Axtarış
Marşrutlar

Lux

İcmal
Foto
40
Rəylər
64
Xüsusiyyətlər
Reytinq 5,0
101 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

64 rəy

Susmaya görə
В
Вероника Астахова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar
Идеальные прекрасные девушки Марина и Гачяна! Я ваши руки целовала ! 30 декабря опоздала сильно и очень торопилась (( приехала на маникюр педикюр в4 руки с гель лаком , ни на что не надеялась - но девочки просто чудо! Ускорили процесс , сделали все очень качественно , красиво ! Обязательно вернусь ❤️🫶
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel
Мой мастер была в отпуске, пришлось записаться к люкс-мастеру Кристине. Мне сказали, что люкс-мастер делает маникюр качественно и быстро, ради этого я и записалась. Я пробыла 2 с лишним часа! Кристина работала медленно. Но это не работа люкс-мастера! Такое время на маникюр тратит просто мастер. Вот интересно, как присваивается звание "люкс-мастер" ? А при расчёте оказалось ещё, что было 3 ремонта. Да, один я точно видела, может был и второй, но третий?! Цена маникюра завышена из-за времени! Почему мастер делает всё молча, ничего не объясняет как и что? С клиентами надо разговаривать про то, что делается. Очень жаль, что попала к Кристине.
алина силкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Недавно посещала маникюрный салон Lux и осталась под впечатлением! Качественный сервис и великолепные мастера! Они внимательно выслушали все мои пожелания. Салон очень стильный и уютный, в нем приятно находиться. Чистота и аккуратность на высшем уровне, что всегда радует. Я также была приятно удивлена разнообразием услуг. Здесь можно сделать не только маникюр, но и педикюр, а также много других приятных процедур. Однозначно рекомендую Lux всем, кто хочет красивый маникюр.
Təşkilatın cavabına bax
Мария
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2025
Хороший салон, новый, качество отличное сервиса, приятный персонал и обслуживание 👍 Хожу более 2х лет к люкс мастеру маникюра Виктории Самчук еще с главного lux салона на Варкауса, вообще 🔥 однозначно! Кто ходит, тот знает и не променяет её высокое качество и опыт)) И сейчас первый раз попала на педикюр к новому мастеру Анастасии в lux на древлянке очень понравилось, аккуратно работает, очень внимательна к клиенту, постоянно следит за качеством на каждом этапе, приятная в общении. Рекомендую.
Екатерина Воробьева
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 sentyabr 2025
Хороший салон, опрятный и красивый по приходу было предложено чай/кофе/ водичка, что не может не радовать Посещала процедуру педикюр и хочу отметить замечательного мастера Анастасию На протяжении всей процедуры уточняла мое состояние, удобно ли, не больно, обращала внимание, если было что-то неприятно В целом процедура прошла замечательно и я думаю, что вернусь к этому мастеру снова🥰
1
Təşkilatın cavabına bax
pknwdv174
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2025
Салон "Lux" мне очень нравится! Стильно,чисто,уютно. Атмосфера доброжелательная. Администратор приветливая, приятная в общении девушка. Дарина отличный мастер маникюра. Второй раз была у Дарины и мне очень нравится её работа! Ноготочки мои приводит в порядок профессионально. Маникюр на высшем уровне🌟🌟🌟🌟🌟 Желаю процветания,вдохновения и постоянных клиентов салону "Lux" 🤗
Дарьяна Ф.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2025
Новый, красивый салон, доброжелательный администратор, предлагают напитки. Была на педикюре у мастера Анастасия, замечательная, очень чуткая девушка, очень понравилась ее работа, ноготочки идеальные, сделано все аккуратно, так же в конце безумно порадовал массаж ног, обязательно вернусь еще!)
Təşkilatın cavabına bax
Елена
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Посетила впервые этот салон и была приятно удивлена прекрасным сервисом, удобным расположением и очень уютной и стильной обстановкой. Была у мастера Гаяне, приятная и очень внимательная девушка, работает профессионально и быстро 👍🏻 Ушла с отличным настроением и приятным впечатлением о салоне и мастере 😍
Təşkilatın cavabına bax
Polina🦝
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Приятная студия, вежливый администратор! Мастер Ксения сделала все качественно под просмотр фильмов🥰 Очень удобно, что были варианты записи в тот же день, что и обратилась, так как нужно было успеть на поезд ☺️ В новое место с новым маникюром!
Təşkilatın cavabına bax
Маргарита Светлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Ходила в салон на педикюр к мастеру Анастасии. Мне безумно понравилась мастер, ее работа, то как она трепетно относится к клиенту, сразу видно, что человек профессионал своего дела! Я с удовольствием вернусь в салон к Анастасии не раз! Очень редко встречала таких мастеров! Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Воскресенская
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2025
Я недавно была на маникюре, и осталась очень довольна результатом. Мастер проявил профессионализм и внимание к деталям. Дизайн ногтей получился именно таким, каким я его себе представляла. Инструменты были чистыми, и процедура прошла комфортно. Обязательно вернусь сюда снова!
