Axtarış
Marşrutlar

Lunch Time

İcmal
Foto
24
Rəylər
101
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,0
221 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

101 rəy

Susmaya görə
Mrs Mrs
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyun 2025
Видимо хамство со стороны сотрудников это вариант нормы, судя по количеству отзывов. Зашла за пирожным, четко и ясно сказала название, но мне пробили не то, что нужно, помимо этого мужчина, стоявший за кассой, закатил глаза и агрессивно дал понять, что неверно пробитое пирожное это то, что я выбрала. Сразу же запросила возврат без последующей покупки. Я такого хамства еще не видела. Что-то покупать здесь больше нет желания. Сотруднику пора в отпуск или в другую сферу, видно что человек выгорел и слушает не внимательно. Помимо этого день назад я тоже была в данном заведении и про мой заказ вообще забыли. Не рекомендую!
4
1
Ballet Soul
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel
Отличная технологичная столовка: быстро, вкусно. Был один раз по случаю, но мне очень понравилось.
Георг Осирисов
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Недавно был в этом заведении, все понравилось, еда вкусная, цены хорошие. В самом заведении чисто и уютно, советую!
1
София З.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Очень разочарована посещением вашей кофейни! Мы зашли туда с друзьями отдохнуть и решили принести свою еду, так как хотели сэкономить деньги и предпочитаем домашнюю кухню. Ожидали приятного вечера, однако реальность оказалась совсем другой. Администратор встретил нас крайне враждебно и грубо заявил, что нам нельзя находиться здесь с собственной пищей. После объяснения нашей позиции он продолжал вести себя непрофессионально и агрессивно, постоянно подчеркивая правила заведения и демонстрируя свое недовольство нашим выбором. Атмосфера сразу стала напряженной, сотрудники проявляли пренебрежение и холодность, создавая ощущение дискомфорта. Такое поведение сотрудников абсолютно недопустимо и оставляет исключительно негативное впечатление. Уровень обслуживания оказался настолько низким, что посещение вашей кофейни стало настоящим испытанием. Нетерпимое отношение к клиентам показывает, насколько неважно руководству заведение поддерживать атмосферу гостеприимства и уважения к посетителям. Это было последнее наше посещение вашего заведения. Надеюсь, руководство обратит внимание на такие важные аспекты сервиса и создаст комфортные условия для всех гостей!
4
18
Evgenya Rakityanskaya
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 dekabr 2025
Кофе маленький продать отказались, тк закончились стаканчики, но зато продали эклер с плесенью внутри, деньги никто не предложил вернуть.
3
Вероника Мушель
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Ужасное и хамское отношение к клиентам, после такого обслуживания уже не было никакого желания пить кофе. Хорошо, что в соседнем здании есть кофейня, теперь буду заходить туда
6
2
Сергей Головин
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 may 2024
По старой памяти, чтобы заказать торт к чаю для компании, заглянул в кафе. Хозяин поменялся, вывеска сменилась, а торты делают. Ассортимент стал пожиже, но качество не пострадало. Особенно понравился морковный торт. И мне, и участникам чаепития.
Дмитрий
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 fevral
Очень приятные сотрудники.Еда на высшем уровне! Хожу сюда почти каждый день и каждый день все отлично👍
1
Александра
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Регулярно приходила в кафе за кофе, завтраком. Сегодня пришла со своими коллегами на обед, у меня была еда с собой в контейнере. Продавщица кофе начала хамить и попросила быстро покинуть помещение. Мы спокойно объяснили, что уже я погрела еду и хочу составить компанию коллегам (которые КУПИЛИ в кафе еду). Она позвала главного и обвинила нас в хамстве!!! Такого позорного отношения к клиентам я еще не видела!!!! Никогда сюда больше не придем. Ждем закрытия конторы. На будущее: почитайте хотя бы базовые правила поведения с клиентами.
6
2
Светлана А.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Очень приятное место с вкусным кофе и разнообразной свежей выпечкой. Место только после ремонта, все новое, очень приятно тут находиться.
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталья Кор
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень ждали открытия и дождались. Приятная обстановка, позитивные работники, ароматный кофе и вкусные десерты дополняют рабочую обстановку Бизнес Центра приятной ноткой комфорта. Всем рекомендую 💫💫💫
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Konstantin
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2024
атмосферное место для утреннего перекуса, чисто, аккуратно, доброжелательные бариста, выпечка просто на высоте
2
Владислав Авласенко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Прекрасное место. Даже вспоминать не хочется, что тут было раньше. Да, цены, в целом, не самые экономные. Не выше вредних по Москве. В Плайм каком-нибудь или Караваевых куда дороже выйдет. Главное, что новые собственники решили проблему запахов с которой мы жили несколько лет, пока тут было другое кафе. Теперь хоть в пиджаке, хоть а майке не стыдно приходить. В ассортименте пока не хватает горячих блюд и супов. Но как я понял скоро они запустят обеденный ресторан на -1 этаже. Обещают там.
