Axtarış
Marşrutlar
Maps · Arzamas · Kinoteatrlar

Lumen

Reytinq 4,4
2762 qiymətləndirmə
Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
+7 (911) 490-54-55
Telefonu göstər
Arzamas, ulitsa Kalinina, 46 · floor 2
Yaddaşda saxla
Loqotip

Foto və ya video əlavə et

Kinoteatr Lumen, Arzamas, foto
Kinoteatr Lumen, Arzamas, foto
Daha 53
İcmal
Foto
63
Rəylər
563
Filiallar
Xüsusiyyətlər

Ünvan

Arzamas, ulitsa Kalinina, 46floor 2
Girişləri göstər
Marşrut

Əlaqələr

Касса
+7 (911) 490-54-55
Telefonu göstər
lumenfilm.com
1

İş vaxtı

Bu vaxtadək açıqdır: 00:00
Qrafik
Şəbəkənin bütün filialları

Necə gedib çatmaq olar

ПЧ-44
130 m
4
ПЧ-44Улица КалининаЛицейУлица 50 лет ВЛКСМПриборостроительный завод
Parklanma yerlərini göstər

Xüsusiyyətlər

3D
Əlil arabası ilə girişin mümkünlüyü:tam erişim
Təşkilat haqqında daha ətraflı
Panorama
İnformasiyanın sahibi onun aktuallığını izləyir

Ziyarət olunma səviyyəsi və iş qrafiki

14:00Adətən çox sayda ziyarətçi olur
B.e.
Ç.a.
Ç
C.a.
C
Ş
B

Yaxınlıqda oxşar yerlər

Avtosushi Avtopizza
Reytinq 5,0
Burger King
Reytinq 4,4
Reytinq 4,4
2762 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

563 rəy

Susmaya görə
Анастасия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
В целом понравилось. Во время рекламы не выключили свет, можно было комфортно найти свои места. Однако на титрах его не включили, зрители выходили в темноте. Сиденья уставшие, не особо чистые, но удобные, на комфортной высоте, головы впереди не торчат. Персонал вежливый и приветливый, но это была одна девушка и за контролера и за бармена. Пришлось её ждать, чтобы купить попкорн, когда сеанс уже начался, благо реклама длинная. Понравилось расположение - рядом есть кафе и детская игровая, поэтому получился полноценный развлекательный день.
1
Təşkilatın cavabına bax
Matthew
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 aprel
Ходили в кино на "новая теща". Перед сеансом из зала выбежал мужчина весь в крови,судя по всему была драка, на полу у кресел была большая лужа крови. На просьбы посетителей персонал отреагировал: уборщица убирается раз в день, придет завтра утром. Помимо всего этого в зале УЖАСНО грязно, на креслах неприятно сидеть, как на вокзале. Подстаканники вырваны из подлокотников диванов. В общем, обстановка в кинотеатре крайне плачевная. Ко всему этому цены на билеты растут, уже 610₽ в выходной стоит сходить в кино. Владельцам кинотеатра должно быть стыдно за такое безобразное отношение к посетителям
1
Təşkilatın cavabına bax
Olga Salyakhova
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 yanvar
Были в данном кинотеатре в праздничные дни. Были очень разочарованы тем, что элементарно нет своей раздевалки. Был целый зал зрителей и все вынуждены были сидеть в креслах в шапках и шубах. Это ужасно! Цена билета причем не низкая, могли бы уж себе и позволить открыть свою личную раздевалку, не зависящую от расписания ТЦ. Звук был тоже слишком громким. Было неприятно находиться в целом. Если бы не дети, которые простились на премьеру, не пришли бы. В век, когда важны услуги, здесь их совсем нет.
1
Təşkilatın cavabına bax
Xəta barədə məlumat ver
Arayış
Xidmətlər
Marşrutlar
Tıxaclar
Metronun sxemi
Xəritə yarat
Maps API
Fərdi
Əlfəcinlər və nəqliyyat vasitəm
Xəritələrim
Parametrlər
Biznes üçün
Şəxsi kabinet
Öz təşkilatını əlavə et
Xidmət haqqında
Yandex Maps — nə yeməyi, hara getməyi, nə ilə məşğul olmağı seçin.
© 2001–2026 "Yandex" MMC
Məlumat mənbəyi