Təşkilatın cavabına bax
Лилит Гюрджинян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2025
Атмосфера в салоне была дружелюбной и очень распологающей.Персонал выполнял свою работу на высшем уровне,отдельно хочется отметить качество работы мастера Ксении Каспер,которая аккуратно и быстро выполнила процедуру гель-лак,спасибо вам большое.Обязательно буду приходить к вам ещё 🤗
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Беспятова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 noyabr 2025
Очень приятный администратор, любезно предложила и чай и кофе. Анастасия специалист по педикюру профессионал своего дела, аккуратно работала и деликатно поддерживала беседу. Очень хороший коллектив, дружный и доброжелательный. Всем рекомендую этот салон!!! 🙏
Екатерина Силкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Здесь я сразу почувствовала себя как дома. Девушки, работающие в салоне, были настолько внимательными, что я забыла обо всех проблемах, смогла расслабиться и получить истинное удовольствие от процедуры. Я могу рекомендовать этот салон красоты с полной уверенностью. Это место, где вам предоставят не только профессиональные услуги, здесь вас также ждет приветливый и заботливый персонал. Удачи и процветания вашему салону!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2025
Была сегодня у мастера Анастасии. Педикюр был сделан идеально!!! Все сухие мозили и уплотнения исчезли, кожа на ступнях гладкая и приятная, ногти ухоженные и красивые. Мастер очень вежливая, заботливая, учла все мои пожелания. Спасибо за процедуру!
Надежда Соснина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Делаю второй раз маникюр у мастера Асатрян Гаяне. Всё отлично, всё аккуратно, всё комфортно. Приятное общение, время летит незаметно, а главное она исполняет все мои желания по оформлению ногтя и рисунку! Ставлю ей 10 баллов, супер!
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Все прошло замечательно. Девочка администратор предложила чай, кофе, вода. Очень уютно в салоне. Кресло просто бомба👍 если прийти после работы, можно уснуть🤭 мастер Наталья приятная в общении, все сделала аккуратно и быстро. Молодцы прийду еще🌸
Иван Иванович
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2025
Ходил на услугу маникюр + педикюр в 4 руки. Очень хотелось бы отметить мастеров Анастасию и Диану. Все сделали в лучшем виде! Быстро, качественно, с максимальным комфортом для клиента. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Дария Макаревич
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2025
Первый раз побывала в салоне. Оставил приятное впечатление - чистый и светлый, отзывчивый администратор. Самой процедурой осталась довольна - качественно и быстро. Спасибо мастеру Марине!
KisovaOks
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 may 2025
Благодарю мастера Марину за комфортную атмосферу , прекрасный педикюр , вежливость и внимательность! Все понравилось , обязательно приду еще! Обслуживание и персонал на высоте «Люкс»
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Комаристова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 sentyabr 2025
Салон находится в доме, где я живу, что очень удобно.❣️ Уютная студия.🫰🏼 Чай и кофе всегда предлагают.❣️ Уютные кресла для педикюра.🫰🏼 Попадаю на прекрасных профессионалов своего дела.❣️ Все в доступности и удобстве.🫰🏼
Təşkilatın cavabına bax
786836 Байдин Сергей Николаевич
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Очень вежливый персонал. Мастер Марина профессионал. Очень обходительная. Салон уютный, все новое, очень удобное кресло, если бы в самолетах были такие, то летать можно было бы сутками!
Təşkilatın cavabına bax
Ирина Загорских
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2025
Очень нравится салон, приятная и доброжелательная атмосфера. Вежливый персонал. делала педикюр у Надежды, профессионал своего дела. Очень довольна результатом. Рекомендую.
Юлия Д.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Хороший салон, вежливый персонал. Мастер педикюра Марина Гринь выше всех похвал. Маникюр делала у Лукинской Натальи, все замечательно. Рекомендую. Миусов не обнаружила.
Dasha
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 mart 2025
Записалась на снятие гель-лака. Мастер выполнял работу с явным пренебрежением, торопясь, резкими движениями подпиливала ногтевую пластину, в следствие чего повредили кожу рядом с ногтем. Результат видно на фото...