1
4
Təşkilatın cavabına bax
Васильева Мария
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2018
Дорого и невкусно. За пол половника жидкого супа, две ложки салата и несъедобное второе (в основном курица или "хлебные" котлеты) берут 400 руб. За все время ни разу не видела в супе какое-то другое мясо кроме курицы. Видно, что экономят на всех ингредиентах. Картой расплатиться можно только до обеда, потом у них всегда "технические причины", заключающиеся в том, что персонал выручку каждый день забирает. Из-за отсутствия конкуренции совсем обнаглели, качество еды все хуже и хуже, обслуживание медленное. В общем, если есть возможность - идите в другое кафе.
7
3
965 s.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2023
Приятная кофейня, вкусный кофе и всегда свежие булочки и сэндвичи!
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Папа
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2023
Попросил бармена фреш апельсиновый сделать он сказал что нет апельсинов! Ну ладно может и закончились апельсины, но на витрине лежали яблоки и сельдерей, попросил его сделать фреш из яблок в ответ я получил фреша вообще не кого нет! Просто бармену не охота было делать.
7
1
Андрей Карпенко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 aprel 2023
Хороший интерьер, много выпечки! Но не очень приветливый персонал, из 10 раз , поздороваются с тобой 1-2 раза)) причем когда готовит кофе девушка, он получается вкусным, а когда молодой человек - не очень(((
5
1
Пенькова Е.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2023
Хорошее место, но очень не доброжелательный персонал. Не здравствуйте не говорят, общаются так, как будто мы, как покупатели, им должны. Догадайся сам, где брать выпечку и кофе. Хожу уже на протяжении месяцев 6, и каждый день одно и тоже. Выбора нет, приходится ходить. Но честно, желание отпадает и я и мои коллеги, уже через раз ходят. Оооочень не приятно Прошу донести до ваших сотрудников о манерах этикета))
11
Дарья Балановская
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Отвратительное обслуживание и хамское отношение к посетителям. После такого вообще пропало желание пить здесь находиться. Чванство чистой воды, это нерукопожатное поведение
5
1
Андрей Ветров
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 noyabr 2023
Приятное место для завтрака, обеда. Приличный выбор блюд. Имеется банкетное меню.
4
Василиса Премудрая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Уютное кафе. Спокойный, мягкий интерьер. Персонал вежливый. Блюда вкусные. Не дешево, конечно. Особенно нравится кофе. Спасибо, девочки.
6
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий К.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 dekabr 2022
+ Чисто - еда невкусная, скорее корм для удаления голода. Похоже, что не готовят на месте, а привозят откуда-то пайки. Обычного хлеба нет, втюхивают свои булки за 10 руб. - чай в пакетике за 95 руб. - вы в своем уме?
6
A
Anonim rəy
19 yanvar 2023
-еда очень вкусная, хороший персонал, быстрая отдача блюд! В целом очень хороший обеденный ресторан. Советую 😃
3
Ольга Савостьянова
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart 2024
Приятное место. Кофе, чай, десерты. Вкусные сырники , блинчики с начинкой
1
Владимир
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyun 2022
Не в восторге. Кухня от стрловки этажом ниже отличается не особо от слова совсем, а ценник выше. Если сильно хочется чего получше - иду в другой БЦ. Там кухня куда как лучше. Да что кухня, банально меню и то... И здесь просто речь о том что есть в наличии и почём, а не о качестве. Но если не знаете куда идти, столовка вам не комильфо и сверху готовы за типа пафосность накинуть n-сотен рублей, то можно.
