Axtarış
Marşrutlar

Lukomorye

İcmal
Məhsullar və xidmətlər
Xəbərlər
2
Foto
19
Rəylər
100
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,9
194 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

100 rəy

Susmaya görə
Полина Кирина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2025
Вчера ездила удалять свой последний зуб мудрости у Сергея Вячеславовича, поскольку спустя спокойных 15 лет зуб решил продолжить расти, что причиняло боль. Сама я из Москвы, но сейчас летом живу на даче и ближайший город Руза, поэтому искала стоматологию именно тут. Мне знакомые уже рекомендовали именно этого врача, но я всё равно решила погуглить другие клиники и цены. До гос стоматологии я вообще не дозвонилась, в другой назвали диапазон цен от 9 до 12тыс. В лукоморье по телефону сказали максимум 7тыс (честно говоря верилось с трудом, что именно в эту сумму уложусь). В итоге заплатила 6500 (снимок 1500 и удаление вместе с анестезией и зашиванием 5000), чему очень рада. На всё про всё по времени ушло 20 минут. Очень довольна! Вернусь сюда ещё по необходимости 😊. Персонал приветливый, оплата возможна различными способами.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Anastasia Kosozhikhina
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2025
Рекомендую стоматологическую клинику Лукоморье. Быстрое обслуживание даже в день обращения, качественное лечение и высококлассное оборудование, адекватные цены, комфортное общение, профессионализм, оперативность и доброжелательность - всё это делает приятным посещение стоматолога без боязни и тревоги. Отдельное спасибо Соколовой Полине Сергеевне, Соколову Сергею Вячеславовичу, Вы лучшие 👍
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Михайлович
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Был на лечении в стоматологии «Лукоморье» . Спасибо большое хирургу Сергею, сделал то э, что другие хирурги боялись делать. Отдельное спасибо дантисту Полине, починила то, что другие хотели выдирать. В общем и целом за четыре сеанса сделали невозможное, спасибо!
Təşkilatın cavabına bax
Галина Б.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2025
Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм, душевность, и качество лечения. Приятная атмосфера, современное оборудование, диагностика , материалы, чудо-руки и знания Соколовой Полины Сергеевны сотворили зубное чудо! Спасибо большое за это! Желаю процветания на благо наших здоровых зубов!!! Однозначно рекомендую) Попав сюда один раз, уверена, будете возвращаться вновь и вновь!
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений Варакин
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 fevral
Отличный персонал, доктор Полина просто специалист высшей категории, все безболезненно быстро и аккуратно, всем советую, теперь я Ваш постоянный клиент!
Təşkilatın cavabına bax
Светлана Г.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 fevral 2025
В этой стоматологии я посетила великолепного косметолога Анну! Я прошла процедуры микротоковой терапии, и результат превзошёл все мои ожидания. У неё действительно волшебные руки, и она имеет подход к каждому клиенту с большим вниманием и заботой. Я чувствовала себя комфортно и уверенно на протяжении всех процедур. Обязательно вернусь снова! Рекомендую!!!!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Евгений В.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
12 fevral
Отличный персонал, врач Полина сделала все безболезненно и качественно, всем рекомендую, теперь буду Вашим постоянным клиентом
Təşkilatın cavabına bax
Андрей Ч.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 avqust 2025
Хорошая стоматология без лишних понтов в виде шикарного холла, как в гостинице. Всё чисто, аккуратно и по делу. Хорошие врачи, знающие своё дело. Если вы полечить зубы, то вам сюда.
1
Təşkilatın cavabına bax
Роман Кулаков
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 may 2025
После удаления зуба мудрости Сергеем Вячеславовичем не было вообще никаких болевых ощущений, на следующий день место удаления совершенно не беспокоило, что просто удивительно)). Огромное спасибо!
