Axtarış
Marşrutlar

Lumerika

İcmal
Xəbərlər
3
Foto
3
Rəylər
16
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,8
17 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

16 rəy

Susmaya görə
Саша Н.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 oktyabr 2023
Очень понравилась клиника! Интерьер - очень светло и уютно, администратор - очень приятная девушка, все подробно рассказала и отдала в руки мастеру. Мастер успокоила (я первый раз на этом аппарате) все объяснила и сама процедура прошла быстро и без боли. Пишу отзыв спустя месяц - результат ЕСТЬ! Жду не дождусь повторного визита)
1
Юлия Т.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 noyabr 2023
Делала курс аппаратных массажей для фигуры. Эффект понравился, к лету планирую повторить! И еще вернуться на лазерную эпиляцию, так как все в Люмерике внушает доверие: есть уверенность, что аппараты обслуживаются должным образом, чисто, приятный персонал.
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Шлыкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2023
Отличное место в центре Санкт-Петербурга. Очень приветливые администраторы и внимательные мастера, процедура прошла отлично. У меня чувствительная кожа, но на мое удивление процедура была максимально безболезненной и комфортной. Спасибо большое!
2
Təşkilatın cavabına bax
Глеб
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 sentyabr 2023
Редко оставляю отзывы, но это место заслуживает небольшого текста. С волосами мучаюсь, и долго искал место, где не будет вот этих «розовых феечек и пони». Куда не придешь, все сделано только для девочек. Это клиника, с нейтральным и очень приятным интерьером. Подход абсолютно другой, более серьезный и медицинский. Мужчинам рекомендую.
2
Təşkilatın cavabına bax
Близнюк Оксана
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 sentyabr 2023
Была у вас на лазерной эпиляции и осталась в восторге ! Девушки очень располагают к себе, никакого стеснения и дискомфорта не почувствовала . Вся процедура проходила за легкой непринужденной беседой, что еще больше помогает расслабиться! Однозначно буду ходить ! Вам процветания и удачи
2
Təşkilatın cavabına bax
Nadeshda
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Очень понравилось, уютная обстановка и классный косметолог, который проводила процедуру 💕 ничего не навязывала, зато все подробно рассказывала, было супер комфортно. Короче, прям рекомендую! Соотношение цена - качество просто шикарное!💕
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Громцев
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Чистая клиника, приветливый персонал. Был на процедуре чистка лица - мастер очень внимательно и кропотливо выполнила работу, ответила на все вопросы. Администратор угостила чаем с вкусными конфетами. Обязательно вернусь еще.
2
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 sentyabr 2023
Хорошее расположение салона в центре города. Внимательный, распологающий персонал. Новое оборудование. Чисто, уютно, цены на услуги приемлемы. Приду ещё и ещё.
2
Təşkilatın cavabına bax
Инкогнито 1284
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 oktyabr 2023
Красивый салон,все чисто и эстетично..Приятный вежливый администратор.С мастером было комфортно,общение не вызывало смущения или стеснения,наоборот чувствлвада себя расслабленной.Обязательно приду еще раз на другие процедуры.
1
Анастасия И.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2023
Красивое и приятное место. Аппарат для лазерной эпиляции потрясающий, максимальное охлаждение и никакой боли. Приветливый и дружелюбный персонал. Рекомендую к посещению.
1
Təşkilatın cavabına bax
сергей макаров
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 oktyabr 2023
Были с женой, она осталась довольна процедурой я особенно так как время пролетело незаметно в общении с персоналом и владельцами студии, приятный мастер,отличные ребята, рассказали много полезной информации.
Алёна Г.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2023
Была на услуге пилинг. Удобно записалась через систему yclients. Приехала на процедуру раньше записанного времени, поэтому удалось пообщаться с приветливым администратором: угостили чаем с конфетами. В клинике чисто и очень уютно. Мастер не только сделала процедуру, но и помогла подобрать домашний уход. Никаких навязанных услуг, индивидуальный подход. Кожа после пилинга светится, шелушений не появилось. Осталась очень довольна, обязательно приду еще на другие процедуры❤️
2
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Николаева
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 dekabr 2023
Так и не смогла попасть в это место, записалась на чистку, а за день до процедуры мне написали что по техническим причинам они не смогут принять меня в декабре, было очень обидно, тем более новый год на носу и желания искать другое место не было...
Анастасия Тугарева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 oktyabr 2023
Отличная студия) была на коррекции фигуры и лазере,буду продолжать ходить) Девочки очень хорошие,вежливые
Təşkilatın cavabına bax
Татьяна Дунаева
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 dekabr 2023
Все замечательно. Свежий ремонт. Приветливый персонал. Приятная процедура.👍
Təşkilatın cavabına bax
Армине Алексанян
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 oktyabr 2023
Очень уютно, чисто. Обслуживание вежливое, компетентное.
  1. 1
  2. 2