Axtarış
Marşrutlar

Lumberjack

İcmal
Menyu
Foto
215
Rəylər
1202
Xüsusiyyətlər
Mükafatlar
Yaxşı yer 2026
Yandex Maps istifadəçilərinin sevimli yerləri üçün mükafat
Reytinq 4,8
2713 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

1202 rəy

Susmaya görə
Алексей К.
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Жена была крайне предвзята ( был какой то негативный опыт посещения этого бара )и с ходу давала самые жесткие комментарии и оценки по кухне. Но я, не будь каблуком, решил сам разобраться что по чем. Заказал два салата и коктейль, коктейль попросил на роме с кислинкой цитрусовой. Все сделали быстро, салаты оказались хороши, коктейль был приятен и достаточно алкоголен, чтобы мне понравится. ЕДИНСТВЕННОЕ, что возможно слегка отталкивает, слегка странно- ироничная манера общения официанта, но тут у меня претензии нет, скорее дело восприятия.
3
1
Валерия Сергеевна
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Впервые побывала в Lumberjack вместе с подругой ибо это её любимый бар. И теперь я прекрасно понимаю почему. Я осталась в полном восторге🫶 Первое, что хочу отметить огромный выбор коктейлей - на любой вкус и настроение. Ребята буквально могут воплотить в жизнь любую твою фантазию, причём прямо у тебя на глазах. Честно, я даже не возьмусь перечислить всё, что успела продегустировать - потому что прекрасно было абсолютно всё!🙂‍↕️ Второе, еда - это отдельная любовь. Сэндвич с рваной свининой - мой личный фаворит, за него я готова на все, даже на воровство! Если бы мне пришлось выбрать одно блюдо на всю жизнь, это был бы именно он 🫶 Но самое ценное здесь - это люди. Ребята создают ту самую атмосферу, ради которой хочется возвращаться. С ними и поговорить приятно, и посмеяться от души. Чувствуешь себя не просто гостем, а будто давно знакомым❤️ Lumberjack про уют, вкус, душевность. Место, куда обязательно хочется прийти снова. Очень советую 🙂‍↕️🫶
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Виолетта Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
как-то во времена пандемии пожаловалась знакомому — хочу, мол, найти свой «домашний» бар, как в «Как я встретил вашу маму». тот рассказал про Lumberjack. пандемия закончилась — и я побежала. здесь все, как в американских сериалах — плейлист, интерьер, клетчатые рубашки ребят. вот уже почти шесть лет не изменяю этому месту. спасибо за бесчисленный Кентакки и вишневое пиво, за любимый куриный суп и картофельный салат, за тепло, заботу и улыбки. Вася, Тёма, оба Сергея, Виктор, Слава, Никита Юрьевич — всегда люблю, всегда рада видеть ❤️
4
4
Marika Serdiukova
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 fevral
Ламберджек для нас не просто бар, это "второй дом" в городе. Здесь невероятная, живая атмосфера, в которую влюбляешься сразу с порога. Команда бара - просто космос: ребята не просто обслуживают, а искренне проживают вечер вместе с тобой. Всегда чувствуется индивидуальный подход, бармены помнят твой любимый напиток, официанты всегда в теме твоего настроения. Вечер с душой и отличным юмором, то, за чем мы с мужем приходим сюда снова и снова. Здесь уютно, тепло и по-настоящему вкусно. Lumberjack для нас бар с характером и большим сердцем. Очень любим!❤️❤️
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Баранова Ксения
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun
Место приятное, очень атмосферное, со вкусной, местами авторской кухней. Большой вопрос остался к алкоголю, барная карта отсутствует, пиво неплохое, а вот коктейли очень сомнительные. За цену «выше среднего» получите среднего качества коктейль либо не соответствующий международной карте (мы не придирчивые, ни один из 6 заказанных коктейлей даже близко не похож), либо что-то безвкусное/разбавленное. В конце сюрпризом будет чек, где все коктейли посчитаны по ингредиентам, часть из которых также вызывает сомнение.
Лада Байдуллина
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel
Пришли с друзьями, было 10 человек Остались очень приятные впечатления, обязательно вернемся! Барная карта 10 из 10, еда вся ОЧЕНЬ вкусная, персонал просто топ! Виктор сделал наш вечер прекрасным, был очень приветлив, шутил, подсказывал по меню и напиткам, понравилось вообще всё! Спасибо за классный вечер всей команде бара, мы скоро снова придем!