2
1
Təşkilatın cavabına bax
Ольга С
16 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 yanvar 2025
Хожу сюда к косметологу Анне. Отличный специалист в своей области. Вежливая, внимательная, всегда подскажет что лучше и как вести себя после различных процедур. Очень рада, что попала к ней. Рекомендую.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Элен
17 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 oktyabr 2024
Замечательная стоматологическая клиника, вежливый персонал, специалисты от бога. Профессиональный подход врачей, удаление проводил Соколов Сергей Вячеславович, золотые руки, специалист от бога, сперва консультация изучение стоит ли удалять или лечить. Прошло удаление быстро , без мучений. Спасибо, вам
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Валерия Михеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2025
Откололся кусочек зуба, пришла сделать пломбу. Пломбу сделали, заплатила 7 тысяч. Как итог, через пару месяцев зуб стал сильно болеть. Зуб не выдержал пломбы, пульпит и удаление нерва. Больше сюда не приду
Təşkilatın cavabına bax
Галя
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 mart 2025
Мне ставили пломбы, которые не выдержали и месяца. А мужу ставили коронки, так под одной их них спустя примерно полтора два года забивается пища и идёт не приятный запах. Сейчас муж жуёт на одной стороне, на другой, будем переделывать. Только цена привлекает, качество не понравилось.
2
1
яна тимошкова
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2025
Хочу выразить благодарность Соколовой Полине Сергеевне, пришли с дочерью подрезать уздечку все сделали на отлично дочь довольна. Я сама хожу к Полине Сергеевне и все отлично спасибо большое. Рекомендую 👍👍
1
2
Təşkilatın cavabına bax
Алена Р.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 sentyabr 2024
Я и мои дети наблюдаются в данной клинике у нескольких специалистов около года, однозначно отмечу-отличных профессионалов своего дела. В целом очень доброжелательный коллектив, отдельно отмечу прекрасных администраторов, отличную клиентоориентированность, чистоту, уют. Рекомендую всех, особенно Юлию Александровну и Полину Сергеевну.
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Марина Баранова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 dekabr 2024
Посетила косметолога Анну, делала восковую депиляцию. Осталась довольна работой мастера, её профессионализмом, внимательностью и особымитрепетным отношением, что очень важно для нас всех сегодня!!! Оооочень рекомендую всем, кто регулярно делает эту процедуру именно Анну!!! И еще... сейчас действуют хорошие скидки!!! Поторопитесь, стоимость приятно удивит!!!)
3
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Кролевецкая
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2024
Крайне не рекомендую данную стоматологию. Во-первых навязывание не нужных услуг. Я столкнулась с этим зимой, когда на мой вопрос про установку коронки мне сказали, что только временную так как нужно ставить брекеты, в которых у меня острой необходимости нет, мой прикус не мешает есть и говорить. Если бы не острая боль не обратилась бы снова, но в июле разболелся зуб и скрепя сердцем записалась. По обращению отправили на удаление зуба. После этого две недели не могла есть нормально. А хирург даже не выписал антибиотики. После заживания зуба боль с этой стороны не ушла, скорее всего потому что болит другой зуб, а не тот который удалили. Но консультацию не смогла получить, так как врач Соколова И.Н. не явилась на прием, о чем меня поставили перед фактом, когда я сидела и ждала приема. И если бы администратор не позвонила, доктор даже бы не почесался сообщить, что ее не будет. Спрашивается для чего за день я отвечала на смс, что буду. Администратор, кстати, извинилась. Но кто вернет потраченное время и нервы?
5
3
Təşkilatın cavabına bax
гавр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 oktyabr 2024
О личная клиника. Рекомендую. Отношение на высшем уровне .вежливые и понимающие. Приезжал к хирургу Якову Мухамедовичу, врач видно опытный и сразу определил проблему и быстро нашел решение. Спасибо данной клинике. Рекомендую
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Оля к.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Обратились в эту клинику в срочном порядке. У ребёнка (4 года) во время отпуска на даче разболелся зуб. Ехали мы за 50 км в эту клинику. Я ехала и знала, что мы уедем ни чего не вылечив, так как ребёнок категорически отказывается открывать рот у стоматолога (и в платных и в бесплатных клиниках Москвы). Нам был показан общий наркоз. НО! Полина Сергеевна Соколова мне кажется волшебница! Мы в итоге вылечили болевший зуб! И сразу записала дочку ещё на два приема. А заодно и старшую дочку (8 лет) нам нужно было подрезать уздечку и удалить один зуб. Что в итоге? Младшая дочь которая панически боялась врачей на последнем сеансе сидела с удовольствием без малейшего намёка на страх и мы в сумме вылечили 5 зубов! Я чуть не плакала от счастья! Старшей дочке подрезала Полина Сергеевна верхнюю уздечку и ещё удалила зуб! Все очень профессионально! Персонал приветливый, администраторы очень вежливые. А ещё с Полиной Сергеевной работает за пастельная медсестра! В общем я готова ставить миллион звёзд этой стоматологии и в частности Полине Сергеевне и ее медсестре (не узнала имя отчество, немного стыдно))) за то, что спасла нас от общего наркоза и победила страх перед врачами. Лечиться теперь будем ездить только сюда не смотря на то, что живем мы в Москве! А и после каждого приема за храбрость вручался презент, наклеечка или колечко!
