Axtarış
Marşrutlar

Лукоморье

İcmal
Foto
1
Rəylər
21
Xüsusiyyətlər
Reytinq 3,9
113 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

21 rəy

Susmaya görə
Игорь К.
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 iyun
Посмотрел отзывы, хороший магазин. Беда только в том что обманывают пожилых людей. Мама купила помидоры... Это просто позор! Подсунуть пожилому человеку испорченную продукцию. Кроме того в пакет засунули товар который мама не просила. Еще и чек не дали. Позор!!!
Р
Рыжкова Лариса
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Хороший магазин ! Все необходимое есть . Очень много выпечки свежей , фрукты , овощи . Рыба заморозка и копченности . Имеются и промтовары . Продавцы вежливые .
1
Л
Людмила Быстрая
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 avqust 2023
В магазине всегда все свежее продавцы внимательные всегда предлагают свою продукцию я часто бываю в магазине все нравится
1
Алексей Линьков
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 fevral 2023
Купили рыбу(филе пангасиуса), в этот день разморозили и собрались жарить. Она протухшая!!!!. Не жалко 650 рублей, но можно отравиться!!!!!!! Владельцы магазина, следите за качеством и сроками годности товара!!! Идти в этот магазин нет желания.
2
LiliFi
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2020
У Лукоморья дуб зеленый.... "Персонажи" магазина очень сказочные люди, душевные такие. Нравится посещать это маленький магазинчик с хорошим ассортиментом. Продавцы шутки понимают и настроение поднимают.
2
3
Михаил Лазарев
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2023
В целом не плохой магазин. Большой выбор товаров , вежливые сотрудники.
1
Борис
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 iyul 2022
Шикарный магазин, всегда всё свежее, в наличии много свежей выпечки, разнообразных булочек, гамбургеров.
1
3
Юлия Ерофеева
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 oktyabr 2019
Грязный магазин, неприятно пахнет, продавцы грубят. Продукты просроченные.
3
3
Наталья Афанасьева
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 yanvar 2021
Хороший магазин, ассортимент не слишком велик, но зато вежливые продавцы
3
2
Прохоровский кадровый центр
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
10 iyul 2019
Девочки-продавцы умнички. Всегда вежливые и внимательные. Только вот еще бы на всех товарах ценники были!
6
1
Eлена Орлова
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 aprel 2022
Хороший магазин, не большой, но все можно купить.
3
1
Галина Давыдова
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 iyul 2021
Обычный местный магазин, вежливый персонал
2
2
Анна
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2020
Хороший крунлосуточный магазин. Вежливый персонал
3
2
ИВАНЫЧ
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyun 2023
Хороший выбор
1
Сергей М
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
1 iyul 2022
Отличный магазин и обслуживание.
2
2
Александр Петрович
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
19 may 2019
Отличный магазин с вежлтвыми продавцами.
6
1
A
Anonim rəy
19 aprel 2019
Боильшой асортимент товара
6
2
Прохоровский район Инна Кулабухова
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
30 mart 2020
Хороший магазин
4
3
Romanov Andrey
21 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2021
Хороший магазин, рекомендую👍
1
2
Дмитрий Беликчи
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 avqust 2019
Хорошое обслуживание
6
1
Николай Береснев
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 noyabr 2019
Плохое обслуживание!
2
4
  1. 1
  2. 2