Axtarış
Marşrutlar

Lumberjack

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Foto
62
Rəylər
81
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 5,0
195 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

81 rəy

Susmaya görə
Александр Самарин
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 sentyabr 2025
Шикарно, рекомендую посетить! Мастера своего дела Обслуживание на высоком уровне Очень приятная Атмосфера Как в музее, все очень стильно 👍💪
1
Təşkilatın cavabına bax
Maxim Gromov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2025
Отличное место. Хороший мастер, учел мои пожелания, работал очень аккуратно. Я стригся в разных барбершопах, но здесь по качеству работы и по атмосфере мне понравилось больше.
Təşkilatın cavabına bax
Сергей
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 avqust 2025
Отличная парикмахерская, чисто, светло, красивый интерьер, и что самое главное - делают прекрасные стрижки!
2
Təşkilatın cavabına bax
Николай Б.
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2025
Стригут качественно, но по предварительной записи. Записаться можно и он-лайн через приложение Яндекс-карты.
Təşkilatın cavabına bax
Стас Смирнов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
В барбершопе Lumberjack я получил невероятный опыт коррекции бороды, который превзошел все мои ожидания! С самого входа в заведение создается атмосфера уюта и стиля. Интерьер оформлен с вниманием к деталям. Мастера здесь настоящие профессионалы своего дела. Мой барбер внимательно выслушал все мои пожелания и предложил несколько вариантов, которые идеально подошли к форме моего лица. Он не только прекрасно справился с коррекцией, но и дал ценные советы по уходу за бородой. Процесс был очень приятным: расслабляющая музыка, дружеская атмосфера сделали своё дело. Я остался в полном восторге от результата! Борода выглядит аккуратно и стильно, а главное — естественно. Рекомендую Lumberjack всем, кто ищет качественные услуги и профессиональный подход. Здесь вы не только получите отличный результат, но и зарядитесь положительными эмоциями! Обязательно вернусь снова!
Təşkilatın cavabına bax
Alex Keks
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2024
Отличное аутентичное место в самом центре. Атмосферно. Смело могу рекомендовать мастера Сергея. Человек знает толк в своём деле. Из всех мест - выбрал это именно благодаря данному барберу.
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 oktyabr 2023
Отличное место для настоящих джентельменов. Стригусь здесь практически с самого открытия и вожу сыновей. Отдельного внимания заслуживает выверенный интерьер, благодаря которому место больше похоже на мужской клуб. Также здесь вас всегда угостят премиальным горячительным напитком, чтобы визит был еще приятнее, или чашкой кофе. Однозначно рекомендую.
1
Как Акакович
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2023
Стригся раз 7-8 у одного и того же барбера, стриг и среднюю длину, и короче. Последние раза 2 стрижка ок, но сама работа как будто и качественно, но как-то скомканно и небрежно. Ощущения неоднозначные. Расчёской по голове царапают будь здоров. Расположение хорошее, помещение приятное и опрятное, антураж внутри на любителя, но не ту мач)
2
3
Павел Прасалов
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 fevral 2024
Мастера профи своего дела. Необычная атмосфера, стиль оформления и музыка соответствует качественной барберной. Всегда предложат кофе либо чего покрепче.
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Леонидович
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 iyul 2022
Отличное место. Стригусь тут уже больше много лет. Всегда стригусь у Андрея. Пришёл за ним из другого шопа. Что сказать - антураж офигенный - красиво, чисто, наливают хорошие напитки, моют вкусными шампунями, горячее бритьё… короче лучшего места для мужика - нет!!! Рекомендую!
8
Павел Кот
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2024
Превосходное место в котором можно привести себя в порядок! Был у двух отличных мастеров: Андрея и Сергея. Оба высочайшие профессионалы своего дела. Каждый раз, когда приезжаю в командировку в Питер, обязательно иду сюда. В добавок ко всему прочему ещё тихая уютная атмосфера. Выше всяких похвал!
1
decorative b.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 dekabr 2021
Атмосферное заведение в самом центре города. Отличная музыка и хороший алкоголь! Стригусь у Александра уже не первый год и всегда в восторге от результата. Только он может найти подход к моим волосам!
4
Александр Михайлович
22 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyun 2021
Место с очень правильной , на мой взгляд, атмосферой. блюз, интерьер, внешний вид мастеров, отношение персонала, Сочетание мужественности , стиля и релакса! качество стрижки на высоте, лучше всего брать комплекс, выгоднее. Цены ваше средних, по городу, но оно того стоит!
3
Roman Omelchenko
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 sentyabr 2024
Все топчик! Четко, надежно, радошный прием! Очень интересный интерьер. Прохожие постоянно останавливаются у окон с удивленным лицом, чтобы рассмотреть все предметы внутри!
1
Георгий Агузаров
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 aprel 2022
Очень атмосферное место в центре Питера и недалеко от метро. Коллектив душевный и каждый - мастер своего дела! При входе предлагают кофе. Уже который год стригусь только у мастера Рената. Всем рекомендую.
6
Максим Листопадов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 yanvar 2022
Отличное атмосферное место! Прекрасный сервис и харизматичные мастера. Очень высокий уровень качества. Это относится и к средствам ухода, и к инструментам, и к компетентности. Спасибо ребятам!
5
Андрей Солдатенко
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 oktyabr 2019
