Axtarış
Marşrutlar

Lunga Coffee

İcmal
Foto
127
Rəylər
95
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
231 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

95 rəy

Susmaya görə
Ольга Бунакова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 aprel 2024
Люблю данное заведение, спокойный интерьер, прекрасное место для встреч. Где можно вкусно и разнообразно позавтракать и пообщаться. Ваши сырники и кофе, очень вкусные ☺️ Приветливые официанты. Еще очень нравится на Парусной
Təşkilatın cavabına bax
Red Ann
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Решили зайти на завтрак. Приятная кофейня, атмосферно. Персонал приятный, вежливый, но не совсем все своевременно приносили/уносили в плане обслуживания. То приборы в начале забыли, то пустые тарелки долго убирали. Завтрак "баварский" (могу ошибатся) вроде вкусно, но как то немного не доделано. Яйца в очень большом кол-ве масла пожарены, прям неприятно. Фасоль тоже в неочень удобной посуде для еды, уж лучше бы она рядом на тарелке была, чем в мизерной пиалочке. Сырники на 4. Пробовали и вкуснее)) Но вот за кофе готова простить все. Кофе ооочень вкусынй!!! Брали разные виды кофе и ребенку молочный коктейль! Вот за ими точно стоит туда вернуться.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
ol ko
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 may 2024
Зашел сюда выпить кофе и перекусить , все устроилт и выбор блюд в меню и скорость обслуживания,цезарь неплох.
1
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья А.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 avqust 2024
На первый взгляд хорошее, тихое, уютное место. Кофе хороший, но все остальное -это просто ужас! Кушать не возможно! Том Ям - куча грибов, помидоры, 3 креветки. На этом все. Вок с овощами- тоже отвратительный на вкус, ещё и порция таким размером, что может поместиться в одну столовую ложку! Никому не советую там кушать!!!
Грицаенков Максим
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2023
Были в данном заведении несколько раз, быстро подходят официанты, прикольно что есть оплата по qr коду, в среднем время ожидания напитков 5-10 минут, по еде разнообразие есть, но бизнес ланчи нужно заказывать минимум первое и второе (обязательно), салат уже на усмотрение.
Təşkilatın cavabına bax
Виктория К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Вкусный кофе, вкусный чай, вкусные вафельки и чизкейки. Всё очень чисто. Приветливые официанты. Очень красивый дракон, кому интересно -сходите и увидите сами.. обязательно приду ещё.
3
Təşkilatın cavabına bax
Красноярск_Юдже Лейла
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2023
Всем доброго дня! Хочу остааить свой отзыв о данном заведении. Посещаю Лунга на 9 мая 77 довольно часто, обычно пью там кофе и могу точно сказать что он у них один из самых вкусных в городе.Стоимость за чашку 350мл не дешевая, но вполне соответствует качеству. Раньше было много нареканий по бонусной системе( то не работает, то не начислилось, то нельзя списать итд), но сейчас все хорошо, проблем не возникает. Спасибо данному заведению за вкусный кофе и хорошее настроение!🙂
3
1
Təşkilatın cavabına bax
John Lennon
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 mart 2024
Спасибо LUNGA накормили вкусно! Сегодня персонал на высоте, и кухня, и обслуживание! Замечательный флэт уайт!👍
1
Təşkilatın cavabına bax
Лина
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Самая любимая кофейня. Приятные цены, вкусные и сытные блюда. Шикарное место, чтобы посидеть с друзями или отпраздновать день рождение, есть классная скидка -20%)))
3
Təşkilatın cavabına bax
Ксения Колчанова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2024
Хорошее место, достаточно просторно, приемлемые цены, но в последнее время стали сталкиваться с тем, что понравившееся блюдо из меню стало отсутствовать, и это несколько портит впечатление, а так хорошее кафе.
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Ларионов
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2024
Говорят утро добрым не бывает???) Сегодня LUNGA порадовала быстрым сервисом: отличная скорость обслуживания, невероятная вежливость персонала, и самое главное вкусно! Ребятки так держать, не расслабляйтесь ✊
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Приятная атмосфера внутри, кофе вкусный. По блюдам по- разному, что-то прям нравится, а что-то не очень, как ,например, салат с адыгейским сыром, где сыр прям жутко пересушен.