1
Təşkilatın cavabına bax
Полина С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 may
Очень приятное место с вкусной кухней и изумительной барной картой, где нашелся свой фаворит 🖤 Отдельное спасибо за очаровательных ребят и музыку ✨
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий Яремчук
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2025
Очень неожиданно для себя обнаружил это заведение в самом центре Москвы. Очень уютно и красиво оформлено внутри под американский бар. Комфортно можно поесть и за барной стойкой. Заказали 4 блюда и два напитка на 3500 руб. Кухня на 5+.. Команда из молодых ребят очень внимательна к посетителям. Огромный плюс заведения в том что оно работает до 1-2 ночи, когда большинство других до 23.00 (? Кухня до 22.00). Для центра Москвы, где много отдыхающих и гуляющих вечером людей это явный просчет. Мы ушли из 3 заведений по причине не работающей кухни, и это в 22.30!?. Из попробовать рекомендую "Авторский бургер". Прекрасная подача и вкус.
1
Təşkilatın cavabına bax
Часовой истории
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 aprel 2025
Были по рекомендации тверских барменов ( сочетание атмосферы и качества коктейлей). Здесь все четко. Бармены деликатные хозяева от и до. Такое впечатление, что если гость переберет, его заботливо погрузят в такси)) и возьмут на заметку) бородачи напомнили славные времена зизитоп) стильно, эстетично, брутально. Понравилось что музыка не создает шумовой хаос, а присутствует на бжке, заполняя пустоты. Есть два зала, там где барная стойка пошумнее, первый зал более тихий, даже камерный насколько это возможно. Концепция рекомендации коктейлей понравилась, из пяти "хотим чтобы вкусненько" ни одного мимо! Еда... Креветки вкусные, но мало) сравниваем с любимым Фандаком и все в плюсы, хотя подача креветок в фандак все же показалась интереснее. Но здесь керамические доски, свой стиль) офлрмление - эклектика, но все уместно, компактно и потому уютно по барному, нет ощущения потерянности в толпе. Туалеты- чисто, уборка незаметная. Короче, все, вплоть до нюансов, легло на душу. Однозначно, рекомендуем.
2
Təşkilatın cavabına bax
Boytsova Fashion
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyun
Посетили это шикарное заведение, все просто 🔥на высшем уровне Отдельное спасибо персоналу заведения за теплый и душевный прием, отзывчивость и индивидуальный подход к каждому гостю Все на высшем уровне 🥇огромный выбор напитков, кухня покорит своими блюдами, очень вкусно(хоть мы и привереды) Рекомендую данное заведение к посещению 🏆
Kirill Atroshkin
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 avqust 2025
Сначала смутил внешний вид, но когда зашли - это просто Аризона из фильмов!))) атмосфера невероятная, парни в баре работают очень позитивные! Заказ напитка не по меню, а в процессе диалога с ними! Еда очень вкусная, "нажористая"! Пиво нереальное!!! Бургеры - восторг! Рёбра в панировке таят во рту! Спасибо, придём ещё обязательно!
4
Təşkilatın cavabına bax
Виктория Логинова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart
Хороший бар, зашли недавно компанией. Ребята там работают вообще отличные — сразу расположили к себе, помогли с выбором. Коктейли приятные, не химоза. По еде — всё нормально, порции приличные. Ценник гуманный. Рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Mashka K.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 mart
Ооотличное место, с сохранившейся вайбухой олдскульных московских баров, замечательным персоналом ( парни красавчики, оч приятные, вежливые , внимательные и сверхзвуковые по скоростям) Коктейли на 10 из 10, кухня весьма себе, место рекомедую!
Иван Джон
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 mart
Классический пивной бар, работает уже тысячу лет) но от этого качество не портится. Как пиво с коктейлями, так и вся еда, радуют качеством и вкусом, в пятницу и субботу сложно найти место, если не бронить заранее
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Екатерина Морозова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 yanvar 2025
Кайфовое место, расслабленная приятная атмосфера, ребята которые работают как одна большая семья и отношение к посетителям такое же ❤️ К тому же вкусные блюда, идеально угадывают коктейли по описанию (говоришь что хочешь, нет меню коктейлей) Место в моем топ 3 по Москве 🥰
3
Алексей Михайлович Кознов
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 yanvar
Первое место,где сразу же перед подачей налили бокал воды,очень проыессионально,как и всё завораживающее поведение бармена,напитки вкуснык и кстати бармен интересовался,как мне на вкус,атмосфера очень дружеская,место которое хочется назвать своим,так тому и быть!
