Axtarış
Marşrutlar

Lunch

İcmal
Menyu
Xəbərlər
2
Foto
24
Rəylər
14
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
23 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

14 rəy

Susmaya görə
А
Алёна Сойко
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 oktyabr 2025
10/10! Рекомендую! Вкусная еда, реально похожа на домашнюю кухню. Качественные продукты. Интерьер очень приятный, стильный. Всегда все чисто, аккуратно. Красивая посуда, приборы и даже сахар. Рекомендую
1
Təşkilatın cavabına bax
Константин Ганжа
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 avqust 2025
В нашем путешествии из Абакана к Саяно-Шушенской ГЭС остановились перекусить в этом кафе (скорее даже ресторанчике). Девушка-официант нас быстро обслужила, рассказала про блюда. Вкусно и быстро поели. Борщ был замечательный. Остались очень довольными.
Təşkilatın cavabına bax
olga b.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2025
Были проездом через Саяногорск, надо было пообедать с маленьким ребенком, нашла это место. Рекомендую, очень вкусно, достаточно быстро и не дорого, на 6 человек отдали около 3 тысяч, порции хорошие по размерам
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Г.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 sentyabr 2025
Приходили на семейный завтрак. Спасибо, очень вкусные драники. Даже бабушке понравилось! Совсем недорого, девушка официантка старается выполнить все пожелания гостей. Обязательно зайдем еще!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ксюша Мельниченко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyul 2024
Вчера вечером мы с мужем посетили заведение. Были приятно удивлены качеством еды и обслуживания. Мы заказали борщ, бефстроганов и драники. Борщ был идеальный с вкуснейшей пампушкой. Бефстроганов тоже очень вкусный, а соус был насыщенным и ароматным. Драники приготовлены по-домашнему. Обслуживание было отличным. Официантка достаточно быстро принесла наши блюда. Она рассказала нам о блюдах в меню. Мы обязательно вернемся в это место снова. Это отличное место для семейного обеда или ужина.
1
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Саломатина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2024
Сегодня 17 сентября 2024г. В городе Саяногорске проездом. Решили поужинать в этом заведение. Приятно всё удивило! Очень чисто, уютно и доброжелательно! Приятная музыка! Очень понравились блюда, спасибо огромное повару 😊. Заказывали борщ, уху, драники и пельмени 👍всё на 5+! Очень вкусно и по домашнему, а так же отдельный респект десерту 👍!
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 noyabr 2025
Отличное место, очень вкусно. Атмосфера уютная и спокойная. Меню русское
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Сигаль
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 sentyabr 2024
Отличное кафе, очень вкусная еда, отличный персонал, очень уютный интерьер, супер место, всегда хочется возвращаться, удобное место расположение, хорошая парковка
Təşkilatın cavabına bax
Алена
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2024
Отличное кафе для обеда, ужина. Вкусная еда, как дома. Красивая атмосфера☺️
Təşkilatın cavabına bax
Александр Блинов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 noyabr 2024
Поел на 5+. Обстановка приятная. Нет суеты. Был рабочий обед. Даже коллеги из М. были очень удивлены качеством блюд и обслуживанием.
1
Təşkilatın cavabına bax
арина т.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 avqust 2024
Прекрасное, уютное место, где блюда превосходят цену
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 dekabr 2024
Очень вкусно! Рекомендую!
1
Təşkilatın cavabına bax
doncjke
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2024
20.12.24 в 17:30 уже были закрыты Не соблюдают график работы
1
сергей
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 sentyabr 2024
Супер
Təşkilatın cavabına bax
  1. 1
  2. 2