1
Təşkilatın cavabına bax
Аня Кравченко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2023
Очень уютное место. Прекрасное обслуживание и очень вкусный напиток холодный Сникерс. Мне он особенно нравится. Вкусные тортики.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Снежана Коселовская
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2022
Часто захожу выпить любимый облепиховый чай и съесть обалденный кусочек тортика Наполеон. Вежливый персонал. Чистенько и уютно. Люблю сидеть за столиком у окна.
3
Təşkilatın cavabına bax
Евгения Гадзиева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyun 2023
Обычно завтракаем в этом кафе. Всегда вкусно, быстро, цена доступная. Персонал внимательный и дружелюбный.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Владислав Сергеев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Приятная кофейня, необычное обслуживание, интересное меню, вот что говоря про минусы, с напитками есть проблемы, кофе приготовили горький сильно
Təşkilatın cavabına bax
Д
ДарьяМТ
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 may 2021
Моё любимое кафе. И вкусные завтраки и питательные бизнес-ланчи. Главное не перестараться с количеством блюд. Очень сытные. Одно только кофе и сендвич может быть хорошим питательный перекусом) Единственное хотелось бы видеть в меню как выглядит подача блюд. Очень интересно, но всё не попробуешь сразу(
3
Təşkilatın cavabına bax
Н
Наталья Иванова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 oktyabr 2023
Прекрасное атмосферное кафе, вкусная еда, вежливый улыбчивый персонал. Невероятно вкусный Наполеон)
3
Təşkilatın cavabına bax
Мария Сафонова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2022
Раньше время от времени завтракала здесь. На днях заказала кофе с собой, сырники и какой то завтрак с яйцом и картошкой Яйцо оказалось не прожарено и очень соленым, а сырники водянистые, их даже невозможно было съесть вилкой Так же отмечу, что в последнее время пропал уют, а если заглянуть за кассовую зону, то на полу можно увидеть следы очень плохой уборки. Никто не контролирует Ставлю три звезды, в надежде, что стандарты вернутся и за хороший кофе
2
3
Di Wildflower
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Понравилась кухня со своими нотками изысканности, вкусно! Персонал внимательный, самодостаточный и красивый, ребята молодцы👍 Загляну ещё)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
Шикарно, отлично, комфортно и работают с раннего утра! Ребята молодцы, персонал классный, кофе вкусный
1
Ольга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2023
Не плохое место. Хороший кофе, прекрасный персонал. Обстановка идеальна для момента выпить чашечку кофе. Десерты правда на 3.
Təşkilatın cavabına bax
Васька
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2022
Уютное местечко , симпатичный интерьер, вкусный кофе и превосходные десерты Вежливые и ненавязчивые официанты ☺️
1
Təşkilatın cavabına bax
Любовь Босова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2022
Понравилось обслуживание. Быстро обслужили,кофе замечательный,а вот ягодно -блинный торт не привел в восторг. Чисто,спокойно, красиво. Спасибо девушкам за обслуживание.
2
Təşkilatın cavabına bax
Валерий Ганов
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2022
Очень хороший кофе.официанты вежливые.заказал американо сырники и чай молочный улун.цена 510₽ ждал 15 минут.
Təşkilatın cavabına bax
Анна Калина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2022
Испортилось обслуживание. Если хотите быстро перекусить в обед - не рассчитывайте. Меню принесут, но заказ будут долго не принимать, официантов нужно ловить. Бариста долго делают кофе, т.к. параллельно отвечают на звонки клиентов. В сотрудникам вопросов нет, странный менеджмент. Раньше было приятно.
