Axtarış
Marşrutlar

Луковица

İcmal
Foto
Rəylər
26
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,3
100 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

26 rəy

Susmaya görə
Алёна Кабочкина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 mart 2023
Хороший магазин,в каком можно купить всё.Продукты,игрушки,бытовая химия и даже концтовары.Там можно купить всё.Очень удобно.Находится рядом с домом.Цены как везде,даже есть некоторые продукты дешевле,чем в других магазинах.Всегда свежие продукты.
1
Михаил К.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 yanvar 2019
Хороший мини-супер-маркет. Всегда свежий хлеб, невысокие цены, большой выбор товаров: продукты, канцелярские товары, бытовая химия. Стоянка есть, но в дождливую погоду её заливает.
5
1
Елена Ш.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 fevral 2021
Отличный магазин. Всегда все свежее. Продавцы отзывчивые, ассортимент радует.
3
Наталья М.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 iyul 2023
Хорошенький магазинчик всегда все свежее и вкусное . Продавцы приветливые.
1
Алена Монахова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 sentyabr 2020
Магазин с большим выбором товаров, цены на некоторые товары даже дешевле, чем в гипермаркетах магнит или пятёрочка. Очень вежливые продавцы
3
1
arsenij polyanskiy
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 dekabr 2022
Маленький уютный магазин. Продукты всегда свежие, продавцы вежливые
1
Ольга Раковская
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 oktyabr 2023
Беру там иногда фермерское молоко. Всегда свежее
1
Альберт Шеметов
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyun 2018
Магазин супер. Вежливый персонал, доступные цены (регулярные акции), всегда свежие продукты.
4
SV
18 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 aprel
Теперь на этом месте красное и белое.
Павел Медведев
19 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 noyabr 2021
Маленький магазинчик, есть почти всё!!! И работает уже давно. А какой там персонал-такие девчёнки....
2
Серж Бур
27 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 dekabr 2021
Хороший магазин. Радом с домом, поставили терминал для оплаты картой. Супер
2
NickPsycho
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2021
Магазин который работает очень давно и до сих пор радует своих покупателей. Хороший персонал рабочих.
3
С
Сергей П.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 fevral 2020
Удобный маленький магазин чек. Всегда любезный персонал.
5
1
389076 Мишко
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2024
Всё хорошо.
1
Иван поплевин
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 mart 2024
10 из 10 кроссворд
1
Ирина Толпеева
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
23 iyun 2020
Хороший магазин, приятные продавцы
3
1
A
Anonim rəy
10 noyabr 2020
Там ничего хорошего, не покупайте ничего там, обманывают,.
2
2
Сергей Ломоносов
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 yanvar 2022
Маленький магазин с низкими ценами
1
Карамель
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 noyabr 2018
Надежная компания, давно на рынке
4
1
A
Anonim rəy
2 noyabr 2019
Хороший маленький магазинчик
6
1
Геннадий Туровский
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 noyabr 2019
могут отпустить товар под запись
6
1
Ольга Власова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 aprel 2023
Всегда думаю. Каа он ещё существует.
1
Ольга Мовчан
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 avqust 2020
Регулярные скидки
2
1
М
Макс С.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 dekabr 2018
Все гуд
4
Ксения Глухова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 yanvar 2020
Вежливый персонал, который всегда рад тебя видеть, даже если ты припёрся под закрытие
5
1
Татьяна К.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 noyabr 2020
Очень хороший магазинчик)))
2
1
  1. 1
  2. 2