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2025
Прекрасная студия, удобное расположение. Мастера очень заботливые и внимательные. Небольшая палитра цветов, относительно Варкауса, но думаю со временем все будет пополняться. Очень рада, что открыли филиал на древлянке)
Təşkilatın cavabına bax
Владислава Котегова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyun 2025
Первый раз была у мастера Асатрян Гаянэ, все очень понравилось , все стерильно , аккуратно. Мастер работает аккуратно , и без боли, все красиво. Благодарю за сервис ☺️❤️
Təşkilatın cavabına bax
Alena Parango
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Хороший салон, качество услуг на высоте, очень приятный персонал, комфортные кабинеты, удобная запись через инсту или дикиди. Мне нравится!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Гаревских
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyul 2025
Рада, что Lux теперь на древлянке. Приятная атмосфера, хорошие мастера, высокое качество. Хожу на регулярной основе к Марии Гринь на педикюр, рекомендую ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Вероника А.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2025
Работа мастера супер, быстро ,качественно и аккуратно!!! Обстановка уютная , время пролетело не заметно!!! Спасибо вам за мои красивые ноготочки!!!)))
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Хорошавина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Благодарю за качественный педикюр мастера Анастасию. Деликатный, нежный и заботливый подход к ножкам. Отличный мастер!
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Е.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 may 2025
Замечательная обстановка,приятная атмосфера,качество исполненной работы на отлично🌸 Салон очень достойный (говорю вам как знающий и разбалованный клиент) 💅🏼❤️
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 noyabr 2025
Салон оборудован прекрасно, персонал вежливый, была у мастера педикюра Лукинская Наталья, за работу ставлю отлично
Александра Туйбова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 dekabr 2025
Все отлично! Мастер по педикюру Анастасия очень понравилась! Педикюр сделан аккуратно и качественно.
Ольга Брянцева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may 2025
Ужасно. Пришлось дома «дорабатывать напильником» как говорится)))) заусенцы оставила , кутикулу не сняла до конца. А умничала как будто маникюр вчера изобрели и она единственный специалист . Деликатности ноль. Пришлось на маникюр записаться снова, чтобы переделали.
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Хоботова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyul 2025
Спасибо мастеру Диане, за маникюр👍😍 сделано очень красиво, быстро и аккуратно 👍 Буду обращаться ещё 🌹
Təşkilatın cavabına bax
Раиса Семенова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 mart 2025
Выражаю слова благодарности мастеру Ксении. Она просто молодец, профессионал своего дела. Так хочется отметить администратора салона, очень вежливая и ❤😘внимательная. В салоне уютно, дружелюбная атмосфера. Всех женщин с наступающим праздником 8 марта. Желаю вам всех земных благ. 💐💐💐🌺🌺🌺🌹🌹🌹🌷🌷🌷🥀🥀🥀
Təşkilatın cavabına bax
О
Ольга Шутихина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2025
Как всегда: идеальный маникюр от Ксении Каспер! Во время просмотра замечательного фильма. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Марина Борщева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2025
Уютное, чистое место, удобное расположение. Классный мастер Ксения, маникюр всегда аккуратный, красивый.
Təşkilatın cavabına bax
Яна К.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2025
Была на педикюре у Анастасии. Мастер доброжелательная девушка. Педикюром осталась довольна.
Təşkilatın cavabına bax
SI
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2025
Мастер Анастасия очень приятная девушка, которая всю процедуру была внимательная, аккуратная, вежливая! Вернусь обязательно к ней на процедуру!
Мария Антонова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2025
Очень довольна визитом,спасибо Анастасия🌸Ощущение будто после массажа,очень нежно,с трепетным отношением 💘
Даурия Киреева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 avqust 2025
Очень понравилась студия. Обслуживание на высоком уровне. Уютная атмосфера. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мария Величко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 mart 2025
Сделала там маникюр с покрытием гель-лак. Мастер Полина, очень внимательная, маникюр понравился. Спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Мила Н.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2025
Спасибо мастеру Асатрян Гаяне,сделала ноготки хорошо и учла все пожелания.
Təşkilatın cavabına bax
Freedom
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2025
Была на педикюре у Марины Гринь, это волшебный мастер с очень добрыми руками. Я впервые в жизни уснула, расслабилась и кайфонула. Кресло огонь. Так же хочу отметить Гаяне, мастера по маникюру. С пониманием, внимательностью и добротой отнеслась к просьбе, сделала то о чем попросили. Это огромный плюс для мастера, так как большинство мастеров навязывают свое мнение, которое не спрашивают…
Təşkilatın cavabına bax
Снежана К
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral 2025
Мастер - Марина ❤️ Ходила на педикюр , все прошло отлично . Комфортное кресло , сервис на все 100 % 🌸
Təşkilatın cavabına bax
Оля
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Отличный салон! Персонал очень приветливый и дружелюбный, в такое место хочется вернуться) Мастера - профессионалы своего дела🙏
Təşkilatın cavabına bax
Катя С.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Делала педикюр у прекрасного мастера Анастасии. Мастер сделала все быстро и аккуратно, уточняла все нюансы. Все прошло максимально комфортно.
Təşkilatın cavabına bax
мария к.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2025
Приятная атмосфера, чисто, мастер все сделала быстро, аккуратно, рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2