10
2
Təşkilatın cavabına bax
Алла Атрохова
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyul 2025
Все хорошо. Спасибо Полине Сергеевне. Уговорили ребёнка быстро без боли и слез.
1
1
Təşkilatın cavabına bax
Елизавета Панина
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 avqust 2023
Хорошее место. Записали быстро, приняли вовремя, идеальная чистота. Поинтересовалась способами обработки - работают по оч жестким требованиям. Процедуру провели оч хорошо и ооочень недорого. С Московский ценами не сравнить.
7
2
Təşkilatın cavabına bax
Елена Щ.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 iyul 2023
Во время отдыха на даче у ребенка 5 лет впервые заболел зуб. Тут нашлось окошко на следующий день, прием вела врач Полина Сергеевна. Сразу с ребенком нашла общий язык, в процессе подробно объясняла все манипуляции, ребенок даже не пикнул, в конце подарили ей колечко, спросила, когда ещё пойдем зубы лечить.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Галина 456
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2021
Отличная стоматология. Поставила здесь 3 импланта. Спасибо огромное хирургу Якову Мухамедовичу Алхаджи. У него волшебные руки. Операция прошла быстро и без боли. Все зажило замечательно. Качество жизни теперь на высоте. Хожу постоянно в эту клинику на профилактические чистку зубов. Замечательная обстановка. Все приветливые и вежливые. И детки маленькие ходят к замечательному доктору Полине Сергеевне. Обстановка для деток отличная и аквариум и детские рисунки и мультики во время процедуры. Спасибо огромное всему персоналу.
3
2
Татьяна М.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
22 noyabr 2024
Всем добрый день. Недавно посещала данную стомотологическую клинику с дочкой. Удаляли 4-ку. Стоимость как у большинства стоматологий в городе Руза. Есть возможность сделать снимок зубов, моментально. Удобно.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
эльза с.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2025
Если вы хотите испорченные зубы и нервы за ваши же деньги, то обращайтесь в эту стоматологию. Отвратительное отношение. Больше сюда ни за что не обращюсь. Еще и цены на сайте обман!
1
Təşkilatın cavabına bax
Ярослава Дахова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 yanvar 2025
Прекрасная клиники. Очень вежливые и приветливые администраторы! Лечу зубы у Полины Сергеевны. Все замечательно.
2
Təşkilatın cavabına bax
Ольга Малофеева
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Спасибо огромное персоналу клиники!Вежливые,внимательные,а главное профессионалы своего дела.У меня было удаление зуба,установка имплантата и лечение .Огромная благодарность Полине Сергеевне за её труд.Если нужно качественно вылечить зуб то только сюда,Полина Сергеевна сделает всё чтобы спасти,а не удалить зуб.
5
2
Təşkilatın cavabına bax
Chinco Qu
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 fevral 2024
Пришла несчастная и с острой болью, ушла довольная и счастливая. Сделали быстро и безболезненно, высший балл. Ценны очень хорошие, даже удивилась. Теперь только сюда, не смотря на то, что сама из Москвы
3
2
Ольга Деева
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2024
Отличная стоматология! Клиентоориентированы, внимательны, профессиональны. Замечательные врачи. Полина Сергеевна - наш семейный стоматолог от простых рекомендаций до сложных случаев лечения. Доверяем ей и клинике.
3
2
М
Мария В.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 may 2023
Замечательная стоматология!! Я долго искала хорошего доктора чтобы сделать коронки на верхнюю челюсть, работа не маленькая и априори не дешевое удовольствие. Побегав по разным клиникам (и городам, я из другого города), решила что Полина Сергеевна мой доктор 🤪спасибо Вам огромное, я теперь счастливый, и наконец-то улыбающийся человек!! Спасибо персоналу, вы лучшие!♥️
4
2
Təşkilatın cavabına bax
Анна А.
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 dekabr 2020
Хочу выразить огромную благодарность своему любимому доктору - Соколовой Полине Сергеевне! С ней я уже очень давно, и свои зубы доверяю только ей (мой муж и друзья, после моей рекомендации, тоже ездят только к ней!) Всегда все выполнено качественно и надёжно 💪 так как я из другого города, и мне нужна была справка о состоянии зубов, решила пошла к стоматологу в своём городе, так он даже не заметил пломбы, которые делала Полина Сергеевна! Советую всем эту стоматологию и врача Соколову Полину Сергеевну!