В целом - не хорошо и не плохо. Был у трёх мастеров в этом заведении, у одного даже два раза. Голову стригут нормально, но не более того. Бороду - случайно угадали один раз из четырёх, что нужно (при том, что я долго и подробно объяснял, что нужно). Поищу другой вариант за этот ценник.
2
9
Вадим Молев
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2024
Сохраняют свою аутентичность, уже долгие годы . Давно хожу в этот барбершоп 💈 с некоторым перерывом , качество все так же на высоте . Ринат профессионал своего дела 💇‍♂️
1
Святослав Тарасов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 iyul 2022
Я остался ультра, Мега, гипер доволен результатом. Делал стрижку бороды у Андрея. Вообще место шикарное 👍👍👍
3
П
Петр Мирошниченко
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 sentyabr 2024
Все четко, уютно. Ребята всегда предложат кофе или чего покрепче! Приятная атмосфера.
hairy_hedgehog
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2025
Закрывются раньше чем нужно. На двери написано до 10 ежедневно, а по факту закрылась в 9
2
2
Стас
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 aprel 2025
Очень рекомендую мастера Рустама, постоянно хожу к нему, понимает, что я хочу и делает.
Максим Никитин
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 aprel 2024
Отлично!! Первый раз, когда точно приду заново! Интерьер, работа мастера, впечатления самые лучшие. Огромное спасибо!! Спмые лучшие пожелания!
Александр Федоров
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2021
Постоянно хожу, Александр стрижет просто супер! Индивидуальный подход, приятная атмосфера. Удобно, что можно записаться онлайн.
3
A
Anonim rəy
12 aprel 2020
Очень деликатный мастер, чётко делающий свою работу. Профессионально и не навязчиво. Атмосфера и соответствующий антураж мужского салона. 5 из 5. Вернусь
3
Nikita Mashkov
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 sentyabr 2024
Номер1️⃣ Барбер Шоп в СПб 💯 Хожу к Андрею уже не первый год, лучший у кого я когда либо стригся🔥
Təşkilatın cavabına bax
NMazurov
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 iyun 2022
Настоящий барбершоп без баб на ресепшн и на профильных позициях! Приятная атмосфера и адекватные барберы. Есть shoesshinebar с отличным мастером глассажа! В общем приятное с полезным! 5*
4
1
Bezdel’nik
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 sentyabr 2024
очень приятная атмосфера. Очень спокойно, Ринат настоящий мастер!
1
Владимир Ворончихин
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 aprel
Вот такими и должны быть настоящие классические барбершопы💈твердая пятёрка
1
Sergei Kuznetsov
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2020
Отличное место со своей атмосферой. Без лишних вопросов и болтовни "по-душам" в итоге получаешь нужный результат. Оснастка, инструмент и материалы высшего качества.
3
Максим Белков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2024
Был у Сергея, отличный мастер и профессионал своего дела!
Təşkilatın cavabına bax
Константин
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 may 2022
Приходил на укладку, очень качественно и приятно обслужили. Буду в Санкт-Петербурге, то на укладку запишусь точно сюда.
3
татьяна з.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Отличный сервис,классные коктейли,персонал -топ!
Павел Сухопаров
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 avqust 2025
100% лучший барбершоп, записывайтесь смело.
Təşkilatın cavabına bax
Н
николай м.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 noyabr 2021
Однозначно, прекрасное место. Стиль, качество профильных работ и в целом сервис твёрдые 5 из 5. Придя сюда, забыл про альтернативу !
4
Sergei A.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2024
Отличное место! Всегда предпочитаю стричься именно здесь. У Андрея.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
ник ша
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar
Отличный барбер шоп
1
Даниил Тимин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2021
Хорошо стригут, приятная атмосфера. Само помещение очень стильное. Всегда предлагают кофе.
4
bird28-new
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 yanvar 2025
Очень здорово! Отличные мастера своего дела!
I
Ilya
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Лучший барбершоп из всех, в которых доводилось бывать. Потрясающий персонал, индивидуальный подход. Однозначно рекомендую. Цена/качество на высшем уровне.
3
Андрей Жуков
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 yanvar 2025
Без слов!!! Мастера своего дела! Андрей привет!
Təşkilatın cavabına bax
Матвей
26 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2019
Вчера пробегал мимо, заглянул. куча скучающих барберо́в и ни одного посетителя. Дизайн помещения, "как в больнице", а цены 2500 за комплекс.. Дорого..
1
18
Анна
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 mart
Интерьер близок, но.... Жаль, что для мужчин ;)
2
Təşkilatın cavabına bax
tani k
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2023
Обкарнали, нахамили. Кроме "антуража" сервиса нет. Ещё и машину поцарапали.
8
Mr.Greene
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 oktyabr 2021
Самый крутой Барбер шоп, один раз с ходил теперь в другое место не ногой только Lumberjack.
3
Артем Тарасов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 iyul 2019
Супер мастера, удобное раположение, интерьер, настоящий мужской шоп)
6
Lesley Snider
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 fevral 2024
Хорошее место, хорошие мастера. Если вы мужчина. Ах, да. Наливают ;)
Игорь Цюман
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 yanvar 2020
Хожу почти год и не планирую изменять привычке.барбер Юрец красава!
3
Валерий
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2019
Заведение достойного уровня. Выдержанный интерьер, профессиональные работники
6
Роман Соловьёв
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 may 2018
Дружелюбная атмосфера. Профессиональный коллектив. Возможность оплаты картой.
3
  1. 1
  2. 2