1
Наталья А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 aprel 2023
Часто бываю в этом месте и все бы ничего, но поведение официантов очень странное. Можно просидеть пару часов с друзьями за разговором и никто из официантов не подойдёт. Но чаще всего официанты принимая заказ постоянно переспрашивают во время заказа : «это и все?». Видимо искусству продаж тут никто никого не учил ни разу. Единственное стимулирующее действие со стороны персонала кафе это давление на гостя что он дескать мало заказывает. Странно это для приличного сервиса общепита🤷‍♀️ Будем искать другие места. Где персонал умеет предложить так чтобы заказать захотелось ещё и ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Строкань
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 fevral 2024
Удобное расположение, парковка. Кухню не пробовал, но с раннего утра в зале было много посетителей! Думаю данное кафе не нарушает принципов распространенной сети.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Ермаков
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral 2023
Рекомендую здесь позавтракать . Одно из мест в Красноярске где цена качество +++. Обед тоже здесь не плохой . А кофе замечательный
Təşkilatın cavabına bax
Азиза Герасимова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 noyabr 2023
Очень нравится заведение. Целый день меню завтраков действует. Очень вкусный кофе, лучший в городе!!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юлия
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 dekabr 2024
Свежайшие десерты и вкуснейший кофе, лучшее настроение дня 5+
Barbaris11111.1
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2023
Приятное место для посиделок с друзьями ! А так же перед учёбой или работой ! Обожаю брать там рисовую кашу на завтрак 🤗
3
Təşkilatın cavabına bax
N
nphne-qe57i4ch
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 yanvar 2023
Извините, но это просто пипец. Меню все потрепанное и заклеенное скотчем, такое меню даже в руки брать противно. Такое ощущение, что возьмешь в руки меню и оно рассыпется сразу, не успев я выбрать себе что-нибудь покушать, а кстати к чаю там толком и нечего выбрать. Людей как ни странно тоже никого не было, кроме нас. Зашли и вышли
3
Снежана Денисенко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2023
Очень вкусный кофе и еда, самая любимая кофейня в городе ♥️ Очень приветливый персонал и уютное местечко ♥️
4
Təşkilatın cavabına bax
Денис
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2024
Замечательное место, вкусная еда и напитки, вежливый персонал)
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малышкина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2024
Очень вкусный кофе и макаруны. Доброжелательный персонал.
3
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 yanvar 2024
Уютная атмосфера,все как всегда вкусно 👍
Təşkilatın cavabına bax
павел майоров
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2022
Очень приятное кофе. Работает, если не ошибаюсь с 7:30 . Удобно для тех, кто любит ранние завтрак. Ещё бы стоил этот завтрак по дешевле был. Было бы вообще, замечательно
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Бусс
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 noyabr 2023
Очень вкусный кофе!) быстрая подача, лимонный латте вообще пушка-бомба👍👍
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Скотников
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 yanvar 2024
Ставлю 3 звезды потому что из того, что выбрал по меню, мне ничего не могли приготовить. Пришлось выбирать из того что есть. Приоотовили вкусно. Дизайн помещения классный.
2
Təşkilatın cavabına bax
Диана Побокова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 avqust 2024
Отличная кофейня, завтраки оч вкусные, сервис хороший)
Təşkilatın cavabına bax
Аз есмь
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 fevral 2024
Отличное, милое место. Можно с раннего утра насладиться и кофе и кухней. Быстро, вкусно. Однозначно рекомендую! 👆
3
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Ивакин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2021
Весьма неплохо, кофе очень вкусный, сервис только на 4, так ощущается(возможно просто я был не в духе)
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Игорь Петров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 oktyabr 2022
Очень вкусные завтраки, вкусные чаи и приветливый персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Алина Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Отличное кафе!Очень вкусный Том ям.Рекомендую к посещению.Официанты вежливые,еда вкусная,спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Марина Т
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2023
Кофе вкусный. Неплохие завтраки. Основное меню дороговато.
Təşkilatın cavabına bax
Максим С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 avqust 2024
При заказе двух кофе с собой, попросили 5 рублей за корицу Уровень деревни
сергей
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Хороший кофе! Кухня на уровне! Одобряю это место!
3
Təşkilatın cavabına bax
Ирина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 noyabr 2022
В последний раз, когда были, еда была отвратительная, особенно вафли. После этого решили не ходить
1
1
Надежда
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2022
Кофе нормальный, персонала мало, по этому всё очень долго, десерты так себе.
  1. 1
  2. 2