Axtarış
Marşrutlar

Лукоморье

İcmal
Foto
15
Rəylər
30
Xüsusiyyətlər
Reytinq 4,1
105 qiymətləndirmə
Bu yeri qiymətləndirin

30 rəy

Susmaya görə
Ю
Юлия Истомина
3 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
6 avqust 2025
Заведение хорошее! Пришли компанией из нескольких человек за полчаса до закрытия, были в дороге. Несмотря на это нас встретили с улыбкой) Оставались только холодные закуски, мы взяли каждый по салату, все разные, и чай. По вкусу вкусно) Обслуживание самое главное порадовало. Приветливая девушка, все подсказала и объяснила. Туалеты ухоженные, комфортно. Антуражно.
1
Nikolai.illa
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2025
Зашли, сразу жутко холодно, кондиционеры на всю. Супов нет, гарнир - только картошка. Сделали заказ. Салаты принесли через 20 минут. Съели, сидим мерзнем. Прошел час. После вопросов, ответили: «у нас 1,5 часа время приготовления, это в меню указано». Ни кто не предупреждал о таком времени, в меню тоже не нашли. Оплатили съеденные салаты и промерзшие до костей ушли.
1
Виктория С.
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
14 avqust 2025
Очень интересное оформление зала, в сказочно-народном стиле. Вкусно, разнообразный выбор спиртных напитков, отдельная благодарность официантам, нас обслуживала очень милая девушка, приветливая и расторопная.
1
Алексей Ильин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
16 sentyabr 2024
Очень понравилось, все очень вкусно - поел от души.. Чуть огорчило то, что суп был слегка подогрет а не горячий..
Olesh Dimash
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
29 avqust 2021
Попали случайно. Хотели взять за вход, но узнав, что мы поужинать, отправили в кабинет с бильярдом. Официантка веселая, блюда вкусные, но ждать долго. Видимо, свадьба в соседнем зале всё съела. А так - музыка веселая, девчонки симпатичные, управляющая - душка) повар божественно готовит кальмаров в кляре!!!
Igor Popov
24 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
20 yanvar 2024
Для Онеги это хорошее место. Есть бильярд. Меню разнообразное, но порции совсем не большие. 1-2 раза в месяц посещаю данное место, нравиться, но и выбора в Онеге нет.
1
Александр Захожий
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
11 avqust 2023
Все очень вкусно, адекватные цены, насыщенное меню, вежливый персонал и приятный антураж!
Juicce
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 avqust 2025
Вкуснейшая треска, дешевый алкоголь. Долго готовят, но обслуживание приятное. Отсутствие супов
Ольга С.
12 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 noyabr 2023
Всё хорошо. Еда приличная. Музыка устраивала. Обслуживание нормальное. Можно ещё сходить.
Юрий Лепилин
13 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart 2020
Для ночного отдыха заведение заряжено на 99% - музыка, интерьер, свет, персонал, кухня. Днём, к сожалению, комплексов готовых нет, приходится запасаться терпением (минут на 40), зато готовят вкусно. Не очень хорошо что музыку днём слушают громко, да ещё тексты ... такие как, в прочем, и во всей современной попсе. Пчела, пчеловод,.. Хочется орать и плакать... Вернемся к трактиру, заслуженная "4ка". Такой я эксперт
1
HB1rd H.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 yanvar 2023
Не понравилось, еда пересоленная, контенгент отвратительный, обслуживание можно сказать нет, непонятность со столами, администратор не может посадить посетителей
2
2
Анатолий Ершов
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 avqust 2022
Хороший зал для различных торжеств. Персонал вежливый и компетентный.
Игорь М.
14 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 avqust 2023
Нет минусов, все сюда
Маринулик
5 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 may
Ходим сюда на квизы, нравится!
Алексей Хохлов
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 iyun 2021
Были проездом. Кормят вкусно. Находится в заведении приятно.
Ефименко Д
9 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
9 mart 2023
Персонал вежливый, атмосфера на 4, еда ну на 3
Евгений Х.
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
7 avqust 2021
Топ вообще мне нравится очень много еды мы заказали 2 стола для свадьбы сестры отлично
2
Алексей МороZов
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 may 2025
Хорошее место, захожу когда бываю в Онеге.
Егор Васильевич
15 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
31 mart
Неплохо
Антон Антошин
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
4 mart 2020
Еда отвратительная, забыли положить в салат майонез и принесли его отдельно))
2
1
Л
лилия
8 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
28 iyul 2021
Хороший выбор комплексных обедов
2
1
тимофей г.
11 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
15 avqust 2023
не плохо
A
Anonim rəy
16 sentyabr 2018
Отличное место для времяпровождения и танцулек)))
2
1
Константин Т.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
8 avqust 2023
Старый добрый трактир )))
Артем Ш.
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
25 fevral 2020
Очень достойное место для Онеги
1
Алексей Бабкин
6 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
17 iyul 2021
Заведение ни о чем.
Анатолий Павлов
4 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
5 may 2023
Нормально!!! Мне понравилось!
1
Дмитрий Казанцев
7 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
27 iyul 2022
Поесть можно
2
Дарья Сорокина
2 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
21 noyabr 2022
Замечательное заведение 🥃
3
Н
Николай
10 səviyyəli şəhər üzrə ekspert
3 fevral 2020
Нет претензий.
3
  1. 1
  2. 2