3
3
Təşkilatın cavabına bax
Дарья Валтер
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 iyun 2023
В феврале месяце ставила имплант в Лукоморье. Удалением зуба и установкой импланта занимался хирург Яков Мухамедович. Работа сделана отлично! Слепки и коронку устанавливал Аслан Ахмедович. Теперь у меня красивый аккуратный зуб! Я довольна!
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Ярослав
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 dekabr 2025
лечил раньше там зубы плохо очень плохо но хирург хороший даже очень
Анна Ш.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 mart 2025
Очень классные врачи! Посещала клинику не один раз, очень довольна результатом. Цены очень демократичные. Рекомендую.
2
1
VIT Sam
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 oktyabr 2024
Большая благодарность Полине Сергеевне. Комплексный подход к лечению. Взялась лечить то, что два врача до нее не брались. Отличный мастер.
4
Təşkilatın cavabına bax
Анастасия Павлова
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 sentyabr 2021
Попала в стоматологию Лукоморье по рекомендации знакомых. Записаться смогла к П.С. только через 2 недели, ну ладно, зуб болит, но терпимо. За день до приема мне позвонили уточнили буду или нет. Пришла к назначенному времени. Встретила женщина без мед.халата(может не успела надеть), попросили подождать, нормально. Вызвали на прием. Врач вела прием одна, без мед.сестры, снимок не делали. Ушла, оплатив 5500(наличные или перевод), чек не дали. На след.день понимаю, что зуб как болел, так и болит. Подождала еще пару дней, но мало ли. Не проходит, позвонила, благо записали на след.день на прием. Пришла, доктор сказала, что боль может до 1 месяца не проходить, но все таки решила сделать в этот раз снимок. Нашла проблему боли, полечила, что то на снимке мне показала, что все вылечила, взяли еще 700 руб за снимок. На данный момент, спустя 2 месяца зуб продолжает давать о себе знать. К сожалению разочарована данной стоматологией, позиционировали себя как качественные, не сильно дорогая стоматология. Результат 6200 плюс недолеченный зуб😪
7
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Ф.
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 aprel 2020
Уже много лет я и моя семья лечим зубы в этой клинике и очень довольны результатом! Стоматология "Лукоморье" - стала другом всей нашей семьи! Любые проблемы -по плечу этим чудесным докторам: Полине Сергеевне ,Сергею Вячеславовичу и Ирине Николаевне!На глазах клиника становится лучше, появляются новые услуги, оборудование. Замечательные доктора! Спасибо Полине Сергеевне и Максиму Николаевичу (ортодонт) за отличную работу!Оценка- "отлично" С уважением, Оксана Ф.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
Катя Чистенина
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 mart 2023
Сегодня сын впервые был у стоматолога, долго выбирали стоматологию, чтобы не испортить первое впечатления. К сожалению незнаю точного имени врача, т.к ездил муж(кажется Полина) ребёнок в восторге, не почувствовал вообще ничего, очень боялся укола,(а может и не заметил) но и его не было, помазали мазью и всё. Залечили все ща один раз. Сказал будет ходить только к этой тёте 😁спасибо. Из минусов конечно цена, дорого.
4
1
Təşkilatın cavabına bax
Вера Комарова
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
18 sentyabr 2019
Отличная стоматология! Врач Полина Сергеевна лечит зубки без боли! Пломбы подбирает цвет в цвет! Не отличить где настоящий зуб, а где реставрация! Лечили кариес у детей и у меня! Благодаря стоматологии Лукоморье моя семья может улыбаться каждый день! Спасибо огромное за Вашу работу!!! Теперь лечится будем только у ВАС!!!
5
1
Təşkilatın cavabına bax
Л
Лариса Ершова
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 may 2021
Добрый день! Стоматологию рекомендую. В 2019 году Полина Сергеевна сделала мне композитные виниры на передние зубы , я осталась давольна качеством и ценой. Стоматология предоставляет все необходимые документы для возврата НДФЛ. Прошло два года, зубы выглядят красиво без изменений . Порекомендовала мужу обратиться в эту стоматологию по поводу протезирования, он тоже остался доволен ценой и качеством.