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Рожкова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2025
Мой любимый бар в Москве. Всегда приветливые официанты (если вам не нравится неформальное общение, то место не для вас). Вкусные блюда, абсолютно все. Это касается и напитков. Могут сделать любой коктейль по вашему вкусу и предпочтению. Так же на основе любого алкоголя (который есть в наличии))). Цены вполне себе стандартные, не будет чувства «я переплатил». Людей в баре, практически всегда, много. Без записи можно сесть, но придется подождать или приходить в будни
Jack Dane
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Неплохой спортивный бар. Обязательно советую к посещению любителям бургеров. Я их много где пробовал, но тут одни из самых качественных. Плюсами могу назвать довольно приветливый персонал, и не такое уж большое количество народа по вечерам.
4
Təşkilatın cavabına bax
Тимур Шовгуров
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 mart 2025
Любимый бар в целом. Здесь отличный сервис, каждый из ребят в зале и за баром может стать вам лучшим другом на вечер. Подскажут самое лучшее, а если не понравится, то сделают так, чтобы понравилось) Все коктейли всегда большие, красивые и очень вкусные. Сейчас уже редко экспериментирую, но здесь готов попробовать все. Еда отличная, всегда простая и вкусная. Корндоги здесь очень советую и бургер с рваным мясом
3
Анна Дахнова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 noyabr 2025
Артём - тот, ради кого стоит прийти в этот бар! Так точно в наши вкусы не попадал ещё никто! Коктейль на основе копчёной клюквы - это что-то невозможно бесподобное, настолько, что за повтором хотелось ещё и ещё (что и реализовали). К кухне были вопросы, но бар все перебил - парни настолько круто взаимодействуют с гостями, создавая уютно-тёплую атмосферу, что место попадает в абсолютный топ рекомендаций!
3
Təşkilatın cavabına bax
Сергей Игнатьев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 yanvar
Хорошее место,внимательный персонал.прекраснре меню.Большой и разнообразный выбор напитков с учётом вкусовых предпочтений.Отличные цены и качество продуктов.Кто не посещал, однозначно рекомендую
Təşkilatın cavabına bax
Krylova Victoria
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Давно и сильно любимый бар, в прекрасной локации, с пешей доступностью до метро. Великолепный выбор коктейлей, классные внимательные ребята- официанты, вкусные блюда, хоть и не очень большой выбор. Отдельно хочется отметить тартар на мозговой кости.
1
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Отличное место. Хожу сюда уже больше 5 лет точно, и неизменно нравится концепция, когда тебе делают коктейль на заказ. При этом могут сделать и классику с небольшими вариациями (так попробовала несколько вариантов Негрони). Привела сюда много друзей - всем нравится формат. Честно, бывают не попадают, потому что в голове ты нарисовал одно, а официант другое ) ну что ж, случается, но тогда я возвращаюсь к проверенным сочетаниям ) По еде выбор нравится, но хочется уже, чтобы добавили что-то новое. И, возможно, стоит добавить все-таки отдельный лист фирменных коктейлей, где состав будет указан сразу. В последний раз были с друзьями, которым как раз этого и не хватило. Знаем один бар с похожей концепцией, и там это отлично работает. Иногда хочется просто посмотреть на сочетание и заказать, потому что в твоей голове это сложилось в ожидание чего-то вкусного. Официантам, возможно, так будет проще понять, что же нравится посетителям, и предлагать свое, а не пытаться угадать, что иногда очень непросто.
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Яремчук
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2025
Очень понравился барчик. Уютно. Ламповое такое местечко. Офигенно вкусная кухня. Качественный алкоголь. Внимательный, вежливый персонал с отличным чувством юмора. А комплимент в виде вкуснейшего цитрусового шота отлично дополнил меню. Спасибо ❤заведению процветания, персоналу космических чеков🤝
Николай К.
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Был готов расстроиться так себе выбору пива, но коктейли тут делать умеют на самый извращённый вкус. Еда тоже топ, разве что мозговые косточки успели вытопиться почти под ноль, но пара с острым рассольным коктейлем была божественной. Обязательно вернусь сюда и не раз.
