впервые, мастер все сделала грамотно, общалась, спрашивала. Я очень довольна. Мастер Олеся. Спасибо Вам.
Натали Иванова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Вчера была в данном салоне на оформлении бровей. Все отлично сделали, корекция и окраска.Спасибо. Обязательно приду еще.
1
София Радина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 dekabr 2025
Записалась на стрижку, в итоге прихожу к своему времени, и говорят мне извините мы вас не сможет принять, мы только хотели вам позвонить. Дико извиняюсь а утром позвонить никак нельзя было?
2
Светлана Кудашова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Вчера побывала парикмахерской Luxe. Всегда туда ходила,и всегда была довольна,но вчера женщина с белыми длинными волосами,очень плохо подтригла мою чёлку.Я три месяца отращивала волосы в пустую. Парикмахер невоспитанная,не умеет разговаривать с гостями. Раньше когда ходила пол часа делали челку,укладывали,брызгали спреям,выгладывались на 100%. В этот раз спортили чёлку за 2 минуты. Больше я не приду!!!
3
Irina S.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 noyabr 2024
Маникюр и стрижка на отлично, качественно, очень следят за чистотой оборудования. Все очень чисто.
Ольга Пасюта
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 aprel 2024
Постоянно пользуюсь данным салоном, в части парикмахерских услуг, мастер Ольга великолепна, в целом очень дружелюбный, внимательный коллектив, в посещении уютно, чисто.
3
Виктория Мошкина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 avqust 2022
Лет пять хожу в этот салон. Солярий, ежемесячно стригу чёлку и раз в два месяца кончики.Записываю туда маму на покраску и стрижку.Мастер Гаяна хорошо со всем этим справляется.На этом хорошее закончилось.Отношение к клиентам у работников так себе.Для них вполне нормально не предупредить клиента,если заболел мастер,узнала,что её нет только,когда приехала в салон.Сегодня,например,приехала к ним и узнала,что мою запись вычеркнули по непонятным причинам.Записывалась заранее, запись не отменяла,но почему-то у них в блокноте моё имя вычеркнуто и записан другой человек.Уважаемые владельцы салона,пожалуйста, научите Ваш персонал пользоваться ручкой,блокнотом и телефоном. А я на этом с Вами прощаюсь,проще найти другое место,чем бестолку ездить теряя своё время в салон Luxe. Одну звёздочку ставлю только за Гаяну.
2
2
Наталия Б.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2024
УЖАС! Сплошной ужас! Дочь не довольна результатом. Пришла домой сидит в истерике, отказывается идти в школу. Пришла дочь на стрижку убрали всю длину. Парикмахеру показали фотографию со стрижкой, на которой сделано совсем по другому!
1
2
Вера
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2024
Нашла своего мастера, Ольга очень хорошо стрижёт каре боб
U.Kuvaieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2022
Ужасный мастер Степанова Наташа неумеха обкромсала мои волосы пришла домой и ахнула, неровности справа и сзади, а за мтрижку взяла 1000р. В итоге не каре а, сплошные слезы ..., даже укладки не сделала нлрмальную так и отпустила с такой головой торчком волосами..., что за беспредел не понимаю, где найти управу собираюсь на исправление, посмотрим как будут исправлять.
4
Олеся чориева
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2022
Хожу сама и теперь вожу детей, очень довольна мастерами. Общительны и приветливы. Всегда идут на встречу и подскажут, помогут. Советую.
1
Вика
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 dekabr 2023
Девочки милые,не ходите к мастеру Наташа Ш.(темноволосая,с челкой из 2000-х)!!!! У нее руки не с того места растут в прямом смысле.Как ее держат на работе,одному богу известно,отправьте ее на повышение квалификации.Она застряла где то в тех 2000х,так уже никто не стрижет как она.Обкрамсала,вкривь все и в кость,что хотела изобразить непонятно,все клочьями,спереди одна длина,правая сторона не совпадает с левой(одна длина выше,другая ниже)сзади вообще без слез не взглянешь.Пришла с длинными волосами,ушла с обгрызенным карэ.Мне кажется я сама и то лучше подстригла бы себя сама,пожалела что деньги за это отдала,некогда было спорить и выяснять отношения.