3
2
Təşkilatın cavabına bax
А
Александр Б
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 sentyabr 2020
Доброе время суток!!! Хочу оставить свой отзыв ,может кому-то понадобится. В клинику Лукоморье попал чисто случайно, проезжал мимо увидел вывеску. В интернете погуглил,нашёл контакты и позвонил . На моё удивление в наше время очень вежливый персонал,всё на рецепшене рассказали,записали на приём. У меня было оч тяжёлое удаление так называемого зуба мудрость, которые как я узнал тяжело удаляются ,так вот мне его удалили и все быстро зажило без проблем и мучений. Так для справочки,я как то удалял зуб в другой клинике и тоже в Рузе))не буду рассказывать как она называется...место где вырвали зуб,заживало ПОЛ ГОДА!!!! УЖАС ПРОСТО!!! Советую клинику тем кто заботится о здоровье своих зубов. Цены адекватные, персонал хороший. Даже деткам лечат зубки и консультируют . Ортодонт очень грамотная девушка всё доходчиво объясняла и без всяких РАЗВОДОВ как поступают в большинство клиниках. Буду очень рад нсли мой отзыв кому-то поможет. Клиник в районе много,а вот толку от них нет.
5
3
Təşkilatın cavabına bax
Оксана Лях
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 iyul 2022
Очень приятное место!!! Персонал на высшем уровне - вежливый, культурный, обходительный. Всё процедуры проводятся качественно и с индивидуальным подходом, в зависимости от возраста пациента. Для детей есть детский уголок с карандашами, раскрасками, конструктором и логическими игрушками. Спасибо докторам - теперь только к вам за красивой и здоровой улыбкой!!!
4
3
Anna
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
2 iyul 2024
Отличная стоматология!👍👍👍👍👍 Спасибо большое стоматологу Полине Сергеевне!!!♥️ Атмосфера, обслуживание,общение- всё на высшем уровне!!!⭐⭐⭐⭐⭐
3
2
Təşkilatın cavabına bax
SAVKIN
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 avqust 2019
Мы очень рады, что нашли эту клинику. Наш доктор Соколова Полина Сергеевна. Мы очень довольны. Дочке 4,9. Не ожидали, что получится лечить кариес без наркоза. Доктор нашла подход. В клинике очень уютно. Есть чем заняться детишкам) Персонал доброжелательный. Все подскажут, расскажут. Мы довольны!
7
2
Təşkilatın cavabına bax
иван с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 fevral 2019
Пришел на осмотр нашли кариес, сам его увидел на дисплее у врача!! Лечением доволен, составили план на дальнейшее лечение, буду лечить только тут!!! Пломбу сделали так что не отличить от настоящего зуба. Отдельное спасибо врачу Соколовой Полине, было совсем не больно, для меня это важно!
6
Təşkilatın cavabına bax
виктор с.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 iyun 2022
Сегодня с женой поехали в стоматологию "Лукоморье" удалять зубы,которые уже поздно лечить.Очень боязно было.дотянули до последнего.Удалял нам зубы один и тот же врач-Соколов Сергей Вячеславович.Все сделал быстро и,главное,без боли.Спасибо ему большущее.
3
1
Елизавета
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
13 may 2023
Попала на прием к Соколову С. В и его ассистентки, настолько доброжелательное и чуткое отношение и безболезненно удалили сложный зуб мудрости, были сделаны снимки в процессе, очень благодарна им за их работу)
3
2
Təşkilatın cavabına bax
smirnova-katya.smirnova2011
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 aprel 2024
Приходила по рекомендации с ребенком несколько раз, пугали образования на зубах. Врач говорила это норм в нашем возрасте, чистку отказала делать ребенку. По итогу имеем кариес, «спасибо» врачу!
6
3
Təşkilatın cavabına bax
винк к.
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2021
Были на приёме у детского стоматолога Соколовой с дочкой 3 лет. Все понравилось. Чисто. Приветливый персонал. Нормальные цены. Хорошая работа. Нет навязанных услуг.
3
1
Təşkilatın cavabına bax
Мария Угарова
30 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
26 iyul 2022
Очень нравится обстановка здесь и,конечно,врачи.Дочка приезжает сюда спокойно,без истерик.Врачи очень хорошо ладят с детьми.Персонал вежливый, спокойный.Для детей здесь и столик с карандашами и раскрасками,и аквариум.Туалет .
3
2
  1. 1
  2. 2