Təşkilatın cavabına bax
Александра Васильева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 may
Внезапно очень хорошее место, совершенно случайно с товарищем открыли его для себя и теперь не можем забыть! Весьма приятный персонал, который все подскажет и поможет с выбором, и отличные коктейли! А главное — нет детей :)
1
Təşkilatın cavabına bax
Александр С.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart
Кайфанул! Это в первую очередь - коктейльный бар. Не стесняйтесь экспериментировать, и доверьтесь ребятам - они в этом деле шарят, помогут, подскажут, учтут пожелания, сделают по вашему вкусу. Атмосфера просто отличная.
Təşkilatın cavabına bax
Rick Milchakov
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2025
Хипстерское дружелюбное место с огромным ценником Задумка с "индивидуальным подходом" интересная, но хотелось бы хоть немного представлять стоимость напитков. Авторский шот был вправду хорош, однако, очень хочется знать о стоимости, когда заказываешь один шот напитка за 700р Ждали суп примерно 60 минут, никакого комплемента от повара или чего-то похожего не получили Сидр оказался приятным, остальная еда эмоций не вызвала
3
2
Təşkilatın cavabına bax
captain kotikov
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
24 iyun 2025
С друзьями были постоянными клиентами едва ли не с открытия, был любимый бар для всех посиделок. Потом я переехала из этого района, и наши встречи переместились в другое место. Полгода назад решили тряхнуть стариной и отпраздновать ДР подруги - заведение немножко испортилось. Главный минус - еда. Меню тыщу лет не менялось и, казалось, можно было отточить его до совершенства, но что-то пошло не так. Все, что взяли, было невкусно. Раньше было небольшое меню с коктейлями, которое регулярно менялось, теперь все только на индивидуальный заказ. В этот раз у меня было 1 попадание бармена из 5. 😢 Еще плохо, что никогда не знаешь, сколько будет стоить коктейль и когда вас компания из 10 человек и каждый заказал по 5 коктейлей, это неудобно. 😭 Буду надеяться, что в следующий раз мои впечатления изменятся) ЗЫ. Кого-то из друзей удивила панибратская манера персонала общаться на ты, но эта фича у них с открытия. Меня не напрягало, но чувствительных может напрячь.
1
Cтрокин Юра
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Отличное заведение, очень вкусные коктейли, бармены всегда понимают ваше настроение и предпочтение напитков, чек не кусачий, еда очень вкусная
1
Təşkilatın cavabına bax
Инга
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 aprel 2025
Это заведение моя любовь на протяжении уже 5 лет, парни все профессионалы. коктейли, настойки, пиво, еда великолепно все. По будням можно уютно посидеть и посмотреть фильм, по выходным абалдеть от непринужденной атмосферы 😁 кароче, Лабмерджек, вы лучшие 🩷
1
Kosta
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2025
Пожалуй, самый любимый бар. Что бы ни попросил из коктейлей - все приготовят. Особенно мой любимый пенициллин, который фиг где дождешься ;) Персонал прекрасный, ненавязчивый, любезный. Еда хоть и простая, но вкусная и не дорогая!
2
Təşkilatın cavabına bax
S
Sydney ES.
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 oktyabr 2025
очень интересное и вкусное заведение , вкусные коктейли всего до 500 рублей , очень классная подача , можете сказать что хотите , и вам бармен приготовит авторский коктейль , советую 10/10
3
Təşkilatın cavabına bax
Илья Бакулин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Это не просто бар. Это место сбора друзей. Место, в которое подходит под любое твое настроение. Место, которое не поддается обсуждению, если выбираем бар. Место, в котором бармены - твои друзья! Атмосфера, душевность и безумный профессионализм и креатив барменов, который превращается в коктейли - это все про Lamberjack
Təşkilatın cavabına bax
Михаил Борщ
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 may 2025
Прекрасный бар. Ходим туда с друзьями постоянно. Всегда фиксированная стоимость на коктейли, безумно вкусный чай, в еще невероятно сочные ребрышки и бургеры. Спасибо за работу 🤝
Təşkilatın cavabına bax
Марина
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2025
Очень хорошие официанты, они же бармены, как я поняла! Сделают для вас коктейль по вашим пожеланиям! Тот, что сделали для меня - понравился! Спасибо!
