Axtarış
Marşrutlar

Луув

İcmal
Foto
49
Rəylər
17
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,7
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

17 rəy

Susmaya görə
Ксения К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 mart 2025
Я очень счастлива найти такое классное место🥰 Спустя полгода ужасного состояния волос после осветления я нашла по рекомендациям студию LUUV и благодаря мастеру Лилии я наконец-то вижу хорошее состояние волос - они стали мягкие, плотные и менее пушистые уже после первой процедуры! Лилия сразу провела тщательный анализ волос, все рассказала и подобрала необходимую именно мне процедуру. Отдельное спасибо за очень комфортное общение, за множество рекомендаций, вкусный чай и даже массажер, с которым время просто пролетело во время ожидания действия масок)) Отдельно хочется отметить саму студию - она невероятно красивая и уютная, все продумано до мелочей😍 В общем обязательно вернусь еще не раз))
Təşkilatın cavabına bax
Аделина Ахметзянова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Выражаю искреннюю благодарность Лиле♥️ Процедура прошла просто потрясающе! Мастер прекрасный, всё сделала и объяснила на высоте. Ответила на все интересующие вопросы, развеяла мифы, подобрала индивидуальный уход . Сразу после процедуры мои волосы стали выглядеть совершенно по-новому: они стали гладкими, шелковистыми и легкими в укладке. Великолепная обстановка в студии, удобное кресло, перерыв на кофе-брейк, благодаря этому процедура проходит быстро и легко 🔥
Təşkilatın cavabına bax
Надежда Ульрих
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2025
Люблю это место всей душой!💔 Атмосфера красоты, комфорта и отличное качество услуг! Красивая подача кофе и вкусняшек , массажер для спины и шеи, пока тебе выполняют процедуру- это нечто! Спасибо Лилии, которая всегда очень внимательна и вежлива! Всегда приятно возвращаться в такие места!
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Коченовская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 aprel 2025
Была проездом в спб и решила сделать восстановление волос на свой блонд ☺️ Красивое место, центр города, очень удобное расположение! Была у Даши, волосы после ухода плотные, мягкие, гладкие, очень довольна! Обязательно при возможности приду еще ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Черных
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Уже который раз бегу сюда за уходом для волос, точно знаю (показал приятный опыт), что здесь очень качественный и индивидуальный подход. У Лилии золотые руки и профессиональный подход к своей работе. Сожгла свои волосы постоянными выпрямлениями и укладками, сейчас качество волос явно улучшилось, они блестят, стали толще и плотнее. Никакого пушка и хаоса на голове 🙏 Очень уютное и приятное место в целом🌸
Анна С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2025
Очень красивая и уютная студия) Лиле тысяча восторгов и благодарностей - очень заботлива и аккуратна с волосами, назначает все по делу, говорит прямо. Так что 100% доверие. Отдельное сердечко за милоту с чаем и всякими орешками и конфетками) чувствуется забота и клиентоориентированность на максимум
Təşkilatın cavabına bax
Ульяна О.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Мне очень понравилась в студии, очень уютное и атмосферное место. Сервис на высшем уровне, персонал внимательный, мастер учел все мои пожелания и помог с выбором процедуры, после которой волосы стали заметно лучше, чувствуется реальный результат💚
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Ефимова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2025
хожу в салон уже 1,5 года, мало того, что теперь у меня длинные и красивые волосы, так ещё и пушечный сервис. чай, кофе, орешки, и отличное настроение включены ❣️ Лилия, спасибо Вам большое за ту атмосферу, которую Вы дарите. С удовольствием приведу к Вам маму и дочку ☺️
Təşkilatın cavabına bax
Юлия Т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 noyabr 2025
Хожу уже не первый раз на процедуру кератин. Отвечают быстро, всегда идут на встречу, в общем сервис на высшем уровне. Мастера всегда угостят вкусным кофе и качественно сделают процедуру
Баина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2025
Не передать словами, насколько я счастлива 🥹Кератиновая реконструкция волос — это не просто услуга, это настоящее преображение! Я безумно благодарна за ваш труд и внимание к деталям. Атмосфера, мастер Лилия , сам салон - все пропитано гостеприимством, искренностью, теплотой. Сразу видно, что вложена душа. Я Ваша навеки! Еще раз спасибо, за то что Вы есть в нашем городе ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Саша Экгардт
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel 2025
Отличные мастера) умеют сделать красиво! Волосы в порядке после холодного восстановления, быстро и качественно прошла вся процедура! Рекомендую к посещению)
Təşkilatın cavabına bax
Людмила Юрьевна
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Была у специалиста Лилии, очень приветливый мастер, рассказала все до мелочей, очень вежливая и приятная девушка. Результат процедур оправдан, работа сделана качественно, очень рада что мне посоветовали эту студию)
Təşkilatın cavabına bax
Анна Р
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyul 2025
В новом городе трудно найти своего мастера, но я нашла её в студии LUÚV Внимательность, забота и профессионализм Лилии покорили мое сердце. Мои волосы выглядят дорого и шикарно — результат превзошёл ожидания Огромное спасибо ❤️
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Трапеева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2025
Прекрасный салон. Была у мастера Лилии на восстановлении волос, результат бомба👱🏻‍♀️💥
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2025
Мастер Дарья очень понравилась, милая и приятная девушка. Волосы ожили, спасибо ей большое. Вернусь обязательно еще
Təşkilatın cavabına bax
Elizaweta N.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2025
Я давно искала хорошего мастера по реконструкции и восстановлению волос. И вот однажды, просматривая «нельзяграм», я наткнулась на страницу студии LUUV. Заинтересовалась и решила записаться на процедуру холодного восстановления. В августе я впервые пришла в салон. Меня встретила очаровательная владелица студии Лилия. Она оказалась очень приветливой и дружелюбной, мы сразу нашли общий язык! Процедура прошла быстро. А результат превзошёл все мои ожидания! Волосы стали крепкими, здоровыми, блестящими и рассыпчатыми. Я была в восторге! Ближе к концу мы решили сделать еще и полировку волос - чтобы убрать секущиеся концы. Прошло полгода, и в начале февраля я снова вернулась в салон LUUV за той же услугой. Лилия встретила меня как родную. Мы пообщались, она узнала, как я ухаживаю за волосами, и дала мне несколько полезных советов и рекомендаций в повседневном уходе 🫶🏼 Также хочу отметить, что в салоне LUUV царит уютная и расслабляющая атмосфера. Стильный дизайн студии создаёт ощущение комфорта и гармонии. Во время процедуры можно насладиться вкусным чаем или кофе. Я рекомендую салон LUUV всем, кто хочет получить качественные услуги по реконструкции и восстановлению волос. Лилия — настоящий профессионал своего дела. Она сделает ваши волосы красивыми и здоровыми! 💕
2
Təşkilatın cavabına bax
V
Valeria Yesechko
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Потрясающая студия, отличные мастера. Делала холодное восстановление, волосы в супер состояние.
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2