Axtarış
Marşrutlar

Luna

İcmal
Foto
8
Rəylər
8
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,4
24 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

8 rəy

Susmaya görə
Anton
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyun 2024
Приятное и быстрое обслуживание. Блинчики вкусные, но кажется, что сильно перебирают с соусами, вкус соуса перебивают вкус всего остального. Молочный коктейль ерунда, просто растаявшее мороженое смешанное с молоком и сверху плавает пенка, а чтобы получилось нормально, нужно и молоко правильной жирности подбирать, и подмораживать его, короче не умеют. Вместо коктейля проще смузи делать, там сложно накосячить
D
dubitski_v
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2022
Хочу поделиться отзывом о заведении Луна. Был в Бобруйске в командировке. Заехал в Луна. И оказалось заехал не зря... Очень понравилось заведение. Имеется столик под навесом. Блинчики шикарные, тесто прямо домашнее, начинки достаточно. Выбор оооочень огромный начинок на любой вкус. Кофе также хороший, арабика. К кофе имеются сиропы. Отдельная благодарность Марие. Девушка очень внимательная, помогла определиться с выбором начинок, граммотная, приятная в общении. На кухне чистота, все работают в перчаточках. Отличное место чтобы перекусить, посидеть и пообщаться. Имеется ДОСТАВКА!!!!! Удобное расположение, большая парковка. Советую!!! Вернусь к ним обязательно!
1
sobachiyr
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 oktyabr 2023
Самые вкусные блинчики из всех что я ела! Так же самый позитивный и вежливый персонал! Готовят тоже очень быстро и это не может не радовать)
В
Вадим Пекур
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
Еда очень вкусная, очень много выбора, персонал общительный и веселый, готовиться быстро я очень доволен!
Анна К.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 iyul 2024
Блины очень вкусные, персонал вежливый
A
Artem Artemov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2024
05.08.2024 20:50 никого на кассе нет 06.08.2024 с 10:00 весит табличка "перерыв 15 минут" на часах 10:42 она всё ещё весит
Кирилл С.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2023
Вкусный кофе и общительный персонал)
Дмитрий Рассоха
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 may 2024
Каждый раз, когда растамаживаю автомобили там обедаю!!! Вроде не плохо!!!
  1. 1
  2. 2