2
Təşkilatın cavabına bax
Евгения
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 iyul 2025
Это мой любимый бар с 2015 года. Самые вкусные коктейли, которые по вашему вкусу приготовят приветливые бармены, уютная атмосфера и хорошая еда. Даже оказываясь в других местах в центре, каждый раз после заходим с друзьями в Lumber
Təşkilatın cavabına bax
Сергей М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2025
Один из лучших и аутентичных баров в Москве! Неприметный, но западает в душу очень сильно! Уютно, вкусно, много коктейлей и все сделано на совесть) ребята молодцы, очень долгие годы держат марку, красавцы!
3
Təşkilatın cavabına bax
Юрий Радченко
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 may 2025
Хорошее атмосферное место. Несмотря на то что бар - неплохая кухня. Хороший персонал. Алкоголь и в чистом виде и в виде коктейлей. Можно «сложить» свой коктейль. Место лучше бронировать заранее.
2
Təşkilatın cavabına bax
Денис Горкунов
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2025
Отличная атмосфера,спокойный контингент,учтивый персонал,вкусная еда и интересный выбор напитков.Если тебе хочется выпить интересный коктейль и вкусно поесть,то выбор очевиден-китайгород,Ламберджек
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart
Отличное место для уютного вечера в компании друзей! Бармены Lumberjack - настоящие профессионалы своего дела, готовые удивить своих гостей вкусными и интересными коктейлями
1
Təşkilatın cavabına bax
Юрий П.
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 yanvar 2025
Заведение просто шикарное. Вайб, персонал, коктейльная фантазия и способность бара сделать коктейль на любой вкус и желание - на твердые 100/100.! А салат с ростбифом выше всяких похвал!
1
Təşkilatın cavabına bax
ivanishek
23 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 fevral 2025
Уютное, атмосферное местечко с прекрасным выбором пива и вкусной кухней. Персонал приветлив и знает свое дело. Всегда придет на помощь в плане выбора, чего душа желает, если ты здесь впервой.
1
Константин Кавешников
20 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 sentyabr 2024
Отличное место если хотите попробовать классные коктейли! У них нет коктейльного меню вы просто просите то что хотите, а если не знаете что хотите то официант вам поможет! Говорите какой алкоголь какой вкус хотите и вуаля вкусняшка готова! Кухня тоже приличная, хотя коллеге не понравился тар-тар. Мне вот все понравилось! Спасибо Сергею за рекомендацию классных коктейлей и рассказ про них!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Dan Rocknrolla
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 oktyabr 2025
Крутой паб, атмосфера соответствующая, отдельный респект за музыку) персонал не менее крутой, цены демократичные, вкусное пиво и закуски, мясные чипсы мастхэв!
Təşkilatın cavabına bax
Алина Руденко
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 mart 2025
Потрясный бар, с чудесными официантами, готовыми для гостя сделать ну практически все возможное, чтобы он был счастлив, сыт и пьян в этот вечер. Огромная благодарность за такое заведение в Москве. Сюда я пришла в последний день пребывания в командировке и увезла с собой море позитивных эмоций.
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Н.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2025
Просто огонь, никогда раньше в подобном баре не был. Коктейлей в меню нет, их делают на заказ. Причем не по составу, а по настроению. Например, заказал что-то космическое, принесли что-то зелёное и на вкус оно такое, каким я представляю себе космос. Очень рекомендую посетить этот бар, впечатления на всю жизнь!
1
Təşkilatın cavabına bax
Дмитрий
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may
Отличные коктейли, хорошее обслуживание. Был недавно, может попал на другую смену, ребята явно новые и не так хорошо работаются как старая команда
3
Виктор Бернацкий
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 aprel
Просто лучший бар! Коктейли вау, а официант Виктор по вашему вкусу сразу поймет, какой коктейль понравится вам. Офигенно провел время, обязательно вернусь сюда
1
Təşkilatın cavabına bax
Антон Ткачев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2025
Место интересное , НО ЕСЛИ ЕСТЬ ДЕНЬГИ. Дорогие напитки, интересные и стоят своих денег наверное, но к примеру текила по аромату напомнила самогон самый севушный. Пиво очень достойного качества и ради него я бы посоветовал посетить это место, но крепкие напитки .... на свой страх и риск. В целом место классное, но севушная текила заставила меня сбавить две звезды. Персонал отличный и энергетика места, но повторюсь - пиво супер, а крепкое "So-So"...
1
  1. 1
  2. 2
  3. 3
  4. 4
  5. 5
  6. 6