2
2
U.Kuvaieva
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 mart 2020
Салон хороший, мастера прекрасные, маникюр с педикюром средненькие, немного цены завышены.
3
мария бормотова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel 2024
Сделали стрижку не так как просила, ужасно! Срезали всю длину и очень-очень не качественно!
1
мурзилка лайф
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 avqust 2024
Ужасное место,горе мастера меняются по два раза за смену, не профессиональныеи безрукие..
1
С
Сергей Гаврилкин
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2020
Если оценивать расположение и помещение то пять. Если мастеров, к кому попадёшь. Поэтому итог 4.
2
Alibaev Firdavs
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2022
Очень ПЛОХО стригут такой чувство что мастеров на остановке находят. Ребёнка волосы испортила и за одно праздник не кому НЕ СОВЕТУЮ.
1
3
Ольга
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 dekabr 2022
Очень хороший салон!Хожу туда регулярно.Приветливые девчонки,знающие свое дело!
1
1
Александра Гарина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Название салона явно не соответствует действительности)))) Начиная с администратора и заканчивая директором салона - всё хабальство и неуважение к людям. Подстригли ужасно, парикмахер по - русски даже еле говорит. Оплата только наличными, терминала нет. Не советую этот салон. Останетесь в плохом настроении.
2
snowqueen-nadya
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 mart 2023
Прекрасный салон, вежливые и понимающие мастера.
1
Ирина Кузькина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2022
Все нравится, обслуживание прекрасно, быстро. Все отлично
1
AlexM
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2019
Есть хорошие мастера. Но до сих пор не принимают банковские карты
6
Любовь Зарубина
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Стрижемся всей семьёй, всё нравится.
1
Галина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2023
Парикмахер с белыми крашенными волосами и длинным хвостом ,побрызгав мои волосы из пластиковой бутылки начала стрижку ножницами потом зачем то взяла мини машинку и дважды с левой стороны ей стригла ,я не поняла сначала ,спросив челку косую я сказала да попросила с сзади под Аврору подстричь волосы ,ответ был таков да я знаю это старая стрижка при чем в общении очень приятный человек она меня подстригла ,сзади подсушив волосы за это взяла 650 рублей не помыв голову не смазав бальзамом ,просто за безобразную стрижку на воде ,я на следующий день помыла голову и была в шоке от этой стрижки один бок короче другой длинней с левой стороны не дострижен небольшой клок волос сделала залысину с лева это машинкой и эту сторону сделала короче ,а правую длинней сзади берешь волосы они не ровные ,кусок не отстригла ,так как она работает через день и пришла в следующую смену она была занята стригла юношу и я не захотела скандалить при клиенте ,но на рецепшен стояла другая парикмахер и я ей высказала громким голосом как мастер с 10 летним стажем может так подстригать ?Была очень возмущена .Она слышала и не вышла даже .В Москве моют голову ,смазывают волосы бальзамом ,стригут и сушат волосы за 650 ,рублей и проблем не возникало ,мои знакомые Туляки были в шоке от стрижки и цены за неё ,сказали что в эконом дешевле и стригут лучше хотела бы приложить фото с косяками этого мастера но к сожалению не знаю как это сделать Не рекомендую эту парикмахерскую ,с таким мастером и 10 летним стажем .Я не против заплатить ,но стрижка должна соответствовать стрижке ,а не такому безобразию ,теперь вынуждена мыть каждый день голову и зачесывать эти залысины с лева это просто безобразие
1
Виктория Кузнецова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2019
Пришла с ребёнком. Хотели покрасить волосы. Работники начали поднимать цену до 4 500 рублей. Ушли. Довели девочку до слёз.
3
2
Аня С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 fevral 2020
Хожу стричь челку, мне нравится, культурный персонал
3
Са са
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 mart 2023
Хорошая парикмахерская, хорошие мастера.
2
Сабрина Зайниева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Была там), и мне очень хорошо сделали каре, мне понравилось
3
1
Владислав Поликашин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 aprel 2024
Оплата только наличными. Хозяин ***!
1
А
Алексей Калачев
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Обслуживание очень хорошее!!!!
2
Артем Греков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 oktyabr 2023
Отличное место
1
  1. 1
  2. 2