8
геннадий буряков
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
По соотношению цена-качество, в данной локации лучшая кофейня. Широкий выбор кондитерских изделий,выпечки, после сытного перекуса ваш рабочий день заиграет новыми, позитивными красками
2
4
Təşkilatın cavabına bax
Наталия Ерко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2023
Выбежала из офиса, оставив срочные дела, тк знала что скоро закрывается кофейня и вот я пришла за 15 мин. до закрытия и мне бармен говорит без капли сожаления, и намека на какое либо уважение, как клиенту - я помыл машину)) и все. Что должно означать, что кофе он мне не сделает)))) …Написала отзыв потому что такое отношение уже не в первый раз, бармен все время в состоянии раздражения и скрытой агрессии, создается ощущение, что я своим присутствием его отвлекаю и прошу сделать мне отдолжение, приготовив кофе. Ужасно! как может кафе оставить такое неприятное чувство у клиента и испортить так настроение, я просто не понимаю🤷‍♀️ впервые вообще такое! В итоге я заставила ждать меня людей, оставив срочные дела в офисе, но кофе я так и не получила P.S. кофе весьма посредственный и дорогой
10
1
Юлия Колесник
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2022
Всё очень вкусно, ассортимент большой,персонал приветливый, атмосфера отличная.Всем рекомендую!Цена качеству соответствует
1
2
hellodrozd
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2023
Нормальное кафе, цены сильно завышены из-за отсутствия конкурентов.За эти деньги можно попить кофе в центре города с красивым видом и интерьером.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Артём
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart 2023
Дорого и не вкусно. Раньше было отличное кафе с выпечкой и нормальными ценами, сменили дизайн и ухудшили выпечку, а ценник вырос в 2 раза.
8
Даниил Волков
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 aprel 2025
Столы стоят слишком близко друг к другу, нет личного пространства.
1
Ну да тот Макс
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 fevral 2023
При открытии было лучше, но спустя месяца два все как и всегда у нас катится вниз) утром на завтраках холодная яичница это трэш)) как так можно только повару известно, платишь как положенно а получаешь нифига ни как положенно!) и к тому же завтраки однообразные, нет кофе, приходится подниматься на верх и покупать его, не удобно. Что нельзя разнообразить их(завтраки) ? Сверху в буфете цены космос, будто ты в не в Москве, откуда вы их берёте? Еще у вас плохо работает сенсоры на ваших дисплеях, тоже не удобно
9
Настя Куб
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 aprel 2023
Ценники не соответствуют товару предоставленному на витрине. Пожелания клиента не учитываются, ( попросила дать определеную чабату которая лежала ближе, продавец отказал со словами «ну как я вам ее достану.», зачем тогда так класть , не понятно? И почему желание клиента не в приоритете у вашего продавца мужчины??? Каши с утра путают , заказываешь одну , а по факту тебе дают другую. Цены завышены! Вообщем не советую посещать данный кафетерий! Одни отрицательные эмоции каждый раз….
10
1
Маргарита Романова
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 oktyabr 2021
Вкусно, но дорого. Из-за отсутствия вариантов где-то ещё поесть. Внизу питаться без вариантов - ужасная кухня!
4
2
Е
Елена Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 aprel 2023
Хуже кофе еще нигде не пила, кажется. В латте насыпали воздуха от молока вместо пенки и самого молока. Кофе пережженый, горький, и при этом еще и жиденький
8
1
Эльвира Васильева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Инновационное место, очень вкусная еда. Большой выбор блюд
1
𝓝𝓪𝓽𝓪
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2023
Цены в кафе неадекватные, особенно на кофе, учитывая сервис... Из-за баристы токсика вы расстеряете всех клиентов...
7
Алина
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 iyun 2024
Вкусный кофе и разнообразная выпечка
3
Андрей Газиян
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Очень вкусно кормят, как дома, отличный сервис, обалденный кофе.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Александр
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Персонал замечательный, уютная атмосфера,быстро готовят.
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Яна Харламова
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 aprel 2025
Обслуживание оставляет желать лучшего, было очень долго.
2
Татьяна Молчанова
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2025
Сухарики к цезарю были резиновые, не хрустели
1
М М
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Не советую туда ходить очень не понравилась там находиться
1
Полина Иванцова
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 iyul 2024
Официантка была грубовата, даже не извинилась, что принесли блюдо холодным.
2
Полина Покровская
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 may 2025
Обслуживание медленное, официанта не дозваться.
2
С
Сергей Кожевников
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Обслуживание медленное, ждал заказ полчаса.
3
Наталья Р.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Достойный кофе, вкусная выпечка и обеды !!!
3
Təşkilatın cavabına bax
Софья Иванова
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 fevral 2025
Рыба с костями, неприятно.
2
1
Бадри Гаприндашвили
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Отличное кафе! Все очень вкусно! Небо и земля с тем что было тут раньше)
1
3
Təşkilatın cavabına bax
Макс Шкрабов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 yanvar 2023
Хорошее место, приятная обстановка, вкусная еда.
3
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2
  3. 3